Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Filipka, значит подстриги и маму и мужа :) и обидься потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Filipka, мдааа, я чет даже представить себе не могу, как это папа подстриг Ксюшеньку. Эх, придется покупать повязочки, у нас Заринка по ним специалист.

♥egoistka♥, и Таня вас с новыми зимними авой и линеечкой!!!

 

не рассказала вам про наш поход по врачам: на один день удалось записаться аж трем специалистам - это большая удача: хирург, ортопед и невролог. Хирург принял быстро, без очередей, все нармуль!!! Ортопед - на больничном, а у невролога на приеме мы просидели аж 40 минут, только вот 35 из них мы ждали, когда они попьют чай за закрытой дверью и 5 минут на осмотр:жалобы есть?

- Нет!

измерила одну голову, постукала молоточком...все можете идти! а мама говорит?

-Осознанно-нет!

- ну тогда я вам задержку по речевому развитию напишу, хорошо?!

вот и весь прием, я не стала ничего спрашивать/расспрашивать, потому что на понедельник записана к платному неврологу. Спрашивается, по такой метели мы зачем в больницу ходили?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я вам задержку по речевому развитию напишу, хорошо?!

надо было тоже НЕТ сказать, пошла она, у нее у самой задержка по развитию.. по общему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ну и отколол твой муженек! Я представляю, как тебе обидно! Стараюсь никогда никого не осуждать, но здесь удержаться не могу, терпеть не могу, когда мужик залезает на женскую территорию! Сори за комментарий.

Теперь тебе надо повязку красивую на голову одевать. У меня, правда, Анюта все с головы снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Filipka, Капец!!!!!!!!!! Ну уже ничего не поделаешь, запасайся красивыми повязочками.

 

@Vladlena@, Насколько я знаю задержку речевого развития до 2-ух лет не ставят, могу ошибаться.

 

Наш папа приехал вчера, Миша минут через 10 его узнал, зацеловал всего и с рук не слазил))))

Девочки муж таааааааааааак похудел за эти 6 недель, по кг вроде немного, но по объемам и лицу сильно заменто. С одной стороны хорошо конечно, лишний вес пользы не приносит, но так не привычно, как будто не мой муж, помолодел прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka- какой кошмар :( у вас такие классные хвостики были :( ну как можно додуматся было, она же девочка... Теперь хоть подравнять надо как то тебе, что бы к годику красиво было. Волосы конечно отрастут, но блин обидно конечно.

@Vladlena@- какая задержка речевого развития? Если бы было года 2-3 то тогда можно было об этом говорить... Что за врачи? Я злюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ну у вас и папа рукодельный :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется и правда повязочки одевать.

Владлена, мне кажется, эта невролог решила лишь бы что написать. Так что не переживай, работают люди абы да кабы. У нас тоже спрашивали про речевые способности, и никаких задержек не выявили, хотя мама мы говорим осознанно не так часто.

 

Таня пончик, мужа с приездом. Как у него дела на службе, не урегулировали вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, папу с возвращением!!! ура!!!!! успел к сынуле на др!!! Это у вас не ставят, а у нас ставят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Завтра на службу, видно будет. Но я уверена, что это мудак нехороший человек будет добиваться, чтоб его уволили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, бред какой. Максим тоже мама не говорит, только когда плачет, но я это не считаю. Уверена, что это не показатель задержки развития. Но я думаю ты и сама это понимаешь.

Е-мае, что за врачи...

Filipka, не приятно очень конечно. Свекровь твоя, прости, очень не умно поступила и муж конечно тоже. Мужа то простишь, а вот на нее обида останется по-любому за такие советы. Сама главное сильно не нервничай, уже дело сделано, волосы не зубы отрастут. Купи красивую повязочку и одень на ДР. Все равно твоя Ксюша нереальная милашка, такую красоту не испортишь какой-то там прической ;)

tanya ponchik, с возвращением супруга. Будет полегче тебе.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня с приездом мужа! Как там с вопросом об увольнении? Вот и нам бы на такие курсы выживания:-) похудеть:-) :-)

 

Юль, не я люблю посмотреть , чтоб побоятся:-) :-) :-) на мой взгляд самые страшные ужастик это Зеркала первая часть, и Сайлент Хилл-здесь спецэффекты рулят...

 

Лена, ну и невролог.... блин все для галочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как отучить малого пердеть губами, я уже умаялась, вроде бы ничего страшного, но когда он так делает на улице то у него слюни как у деде мороза борода, пеной аж висят, в итогге вся куртка мокрая а у него после прогулки как борода и усы все обветренено, я уже и ругаюсь и вытираю каждые 5 мин, и внимания необращала. А он пернет и на меня смотрит и головой машет, типо нет нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, отпишись обязательно, а мы бум за вас держать кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, :-) :-) :-) да Матюшка ржет над тобой, а ты ведешься:-) :-) :-) недели две необращай внимания-сами пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.

— Что это? — спросил изумленный муж.

— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»

На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.

Тогда он спросил:

— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?

— Я накопила их, продавая кукол…

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  а у тебя муж офицер? Если да, то уволить очень сложно.

 

Hohotulya,  мне кажется, что это дело времени, скоро забудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, сочуствую. Жалко конечно волосишки! :( И что прямо перед Днем Рождения это произошло. Ну ничего, отрастут. :flower:

 

tanya ponchik, с долгожданным приездом мужа и папы!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Нет, контрактник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  c возвращением мужа!!!

 

Я категорически не хочу стричь своих: у них такая шевелюра, пусть обрастают! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Лиде челку 3 раза уже стригла. Первый раз аж в 1,5 месяца))) И с каждым разом она все быстрее растет))) А вообще у нас такая разная длина волос и уши чешет и дергает их все время. Стричь мне жалко. Прибирать она их не дает. И я боюсь залысин. Они так похоже с Арсюшеными волосами (это наша внучатая племенница) ей уже 3 года а волосы растут местами только. Где-то длинные, а где-то совсем короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас 11ый зуб прорезался! :mamamia: 12ый уже на подходе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  это как в выражении "и хочется и колется". Все от страха на американских горках кричат, но всё равно идут

Наташ, точно, иногда нервы пощикотать хочется.

Filipka, ну мужу по голове настучать надо. О таком советуются.

 

@Vladlena@, так то дети до двух лет вообще молчать могут и отхождением от нормы не является.

Эгоистка, легко лезут зубки? Вы конечно в переди планеты всей!

tanya ponchik, с возвращением супруга. Будет полегче тебе.

Хохотуля, или внимания не обращай, или переключай его внимание- собачку кошечку ищите, игруху рассматривайте,. Он забудет и перестанет так делать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, :D я сухарь какой-то, что на американских горках не кричала, что фильмы ужасов мне как анекдот.

Shubochka, да я сама не ожидала..поперли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...