Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Koтька, Объяснять человеку который плачущему от боли годовалому ребенку говорил о том что "Не реви ты мужик" и пытался успокоить щекоткой.... вот сижу, доводы придумываю, на пальчик смотрю :( сын вроде спит, а ручку эту все старается аккуратно класть, чтоб пальчик не задеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, выздоравливайте!!!!

спасибочки! я на Сашульку сегоня нарадоваться не могу! бегает, играется! единственный минус - это Маша и Медведь. мульт уже не выключается вторые сутки... раньше максимум до обеда включала. а теперь ноет пока не включу и орет, когда выключаю. но я ее сейчас жалею и даю смотреть. а еще меня Саша буквально 30 мин. назад порадовала ТТ - 36,9! :applause::JC_goody:

 

ура!!!!!!!!!!!! только что муж померил! 36,7!!!!!!!!!! юююххххуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu, я при ожоге облепиховым маслом ладошку доче мазала, у меня не было больше ничего. Мы правда быстро оклемались, через час уже играла рукой. С папой знакомо. Переживает по любому, просто упрямый видимо и обидеться было легче, чем признать вину. ;) Пусть пальчики до завтра заживут.

 

Юкка а вы как?? Вас хоть отпустило?

Я смотрю вся хворь на юг поскакала. Будь она не ладна. :girl_mad:

Юлька Двух Принцесс Мамулька, выздоравливайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li_lu,  сразу от ожегов пантенол и еще народное средство ( говорят, помогает)- пописать на это место ( ну то есть моча помогает). Малыша жалко ужасно, но раз уснул, значит самое страшное позади. Мой обжегся - тоже час орал, потом поспал и все, нормально себя чувствовал, хотя пальцы были красные еще долго.

По поводу мужа- для тебя же не новость твой муж, его методы воспитания, да и состояние его комнаты. Значит, твоя забота не пускать туда сына, разруливать ситуацию. То есть муж -то не прав, но ребенку от этого не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух Принцесс Мамулька, выздоравливайте!!!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  очень душевное видео!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, симпатишные:-) а ручки, чтобы надевать удобнее? Или так, доля красоты?

 

не знаю, но мои с удовольствием за эти ручки сапоги по кв носят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, настрочили, ужас.Я перечитывать не успеваю, только собирусь, Маша дергает.У нас зуб 8-й режется,. сегодня спать днем не могла уложить с 14 до 16 часов.Не спит, хоть тресни.Плюнула,в 17 часов сели полдничать,а она в стуле уснула.Перенесла в кровать,..проспала 40 минут и начался гундеж на весь вечер.Погуляли кое как, дома снова нытье.Положила спать в 21, полчаса проспала, а потом истерика была 1,5 часа.Я выжата как лимон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, а я Владика увидела! первое видео вообще клевое) особенно папы ржачные :D

Li_lu, может он просто у вас не умеет свои эмоции выражать? он видел, как ты сына жалеешь? странно конечно(

 

Кoтька (Вчера, 17:32 ) писал(а): osinushka, симпатишные:-) а ручки, чтобы надевать удобнее? Или так, доля красоты? не знаю, но мои с удовольствием за эти ручки сапоги по кв носят

за них ооочень удобно ребенку сапоги надевать!

 

Юлевна - дважды мамулевна*, крепись! :flower::almirena:

 

Дорогая Гузаль, с Днем Рождения!!

37698209-5381-49C7-CEB8-D75A6C1FF8D2.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я вот может не поняла , но из-за чего переживать-то? Какая разница когда покакал? Главное, что процесс свершился, облегченному и спать лучше.

♥egoistka♥, у меня прям картина перед глазами: Заришка с игрушкой бежит и оглядывается.Прелесть.Я считаю, что это такой этап в развитии, интересно все новое.А чужие игрушки они всегда интереснее своих.Главное не отбить охоту к исследованию нового.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, выздоравливайте окончательно.

Li_lu, бедный сынулька. Я думаю, что скандалы никчему.Ты знаешь позицию папы, твоя задача оградить ребенка от травм.Конечно за всем уследить невозможно, но обезопасить по максимуму.А по лечению все написали.Ты посмотри как завтра пальчик будет, если будут сомнения лучше в травмпункт съездить.Меня в первом классе дома током тряхонуло.Я стала вилку в удлинитель втыкать и у меня каким-то образом попал палец на вилку.Меня стало трясти, я сама даже не могла руку одернуть.Мы тогда в коммуналке жили, на мой крик сосед прибежал и выдернул меня из этого плена.Ожоги были на руке очень сильные.И сейчас шрам остался на указательном пальце левой руки.

 

@Vladlena@, очень позитивное видео.Спасибо, что показала.А Владюшка есть на первом видео, мельком правда.

 

Гузаль, Радость наша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю душевного комфорта, здоровья твоим близким, чтобы Лидушка радовала новыми успехами и ты, училась на пятерки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, выздоравливайте окончательно.

спасибочки! на ночь опять температурка поднялась... :cry: :cry: :cry: да еще и кашель подключился... испытав его на себе, он очень болючий.. завтра буду педиатра вызванивать. пусть послушает Сашуню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...молчала-молчала...нр не сдержусь! ну вот почему многие 'старенькие' сюда заходят и начинают ныть - фу, какой стал домик плохой, фу, какие все агрессивные, фу, какие все злые...вот раньше все были добрые, а теперь.... А может быть, надо просто чаще заходить с позитивом? Ну или уж совсем не заходить.... Я вот мало очень пишу (просто физически не успеваю), но читаю все время, и мне практически всегда кажется, что негатив привносится не теми, кого так агрессивно в этом обвиняют - Николь, Вириндой, Осинушкой и другими девочками, которые просто высказывают свое мнение, без всяких задних мыслей, а как раз 'добренькими' участницами, которые так радеют за наш домик (нытье и обвинения на пару страниц как бы не в счет).

 

Извините за резкость, 2 месяца читала молча, больше не могу.

 

Еще я думаю, что активности в домике стало меньше и будет становиться еще меньше по объективным причинам - ведь раньше мы сидели по домам (куда уж отойдешь, когда кормление каждые 3 часа), и единственная отдушина - интернет. А чем старше становятся дети, тем больше интересов, возможностей, многие на работу возвращаются, тут уж не до чтения форумов - пришел с работы, поиграл с дитем часок и отвалился спать (это я так себе свое будущее представляю :) ). В общем, от этого грустно, конечно, но с другой стороны - тем приятнее читать завсегдатаев. Юль, Эгоистка, у тебя особая ответственность - ты как символ домика уже - так что держи марку ;)

ВОТ! Именно это я и хотела написать сразу же, но подумала, что меня опять зачмырят и засунула язык в Ж. Комфорт и уют создаётся жителями домика, а не теми, кого в нём нет и кому в нём "фу". Спасибо тебе!

Дальше почитаю вечером, а то зашла на минутку - а тут настрочили дебатов, не перечитать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥♥♥Радость♥♥♥, с Днем рождения тебя! Огромного счастья, любви и исполнения всех желаний! И творческих успехов тебе! :)

 

tanya ponchik, Танюш, с Днем рождения твоего замечательного сыночка! Счастья Никитке, здоровья, пусть остается таким же веселым и добрым мальчиком! У него с братишкой замечательные родители!

Ссылки скрыты.

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, выздоравливайте скорее всем семейством!

 

Li_lu, пусть пальчик у сынишки скорее заживет!

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф..еле дочитала :chih:

и опять я всю заварушку пропустила со свой работой :D Так бы тоже оставила свои 5 копеек, но уже не актуально..

Но в любом случае, очень приятно осознавать, что домик ожил и все страсти улеглись. Теперь всё встало на свои места и уверена, все будут дружны как и прежде :friend:

Владлена! Эх..не посомотреть мне Владюшу..нет меня в контакте :(((( буду ждать фотки:-)

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!

Гузаль и Танюша, всего Вам самого прекрасного в этой жизни!!! :flower:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, Юль, потешила ты меня своим вопросом про коляску!! У кого-то мания автомобили, а у тебя - коляски!!! У нас их 4, но самая любимая, надежная и удобная и для нас, и для малыша это babytrend jogger. Я с ней и за покупками, и на пробежку, и на прогулку по городу.

Эх, хотела вставить фотку коляски, а с телефона почему-то кнопка выбрать файл не работает. А в компьюьере почему-то интернет пропал, не пойму в чем дело, уже и перезагружала и выключала комп, а он все никак. Ну, если завтра заработает, то вставлю фото, а сейчас уже спать пора, поздно у нас тут.

Желаю всем обитателям нашего домика хорошего денечка и весеннего, поющего настроения!!

Гузаль, с днем рождения! Я так и думала, что ты Овен!!!

Юлька-двух-принцесс-мамулька, поправляйтесь скорее!

Танюшка пончик, Никитку с днем рождения!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо БОЛЬШОЕ девочки!!! Как приятно!

 

И как приятно узнавать, что в этот чудесный весенний день не только моей маме аист принес кулечек счастья! )) Танюша, С Днем Рождения твоего сыночка!!! И тебя с рождением сына!!!))) Всего самого самого счастливого и лучшего!!! :flower:

 

 

Свои 82 праздновать не буду, но старушке детство вспомнить хочется :D Щас все переделаем дома и пойдем на площадку играть и сладости детишкам раздавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо большое! Мы уже хорошо! Меня поражает наша врач, у ребёнка темпа была, вызывала её, она лечение выписали и всё, больше не пришла к нам как положено проверить всё ли нормально и мы на приём не пошли сами, и ей пофиг где мы, что с нами.

И с Днём Рождения! Любви, счастья и здоровья тебе и твоей семье! :flower: :flower: :flower:

tanya ponchik, а тебя с Днём Рождения сыночка! :mama:

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, поправляйтесь скорее и больше не болейте!

Li_lu, пусть ваш пальчик скорее заживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  Гузаль, радость наша, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения. Будь всегда такой же жизнерадостной, любимой, счастливой, обаятельной и красивой! Чтоб удача была твоей самой верной подругой, а здоровье лучшим соседом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, с днём рождения! Счастья, счастья, и ещё раз счастья! Его много не бывает!

Таня пончик, Никиту с шестилетием! Счастья, здорвья и всего самого доброго! Пусть на его пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Лилу, может мужу просто очень тяжело признать свою вину? В душе-то он понял, но из-за всех сил пытается тебе этого не показывать? Пусть пальчики скорее за живут и боль забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с горшка уходит, да :(

ну вот видишь, погуляли-таки пешком вы :)

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, жесть...выздоравливайте скорее, невестушке нашей букетик

Ссылки скрыты.

Li_lu, я не знаю что и сказать...бедный малышик :girl_cray: вот именно поэтому я ни с кем ребенка не оставляю :think1:

плачущему от боли годовалому ребенку говорил о том что "Не реви ты мужик"

вот у меня свекр такой...такие люди непробиваемые, бесполезно с ними о чем-то говорить и что-то им доказывать :(

Юлевна - дважды мамулевна*, это у вас из-за зубов такие капризы? или просто спать не хотела, не поняла...

Лена, папы конечно молодцы, наш бы в таком никогда учавствовать не стал :)на втором видео детки потешные такие :)

 

Именно это я и хотела написать сразу же, но подумала, что меня опять зачмырят

:hohot: :hohot: :hohot:

Гузашик, с Днем Рождения!

 

Никиту-зайку с Днем Рождения!

 

Раз - веселье, шутки, топот!

Два - шарады и загадки!

Три - секреты, прятки, шепот ...

А четыре - танцплощадка!

Пять - подарками шуршанье,

Шесть - конфеты, объеденье!

Вот такое расписанье

В шестой День рожденья!

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а родничок уже у всех зарос? У нас маленький ещё остался. Это нормально или уже давно должен был зарасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  а что ты сделаешь, если ребёнок хочет в пол десятого какать? На это не повлияешь. Жди пока сделает свои дела и тогда переодевайтесь. У нас был месяц почти, какали в 5 утра, по мне жесть, уж лучше бы пол десятого)))

 

ღЮkkаღ,  у нас в пол годаполностью зарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

перечитала все. Написала длинный пост, а потом стерла. И думаю так правильно. Уже не раз убеждалась, что себе дороже объяснять, доказывать и т.д. а оправдываться мне не в чем.

Огорчила меня сильно одна из форумчанок. Написала ей л/с. Каков бы ни был ответ, я его приму. важна искренность. Так или иначе всем спасибо за мнения. Таня, тебе отдельная благодарность. ты написала то, на что многие как бы намекали, но стеснялись или почему-то боялись (?) написать.

 

ღЮkkаღ, в среднем к полутора годам зарастает. Иногда к двум. нет повода для беспокойства в вашем случае.

 

Рената, массаж животика не пробовала вечером делать перед сном? может это простимулирует кишечник.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а родничок уже у всех зарос? У нас маленький ещё остался. Это нормально или уже давно должен был зарасти?

 

У моих межу годом и 1.1 зарос, вроде слышала, что до 1.5 может еще зарастать....

 

Радость, с Днем рождения!!!!

 

Таня, сынишку с праздником!!!

 

Юлевна, ого, как у вас "весело"!!! В чем видишь причину???

 

О, только спросила, где Вика, а она объявилась....где пропадала?;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, дорвались до весны. Болтаемся на улице ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...