Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, неееее, мне вообще не хочется ее делать.. Отодвинуть не получится. Если вызовут и мы не явимся - считается отказом.

 

В карте запись о болезни будет. пусть сами смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, если после сыпи появятся "розочки", значит она! Вроде, ей только 1 раз болеют, пере болеете и все :)

 

Котька, лечитесь там!!! Про лекарства ничего не подскажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо большое! У Миши темпа 39,3 сегодня хорошо сбивается, через 20 минует после панадола уже повеселел.

Пульмикорт у меня есть, но опасаюсь бенз назначения врача. Пока только беродуал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Ну, смотри сама. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я не знаю что за розочки, но наша сыпь похожа на фотки в инете. думаю розеола и есть. как раз лихорадило ровно трое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит перенести Танино сообщение в тему "аптечка для мам и малышей"?

чтобы не затерялось

 

Virinda, я многое пропустила, у Максима до сих пор температура?? или уже прошло?

Koтька, ужас какой.. пусть Мишенька скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит перенести Танино сообщение в тему "аптечка для мам и малышей"? чтобы не затерялось

я тоже об этом подумала. имеет смысл.

 

Virinda, я многое пропустила, у Максима до сих пор температура?? или уже прошло?

двое суток темпы нет, слава Богу. закончился жар, выступила сыпь.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас крапивница вылезла (((( почитали в инете, фигня редкостная. Дерматолог сказал сдать иммунорамму, наш платный педиатр сказал, что это аллерия, нужно пить антигистаминные и сорбенты. Блин, на что аллергия? нового ничего не ели, как исключить аллерген, если я его не знаю?

 

Пойду почитаю, что да как у вас, несколько дней не заходила сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

большая просьба оставьте свою подпись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, :plus1:

Миша, Максимка, Николаша, как вы себя чувствуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо. нам лучше. всю ночь спали прекрасно. сыпь вроде даже уменьшается уже :)

 

Ссылки скрыты.

большая просьба оставьте свою подпись!

+1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я не знаю что за розочки, но наша сыпь похожа на фотки в инете. думаю розеола и есть. как раз лихорадило ровно трое суток.

Сыпь розеоллы похожа на розочки..... И вИнете это видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, алергия может быть и накопительной. у нас так было с мультизлаковой кашкой. алергопробы нет смысла сдавать до 3-4 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПР снова жжет.

"В том, что на границе застряли сотни тонн посылок, виновата алчность отоваривающихся в китайских онлайн-магазинах россиян и нехватка таможенных инспекторов, объяснила «Почта России»

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, я хоть и не с России, но и от меня +1!

 

ПР снова жжет.

"В том, что на границе застряли сотни тонн посылок, виновата алчность отоваривающихся в китайских онлайн-магазинах россиян и нехватка таможенных инспекторов, объяснила «Почта России»

 

Ссылки скрыты.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

я сначала не поняла, о чем речь)))))))))) у нас ПР - это Партия Регионов)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

большая просьба оставьте свою подпись!

И от меня +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, оставила подпись, а это реально что-то изменит? у меня папа работал в Газпромнефти кстати.

//Pupasena//*, у меня вот сейчас тоже аллергия, а на что - не знаю.. каждый день :( раньше такого не было. видимо в воздухе что-то летает.

Virinda, там же еще хотели какие-то налоги поднять, чтобы россияне не закупались в зарубежных инет-магазинах, уж очень это их волнует :)

 

я пожалуюсь.. можно? что у меня за ребенок такой странный? рассказывала, что купила ей Пиковит сироп - отказывается пить. сначала просто головой мотала, но влить было возможно, а сейчас зубы сжимает и влить вообще никак! по лицу течет, а в рот не попадает. даже половину не выпили :( купила жевательные витамины, она одну взяла, облизнула и мне отдала :sorry: вчера купила ей какао, думаю пусть хоть какао пьет, мало же чего ест, хоть какое-то разнообразие, она его попробовала и аж передернуло! нет и все. not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, а ты ложечкой вливаешь? я уже давно бросила это не благодарное дело! шприц от нурофена/панадола тебе в помощь))))))))) всовываешь за щечку и вливаешь. только так....

 

и еще. не заставляй! потом вообще не впихнешь! Сашка не есть творог, домашние йогурты (зато покупные - не успеваю ложку набирать :D ), кефир не пьет. и я не заставляю. ну вот не хочет она! я, например, какао даже на запах не переношу. и жива пока)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, и шприцем и ложечкой и с танцами и с бубном :D она выплевывает со шприца :)

если я заставлять не буду, она вообще есть перестанет) мне порой даже любимое с воплями совать приходится, чтобы распробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду не впихивай витамины, какао. вот овощи и фрукты впихнуть - другое дело. тем более поливитамины "все-в-одном" - не самый лучший вариант! усваивается максимум 20% из всего! много витаминов не могут усваиваться вместе. мне в этом плане понравились витамины Алфавит, но они в виде таблеток.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, я какао не впихивала, а предложила, она не стала пить, а витамины впихиваю, потому что она все то, из чего ребенок должен получать витамины не ест :sorry: она и фрукты не всегда ест, а вот как их впихивать я честно говоря не представляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. а вы смесь еще едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да, только ее и ест с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство! Миша ночью кашлял, темпа 39,5 сбилась на 3 часа Короче, не знаю, что такое. Кашель лающий, как Таня писала. Буду врачу звонить, может, назначит пульмикорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, значит не заморачивайся с витаминами! в смеси они есть. пусть не прям все-все и в нужном количестве, но Заринка их получает!

 

Koтька, ого! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...