Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

осинушка, то что я прочитала, мне было обидно и неприятно, вот и все.

 

Вот это то, о чем кто-то сегодня уже написал "читается по диагонали" :(

 

Осинушка, я ж редко читаю, могла пропустить твое сообщение. Это Авент.

 

Ага, я на днях их в Инете нашла-таки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

котильда,  Катюшка, ты вафель больше сегдня не ешь:-)

У меня порой не укладывается в голове твой образ : ты высокая, на фотках позитивная и пробивная, даже рысильдой порой называешь себя, а в душе белый пушистый котенок:-) я ничем не хвастаюсь, в плане вещей, так как не покупаю фирмЫ-не вижу смысла, коляска у нас вообще по вашим меркам отстойная:-) :-) а мне пофиг, тк я год ее юзала, и только плюсы получала! Если ты считаешь что все то что делаешь для ребенка правильно-дерзай! А вещами, я думаю, хвалятся не для ''лайка'' а чтоб другие представление имели что брать:-) Выше нос , зая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, симпатишные:-) а ручки, чтобы наплевать удобнее? Или так, доля красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  я ада с тобой в ВК пообщатся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надевать :-) планшет исправилO:-)

 

Haтalька, пиши! Я с удовольствием буду общаться:-)

 

Девочки, у кого есть желание детишек по скайпу познакомить? Мой ник kisa007161. Миша скоро проснется:-) я готова:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас, Глеб залез на кровать, бросил пульт ''переключи'' я его спрашиваю ''что поставить?'' Он ''ля-ля-ля'' сидит в игрухи играет и музыку слушает:-)

 

Вот вам еще позитиву:-) Глеб с папой пирог мутят:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, мне навигатор сказал, что ехать от моего дома до Царицыно 35 мин с учетом пробок

воот! :class: А я сколько раз уже всех в Царицыно зову ;) это единственный парк, куда я могу попасть без прав :D

Lorya_стану мамой, да ничего страшного! Я тоже не на все могу ответить.. Так ты не ответила, как дела на работе? :D

 

Девочки, у кого есть желание детишек по скайпу познакомить? Мой ник kisa007161. Миша скоро проснется:-) я готова:-)

оо! вот это мне нравится! у меня правда камера не работает, но ради такого случая обязательно починим.. мой скайп mariam.izmaylova

Haтalька, очень классно! Глебушка очень повзрослел! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам Пока никак. Начальство что-то тянет с решением. А может и передумали уже, такое тоже может быть. Вот сижу, жду согласований по одному вопросу и думаю, а может и не надо. Итак ребенка вижу час вечером, потом вообще видеть буду только по выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька! Молодцы у тебя мужчины! Глебушка хозяйственный такой! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, oj, kakoj veselyj povarenok!!!! my i drugie vashi video posmotreli s bol'shim udovol'stviem! smeyalis' nad video pro tvorozhok!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, такой шкодный :)

 

девочки, да хватит вам уже про то, каким стал домик, лично я не заметила что что-то изменилось в худшую сторону, даже в голову бы это не пришло, если бы об этом не заговорили...может дело все в том, что мы стали ближе (все-таки 2 года уже вместе) и поэтому стали проще высказываться, ну знаете как с подругами...как-то так...

 

девочки, как мне быть с вечерними покаками? я вчера уже писала, и еще до этого, никто не ответил, но я не из обидчивых, еще раз спрошу :D может быть не сажать его на горшок просто и все? как только пижаму одели, глаза закрыли, почти уснул, резко вскакивает и кряхтит громко...и так уже вторую неделю! :Crazy:

 

Оля, nikol. я почему-то думаю, что ты знаешь что с этим делать :D у тебя всегда такие подробные инструкции о том как кому-то перестроить режим, и т.д., жду твоих чудо-советов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я не отвечаю про покаки, потому что вообще не представляю, что делать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  я как и Марина, тож не знаю что делать... это вы , передовики, нам советы должны давать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я тоже не в курсе, у нас это вообще непредсказуемый процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Наташа, так тут по-моему вообще значения не имеет, ходит ли ребенок в горшок или нет, проблема в том, что у него кишки начинают сокращаться когда спать надо...причем я пробовала перед ванной его покакать, сразу после, но нет - только после того как оденемся и минут 10 полежим он начинает просится...это вообще нормально? :Crazy:

 

а, про улицу, мы ж живем на 3ем этаже в доме без лифта, поэтому с коляской уже давно не ходим гулять, ходим пешком, сначала на руки просился, теперь вообще не беру (только дорогу перейти или собаки когда нас окружают :Crazy: ), и вот мы сегодня вообще прошли довольно приличное расстояние...так круто, сынок совсем уже взрослый, сам по себе ходит, за гульками бегает :)

 

Таня осинушка, я не поняла, у тебя пацаны перестали ходить на улице или они еще и не ходили вообще? всегда сидели в коляске? хз, я б радовалась пока, у вас еще столько лет гуляний впереди, еще успеешь набегаться :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Наташ, спасибо! но я вообще нытик и не пробивная! Единственое, если близких задевают, я по шапке настучу. А вообще, я вечно всего боюсь, ездить на машине, без очереди пройти, када надо (вот недавно у дерматологу ездила, мне свекр сказал, зайдешь и скажешь что от такого-то), а надо было быстро. так как свекр сидел с Архипом, на работу не пошел, во время, а у него совещание...короче надо было быстро вернуться, я пришла, а там очередь, ппц... и вот я как дура заняла очередь и сижу ,пока через 20 мин за мной врач сама не вышла и не спросила, есть ли здесь я... еще и наругалась, что я 20 мин сидела, а мне было так неудобно без очереди лезть, ужасть.. и так всегда.. :( так что я трус.. и вообще, я добрая, ранимая и плаксивая, аа, и обидчивая, но эт плохо, мне все говорят, но ниче с собой поделать не могу, слезы как-то сразу подходят :bye2: , я даж ночью плохо сплю, если меня обижают или я сама кого-то обижаю... А по поводу хвасталок, я эт просто воспринимаю, что как-будто я для своего ребенка какашку покупаю, хотя, восприятие, скорее всего не правильное, и никто подобного не имеет в виду, но вот реакция у меня оч бурная.. если бы чет писали про мои вещи, мне было бы не так обидно, а вот про детские у меня такая дурацкая реакция, и, кстати, фирменные, не фирменные, дело вообще 10, лишь бы малышу нравилось. Та злополучная доска, из-за которой я обиделась ваще неизвестно чья :sorry: Рысильдой меня в ноябрятах назвали, из-за того ,что я там на один сайт в милицию написала и ко мне следователь приезжал :) А видео у вас отличное! Глеб очень изменился, уже такой взрослый! :kiss2:

Свет, пусть у тебя с работой получится так, как ты сама хочешь! а мы за тебя порадуемся!!! А кем ты работаешь, если не секрет :m0591:

 

А мы поильником никогда не пользовались, Архип его всегда кидал, мне кажется, чтоон вообще не понимает, как из него пить :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! особенно тем, кто нас еще помнит... мы катастрофически потерялись... нет времени читать, соответственно и писать не о чем. у нас пару дней была весна, а теперь опять осень... дождь и холодина... ну нам как-то сейчас на погоду фиолетово. мы не выходим на улицу и до конца этой недели вряд ли выйдем...

котильда, не воспринимай все так болезненно. я тоже все через себя пропускаю и каждый пост воспринимаю на себя. но это интернет. и тут все разные. кто-то нормально воспинимает, а кто-то может обидеться на одни и те же слова. в принципе как и в жизни. но разница в том, что в печатный текст сложно добавить определенные эмоции и другие не вербальные средства общения. за частую, даже смайлики бессильны. поэтому так и происходит. я наш домик очень люблю. хоть и захожу редко. но когда выдается время, хоть по диагонали, а пробегусь. по крайней мере 1-2 последних странички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да ладно, не скромничай "кто нас еще помнит"

 

девочки, так приятно, что многие сегодня отписались, была рада вас увидеть!!! Владюша, естественно, зацвел, ох уж этот крестник!

 

к нам привезли мощи Матронушки, так что если кто хочет передать записочки - в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да ладно, не скромничай "кто нас еще помнит"

))))))))))))))) ну разве не правда? мы тут бываем раз в пятилетку и то набегом... а сейчас вообще болеем. не дай Бог никому такую вирусяку поймать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, чего схватили? я думала, вы ветрянкой переболели и хватит! Сашуля или кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, это у нас то ли ОРВИ, то ли грипп такой. муж с таботы принес. он слег в пятницу. в воскресенье я к нему подтянулась. а с понеделька и Сашку накрыло. ужасная головная боль, поднимается глазное давление (у Санюльки даже капилярики вокруг глаза полопались), высокая, плохо сбиваемая температура (в Сашином варианте вообще не сбиваемая на уровне 39,5), потом боль в горле, а за ним подтягивается грудной деручий кашель. Сашка с сегоднешнего дня начала пить АБ, тк такая ТТ это нонсенс! ей даже укол скорой не помог! самое страшное было вчера в 7 утра. когда крадусник пропикал на отметке 39,9! при том, что я в 5 утра при ТТ 38,9 вставила ей анальдимовую свечку! я чуть не посидела. да и я вчера была не боевая! мы с ней весь день валялись и спали. старшая сама себя кормила. благо было что есть. я даже голову поднять не могла! а муж на работе... теперь с ужасом жду, когда старшую догонит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам, пожаловаться, обычно только читаю( У мужа сидение с ребенком означает взять его к себе в кабинет, где у него и отвертки, и паяльник, и мелочевки опасной много и вот как оказалось аккумулятор мощный. Я всегда против была, опасно это, но муж говорил всегда что смотрит, опасное не дает и т.д.. Сегодня он его забрал пока я ужинала, захожу к ним поев и сын берет и большим и указательным пальцем замыкает этот аккумулятор... на обоих пальцах ожоги, причем не волдыри, а кожу внутрь прожгло... Сын плакал час наверное точно и я с ним, под воду ни дал руку опустить, кое как бальзамом от ожогов намазала и тот по лицу половину размазал... вроде успокоится, пытается взять что то, а пальчики то больно.... и опять по новой истерика, заклеить думала пальчики пластырем чтоб удобнее было, а он не дается, орет, срывает с пальцев... Сейчас заснул, не знаю как ночью будет... Мужу сказала что в его комнату сын до совершеннолетия не войдет, так он высказал что ребенок может и на улице упасть на стекло и т.п. и типо нефиг из за ерунды сопли разводить... Обиделся на меня, не разговаивает... В общем вот((( Не знаю теперь как завтра пальчики будут себя чувствовать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, симпатишные:-) а ручки, чтобы наплевать удобнее? Или так, доля красоты?

 

наплевать - это ты о чем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, ппц! я бы мужа заставила аккумулятор пальчиками замкнуть! а потом сказала, чтобы сопли не разводил!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...