Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, Маоьям, спасибо что коврик выложила! Я не знала про такой и нам ничего о нем не говорил ортопед.

ღЮkkаღ, У Макса тоже вальгусные стопы. Кстати по поводу диагноза Плоскостопие, она сказала что никому до 18 лет он официально не ставится. Просто пишется "вальгусные стопы". А чтобы поставить такой диагнозу нужно полное обследование. Это с её слов. :not know:

ღЮkkаღ, а вы массажики с рождения делали, чтобы как то эту кривошею поправить? Я знаю в нашей поликлинике делают парафиновые обертывания+массаж хороший. По отзывам мамок-всем помогало.

У Максима не было кривошеи, но у него была сильно зажата мышца, в следствии чего он поздно начал держать голову, и не мог ее поднять когда лежал на животе.

Наша массажистка от души ему два курсы массажа сделала, чтобы эту мышцу расслабить.

♥egoistka♥, с проколом ушек тебя! :flower: Ждем фото красоты твоей ;)

♥♥♥Радость♥♥♥, Тихонько радуемся за тебя и поздравляем! :) Выкладывай уже четкого полосатика нам сюда :malicious:

Рената! Очень сожалею по поводу вашей дачи. Очень грустно. Я сама в детстве пережила такое. Правда у нас на даче дом сгорел полностью, и даже знаем кто поджег. Родная сестра моего папы :( Это ужасно очень.

Но в любом случае, я придерживаюсь того, что всё что ни делается-всё к лучшему!

Это перемены и они явно случились к хорошему! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, поздравляю! пусть уши быстро и хорошо заживут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, отличные новости! вы большие умнички!!!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну поправляйтесь уже, хватит валяться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, да, но я там вроде не одна с полосками была)))) И сон с четверга на пятницу же вроде))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у меня подругу выписали пару дней назад, их увезли в инфекционку, но потом темпа стала снова подниматься. Врачи стали разводить руками, а оказалось, что у Ульяшки была аллергия на антибиотик

 

♥♥♥Радость♥♥♥, я вижу!!! я вижу!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я думаю, что реакция на садик нормальная у Максима. Первый раз в новом месте имеет право маленький ребенок вести себя немножко "не прилично" :Crazy:

По поводу неравнодушия к женскому полу ;) . Тоже нормально. Я в такие моменты стараюсь сразу переключать внимание на другой объект (ой, смотри гули ;) прилетели, лошадка пробежала, пойдем на машинки посмотрим и т.д.)

И с успехами вас! Много новых умелок интересных! И ведь животных озвучивает, молодчинка какой!!! а ты говоришь "не плохие успехи". да отличные у вас успехи, не скромничай. видео требую!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥, поздравляю!!! если честно, я ничего не разглядела (ну может у меня настройки на компе не такие), но если это оно - клаааааааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! я когда сразу увидела еще сидя на троне вся затряслась аж. А сейчас смотрю (высохший лежит, все хожу любуюсь втихаря пока) и думаю, а может это реагент, но ведь розовый был, и так отчетливо видно. Я перефоткала кста. Неверится мне пока. Хотя свой жирненький пуз уже обнимаю и разговариваю))) :Crazy: У меня цикл то всего ничего, 20дц))) Но с Лидуськой я уже на 19 разглядела, а была менее видная))

это обычное фото

285181f92e0e2f8191366f189054b0c7bce314148532344.jpg

4f70c377d3289696115e75509a20dea6bce314148532471.jpg

а это затемненное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, присоединяюсь к поздравлениям! Завтра ждем новое фото!

Девочки, вы каждый день ванну набираете или под душем детей моете?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, а у тебя какой сейчас день цикла? Сколько задержка? У меня монитор видимо искажает, я все плохо вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузаль, я вижу полоску на всех фотках. Но все равно буду ждать завтрашний))

я вообще обожаю тесты мочить )))  у меня Максовы три штуки до сих пор лежат. не выкидываю и полоски с них никуда не делись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На затемненном немного видно, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, набираем детскую каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня тоже еще Машкины лежат, штук 5 точно. Я думала, я одна их храню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, 20))) задержки еще нет, циклы сейчас от 23 до 28(редко) дней Ванну набираю 1 раз в воскресенье (банный день), ванночку детску во вторник и четверг. Остальные дни акробатим под душем. 2 последних раза мылись в ванночке стоя. не хотела садиться никак, только чуть на корточки присаживалась и ладошками водила по воде. Не пойму, что не нравится.

 

Virinda, я хранила, но недавно выбросила и оставила только один красивый. Я его на др спец покупала))) Теперь с повязочкой, первыми стриженными волосами и первой соской и т. д. и т.п. хранится в коробочке)))

 

чего вообще там только нет на самом деле, все жалко выбрасывать. Ногтей только нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мы делали за год 4 курса массажа (общий), из них только в 3 курсах был массаж и для шеи, на растяжение мышц.

Юлевна - дважды мамулевна*, мы каждый день под душем моемся. Раньше ванную набирали раза 2 в неделю, а сейчас перестали, т.к. Максим совсем не сидит, а встаёт и начинает ходить, поэтому не вижу смысла :sorry:

А мы купили сегодня вот такой массажный коврик (как у Мариам не было):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну так рано еще четким тестам быть. Завтра замочи, ждем с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, какой молодец! еще и друзей прикармливает, причем каждому дал еды :D умничка! :flower:

Tanya_, Тань, мы тоже едим только пюрехи, правда я даю бывает кусочки, но он их просто тупо глотает, не жуя, прям со звуком ГЛЫК :) я пока буду давать только пюрехи...потом все равно научится жевать, никуда не денется :sorry: у моей крестницы 12 зубов, так вот она тоже только перемолотое ест (иначе рвотный рефлекс и следом рвота), и ее сестренка старшая ела лет до 3х пюрехи, и ниче, в садик пошла и жевать сразу научилась :sorry:

Юлевна - дважды мамулевна*, я перемалываю абсолютно ВСЁ

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну что за напасть :( поправляйтесь скорее и больше не болейте!

я честно говоря, не тебя имела ввиду, а Ренату.

насчет умелок что ли? разве я когда-то писала, что ваши умелки - и не умелки вовсе? :think1:

♥♥♥Радость♥♥♥, ого, потеряли в весе! а это нормально, что врач говорит? мне кажется гр 50-100 но должно юыть в плюс...нет? просто вы так хорошо едите, и потеря в весе

♥egoistka♥, с проколотыми ушками! :flower: ты и так краше некуда, а с сережками так вообще :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, это тебе:-) с Днем Рождения!

post-112827-0-29800700-1365915227_thumb.jpg

Изменено пользователем Haтalька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо за поддержку :flower:

Что делать, кстати в таких ситуациях..?

я стараюсь всегда отвлечь, но иногда не получается, вот на днях гуляли пешком и Илье надо на каждое крылечко подняться, я ему объясняла что нам не туда, а на другое крылечко, что сейчас пойдем в аптеку купим сок, короче ниче не помогло и он визжал аж, я его просто молча на руки взяла и донесла до аптеки, как только туда зашли, он сразу успокоился, мы купили сок, попили и все нормально стало :)

очень рада за вас, и правда, отличные успехи! :JC_goody: Макс молодчина просто!

♥♥♥Радость♥♥♥, и я что-то вижу :) пусть будет оно :reverans:

ღЮkkаღ, с нужной и полезной покупкой вас! :flower:

Мариам, сейчас зашла в одноклассники, а твоя страница закрыта, т.е. я не в друзьях у тебя была? :( мы вроде давно добавлялись еще, нет? или ты меня удаляла? :girl_cray:

 

у нас понос был вчера водой, прям полгоршка накакал...ужас...животик прям твердый-твердый был, как камень...подгуз ему одела, он туда пукал водой, бедняжка мой...на ночь рисовой каши дала, сейчас все норм, что это было - неизвестноnot%20know.gif ничего нового не ели...может на зуб...мне кажется я у него вверху вижу что-то белеющее, но почему-то не на месте единички, а там где клык :vshoke:

 

мы после пожара сейчас вещи возим все домой, стирать, так вот постирали коврик развивающий и Илюха его попросил, мы постелили и он ползал по нему, так насмешил меня, дитечка блин :D

 

девочки, я тут решила как-то поиграть в Симс ( :m0591: ), так у меня ноут нагрелся до ужаса прям, я испугалась и выключила игру, у меня подставки под ноут нет, стоит на столе просто...ее купить наверное надо, да? в интернете сижу, все нормально, ниче не греется...у вас у всех подставки? и играете ли вы в игры на ноутбуках? :Crazy:

 

Мариам, лапушка ты наша, с Днем Рождения тебя! счастья, здоровья, любви! всегда люби и будь любима, а дети пусть радуют своими успехами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, от всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!! Желаем счастья, здоровья, благополучия твоей большой семье!!!!! Оставайся всегда такой же солнечной девушкой и дари свое тепло всем нам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в твоей жизни сопутствует удача, любовь и счастье! Тебе и всем твоим близким здоровья! И творческих успехов вам с супругом!!

Ссылки скрыты.

Мариам, поздравляю с Днем рождения! Тебе желаю счастья, мира в семье, здоровья, светлого неба и всего-всего самого наилучшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариям!!!

 

1248949352_6.jpg

 

С днем рождения, тебя, с днем рожденья!

В этот славный денечек весенний

Тебе пожеланий не счесть,

В них все сокровенное есть!

А главное – чтобы весна и любовь,

Всегда будоражили чувство и кровь!

Желаем, чтоб серостью быт не затмил,

И каждый твой день чтобы солнечным был!

 

 

 

Тест бракованный или реагент такой яркий. Сегодня чистый. вставала в 6 утра делать. Расстроилась. Потом подошла к доче, потрогать попку, мокрая или нет, а она как засмеется сквозь сон. И я снова счастливая, ушла спать дальше))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, с Днем рождения!!! Пусть мужчины твои носят на руках, а Милана делает тебе королевной (раз она принцесса ;) )

 

Радость, может все д тест соврал? Замочи еще тестик через два-три дня ;)

 

девочки, я тут решила как-то поиграть в Симс ( :m0591: ), так у меня ноут нагрелся до ужаса прям, я испугалась и выключила игру, у меня подставки под ноут нет, стоит на столе просто...ее купить наверное надо, да? в интернете сижу, все нормально, ниче не греется...у вас у всех подставки? и играете ли вы в игры на ноутбуках? :Crazy:

 

Ренат, ноут новый? Если да, то все новые ноуты при активным использовании (особенно, если в игрушки играть с большим количеством графики) греются! Это нормально! Можно и подставку, но греться он не перестанет ;) по бокам ноута ничем его не закрыла? Ну в смысле, вентиляторы работают в открытом пространстве? Если только в Инете сидеть-ноут и не должен греться! А вообще, гарантия как раз рассчитана на случаи сгорания вентиляторов. Это абсолютно гарантийная поломка! :)

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...