Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

А потом мы для себя Tutitu открыли - он вообще в восторге, да и мне нравится

спасибо за рекомендацию. надо и этот скачать. че-то покойо сегодня Максиму не пошел. Прям разговнился весь, пока тинилав не включила.

энштейна скачала, но пока не показывала.

девочки, может темку откроем с мультами, которые нравятся нашим малышам. А то уже столько всего нарекомендовали интересного, я боюсь упустить. или в темку про развитие хотя бы писать. Хотя отдельно то наверно поудобнее будет. Юль можешь создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!, вчера вечером поднялась темпа 38,5 закашлял. Ночью сипел, короче, бронхит опчть у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, да что ж такое.. Пусть выздоравливает скорее наше солнышко лучистое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  ой-ой, откуда ж у вас все бяки-то? :(

Лечитесь усиленно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, да то ж такое! выздоравливайте! а у вас ингалятор есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! Правда, что-то никак не выберемся из болячек...

Юля, есть ингалятор, сегодня уже делали ингаляцию с беродуалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Ну вот, "ничего криминально не видит", недолеченый кашель - основа бронхита. Врачихе вашей вставить по первое число! Лечитесь хорошенечко, до конца! Пусть рыжик быстрей выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и сыпь - мелкие прыщики в паху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,Тань, я чернослив заливаю кипятком (2-3 черносливины), они стоят так час-два, потом с яблоком или грушей перемалываю и даю...какает либо в тот же день вечером, либо на след день утром :) борщик можно сварить, свеклы побольше положи

@Vladlena@, ужас! что потом эта мамашка сказала? Владик сильно плакал? Да уж, не все такие ответственные как ты, так что...я вот сколько раз уже убеждалась, что доверять кому-то ребенка кроме себя - опасно :(

nik-ol, мы вчера тоже с истериками и визгами спать укладывались, до сих пор не могу понять что это было...прям всхлипывал потом во сне и не давал себя переложить в постель, начинал закатываться и истерика по-новой...че к чемуnot%20know.gif

Tanya_, ой, дочитала как вы покакали...ужас-ужас, бедная малышка...но все позади, ты почаще ей давай свеклу и чернослив, ее можно теплой воды с утра, на голодный желудок, тоже хорошо действует (по крайней мере у взрослых)

Koтька, :( выздоравливайте, Солнышки!

Мишутке

Ссылки скрыты.

Максюшику

 

у нас из новостей: мы уже 2 дня ходим гулять без памперсов, гуляем недолго, по часу максимум

 

и мы подстриглись сегодня! :) правда так жалко было кудряхи, но я все же решилась и машинкой его обчикала под 21чку :D такой вид у ребенка сразу опрятный стал, да и выглядеть он стал взрослее...еще бы зубы появились, а то без зубов прям совсем малышок :)

 

и вчера смотрели бэби энштейн (Таня осинушка, твоя наводка ;) ), серию про ферму, прям сидел у меня на коленях и смотрел спокойно 29 минут! я в шоке, вот это да! больше всего обрадовался курочкам :) потом еще подходил к столу и просил включить :) будем теперь по-немножку смотреть каждый день или через день

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо, Ренати. какие милые медвежата :love:

давай фотки Илюхи с новой стрижкой выкладывай! :mama:

Koтька, Как жалко, что вы заболели :( :( :( Катюш, температуру сбивали? Сейчас как Мишута себя чувствует?

Мне врач сказал, что при темпе ни в коем случае нельзя ингаляции делать, да ты наверно это знаешь. На всякий случай пишу.

поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деточки, выздоравливайте! :embrace::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, новая волна болезней началась.Надо ее на корню зарубить.Koтька, лечи как следует Мишутку, скорейшего выздоравления!

Virinda, как Максимка сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  я рада! Мы смотрим первые 5 серий, остальные пока выше нашего понимания! Мои обожают слоников чихающих и обезьянок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, с содроганием до конца прочитала, просто ужас сколько ребенок натерпелся.Это запор очень длительный.На третий день меры надо принимать.Давай больше пить.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, спал ночью очень плохо. Вскакивал почти каждые пол-часа и хныкал. Я почти не спала. Но зато мы первые сутки без жаропонижающих обходимся. Капризный очень. Сильно потеет. Выступила сыпь. Надеюсь это все таки розеола. завтра-послезавтра, думаю будет понятно. спасибо за беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :applause: фото в студию! Я отже как постригу - любуюсь какой он уже взрослый :) Следущая стрижка через пару недель намечается. В этот раз в парикмахерскую поведу, а то в отпуск поедем, с корявой прической как-то не солидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Оль, мы вчера тоже впервые постриглись;))) фото сделали, но там как-то челка неровно вышла;) хочу сделать получше фотку- и покажу. Ты ж давно говорила, что стричься пора;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю. В лёгких чисто, поставили ларинго-трахеит. Сопли ручьем текут. Сыпь-вирусная. Лечение аквамарис, називин, беродуал ( я не знала, что при темпе нельзя), флюдитек, фенистил. До среды ждём, если темпа сохраняется - антибиотики.

Темпа не сбивается панадолом вообще, слегка сливается нурофеном.

Вика, то есть перед ингаляцией надо сбить темпу?

Таня, ты была права, такорйидлительный кашель вылился в ларингит.

Ещё со дня на день ждём вызова на операцию, все так не вовремя...

Вика, как Макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Кать, я думаю, что сбив температуру можно. Но все же лучше уточнить у вашего врача этот вопрос. главное ведь не навредить.

а сыпь у вас появилась сразу или после приема жаропонижающих? может на них сыпет?

Цифекон свечки попробуй чередовать с нурофеном. ты начиная с какой темпы сбивать начинаешь?

 

У нас (ттт) температура пока в норме. сыпь на голове, и по всему телу кроме ног. все же наверно это розеола. если так, то это лучший вариант из возможных.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у Миши тоже на ногах-руках сыпи не было. Была на голове и груди в основном. Так что 99%, что это она была!

На счёт ингаляций позвоню врачу. Спасибо за инфу!

Девочки, последний месяц просыпаюсь с болью в спине. Как будто мышцы напряжены до предела, в течении дня все около дела, а утром опять боль. Что это можент бьывть? И как с этим бороться. Массаж мукж делать не умеет, а выйти куда-то пока нет ваозмождносмти, все очень далеко.

Девочки, кто продстриг малышей, мы ждём фото! Я все не решусь мишины кудряхи обстричь, хотя длинные уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ну причин для боле в спине может быть очень много. И остеохондроз и почки и грыжа диска позвоночника и защемление нерва и т.д. к терапевту, неврологу надо бы сходить.

посоветовать что-то сложно. ибо у массажа равно как и у разогревающих мазей и кремов есть противопоказания. те же почки нельзя массировать, или если что-то с позвоночником не то. так что ищи возможность попасть к врачу.

у меня спина болит из-за остеохондроза. я им мучаюсь уже четвертый год. периодами нормально и болей нет. а периодами так болит, что ни сидеть ни лежать ни стоять. и ничего не помогает. вот сейчас тоже болит, но терпимо. Максима несколько дней с рук не спускала вот тебе и провокация.

 

Ты не хочешь отвечать на мои вопросы? :)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, прости, пожалуйста, совсем из головы вылетело. При розеоле темпу сбивали нурофеном, и наша участковая тожже сказала, что это высыпали на него. Но наша платная сказала, что просто не признают многие врачи такого понятия как розеола, вот и говорят бред об аллергии на жаропонижающие.

Я сбиваю после 39. Ну или после 38,5, когда ввиду, что Мише совсем тяжело.

Остеохондроз у меня толжде есть. И Мишу таскаю. Надо бьы ко варачу, но секйцчас совсем никак не выбраться:-(

 

Свечки сейчас не смтавим,так как стул жидкий, сразу выходят эффекта нет, а ребёнка мучаем. Сейчас нурофен хорошо сбил. Бегает, играет, покушал хорошего, только настроение ему ингаляцией подпор или:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Левика подстригли??? мне чет так жалко его милую шевелюру, скорее фоткай - очень хочется посмотреть!!!!!

Koтька, Virinda, зайчата наши поправляйтесь!!! Катя ингаляцию при температуре делать нельзя, нас врач предупреждала!

nik-ol, Лель, а у куда вы собираетесь в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Кать, понимаю, что тебе хочется побыстрей операцию сделать, но я бы на твоём месте созвонилась и известила, что у вас такой диагноз и лечение. Возможно придётся отодвинуть операцию, любая болезнь - нагрузка, а тут не шутки - тут серде!

 

@Vladlena@, Да всё туда-же, к родственикам мужа. На сей раз надеемся прям в Грозный съездить, там нас заждались уже, надо же показать всем очередного "граву рода".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...