Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

(изменено)

Haтalька, Rеnata R, Koтька, Virinda, @киса-мама@, ♥♥♥Радость♥♥♥, osinushka, девочки, спасибо большое за поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня именинница не одна, у нашей Оленьки тоже сегодня День Рождения! ;)

 

wilolwil, Дорогая Оля! Еще раз с Днем Рождения!

Счастья, любви, семейного благополучия и творческих успехов! :flower: (все пожелания в вКонтакте ;))

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, странно, что ты не можешь ко мне зайти.. Ты у меня в друзьях была и есть! я никого никогда не удаляю..

@киса-мама@, как у вас дела? Как самочувствие?

♥♥♥Радость♥♥♥, обязательно через пару денечков еще замочи! не похоже было на реагент..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mariam@, wilolwil, С Днём Рождения девочки! Счастья Вам, любви, здоровья, семейного благополучия и чтобы все Ваши мечты сбывались!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравяем тебя от всей души с Днем Рождения! всегда оставайся такой же красивой и мудрой Женщиной!

Ссылки скрыты.

 

Ты у меня в друзьях была и есть!

фуххх, а то я испугалась уже, где что не так сказала/сделала :)

 

Таня, ага, бук новый...ты меня успокоила, спасибо :flower: ну мы сейчас съездили купили подставку, просто из него такой воздух горяченный шел и запашок даже был...ну не гари, а перегрева

 

девочки, посоветуйте детский пятновыводитель, для старых въевшихся пятен...кто чем пользуется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Олю пропустила!

 

Оля, с Днем рождения и тебя!!! Пусть мужчины вокруг тебя восхищаются твоими достижениями и ценят тебя и как маму, и как жену!!! Ну и творческих успехов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я ванишем пользуюсь. замачиваю в нем, потом стираю детским порошком. отъедает все. Главное сыпать по инструкции и не экономить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну поправляйтесь уже, хватит валяться!!!

спасибо!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у меня подругу выписали пару дней назад, их увезли в инфекционку, но потом темпа стала снова подниматься. Врачи стали разводить руками, а оказалось, что у Ульяшки была аллергия на антибиотик

у нас все норм. и животик перестал болеть. а орали мы по ходу из-за нижнего левого жевательного - уже острячки над десной торчат... сегодня ночью ТТТ температуры не было!

♥♥♥Радость♥♥♥, видно! ждем утренний яркополосатый тестик!!!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну что за напасть поправляйтесь скорее и больше не болейте!

спасибо!

у нас понос был вчера водой, прям полгоршка накакал...ужас...животик прям твердый-твердый был, как камень...подгуз ему одела, он туда пукал водой, бедняжка мой...на ночь рисовой каши дала, сейчас все норм, что это было - неизвестно ничего нового не ели...может на зуб...мне кажется я у него вверху вижу что-то белеющее, но почему-то не на месте единички, а там где клык мы после пожара сейчас вещи возим все домой, стирать, так вот постирали коврик развивающий и Илюха его попросил, мы постелили и он ползал по нему, так насмешил меня, дитечка блин девочки, я тут решила как-то поиграть в Симс ( ), так у меня ноут нагрелся до ужаса прям, я испугалась и выключила игру, у меня подставки под ноут нет, стоит на столе просто...ее купить наверное надо, да? в интернете сижу, все нормально, ниче не греется...у вас у всех подставки? и играете ли вы в игры на ноутбуках?

может просто одноразово сбой?

Рената, ты бы слышала, как мой комп жужжит от симсов! такое чувство, что взлетает :Crazy: :Crazy: хотя меня хватает только на постройку дома и создание перса. дальше не интересно))))))))

 

@Mariam@, wilolwil, с Днем Рождения!!!!!

 

143.jpg

 

Чтоб на душе уютно и тепло,

У тебя было каждый день и час!

И чтобы родственники и друзья,

Дарили радость очень часто!

Чтоб каждый день был лучше остальных

И радость придавала силы!

И не кончалось это никогда!

И чтоб тебя любили очень сильно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, :Crazy: :Crazy:

так ты на компе играешь или на ноутбуке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я на ноуте только фильмы смотрю. но от игр он греется - это факт. муж раньше играл, пока я на форуме. но он в он-лайн. я как-то читала на ноуте и фильмы смотрела (у родителей) тоже грелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я Ванишем (жидким), очень хорошо выводит пятна. Потом стираю детским порошком и очень хорошо всё поласкаю, ну т.е. машинку на дополнительное полоскание ставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Мариам, поздравляю Вас с Днем Рождения!! Желаю только счастья и успехов на жизненном пути!

2404407.jpg

 

Rеnata R, спасибо огромное! :flower: у меня тоже от симса ноут перегревался, хотя был не старый, просто он был недостаточно мощный, постоянно выключался, тоже запашок был, потом на подставке охлаждающей стал выключаться, а потом вообще сломался в итоге, но уже не от этого.

a`lena, вы такие умнички! я прям горжусь вами :applause::heart: а насчет поведения - только ждать, и попутно объяснять что можно, что нельзя. у меня Зарина так всегда себя ведет, особенно на улице. на меня там уже с сочувствием смотрят.

 

@киса-мама@, вы куда пропали??

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юльчик, как у вас сегодня дела? небольшая просьба еще есть к тебе, если ты хочешь ответить на какую-то определенную фразу, цитируй пожалуйста только ее, очень неудобно читать огромное сообщение чье-то и малюсенький твой ответ на него :)

Юлевна - дважды мамулевна*, я каждый вечер мою Зарину под душем, раз в три дня приблизительно набираю ванну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юльчик, как у вас сегодня дела?

пока в Багдаде тихо)))))))))))) ТТ со вчерашнего вечера не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! С Днем Рождения!!!

53774373321567865047.jpg

Будь здоровой, Олечка!

Будь счастливой, Олечка!

Чтобы бед — нисколечко,

Чтоб мечты — сбылись.

Чтоб любить — до донышка,

Чтоб смеялось солнышко

И желанной долюшкой

Обернулась жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, тебе ток напишу, некогда пока болтать. Мне каж между творогом и рвотой слишком много времени прошло, тем более ещё смесь была - никак не может быть от него. Если это разово - возможно не удачно спала, желудок прижала, либо мож во сне слюна "не в то горло попала", а вот если повториться - обязательно надо обследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте детский пятновыводитель, для старых въевшихся пятен...кто чем пользуется?

Я ACE пятновыводитель покупаю (только не для цветного белья, а в голубой упаковке), замачиваю на пару часов перед стиркой, если пятна сильные и старые, то на сутки замачиваю, а потом стираю как обычно с доп. полосканием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я вот тоже так думаю, спасибо!

 

девочки, а о каких пятнах речь идет? что у деток сложно вывести?

 

я просто с таким даже не сталкивалась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я ванишем пользуюсь. но прям старые старые пятна им врятли выведешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам и Олечка! С Днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Владлена,

Какой же Владюша молодец! А в первом видео, где я написала, что Владика нет, а девочки написали, что есть....забавно..,просто я когда смотрела, тоже его заметила, но потом засомневалась - думаю, вроде похож, но уж очень взрослый мальчик! ))))) посмотрев видео как вы едите, поняла, что удивляться нечему - действительно, очень взрослый! ;)

 

Девочки, кто делал прививку ккп в год - какая у вас была реакция? Мы сделали вчера утром, врач мне сказала, что прививка оч хорошо переносится, но через неделю может быть небольшая кореподобная сыпь..в общем, приехали домой, ребенок завалился спать, проспал 3,5 часа (чего с ним отродясь не бывало) и проснулся с 38,2 :( весь вчерашний день, ночь и сегодня так и держится 38,3-38,5, ни жидким эфералганом, ни свечками цефекона не сбивается :( вот интересно, сеолько дней может держаться температура?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Мариам, с днями рождения! Любви, здоровья и радости вам и вашим семьям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши милые, добрые, чистые, светлые Мариам и Олечка, поздравляем вас с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Тань, у нас вообще реакция была жесть, весь покраснел как рак, мы вызывали скорую и в больнице ночевали...у нас аллергия была, лечили супрастином, ТТ не было, ничего другого, слава Богу, тоже...но я в инете читала про последствия прививки, вернее про то, что ребенок и правда может чуть-чуть заболеть, там были такие симптомы как покраснение миндалин, еще что-то, там у каждого компонента (вируса) свой инкубационный периол и разные проявления и их сроки, почитай просто про прививку в инете и все :) лично мое мнение такое, что прививка многокомпонентная и очень серьезная, вполне может быть реакция как у вас, но ты врача вызови обязательно...поправляйтесь, крошечки! :flower:

 

Юль, это я про пятна на одежде спрашиваю, кто чем выводит загрязнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам и Олечка, поздравляю вас с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Да, я помню вашу ужасную историю...а у нас под вечер стало 38,8 и даже обтирания водкой, завертывание в холодное полотенце не помогали - сбивается до 38,7 и через 5 минут обратно :( в общем, поставили свечку с анальгином (это уже как крайняя мера), через 1,5 часа упала до 37,4, но сейчас опять начинает расти по-тихоньку....чувствую, ночью будет у нас веселье....

 

Я детским пятновыводителем пользуюсь - ocean baby, и средство для стирки такое же. Нормально выводит.

И про игры на ноуте - мой муж когда в танки играет, на подставку ставит и еще окно открывает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы как-то развивалки обсуждали, а вот про ципры как-то не было разговора... с сентября к-н планирует водить? у меня масса подруг и знакомых записались (кто-то уже начал ходить, кто-то с сент пойдет) и все, кто ходит, очень довольны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, дай Бог, чтобы ночь прошла спокойно. высокая конечно температура. Жалко Андрюшеньку. Поправляйтесь!

osinushka, расскажи поподробнее про эти ципры. Это государственная программа или частная лавочка? только в Мск есть? Вообще никогда не слышала об этих центрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, Олечка, с Днём Рождения вас наши дорогие! Каждая из вас очень светлые и добрые! Много много счастья и добра вам. Пусть ваши мужчины носят вас на руках!

 

Рената, очень сочувствую по поводу пожара

Я оч давно не блендарю, максимум толкушкой пройдусь. Но мы сами и не едим, ручки должны быть свободны для полной занятости, не до ложки как то. Иногда требует ложку, но получается одно баловство.

Смотрели с мужем как Владюша ест, муж оч удивлён. Отметил что оч расивый парень.

Мы ванную каждый день набираем. Если я купаю то не оч много воды, а вот муж почти целую ванную Вике набирает

Нам ортопед рекомендовал коврик "морской дно", но я чёт пока не приобрела

Мы в субботу маське велик купили, надо сфоткать и выложить. Проблема с его хранением, пока чистый стоит посреди зала, а потом куда? Хоть коляску убирай.

Мы на площадке ведём себя оч резво. Ударить никого не пытается, пока. Спокойно может чужое взять, но сейчас возраст такой, понятия своё-чужое нет. Я конечно объясняю что не наше, что нужно спрашивать. Но в большинстве получается речь в спину))))) Найти владельца вещей порой тяжко, поэтому как только выпустит из рук несусь отдать мамочке и запоминаю у кого на этот раз выцыганила. Стараюсь гулять когда не все дети вышли. У нас человек по 20 детей собирается и тогда и мне и Вике тяжко. Она начинает метаться, бегать о всеми, что провоцирует множество падений, теперь гуляем пораньше, меня очень устраивает когда их по 5 человек бегает, детям самим комфортнее.

 

a`lena, с успехами вас, вы большие умнички!!!

Радость, я так за тебя обрадовалась (как будто сама заполосатилась) мочи тест через пару дней. А лучше кровь на хгч)

Murach, у нас всегда все прививки спокойно проходили, мы ничего не до не после прививок не принимали. Если темпа не сбивается может пора врачу или в скорую позвонить, долго уже ребёнок "горит". Скорейшего вам выздоровления!!!!!!

Осинушка, я про такое не слышала. Чем они от обычных центров развивашек отличаются?

 

 

Девочки, пожайлуста посоветуйте хорошего детского стоматолога, мне не нравится налёт на внутренней стороне зуба у Вики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...