Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, Лен, мне никогда в голову не лезут идеи, когда фразы для обдумывания без контекста даны.

 

Мы сегодня Максима подстригли. ждала неделю хороших дней по лунному календарю. Такой он необычный со стрижкой. Как-то взрослее что ли стал и в то же время трогательнее. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥,  установи браузер хром, и вверху есть меню, там выбираешь ''полная версия'' и смайлы и обращатся можно не к одному:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, знаете, раньше была передача "устами младенца", сейчас Ургант что-то подобное ведет?! мы снимаем видеоролики с малышами, задаем им вопрос: "кто такая идеальная мама?" (ответ им подсказываем) та, которая каждый день может превратить в праздник!" после этого на сцену выходит мама в ростовой кукле Мишки; вот мне надо еще 4 ответа детей, чтобы мамы могли выйти на сцену, чет как-то я не понятно написала, но думаю, вы поняли смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, У меня тоже хронический тонзилит((( уже давно и горло постоянно красное, я в школе когда хотела пофилонить, ходила к врачу говорила, что горло болит и получала 3_5 дней на лечение без проблем.

 

А темпа такая вещь, например, Никита у меня когда болеет если температура высокая( больше 38) то без а-б не обойтись, проверено уже годами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, аа, ну вот теперь понятно. т.е. нужен детский ответ с возможностью его смешно визуализировать. ну тогда вот

идеальная мама это

- мама, которая поет перед сном колыбельную песню (либо душевно спеть либо наоборот смешно и по-домашнему)

если с песнями сложно, то сказку рассказать в лицах

- мама, которая вкусно готовит (можно раздать гостям какие-нибудь угощения)

- мама, которая хорошо рисует (лепит) - ну тут возможны варианты - маме с завязанными глазами нарисовать какой-нть предмет или животное. детей это веселит как правило.

 

ну что еще - мама дарит подарки, жалеет, защищает, играет, танцует, убирает дома, стирает. Дети вообще могут что угодно сказать, т.е. любое мамино действие можно обыграть ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  со стрижечкой Максимку! выкладывай фото новой прически, очень любопытно увидеть Максимку в новом образе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я знаю, все-таки я какой никакой, но медик :confusion: )) и все осложнения тоже знаю..считается, что только стрепококковая ангина подлежит лечению антибиотиками, но есть и другие формы..а тут неизвестно что это было, не факт, что и стрептококк, обычно у маленьких детей эта форма встречается крайне редко, то есть антиботики вряд ли были показаны строго обязательно, но я перепугалась.

я просто одного не пойму - почему горло у нее не болит.. кажется странным. мне кажется ребенок бы постоянно капризничал от боли в горле.. она ведь за день не проходит.

Virinda, поздравляю! хотим фотку! :):girl_in_dreams:

а у нас двухэтажные кудри какие-то появились.. в самом низу и повыше завиваются теперь тоже.. это так странно выглядит :Crazy: когда уже у нас волосы отрастут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, целый день жду новости от тебя, и дождалась! Слава Богу, как хорошо, Николаша дома! все позади, теперь все будет хорошо!Выздоравливайте окончательно!

 

Что-то сегодня Мариам не отписалась как Миланочка? Им ведь тоже антибиотики назначили.

Вообще с болезнями пора заканчивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что яколенька уже дома!!!! Пусть поскорее выздоравливает и забывает про больницу!!!!! Оля, какое счастье, что вы дома!!!!

 

Как хорошо, что Коленька уже дома! Пусть поправляется, маленький, а дома и стены помогают!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Оля, полагаю, что раз вас отпустили домой, то опасность миновала. Слава Богу! Вы с мужем молодцы, не растерялись и все сделали правильно. Спасибо за ответ про ваши действия. Надеюсь не пригодится, но все же. Пусть Николаша поправляется окончательно!

 

я так громко сказала "стрижка". Обкарнали под машинку моего пупсика , вот и вся стрижка. С нашей "шевелюрой" не разбежишься особо :sorry: Надеюсь к лету поровней волосики вырастут, а то где-то густо, где-то пусто было. фотки конечно будут ))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, отличные новости! мы очень рады за вас! побыстрее возвращайтесь к прежней жизни. все будет хорошо!!! :embrace:

 

Юлевна - дважды мамулевна*, да, Мариам что-то сегодня не писала :( я списала на то, что Милашке полегчало, а она билеты учит..если завтра не отпишется, напишу ей смс!

 

Virinda, ты прям кладезь идей.. :) мне кажется тебе какая-нибудь работа нужна, где фантазия задействована)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что Николаша уже дома! Теперь он быстро поправится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, как здорово!!! молодцы!!!

 

 

♥egoistka♥, ну у меня например фолликулярная была часто, болячек кучу было, а горло першило ток вначале, потом отекало, и опускалось. не есть не пить не хотелось. Температура резко шкалила. Особенно есть, сглотнуть не могла. А как антибиотики пить назначали так сразу легче становилось, отек спадал и казалось, что я уже выздоровела и мне гулять можно, но лечилась дальше. У меня стафилококк именно сидит теперь и ждет все когда я простыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: (то, что ты написала, даже читать страшно, не то, что пережить в реальности)

 

девочки, простите меня за все!!! с масленицей вас, роднульки!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, как хорошо, что Николаше уже лучше! Пусть быстрее восстанавливается!

 

Юлевна - дважды мамулевна*, ♥egoistka♥, спасибо за беспокойство! Милане намного лучше.. вчера днем температура выше 38 не поднималась, а к вечеру самостоятельно нормализовалась.. И спала Милана всю ночь не просыпаясь, с 9 вечера до 10 утра.. наконец-то мы выспались!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, с возвращением домой!!!

 

Egoistka, у моих горло красное, но именно боль за 1 день прошла. Может просто спал отек (у Зарины тоже?), вот ее горло и не беспокоит. Мои жутко дохают, прям не знаю, как им помочь.....

 

Мариам, с высыпанием и нормализацией темпы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот как хорошо, все выздоравливают! Держать в том же духе!

Virinda, ты действительно просто кладезь идей!

 

Pipa, как Оленька сегодня?

 

osinushka, а ты что-то даешь от кашля? Может еще завтра врача вызвать, чтобы еще раз послушала и лечение подкорректировала? Пусть мальчишки выздоравливают быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Ну слава Богу! пусть Николаша поскорее поправляется! он умничка у вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  мирамистином лью, микстуры у нас не пошли... Кашляют и давятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

188899_551920218176152_7482141_n.jpg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, От кашля сироп Алтея сухой советуют. А именно от горла нам Тантум Верде помогает обычно, его на соску надо пшикать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от кашля и горла помогает афлубин... сколько раз замечала-чуть горло начинает першить, его выпиваю и все проходит. Кашель у Глеба проходит буквально дня за два, причем второй день даю как контрольный. Он капельками, не противный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Что же пришлсь вам пережить... ну как же хорошо что вам уже намного лучше и вы дома! Пусть Коленька быстрей выздоравливает!

 

Чего же это все разболелись! Пусть все детки выздоравливают! Мы тоже немного приболели у нас вроде без температуры.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, какие хорошие новости! с возвращением домой! очень рада за вас!))

 

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо, сегодня уже получше! ночь и день до вечера были тяжелыми, тк температура крутилась все время 38,1-38,5, но обошлись без жаропонижающих. единственное, я еочью оч устала, тк приходилось регулярно мерить чтобы не улетела температура. а к вечеру темпа упала до 37,6 и Оля давать скакать-прыгать. надолго ее не хватило, раскричалась-расплакалась к концу вечера, и кашель сильный сухой начался... я опять переживаю, тк в прошлый раз сухой кашель у нас ложным крупом закончился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Танюш, а вы куда пропали? Давно теб видно не было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...