Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юля и Альбина, с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля и Альбина! Поздравляю вас девочки! Весеннего настроения вам!

tyulpani+tcveti+rasteniya+vesennie+tcveti+40789958849.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем огромное за поздравления! :kiss2::smilie_girl_321::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, Юля, с Днем Рождения!!!! Пусть на Ваших улицах будет постоянно перевернутый грузовик с печеньками и всегда светит солнышко!!!

 

file.php?id=5196&sid=0115f71cb07fd2820bd8c5e642ee892b

 

 

День рожденья - чудный праздник!

День рожденья - это свет!

Сколько в нем эмоций разных

И, конечно, наш привет!

 

Поздравляем с днем рожденья,

Счастья, радостей тебе!

Мёда, солнышка, варенья

И любви большой в судьбе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Юлечка и Альбиночка, с Днем Рождения вас!!!

Женского счастья вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именниниц С Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина и Юля! С Днём Рождения, девочки!

 

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов!

Вниманья близких и родных,

Да, украшений золотых!

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз!

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе самой яркой,

Веселых праздников, подарков!

Чтобы сбывались все мечты,

Цветы, цветы, опять цветы!

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье!

И повториться здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Альбина, с днем рождения, девочки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Максим уже месяца два залазиет на окно и ходит там по подоконнику (он у нас широкий)! У нас угловой диван, и часть дивана стоит прям под окном, вот он и залазиет сначала на диван, а потом на подоконник, походит там, посидит, посмотрит в окно и слазиет. Сейчас хорошо окна закрыты, открыть сам не сможет (тяжело), а вот что весной-летом делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Ничего себе!!! Вот это акробат Максимка! Да, надо быть осторожней с таким шустриком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить на проветривание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ,  диван отодвинуть от окна? Нам пришлось поменять все в комнате, потому что мои по дивану пытались на подоконник залезть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VUMhVaGzqgc.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как Владик себя чувствует? ты давно не писала, вы поправились?

Наташа, как у Глеба дела с животиком?

Оля ничего про Николашу не пишет. Надеюсь у них все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик и Альбиночка!!!!!!!!!!! мы с Владюшей спешим поздравить вас с днем рождения!!!!!!!!! извините, у нас тормозной инет, поэтому огромный букет цветов остался за кадром :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

привет, мамульки! я немного выпала из форума - готовлюсь к фестивалю, завтра должны были выезжать, но авария на водопроводе изменила все планы - отменили, поэтому...вздохнув с облегчением, сразу побежала к вам! у Владюши только соплюшки остались, зато у нас с бабулей, да, к нам приехала бабушка, и темпа, и сопли...ух! Я вам уже как-то писала, что никак не могла Влада подстричь, картина всегда выглядела так: сбор самых крутых любимых игрушек, приходим - здороваемся - раздеваемся-садимся - истерим-одеваемся - уходим (сейчас песню вспомнила:"приходит"здравствуй!"говорит, уходит - не прощается" - это про нас.) А как ребенка на областной фестиваль заросшим выводить? поехали в крутую детскую пакмахерскую. Пришли, познакомились с приятными молодыми тетями, поиграли, усадили нас на сиденье в форме машины, но....как только достали ножницы...началось. Ни мыльные пузыри, ни мультики, ни электронная раскраска - ну ничего не помогало. Мастер ходила за ним по кругу и отстригала по одной волосине в час, в ход даже титю мама пустила. Короче, вышли мы оттуда через полтора часа зареванные, но что-то похожее на стрижку все же на нашей голове есть! Ура!!!

пошла вас читать!!!

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, надо срочно диван переставлять от окна.От греха подальше.И дело не только в открытых окнах, ведь ребенок может оступиться, подскользнуться, просто привалиться на окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб сегодня себя чувствует лучше, даже кушал, хоть полпорции, но все же:-) весь день веселый, да еще папа наш приехал:-) . В общем идем на поправку. Темпа ночью была, я ее цифеконом сбила чтоб спал, а сегодня нормально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, мы летом задохнёмся дома, если на проветривание только ставить.

osinushka, у нас всё так в комнате сделано, что его никуда не передвинешь((...у нас кухня-гостиная.

 

Ой девочки, хоть решётки на окна ставь))) Одна знакомая рассказывала что дети постоянно лезли на окно, но они были старше нас, так вот они поставили решётки. Она ещё смеялась и всех людей на 1-ом этаже стоят решётки на окнах, а у нас на 8-ом))) И что вы думаете...говорит захожу я как-то в комнату, а там такая картина...ребёнок залез на окно, просунул в решётки руку и ногу, а вытащить обратно никак не может, застрял и повис так. Ужас!

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, отучай, объясняй что нельзя. Трудно, но надо постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Альбина, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, не действует. У меня ребенок не понимает слово нельзя, я уже не знаю что с этим делать((( ему говоришь нельзя, объясняешь и т.п., а он наоборот специально делает то что нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о чем вы говорите, девочки, какое НЕЛЬЗЯ! Речь о том, что ребенок по подоконнику ходит!!! Это не с дивана и не со стола свалиться. Это окно! ღЮkkаღ, нужно принимать меры обязательно. Пусть будут решетки, раз диван нельзя переставить. Дело не шуточное. Это сейчас ребенок не в состоянии выдавить стекло своим весом, а он будет расти. Я всерьез думаю об установлении замком на открытие окон. Благо у нас нет диванов у окна, но при желании стол и стул может пойти в ход чуть позже.

Да, и москитные сетки это вообще опасная вещь. В нашем мкр. пару лет назад погиб трехлетний ребенок, выпав из окна по недогляду взрослых. Вроде как он залез на подоконник и облокотился на сетку как раз. Не дай Бог такой ужас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  очень хорошо, что поправляетесь!

 

ღЮkkаღ,  у нас тоже кухня-гостиная...

У нас ткперь гостиная выглядит тесной, но хоть к окнам доступа нет ;)

А диван такой, кот к столу-уголку крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да эти сетки выдавить проще простого, они же там закрепляются чисто формально.

osinushka, нет. диван просто угловой, у нас комната небольшая, маленькая кухня с барн.стойкой и гостиная, единственное диван можно поставить со стороны кухни, но тогда боюсь мы в комнату не зайдём (дверь подопрём). Хотим повесить жалюзи, они у нас не на каждую створку, а перед подоконником, т.е. залезть он скорее всего не сможет, попробуем наверное так сделать и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, давно не видела Андрюшку, поэтому твоя новая ава ооочень порадовала!!!

ходили сегодня в больницу выписываться, взвесились, эх...мой пухлячок за 4 месяца не прибыл ни на грамм, правда, мы и так-то не очень едим, а последнюю неделю, вообще в рационе была только титя. Мамули, напишите, очень интересно, сколько наши декабрята сейчас в кг и в см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...