Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера хотела пообщаться с вами нормально, но не получилось. У меня небольшая неприятность была. Я на протяжении очти месяца делала фильм архипу,по чуть-чуть кажд день, и вот остпаплось совсем чуть-чутьдоделать,и вчера как-то все удалилось, причем сама не поняла как, нажимала сохранить везде, а в итоге,пусто. Я даж поплакала из-за это,столько мсил потратила, и делала с любовью и тут.. эх... начала заново делать. Правда уже нет того настроя,как в первый раз. Вечером пршла к подружке,заедать шоколадкой грусть пёчаль.

Донерамаш,не раскисай, ты такая силь как,еще чуть - чуть потерпи!

Я фильмы ужасов и американские горкиоч люблю.из последнего мне понравился Синистер, недавно в кинотеатре был, нам с мужем было страш к о:-P

Ир,Вик, я как и болвожелаю вашим мужьям вернуться к вам в комнату:-D пускайте я я безмужа спать не умею, мне не удобно, одиноко и ващекак-то не так.

 

Вик, поздравляю, Макс молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю!!!!!! скоро уже бегать будет! наша Митривна уже в доганялки (скорее убегалки :D ) играет.

Девочки, что вчера моя Саша учудила! пришел в гости знакомый. у Саши есть привычка все, что попадается в руки бросать в миску с водой. поэтому ванная у нас постоянно закрыта. а вчера проморгали. и наша маленькая хозяюшка бросила красовки знакомого в эту самую миску! пришлось ему у нас сидеть пока ему сменку не привезли)))))))))

 

котильда, блииииииин... обидно как...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот первый раз ностагия накрыла... эх, в прошлом году 3 декабря в 15: 15 я поняла, что вроде схватки начались, и на часы посмотрела, интервал засечь.. эх.. мы как раз мимо родома моехо ехали,Миша все порывался в роддом заехать, а я отказывалась, планов много было..хотя я уже перенашивала 8 дне:-D эх...

 

Аххаха, во дает:-D а у нас привычка по всему стучать..вот ,я уже писала, неделю назад медсксте по попе стукнул:-D

Да обидно.. я стараюсь об этом не думать, а то сразу настроение портится, столько сил и все зря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляем!!!

котильда, Катюш, можно ж, наверно, восстановить как-то знающему человеку? знатоки: Мариам, Оля проконсультируйте!!! да, с новой авой тебя!!! :class: :class: :class:

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, :hohot: :hohot: :hohot: они можь это...грязные были, вы, взрослые, тактично промолчали, а Сашулька-чистюлька, не смогла стерпеть!!!

Изменено пользователем @Vladlena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и правда обидно! у меня когда такое случается...я жутко психовать начинаю...могу и по компу хлестануть....

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, прикольная Сашка-разбойница!!! моя до такого пока точно не додумается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  про подругу охренеть просто... я б ушла....

 

 

 

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, :hohot: :hohot: :hohot: они можь это...грязные были, вы, взрослые, тактично промолчали, а Сашулька-чистюлька, не смогла стерпеть!!!

 

Муж тоже предположил что воняли:-) :-) :-) :-)

 

котильда, ну вот...но ты не расстраивайся, иногда даже лучше получается во-второй раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.. нет времени все читать так периодически вас читаю... вот писать не везде успеваю.. сейчас еще суматоха с приготовлением к завтрашнему дню.. У МЕНЯ вопрос кто скажет что... у нас на ДР не будет не одного крестного.. 1 в Москве 1 крестная в Бельгии а у еще одного крестного горе (похороны) не могут прийти ну это я понимаю... вот то что крестные должны подстригать в этот день это обязательно???? или это можно сделать и после ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, У подруги надеюсь потом всё нормально с ребёнком было? Такой стресс она получила. У меня со свекровью отношения отличные. Она за 1,5 тыщи км)))) Да и когда жили в городке, но в разных квартирах она меня всегда поддерживала, советом ли или просто словом. Ну и конечно всегда была и есть на моей стороне. Она тоже понимает, что Я - это лучшее, что могло быть в жизни её сына))))

 

Virinda, какие вы умняшечки-ходунки самостояшки))))) (о как завернула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ДР не будет не одного крестного..

у нас тоже не будет, я вообще впервые слышу про какие-то подстригания. :)

 

Через 3 часа приходит на работу муж с сыном, что говорит испугалась? Это ему мама посоветовала так припугнуть

как можно было за такую тряпку безвольную выйти замуж, хз, я бы ему уши оторвала за такие "Припугивания".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, вообще про подстригание именно крёстными первый раз слышу. Может это всё не правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кааать, таааак жалко твои труды.. представляю сколько ты пыхтела над фильмом и все удалилось.. ужас.. я вот тоже начала делать, но поскольку тяп-ляп не хотела, ко ДР не успела сделать.. но зато теперь спокойненько доделаю..

Nysha777, я тоже впервые слышу про это.. стрижка в смысле или брить?

Девочки, ну не брейте своих малышастиков? Пожалуйста! У нас же уже все волосатенькие! Блин, нас уже не один человек спросил: "Ну что, в год стричь будете?" АААААААА Нет, не будем! :shok9: и никому не советуем! (просто подровнять и красивые стрижки я не имею в виду).

Kvesta, правильно-правильно! Бери мужа под бочок!;)

Вот меня удивляет, насколько же много маменькиных сыночков.. я бы с таким точно не смогла бы жить.. Не должны мужчины позволять своим мамам лезть в их семейную жизнь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу фильмов ужаса я их не смотрю, как то до Б смотрела про Канибала Лектора, уххххх как он мне понравился, но не более того. А вот после родов муж уговорил посмотреть фильм Астрал. Там ничего такого в общем и не было, но вы не поверите, я в самом начале чуть второй раз не родила)))))) Ощущения были точно такие же, абсолютный страх как в предродовой))))) Больше я фильм этот не досматривала и не смотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. и я тоже не буду оригинально и скажу что времени читать ну савсем нету, а уж писать темболее :))

Захожу только в темку про ДР. Даже коментировать не успеваю...ставили вчера лайки и те все закончились и времени продолжить нету савсем.

Зашла сюда, почитать новость от Донеры. Утром прочитала и опять отвечать времени нету.

А щас уже девочки все написали что я хотела написать..

Прочитала, и все таки Маш, я бы настояла на переводе в Москву! Какими бы опытными врачами они не были, тут всетаки всё по другому. Обмен опытом и информацией больше..как бы так наверно.

Раз всё так у нее затянулось то на мой взгляд не нужно больше тянуть. Перводитесь если есть возможность.

Хотя, может я и преувеличиваю..Просто по собственному опыту, сильно переживаю за Ксюшеньку..

Филипка! Я в шоке. Теперь ты подойди ночью к мужу с машинкой и стрегани его..Как он к этому отнесется, любопытно..Вообще блин..

 

Virinda, ну с началом ходьбы вас!!! 8 шажочков... Ухх. Конечно пошёл твой малец :class:

 

Kvesta, мда истории ..я про подругу..во народ веселиться блин..адреналину мало людям в крови чтоли..непонимаю я..а сын еще и послушал её..я в шоке..не далеко от матери ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я что-то пропустила.. Максимка сделал 8 шажочков? Круто!! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой-ой-ой, это ужасно не приятно (я про фильм). у меня тоже прога глюкнула и час работы слетел и то я психовала, как Немирок хотела стукнуть комп. Пришлось снова делать, но то час, а то несколько дней-недель. Кать, может правда можно восстановить. систему отмотать на несколько дней назад. У меня муж так делал несколько раз.

 

Kvesta, ну и история с подругой... нет слов. Я бы не смогла потом с этой свекрухой общаться. А муж - придурок, как можно после этого доверять человеку, не представляю.

Nysha777, первый раз слышу про подстригания. Это что за магические обряды? мы не будет ничего подстригать.

 

девочки, спасибо за поздравления!! ;))

 

про фильмы ужасов я че-то пропустила. Я давно не смотрю, нервы только мотать, я очень восприимчивая к этому. Хотя раньше оч. любила. Самый страшный фильм для меня - "Проклятие". музыка подобрана и постоянно сидишь в напряжении, хотя никаких монстров там по сути и нет. вторую часть даже не стала смотреть, после первой спала плохо. И вообще я темноты до сих пор боюсь. трус я короче

 

ах, да - Я ТОРТ ЗАКАЗАЛА!! урааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, сегодня уже документы ушли к областному пульмонологу. Понимаю, что в Москве лучше, но у меня нет пока такой возможности. И дело даже не в деньгах. Родители конечно родителями, а так то я сейчас одна, муж не может мне помочь да и чем он поможет. И никто не застрахован, что в той же Москве попадётся врач-коновал и не напортачит моей девочке, такой вариант событий я тоже не исключаю. Никто ни от чего не застрахован. Проблема эта решаема и без Москвы, не пуп земли она и за МКАДом люди живут и болеют и также лечатся. Никого не хотела обидеть.

 

Звонила сейчас в больницу. В общем всё в норме, не хуже, ттт. Кислород ей не нужен. Я так поняла, что они ей переодически его давали в носик, но сегодня нет и утром тоже не давали. Хотя отдышечка пока сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ну вы родители, вам лучше знать и вам решать естественно. понятно что никто ни от чего не застрахован и что не в Москве дело..

 

Virinda, поздравляем с тортиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Капец!!! Я бы мужа прибила за такие выходки! Детский сад какой-то! Разве так можно делать? Как же хорошо, что наши родители держатся на расстоянии от нас и не вмешиваются в нашу личную жизнь.

 

@Vladlena@, Владюшка молодец! Быстро схватывает! И с чего он решил, чт гуси не голодны? :)

 

Virinda, с потопушками вас!!! :JC_goody:

 

котильда, не расстраивайся! Хотя, представляю как обидно... Я тоже фильм почти закончила, осталось делов на один вечер, жду когда фотки и видео накопятся... Но если бы вдруг такое случилось, я бы очень сильно злилась. Копию наверное сделаю, на всякий случай. Может правда, есть какая-нибудь возможность восстановить?

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Сашулька приколистка!!! У нас тоже было, что Никитка бросил папин телефон в собачью миску с водой, но слава богу он работает. С тех пор миски всегда убираю, а то они его прямо манят к себе! Но вот кросовок, это нечто!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,обидно-то как. У меня сообщения-то иногда не отправляются, так я бешусь. А тут целый фильм!!!

 

Маш, никто же не говорит, что Тула, это за полярным кругом. Милая моя, мы просто волнуемся и хотим, чтобы Ксюше оказали квалифицированную помощь. Но тебе, конечно виднее, ты мамочка и постоянно контактируешь с врачами. Держись, солнышко, не хуже Ксюшеньки, и это хорошо!

 

Вик, с тортиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подстригания кресными в годик! Я вычитала в инете (сейчас только не смогла найти, поэтому пишу маленько коряво), что это древний обычай. Эти волосики состриженные являются большим оберегом. Их хранили за иконой. А в день, когда происходило какое либо событие, типа пошел на войну, то мать брала часть этих волосиков и ложила ребенку в кармашек, где сердце. И они защищали дитя от недугов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Ане в годик обрезали (крестные). в виде крестика буквально по 2-3 волосиночки. теперь храним. вот к Санче крестные придут и тоже обрежем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вас спрашивать про стрижку вообще глупо по-моему))

Virinda, поздравляю с ходилками!

котильда, Кать, я на всяк еще тут напишу.. даже удаленную информацию можно восстановить. надо мастера вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, ты Зарину в большой ванной купаешь без стульчика, она не падает? Не подскальзывается? Или у тебя там коврик какой постелен? Мы пока в стульчике, я все боюсь, вдруг упадет, если просто в ванную посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, существует такой обычай Shubochka уже написала: состригают в виде креста (ну кто крестили, то видели, как батюшка при крещении состригал) и кладут за иконку, это считается сильным оберегом, когда сын идет в армию, то эти волоски ему отдавали, но повторно состригали и снова клали за иконку. Я в это не верю, а будете совершать этот обряд или нет - решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...