Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda,  Вик, молодец! Я вот только до окон никак не доберусь: у нас они дурацкие-часть фрамуг не открывается, вот и не знаю, как подлезть, этаж не низкий, страаашно высовываться на улицу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Николь, с новыми словечками вас! у Сашки иногда проскакивает по одному разу что-то очень похожее на человеческую речь, но она упрямо ничего не хочет повторять....

Virinda, молодец какая! а я чувствую себя вареной сосиской... ничего в руках не держится.... Сашка уже какую ночь не спит... вчера в рот заглянула - а там капец... вылазят жевалки полностью. десна опухшие и красные... и ест плохо.

 

девочки, вопрос про горшки! Сашка стала реже писькать. вчера с обеденного сна и до ночи бегала в труселях. пыталась и на горшок посадить, и над ним подержать, и над унитазом - эффект один: кричит, вырывается! ШО делать? менять горшок? может вместе с ней пойти выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юль, сложно сказать в чем дело. Может и горшок не подходить конечно, а может и не в нем дело. Над унитазом же Сашуля тоже не хочет дела делать.

Мое мнение такое. Чтобы ребенок стал ходить на горшок, он должен прочувствовать дискомфорт от мокрых штанов/трусов и т.д. Пропустить этот этап врятли удастся. Пусть бегает в трусах если дома тепло. Приготовь кучу сменного белья. Сначала может не будет реагировать, через несколько дней уже возможно заметишь изменение поведения, будет приходить сама просить, чтобы переодели. А потом и на горшок сядет. Наберись терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ей очень нравится смотреть как она писиет)))))))))))) уже второй день бегаем в труселях. писькаем где-то раз в час.трусы нужно менять сразу. Саше не нравится ходить в мокром)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, я после генеральной уборки вообще счастливааая :)

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, хз, мы вообще не ходим на горшок, но насколько мне известно, бывают такие периоды отказа от горшка. убрать на время.

 

у нас точно, постучалась в дом весна и мамулям не до сна :D все разбежались кто куда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ездила с Максимом на свою работу. Большинство коллег первый раз увидели моего заю. Я даже не ожидала, что у меня такой стеснительный сын. Обычно он совсем иначе себя ведет даже на улице. А тут взгляд из под полуопущенных ресниц, смущенная улыбка.

 

Кстати. на днях читала ужасы про ЮЮ в России. И вспомнила про Иру Квэсту. Ир, если ты читаешь форум, отпишись, пож-ста, у вас все в порядке? Соседка успокоилась ваша?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. на днях читала ужасы про ЮЮ в России.

у нас в Украине тоже ее ввести хотят...

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, хз, мы вообще не ходим на горшок, но насколько мне известно, бывают такие периоды отказа от горшка. убрать на время.

он у нас стоит никому не мешает на видном месте. Сашку не насилую на него садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто че на майские планирует?

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у вас кстати есть "майские"? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да. в гос структурах выходные 1-6, потом с 9 по 12. в субботы в школах будут догонять, а на работе дорабатывать))))))))))) а мух у меня работает в службе по грузоперевозкам - у них нет выходных((((((((

мы 3 числа едем к моим родителям на 2 недели. еду сама... страшно... вещи, дети, я одна и стоянка поезда на станции 2 минуты....

хочу вернуться 18, чтобы 19 сходить на наш симферопольский парад колясок! опять я не участвую, но пойду смотреть-болеть за наших мамочек))))))))))

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Удачно тебе съездить! Парад колясок - интересно! Юль, ты как-то неопределённо написала - она у тебя на горшок не писиет, а потом описивается, или в принципе реже писить стала? Раз в час для девочек - нормально, уже большие ведь. У нас тоже бывает, когда он всё выссыт по полтора часа ему не надо.

А у нас наоборот - деть стал просится на горшок писить ААААААЛИЛУЯ! В 80% случаев вовремя, либо бывает писькнет капельку, и "ай-ай-ай!" говорит, "а-а" и бежит к горшку остатки туда выливать :))). Я прям радуюсь! (ТТТ)

 

Всем спасибо про "хобот" :) Мож наш хирург какие-то инновационные методы вводит - не знаю :) Но он уже довольно взрослый и опытный дядька и он классный - его все мамочки обожают и дети. Я, конечно, крайнюю плоть не натягиваю сыну на пузо прям, но он так показал - до конца открыть надо сколько есть и подержать, дырочка как бы растягиваться начинает. Да, она чуть больше стала, но и писюн тоже больше. Ну я хоть успокоилась, что мы не одни ещё с "хоботом", чёт я думала, что к 2-м годам стопудово должно уже открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну у нас как начался этот период, так и до сих пор.. а посмотришь, вроде тоже, стоит горшок и никому не мешает :sorry: до этого мы каждый день на него дела делали.

 

кто че на майские планирует?

хз, ничего not%20know.gif а жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первые выходные такой зусман, что и из дома, пожалуй, не выйдем, будем спать :). А на вторые вроде потеплеет - хотим на шашлычки выбраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ЮЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  ювинальная юстиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я с инетом!!! доехали отлично, мой мужчина вел себя идеально, но вот, девчонки, так достали проводники: я понимаю, что у них план, но через пять минут предлагать кофе, чай, шоколадки, а теперь еще и лотерейные билеты - замучали!!! Везде реклама, даже у туалете: "посмотри, возможно, на тебя смотрит будущий миллионер!" ага, в туалете, пытающийся поймать равновесие :D

Котька, как ваш рентген?

Вика, мы все майские гостим у бабули, так что программа насыщенная

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, у нас был такой период, я убирала горшок на пару дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, hj3FMdKPZzc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  сорри, но это бред и пропаганда, то, что написано в листовке.

 

Ювенальная система

 

Система ювенальной юстиции (англ. juvenile justice system) — сеть учреждений и организаций, совместно работающих с несовершеннолетними правонарушителями, деятельность которых осуществляется на основе законоположений и процессуальных норм, регламентирующих обращение с несовершеннолетними. Эти учреждения и организации включают в себя полицию, суды, прокуроров, обвинителей, пенитенциарные учреждения, службу пробации и управления исправительных учреждений для несовершеннолетних.

 

Это из википедии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до недавнего времени как и многие наверно не придавала значения шумихе вокруг ЮЮ. Считала, что попусту нагнетают обстановку любители побороться за "права хомячков" правозащитники и т.д. Однако, после прочтения некоторых статей, реальных историй, просмотров видео стало не по себе от того, что проблема увы не надумана и все очень серьезно.

Одна мамочка на местном форуме уже пожалилась о том, что якобы с 1 января во всех школах началась промывка мозгов, и ее ребенку сказали, что он не должен делать уроки, если не хочет и никто не имеет права его заставить. учителя в шоке, родители тоже...

 

Подробно о Ювенальной Юстиции: agaroza.com/comment_1268909778.html

Ювенальный геноцид Часть 1 nakanune.ru/articles/14368

Ювенальный геноцид Часть 2 nakanune.ru/articles/14369

Ювенальная Юстиция rusk.ru/st.php?idar=104909

Разрушение семьи под видом борьбы за права детей lell33.ucoz.ru/publ/8-1-0-246

Оперативные новости о ЮЮ в проекте «Стоп Ювенальной Юстиции» juvenaljustice.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не раз видела сюжеты о том, что ребенок обидевшись на родителей, пожаловался на них и его изъяли из семьи... я против того чтоб без разбирательств изымали детей. Если на нем нет следов от побоев, нет каких-либо отклонений в нервной системе ,( может коряво выразилась) каково фига его забирать? И главное там запрещают видеться с ре, и даже имеет место секретность его местонахождения .. однозначно я против, нужно урезать их полномочия ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На рентгена у нас все чисто! Сегодня отменяем антибиотик! Только опять сопли.. Я уже начинаю думать на аллергию. Девочки-аллергики, подскажите, как выглядит аллергический насморк.

Про юю в шоке...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, привет. Мы пропадаем на улице, времени с моей красотой совсем нет. На решения отдыха времени уйма просто ушла. Вроде такое дело хорошее, а начнёшь заниматься и голова кругом идёт. Да и сама я себя погоняла, забыла российский паспорт и чтобы составить договор пришлось 2 раза домой бегать, а это далековато. Муж в коммандировку уехал, а я целый день с дочурой круги к турфирме накручивала. Устала ужасно просто. Сегодня готовки много надумала, завтра ДР у мужа, надо порадовать, а то особо никуда не собирались. Вот дома будем радовать нашего папочку. У нас вчера день падений был, утром с мужем щёчку стисала, днём со стула грохнулась. А вечером я была в душе, масюшик палец до крови прищемила. Явно не Викулькин день вчера был. Virinda, Вик, что такое ЮЮ? наша соседка не всегда воду мутит. Ремонт был вызывала, вот на Викин крик (вопрос на Викин ли? у нас много детворы родилось в подъезде). Однажды орала на всю улицу, я окна мыла и ей на окно 2 капли попали. Крику было ужас просто. Ну вот, пока к вам писала, моя красота покакала в горшок и пока мне хвастаться несла всё растеряла((((((( пошла я убирать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ЮЮ-Ювен. юстиция. Ты просто рассказывала, что по жалобе соседки к вам приходили из "органов". Я и спросила, больше не было визитов? (дай Бог чтобы не было конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять приключение! Миша зашёл в ванную, а там ваниш стоит.начал порошок руками на пол пересыпать. Поймала, отмыла, рот промыла. Через полчаса на щеке красные волдыри. Врач сказала, смекту и зиртек дать. Все выдала. Сидит, сыр жует. Ну что за напасть? Что ни день, то звонок врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, у меня Максим один раз залез в шкаф и облизал крышку на банке Пемолюкс, там немножечко порошка было, я промыла ему рот водой и позвонила в скорую, там сказали давать больше пить и наблюдать за ребёнком, лекарства сказали никакие давать не нужно. Вот меня тогда трясло, вся жизнь перед глазами пролетела...с тех пор у меня вся бытовая химия стоит вверху на шкафах, куда Максим точно не залезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  ужас!!! По попе маму, по попе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...