Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Таня осинушка, я не поняла, у тебя пацаны перестали ходить на улице или они еще и не ходили вообще? всегда сидели в коляске? хз, я б радовалась пока, у вас еще столько лет гуляний впереди, еще успеешь набегаться :P

 

ходили по снегу неплохо, а сейчас по асфальту мы 3 раза с соседской гуляли, и мои через 2 минуты требуют обратно в коляску.......... блин, вот и не знаю, что еще думать: сегодня пошла одна с детьми гулять, мои почти час резвились, не могла потом в коляску усадить :JC_goody: ... получается :(, что если мы с сидячим соседским мальчиком гуляем, мои тоже хотят сесть в коляску :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, как вы так умудрились то??? жесть! выздоравливайте скорее :almirena: а врач что говорит, что это такое?!

Li_lu, слушай ну у тебя муж вообще уникум, я помню твой прошлый пост, о том, как он сына спать укладывал.

я бы на твоем месте ему что-нибудь прожгла этим аккумулятором, и пожелала потом не разводить соплей.

это не нормально, никакой ответственности за ребенка! как так можно? еще и обиделся, ранимый какой. бедный малыш.. имхо вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в отделение гнойной хирургии съездить показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как мне быть с вечерними покаками? я вчера уже писала, и еще до этого, никто не ответил, но я не из обидчивых, еще раз спрошу :D может быть не сажать его на горшок просто и все? как только пижаму одели, глаза закрыли, почти уснул, резко вскакивает и кряхтит громко...и так уже вторую неделю! :Crazy:

 

тоже не знаю, что тебе сказать... у нас пару вечеров было такое, что поели, а через пару часов заходим в спальню, а там... газовая атака :malicious: , приходилось менять подгуз в темноте (мне не понравилось :girl_mad::D ), и я тоже очень надеялась, что это не войдет в привычку... тьфу-тьфу, не вошло...

 

ну не знаю, а какает после еды? может раньше кормить? а сажаешь на горшок, когда вскакивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Я ему и сказала чтоб замкнул, проверить хотела камистад поможет от боли этой или нет, он замкнул, а кожа то толстая, не прожгло... ему другим местом надо было замкнуть что понял как это больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, пипец, а не муж!!!! :girl_mad: мммм. прямо не знаю, как поддержать.... наверно стоит капитально обидеться, чтоб муж просил прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Нужно, сегодня не стала его уже дергать, итак руку пытался прятать ото всех... муж считает теперь что пацан же, значит должен привыкать... и ведь упрется как баран... "Он и у тебя падает"... ну явно же не на отвертки и т.п....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, ну, действительно, год и четыре месяца - самое время пальцы прожигать.. неужели свою вину сложно признать?.. малыша жалко :( бедненький, ожоги это ведь так больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открыла сейчас форум - плюс пять страниц - ну хоть какая-то радость....))) все заинтересовались нашим 'срачем' и отписались. Приятно видеть знакомые ники. Хотя темерь на меня половина форума, видимо, обижена, хотя я лично обидеть никого не хотела, а хотела попросить не обижать наш домик, потому что для меня он все равнр самый интересный и лучший.

 

Владлена, когда уже будет видео с фестиваля? Мы ждем!

 

Светуся17, мне всегда приятно читать, когда ты про Ромку пишешь! Пиши чаще! Я, если и не отвечаю и не комментирую, то это потому что не успеваю....

Сейчас вот пытаюсь проф литературу читать перед выходом на работу, а то мозг законсервировался за полтора года, еще начала читать 'атлант расправил плечи' (тьфу, вот не хотела начинать читать, а все-таки начала), теперь не отвяжешься, а она как 2 войны и мира. А еще распродажи отслеживаю по одежде (ну не могу я без этого, видимо, шопоголизм), а еще стала отслеживать авиараспродажи, потому что с мужем собираемся отдыхать ехать, а еще форум...и все это в два часа ребенкиных сна днем! Муж вечером обижается, если я на форуме строчу....

 

Кстати, куда пропала Вика? Как-то грустно без нее, каждый день ведь отписывалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu,  бедный масик... у меня муж больше чем я сама на безопасность внимание обращает... ты своему яйца замкни, может перемкнет и в голов что-то поменяется... извини за грубость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, как вы так умудрились то??? жесть! выздоравливайте скорее а врач что говорит, что это такое?!

это вирус такой! на работе муж заразился благодаря сотруднику, который с температурой соплями и кашлем пришел на работу. а муж соответственно домой принес. а в большой семье эффект домино ой как работает!

Li_lu, логика у мужа железная! так может давать ребенку ножами играться и давать лампочки на вкус пробовать! объясни ему что задача родителей максимально ограждать ребенка, МАЛЕНЬКОГО ребенка от любых опасных для жизни и здоровья вещей и предметов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, пипец, а не муж!!!! :girl_mad: мммм. прямо не знаю, как поддержать.... наверно стоит капитально обидеться, чтоб муж просил прощения

Муж обиделся первый, ушел в 9 вечера спать, ... пока не случилось не осознавала насколько страшно это, когда ребенку так больно, и ведь не объяснишь никак что помочь пытаешься, руку прятал, мазь стирал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, бедненький масюлечка.... зайка моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какие ужасы ты рассказываешь! Юльчик, здоровья вам!!! Поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, бедный масик... у меня муж больше чем я сама на безопасность внимание обращает... ты своему яйца замкни, может перемкнет и в голов что-то поменяется... извини за грубость...

Я ему предлагала то что между яйцами замкнуть... не оценил предложения, поглядел как на дуру... важнее ему эта часть чем пальцы сына.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, oh, bednyazhka malysh! pust' skoree bol' ujdet!!! papa vash ne prav, ya dumayu. Verno, konechno, chto i na ulice mozhno poranit'sya, no roditeli dlya togo i smotryat za ***i, chtoby ogradit' ot opyasnostej, poka malyshi sami ne nauchatsya ponimat' cho opasno, a chto net.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще кто в курсе что при ожогах сильных можно сделать сразу для обезболивания? Что то я с перепугу только про промыть водой, намазать мазью/бальзамом вспомнила и парацетамол как обезболивающее дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, маленький мой!!! никакого пластыря на ожог, ты подумай, как ты его сдирать будешь потом?! мы ожоги мазали пантенолом, но это солнечные, а тут... Папе от нас большой привет :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, пантенол от ожогов хорошо помогает, он и боль снимает. Солкосерил-он пленочкой ранку покрывает, тоже легче становится. Из обезболивающихх ничего не пила при ожогах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какие ужасы ты рассказываешь! Юльчик, здоровья вам!!! Поправляйтесь!!!

спасибо! я уже сегодня бодрячком! ты говоришь, рассказываешь.. я эти ужасы пережила. почти... и еще 1 у меня впереди. вот реально состояние было - умереть не встать. да и булочка моя сегодня живчиком! воду пить не хочет так я по наводке заменяющего врача (нашего участкового как переехали еще не разу не удалось увидеть. буду от него уходить) разбавить сок виноградный (а он у меня домашний без добавления воды и сахара). так пуська в 1 присест 300 мл. поильник вдула)))))))))))) пукает правда от него сильно... ну ничего! я ей в дневной сон руку на животик положила. она спала, а я читала. и ночь будем спать с маминой рукой на пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, у меня тормозной инет, сегодня пыталась загрузить, как Влад кушает, но... да и с фестиваля у меня только фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Я такой зеленый пластырь хотела, он просто как успокаивался начинал трогать все этим пальцем, и опять болеть начинало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,

Ссылки скрыты.

(здесь только Владюши нет, он со мной фотовыставку оформлял)

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu

Ужас какой у вас! Я бы дала обезболивающее...хуже от одной свечки или ложки лекарства не будет, а может помогло бы.

 

 

@Vladlena@

Хе)))) детки смешные, но все-таки самые смешные - папы! Оператор талантливый у первого видео, много забавных моментов подметил. Жаль только Владюши нет нигде, ты хоть фотки потом выложи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, ужас какой!!! Бедный малыш!!! Мужики, наверное все такие. К нам вчера приходил ставить фильтр для воды такой деятель. Дрель достал, миша соответственно сразу к ней, посмотреть, что за весчь такая новая. Я его не пускаю, дак мужик этот говорит "что это всех с детства приучают тока бояться? я по образованию электрик, знаю, что это безопасно. Если дернет, то не сильно, меня сто раз дергало, живой ведь!". У меня тоже 4 группа электробезопасности. Я знаю, что это такое, что это очень опасно! Хорошо, что замкнул пальчиками одной руки, путь тока короткий получился. а если бы двумя ручками взялся, могли бы быть последствия. Объясни мужу, что у малыша кожа тоненькая, сопротивление малюсенькое, ему очень больно!!! Пенка олазоль хорошая, но она желтая, плохо отстирывается.

Таня Осинушка, это планшет такое написал))))

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, супер)))

Murach, в первом видео Владюшка есть )))) Эту улыбку трудно не заметить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...