Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

У нас сразу была температура, а сыпь на 3й день, но у нас очень острая реакция, обычно через неделю все начинается, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murach, Ясно, спасибо. А вы тоже заболели - плохо. Выздоравливайте! Кстати, пятна на небе и от краснухи могут быть. А первые симптомы краснуха проявляется через 12 дней после заражения. Может это тоже у вас с прививкой связанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, выздоравливайте, странно что госпитализацию вам не предложили, мне со старшим при ост.бронхите предлагали лечь.

@Mariam@, любой лепет малыша считаю болтовней (при сравнении с молчанием) :)

@Vladlena@, мы встали в 2 месяца, теперь звоню раз в год узнаю очередность.

Tanya_, по поводу "побоев" я тоже Ромикину ладошки беру и по своей голове глажу, но потом он всё равно по лицу приударить может (эффект интересней-я ж охаю от неожиданности).

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у меня Ромка бросает ручку, фломастер и смеясь убегает. Еще любит разрисовывать себе колготки и ладошки.

а у меня старший еще сильнее заболел, вроде кашель прошел, а сегодня 38,3 врач сказала ангина, а в школе учительница сказала что все рядом сидящие с Максимом уже болеют ангиной. вчера его соседка по парте заболела. (((( Теперь переживаю чтобы еще Ромка не заразился.

Tanya_, Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Murach, выздоравливайте скорее и на улицу гулять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, вам еще наши разговорчики. Гулять не пошли -так мама снимать дочу села )))

Она немного вялая из-за т-ры! Изменено пользователем Tanya_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Дааа, с детками работать надо, работать, работать. Я вот наконец-то пожинаю плоды своих трудов (я про "да"). Хоть у нас теперь нормальный конструктивный разговор с ребёнком получается, а то он на все вопросы "неа" отвечал мне. А теперь "купаться пойдём?"- "да!", "пить надо?" - "да", "на горшочек пойдём?" - "неа!". "Как нет!? А надо!!!" :D Так что в наш лексикон теперь "да" можно записать.

@Vladlena@, Здорово! Какие вы молодчинки! Телезвёздочки - герои дня! Только вас там чёт маловато.

 

У нас на прививку (бесплатную) тоже насморк был, я даже в носик капала помнится, а то спал плохо, но эт я только сейчас вспомнила, тогда я насморк не с прививкой связала, а с прогулкой с папой.

 

Девы, а я сёдня обнаружила, что у детя уже все зубы оказывается прорезались, вот на днях, неделю назад только проверяла - второй клык на старте была, а теперь оп - и последние 2 уже торчат!

 

Tanya_, + 22 - это лето уже! :D

 

Tanya_, Так интересно смотреть! Такая умничка, всех назвала, каждого обняла, обласкала, рядком сложила :))) Сразу видно - девочка, мой бы расшвырял всё вокруг и пошел по своим делам долбить чего-нибудь или обсасывать :) Он у нас только перед сном с зайцем, белкой или быком обнимается - они мягкие, приятные, как подушка. А игрушки у вас такие прям из моего детства! :) Аж ностальгия захлыстнула. :m0591:

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что же это за напасть такая, на улице весна, а детки многие болеют, всем выздоровления скорейшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николь, я тоже бьюсь, чтобы либо кавал, либо да говорил, ни в какую, только нет головой машет )))))))))))))))

Владлена, класс, звездочки вы наши )))

Таня, супер! Я вчера забыла написать, что я в восторге от Ритульки, маленькая лапушка, умничка!!!

Радость, а видео с Лидуськой у меня почему-то не открылось ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у меня Ромка бросает ручку, фломастер и смеясь убегает. Еще любит разрисовывать себе колготки и ладошки.

ну боди-арт это святое! у нас первые руки-ноги, потом мама! берет мою ладошку и начинает на ней рисовать)))))

Светуся17, спасибо! и вы выздоравливайте!!

Tanya_, я Ритусей просто восхищаюсь!

 

Koтька, Virinda, как ваши малыши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да это еще мои игрушки )))) Сохранила моя бабушка. И еще кукол парочку моих у нас есть ))) И папиными машинками Ритулька играет. ))))

Murach, badgerm, Девочки, а сыпь сколько дней была и как вы ее лечили, и как быстро прошла?

 

nik-ol, Неее, лето это +40 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Неее, лето это +40

и это перед обедом в тени с северной стороны дома))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Тань, у меня аочему -то видео не играется твое. Ссылка открывается а видео нету ((

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юль, спасибо. мы ж уже выздоровели ;)

 

@Vladlena@, Лен, вы такие классные! нет слов :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Леночка, а я что-то вас пропустила! Какая ты умница все-таки! И откуда у тебя эта батарейка энерджазер?)))))

 

Таня, сыпь ушла за 2 дня, никак не лечили.

 

Николь, о, поздравляю, мы тоже стали говорить 'да'! Это так приятно! То раньше сам спросил - сам ответил, а теперь - ДИАЛОГ! ))) мы кстати 'нет" не умеем говорить - удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.вопрос.

кто покупал на этот год круг для купания Swimtrainer. какой цвет брали красный или оранжевый?

написано что красный до 18 кг а оранжевый с 15. сижу думаю мож оранжевый заказать. или сильно велик будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году покупали красный. Ни разу не воспользовались :) надеюсь, что в этом году налезет.

 

В принципе, могу завтра примерить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,должен налезть. вы же не 15 кг весите ))

и на нас налезет. просто думаю если возьму красный то только на один сезон он пойдет, а оранжевый и на след год хватит и даже больше (если не порвем). но если он будет сильно велик, то конечно не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Ааа, ну тады не знаю, чем помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вроде бы красный до 4 лет идет, нет? Мы еще совсем не знакомы с надводным плаванием, поэтому для себя выбрала бы красный, хоть и весим мы сейчас 14 кг с хвостиком. Но еще почитаю. Недешевый он, может обычный круг купим. И нужен о он будет нам всего 10 дней ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ну дети все разные. кто-то в 4 года весит 15 а кто-то в год 21. так что я думаю более актуальный ориентир по размерности это вес нежели возраст. может кто в вживую видел и тот и другой. насколько один больше другого интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напоминаю!

у нас новая темка, которая до этого момента немного глючила, но сейчас все работает

:) милости просим :flower:

Детская библиотека

2047911lr5bzt3vsq.gif

делитесь опытом, советуйте любимые детские книжки!

 

Virinda, я читала, что красный нужен, оранжевый большой, красный ведь до 4 лет вроде, оранжевый выглядит намного больше красного.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, меня разрисовывает если на коленях сидит ))))) так я не даюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Неее, лето это +40 :girl_wacko:

Гыыыы! у нас такой температуры вообще за всю историю небыло! Помнится было с неделю 30-35, так все больницы переполнились, людей с работы отпускали в море охладиться и рыба, передохла! Если у нас 40 будет - считай апокалипсис :) здесь +25 - максимально комфортная температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) Всем приятных выходных и праздников!! Мы поехали солнышком Липецким лакомиться. Там сейчас +20. До 30 обещают к праздникам))) Опять два раза весну встретим. Сначала там, потом здесь))) До свидания! :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а унас сегодня тоже прикол был. Собираемся вечером с маськой гулять, папа только с работы пришел и остался дома отдыхать. У нас в некоторых музыкальных игрухах батарейки сели, и я говорю маське, что мы заедем купим для них батарейки, и прошу у мужа денег, маьске говорю, скажи "папа, дай денег". Он говорит "Дай де", и так несколько раз повторил, мы смеялись. Потом вечером бабушке продемонстрировали, так он вообще скзал "Дай денг".

А вчера на горке катались, раз съехал и опять лезет. Я спрашиваю, ты еще хочешь прокатиться? скажи Да, он так четко мне говорит - Да! Но это было первый и последний раз, больше да мы не говорим ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Ээээх! Нада было сразу закрепить - ещё раз 10 прокатиться только при условии, что "да" скажет. Я так учила. Только с печенькой. Показываю ему - "печеньку будешь, да?" он - "неа" (как обычно) "неа? ну тогда на место положу". Он: "дань!" (дай). Я протягиваю "будешь печеньку?.... да?" он опять: "неа" и я опять убираю. Потом он уже хныкая прости "дань, дань!" и опять предлагаю "печеньку, да?" Он задумался такой сидел, сидел, смотрел на меня. Я опять "да?" Он - "да!". Я - "молодец! На, мой хороший печеньку!". Потом следующую попросил и после первого моего отказа уже быстро подумав ответил "да!". Ну так весь день репитировали с печеньем, с качелей, "к папе на ручки пойдёшь?..." Так забавно ещё - он "да" говорит очень чётко и таким радостным и категоричным тоном, что сразу тоже радостно становится и понятно, что вопросов больше никаких быть не может "да" - значит ДА!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Li_lu, Мы делали обычную КПК никакой реакции .....

nik-ol, Поздравляю вас с словом ДА КЛАСС! А мы пока боремся с ДАЙ И НА... У нас все НА..

 

nik-ol, Да надо попробовать так тоже в игре может тоже новое захочет сказать... Это к теме у нас подружка Ольчик, так она всех мальчиков Яриками называет..

 

//Pupasena//*, Дай ден вообще бомба ничего себе Николаша Молодчинка!

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...