Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Кстати, девчонки, у нас вчера было +23 в тени было - гуляла в пиджачке на распашку, а сегодня +5 и льет дождь стеной и ветер сильный и холодный. Что с погодой тварится? Бошка болит ужасно, от таких резких перепадов Т-ры и давления! Бедные мамашки с грудничками! Подсчитала сколько слов Ритка говорит - получилось 38 без озвучки животных топо му-му и т.п., а с животными получилось 44 ))))

вот и у нас такая погода....

какая маргаритка умничка! у нас гораздо меньше слов! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

я была бы счастлива, если бы Максим спал в своей кроватке. Но мы будем работать и над этим ;)

Мы, женщины, многими вещами недовольны наоборот :D

 

Юль, Вик, тот набор, что я пристраиваю, Картерз на 24м-огрооомный, там шорты реально как брюки.....

 

 

Подсчитала сколько слов Ритка говорит - получилось 38 без озвучки животных типо му-му и т.п., а с животными получилось 44 ))))

 

Ого! Мы если 5 звуков говорим- хорошо, а так тарабарщина какая-то... Животных вообще не озвучиваем, только рычание-это у нас и тигр, и годзилка (как папа говорит), и лев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, :blym: :blym: :blym: по-доброму завидую, а в физическом...ничего догоните!!!

osinushka, Танюш, но он же - снег - очень вкусный, а сосульки - это ж воообще вкуснятина, не лишай детей счастья :D :D :D

 

♥egoistka♥, удачи тебе :Hello:и еще, вчера забыла написать: такие нежные букеты, мне очень понравились, девчонки молодцы!!!

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а в поясе шорты тоже сильно велики?

Я шорты на крейзи брала две пары, вроде нормальные, к лету самое то будут. Картерс на это лето взяла только бодики и теплое в основном. Футболки с крейзи и чилдренсплейса (вот там реально огромные они). Но больше всего именно футболок в глории набрала. Меня они устраивают на 100%. Но я вообще без претензий на имидж брэнда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Virinda, нас уже трое, я тоже за 24 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, я тоже шорты в крейзи на лето заказывала, они нам ниже колен :) размер 18-24...но я тоже за 24 мес...правда вчера заказала штанишки на картерс на 18 мес, т.к. Оксана говорила, что Кирюхе 18м даже большеваты...а мы небольшого роста, так что 24 нам будут огромные, я думаю...сегодня еще кофточку ошкош забрала...мы нак лето одеты! :reverans: только еще кроссовки надо и что-то сланцы типа кроксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас таких фоток куча, сегодня коллаж из них делала в твоей программе

Ренат, а где коллаж-то? :not know: выкладывай давай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже +2 :blym: и снег идет. :shok9: Первый раз вижу снег в конце марта! :vshoke: Дождались, блин! Всю зиму снега небыло и вот нате, получите, распишитесь. Так жалко смотреть на деревья цветущие уже 1,5 месяца. Бедные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, воооооо! у нас так же! я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, эх...если у вас такой март, чего тогда мы от своего ждем???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Прям анамалия какая-то у нас в Крыму! Персиков и абрикосов точно в этом году не будет наших! Уже в самам цвету и померзнут теперь! Жалко. Придется есть модифицированные заграничные ((((

 

@Vladlena@, я бы не сказала про весь март, но вот сегодня это да! Весь март у нас тепленький был!

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ого у вас там перепады, у нас тоже все никак зима не отступает. Ритулька молодец очень хорошо разговаривает.

я забыла написать, у нас еще крем-крь , и снег-снь . вроде усе. а еще научила его прикольху грю Матвей а ты горячий парень? а он ручкой к себе прикасается и пщь говорит!

 

Rеnata R,мой обещал тоже бросить курить когда я рожу, в итоге нифига, быстрее чую я закурю

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :hohot: :hohot: :hohot: "пщь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ниче, у нас у бабушки тоже так было, когда у нее жила, думали все отмерзнет нафиг, и нормально все фрукты/ягоды выросли!

 

Подсчитала сколько слов Ритка говорит - получилось 38 без озвучки животных типо му-му и т.п., а с животными получилось 44 ))))

нифига себе)я в шоке) мы ни одного слова не говорим.

@Vladlena@, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥

Будем надеяться! )))

 

Только, что Ритку кормили перед окном. И мультик не понадобился, она так хорошо под падающий за окном снег поела )))))) Сидит сейчас в окно таращится, как снег идет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, ну здорово, молодец! Я бы только цветочек убрала, мне кажется либо звездочки либо сердечки здесь больше подойдут. или может надпись типа "сладких снов" или что-то вроде.

 

мы вроде много слов говорим. но до мухи-цокотухи еще далекоооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну и в обхвате велики....

 

 

 

Rеnata R,  как вы классно спите....

 

osinushka, Танюш, но он же - снег - очень вкусный, а сосульки - это ж воообще вкуснятина, не лишай детей счастья :D :D :D

 

 

:D

Издеваетесь, а я не знаю, как это прекратить... Побыстрей бы уже снег сошел....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима сегодня два раза на улице девочкой назвали :Crazy: утром и вечером совершенно разные люди.\

вот как так? одет как обычно был, цвета классические мальчуковые. и это уже не первый раз :think1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  хорошая у вас площадка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Поздравляю с хорошим ночным сном!! И как ты этого добилась? У нас все равно просыпается ночью воду попить, а в 5-6 утра кефир. И попробуй не дай....Думала, если компот не буду сладкий давать, не будет до кефира просыпаться. Фиг.

И спит с нами. Ну точнее всю ночь пытается через валик переползти со своей кровати на нашу. Под утро это обычно ему удается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, если мальчика принимают за девочку значит красивый мальчик :)))) я себе всегда так говорю)))Кирюху тож за девочку принимают, хотя одежда мальчуковая

Поздравляю вас с ночным сном без пробуждений! Я вот тоже хотела отписаться, было у нас два кормления ночных в 1-2 и 6-7 утра, в прошлую субботу уходила на др к подруге, муж Кирюху укладывал и он проснулся в час, а меня еще не было дома, ну полежал с папой и уснул особо и не плакал, а на след ночь проснулся, а еще не спала читала он посмотрел, позевал и уснул! Я в шоке была, одного раза хватило оставить с папой и ребенок отказался от 1 кормления.

 

 

Ой много еще хотела написать, но уже поздно и с телефона не удобно((

П.С. у нас на ГВ что одни "мужики" остались?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на улице скромняжки, к деткам особо не лезет, хоть в парке у нас большая компания из мамочек и деток нашего возраста гуляет. Игрушки нагло не отбирает, берет тольео то, что лежит без дела или я разрешу, у нас мноиге детки игрушки отбирают, прям могут подойти и из рук вырвать, Николаша в недоумении стоит тогда, мне его так жалко становится. Стараюсь как-то огардить его то таких выходок, но не всегда получается. Любимая игрушка - лопатка, может всю прогулку с ней проходить, очень любит копать, поэтому часто гуляем на площадке, где песочница есть. любит по лестницам лазить и на качелях кататься ))))) А еще любит в мячик играть, так что на прогулку берем с собой лопатку мячик и ведерко, ну бывает еще машинку какую-нибудь. Тут купила ему вертолет-толкатель, специально для улицы, грязь немного подсохла и взяли его, так Николаша его не катал, а сразу налетели другие дети и всю прогулку катали его, причем так неаккуратно, отбирали друг у друга, ногами его пинали, ручку отломали, пропеллер, и забрать вроде неудобно было, т.к. мы тоже иногда чужие игрущки берем, просто их все повыкладывают, и детки все играются. Я смотрела на это безобразие с нашим вертолетом и так жалко было, только купили и сразу сломали, больше его на улицу не брала, склеяли, скотчем перемотали и по дому катаем. Юля, цветы обалденные, Катюша и Мариам молодцы, сюрприз удался и да здравствует хорошее настроение в День рождения )))) Николаша тоже нижнюю челюсть вперед выдвигает, у нас это происходит когда он горд собой или ему что-то нравится. Вот например гуляли на школьной спортплощадке, а там такая деревянная дорожка , начинается у самой земли и идет под наклоном вверх, и заканчивается на уровне моей груди. Ему очень понравилось по ней ходить вверх и вниз, он идет, а я его хвалю, какой он молодец, как высоко забрался, так он улыбается и челюсть выдвигает. И кусаться он опять начал, было время что перестал, а сейчас опять я вся в синяках хлжу. Причем кусает только меня, папа руку подставит, он отворачивается (не нравится волосатую руку кусать ))))) ). Он это, как мне кажется, делает от переизбылка чувств, гуляет, потом подбежит ко мне укусит, прижмется ко мне и дальше побежал. Я говорю, что нельзя так делать, маме больно, он вроде перестает, а потом опять.

ой, девочки, мы сегодня спали ночь с 20.30 до 9.35! я так выспалась, аж шея затекла! это впервые за много дней он так поспал, а то ж взял привычку просыпаться, когда еще и 8 нет :anger:
Блин, это моя несбыточная мечта, мы просыпаемся часто, а в свете последних событий и утром просыпаться стал в 5-6 часов, ворочается, кряхтит, пьет постоянно, ну я конечно не сплю уже. Один раз с 4 часов не спала. Поэтому и днем мы опять перешли на 2 сна.

 

Виринда, классная у вас площадка, она полностью деревянная? А что это за программка, которая коллажи такие суперские делает? И я хочу, сколько скачивала в инете, все не то. Платить нужно за хорошие.

Изменено пользователем //Pupasena//*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нас даже в розовом комбинезоне умудряются спрашивать "а кто это у нас, мальчик или девочка?" :) не обращай внимания.. сейчас просто так детей одевают, я порой смотрю и тоже теряюсь, на лицо вроде девочка, а одежда мальчуковая, а потом оказывается и вправду девочка..

 

Вика, если мальчика принимают за девочку значит красивый мальчик )))

ээ.. а если девочку за мальчика? :think1:

 

ну и погодка у нас, голова раскалывается пол дня, ничего не помогает :(

а что, одни мы ни слова не говорим, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Biondo, я бы пока конечно повременила с поздравлениями )) т.к. думаю, что все это исключительно благодаря папе нашему, а если я вернусь в спальню, то скорее всего ночные бдения возобновятся. т.е. надо закрепить результат.

Murach, они неделю вместе спят и первые три ночи я приходила раз за ночь и к утру, когда муж на работу уходил. Утром конечно присасывался поэтому. На батарее стоит водичка в бутылочке с трубочкой, иногда пьет ночью, но я сразу решила, что ни кефиров ни сладких компотов у нас ночью не будет - боюсь за зубы.

//Pupasena//*, да полностью деревянная (кроме горки-трубы закрытой - она пластиковая). У нас в мкр почти у каждого дома есть похожие площадки. Мы по ним и шастаем, каждый день почти на разных бываем ;)

Программа "фотоколлаж". муж качал бесплатно, скорее всего с торрента.

 

Virinda, нас даже в розовом комбинезоне умудряются спрашивать "а кто это у нас, мальчик или девочка?" :) не обращай внимания.. сейчас просто так детей одевают, я порой смотрю и тоже теряюсь, на лицо вроде девочка, а одежда мальчуковая, а потом оказывается и вправду девочка..

да мне самой смешно даже, почему так получается :D подруга говорит, что из-за того, что Максим глазастый :) А мне наоборот кажется, что у него пацанячья внешность, даже если на цвет одежды не обращать внимания :sorry:

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...