Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Аха-ха-ха)))) Я даже и не заметила, что не ту фамилия написала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

ღЮkkаღ, выздоравливайте!!! Когда уже вирусы эти пройдут. До сих пор еще везде гуляют.

 

А у моей Лидуси сегодня именины :m0591: У нас они одни) А вчера я увидела полосочку ели заметную на тестике))) (2 года назад) Сегодня я уже была уверенна на все сто% ))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, будем менять! :)правда у меня во дворе еще стооолько сугробов :shok:

 

♥♥♥Радость♥♥♥, ой, я тебя уже поздравлять хотела :m0591:

 

С именинами Лидусю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИдусю с именинами :flower: :flower: :flower: , пусть Ангел Хранитесь бережет ее и помогает во всем :)

Эх, рано им вставать в 7 часов, а мы встаем сейчас регулярно :girl_mad: , и не знаю, что с этим делать, думаю уже хторы заменить на более плотные, чтобы темно в комнате было :think1: У нас сейчас между снами приблизительно по 6 часов проходит, нормально считаю, засыпает достаточно быстро.

 

У нас еще из активных игр погонять с толокаром, и поиграть в домике, он туда залазит, начинает его раскачивать, хохочет, специально падает (мы поддерживаем), вылазит подняв боковую стенку (у нас бех дна домик). Ну и мыльные пузыри половить, если папа попускает )))

С шариком прикольная идея, спасибо.

Владлена, забыла пожелать вам победы на конкурсе :girl_bye:

 

Пошла читать статью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мы вот береглись-береглись осень-зиму-весну, а тут тепло уже стало и на тебе заразились((

С именинами Лидусю! Я тоже уже хотела тебя поздравлять с 2-мя полосочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  я имела в виду, что надо лодиться раньше, а вставать 8-9 утра :)

 

Радость, дочь с именинами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не, к сожалению, бесполезно... кладем ее около 22, а там уж как повезет, может к 23 заснуть, а бывает и в первом часу ночи не спит (особенно, если днем поспала).

она всегда так спала, как и Оля сейчас - далеко не много... режим, что ребеное в 9 встал и в 21 заснул, это не про нас. с самого рождения квест - попробуй уложи спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я тоже за переименование :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно переименовывай.

У на опять метет сегодня целый день(( И ветер северный. Но мы скоро в Липецк, надеюсь там то мы позагораем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, статья полезная :class: возьму на заметку

♥egoistka♥, переименовываем :yes: может снег быстрее растает :girl_haha: у нас очень много еще! с понедельника +10 обещают! ой поплывем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тогда переименую во второй по популярности вариант при голосовании, если никто не против! :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то вот прочитала ее и гружусь пол дня хожу :Crazy: Матрешка какая то я что ли. Как с меня писано много. И ЧАЙковского то читаю, и ребенок у меня на кухне сидит еду ждет, и я ее сама для себя уже с 10 месяцев переводила на 1 сон. И на шумной площадке то мы спали, да и дома гремлю хожу. :( Нет, сейчас мы стали потише конечно. С сегодня так вообще как мыши))) На ошибках учимся. еще и муж не всегда слышит, когда я пытаюсь ему объяснить. Воспитываю двоих. Завтра опять на учебу. И вот он абсолютно свой режим ей устроит. Не понимает. Уже попросила его эту статью тоже почитать сейчас. Отмахнулся, сказал потом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, да не грузись :) первые детки у нас, откуда мы знаем как и что правильно, вот статьи и помогают и общаемся мы тут вместе, обсуждаем, идеальным не будешь, но мы будем к этому стремиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я наоборот Глебу полную тишину создаю, так как по себе знаю, что ''с фоном'' не высыпаюсь.. а мама меня ругает ''приучили ребенка к тишине, не пошумишь...'' она с с телеком включенным только спит нормально. Я вроде пытаюсь ее переубедить, что она может и спит, а мозг и нервная система не отдыхает, поэтому у нее ''неврозы'' частые. Но... они ж взрослее:-) :-) что мы знаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне нравится, но кажется 'журчат ручьи' скоро тоже будет не актуально)) мне кажется 'набухли почки' больше подойдет (17 вариант). У нас уже все сухо на улице :)

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте по новой голосовать, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, не переживай, ошибки они на то и ошибки, чтобы их исправлять.. да и на одну статью ровняться я бы не стала, все дети разные.

но вообще с одним пунктом согласна, тоже никогда не понимала родителей, которые гордятся тем, что их дети при любом шуме спят. мы конечно как мышки не ходим, но стараюсь Зарине максимально комфортные условия для сна создать.

ღЮkkаღ, а у нас сугробы за окном :) еще все названия за весну успеем поносить :)

 

если хотите голосовать, будем голосовать заново

:):flower: срок до завтрашнего вечера, кто хочет, предлагайте свои варианты!

результат старого голосования я аннулирую.

Голосуем за новое название домика! :regulations:

 

девочки, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к судьбе нашего домика :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим 2 раза до сих пор.

 

Еще у нас клык верхний вылез!!! Внизу боковых резцов так и нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ спасибо за поддержку, обязательно про пену узнаю. :)

 

Юкка, желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, osinushka, спасибо, будем пробовать! я кстати в садике вообще не спала..все спали, а я не спала. не знаю, почему так. не хотелось.

я такая же была! причем мало того, что сама не спала, так я еще и соседей возле себя будила! скучно было одной в тишине лежать))))))))))))))))))))))

ღЮkkаღ, выздоравливайте! нашего папку вчера тоже с работы домой отправили. шел нормально, а там ТТ под 40 зашкалила и кровь носом пошла. вчера весь день чаями его выпаивала

]♥♥♥Радость♥♥♥, Лидусю с именинами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, выздоравливайте!

b1dd4d214dd6.gif

Shyusha, поздравляю вас с зубиком! как Захар себя чувствует?

Shubochka, я вот вчера в аптеке опять ее видела, сплат, там много всяких пенок было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне вчера подруга сообщила прекрасную новость. Они с мужем ждут второго ребеночка. Первой доче этим летом 3 годика будет. Я так рада за нее, прям словами не передать. Она когда мне сказала, я прям почти прослезилась от счастья за них. Так хорошо на душе стало от этой новости.

К слову хочу сказать, что подруга единственная. Хорошо дружили, мало ссорились. Почти одновременно вышли замуж, вместе планировали. Только у них с этим делом проблем не было и она быстро забеременела. Когда рассказала мне о первой беременности, я так искренне радовалась за нее. Всю беременность мне все рассказывала, какие ощущения, чувства..В общем всем всегда делились мы, рассказывали. Да и вообще, как в семье дела, какие планы и т.д. Всегда были в курсе всего.

А вчера она мне сообщает ,я радуюсь естественно снова, расспрашиваю ее обо всем, какой срок и т.д.. И оказывается что ей в июле уже рожать...

У меня такое чувство возникло одновременно в душе, как будто поднасрали чтоли..

Вроде всем всегда делились, сопереживали..Мне даже на рождество сон приснился про нее, что они второго ждут. Я когда в рождество ее поздравляла, рассказала про сон, спросила, не ждут ли они случайно второго..Она говорила что нет, что пока не планируют и т.д. А на сомом деле всё обстояло иначе..

Мне почему то так гадко стало после разговора. Причем я продолжаю радоваться за них, но как вспомню все наши разговоры и болтовню на эту тему, её отрицания и увиливания...

эх..

Через 2 недели еду к ней на ДР. Живем мы в разных городах, потому редко видимся.

Очень хочу ее увидеть, прям жду..но одновременно во мне поселилось какое то чувство недоверия чтоли..не знаю..

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, странно, не понимаю, почему она так себя повела, тем более если подруга единственная и близкая.. меня бы это тоже обидело, я бы напрямую спросила, почему она мне раньше об этом не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я и спросила вчера напрямую, почему молчала. Она сказала, что хотела при встрече рассказать..а т.к. срок идет, а встретиться мы никак не можем-решила щас рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а вы часто созванивались, общались? если редко, то это может быть нормальным, в принципе.. а если практически каждый день, то думаю она просто по каким-то причинам не хотела говорить, а вот по каким - загадка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...