Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

ღЮkkаღ, я тожде сейчас все переставлю. Обычно все убрано, а тут зазевались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Удачно тебе съездить! Парад колясок - интересно! Юль, ты как-то неопределённо написала - она у тебя на горшок не писиет, а потом описивается, или в принципе реже писить стала? Раз в час для девочек - нормально, уже большие ведь. У нас тоже бывает, когда он всё выссыт по полтора часа ему не надо.

Сашка у меня горшок вообще как место для пописов не воспринимает! она может залезть в него ногами, чтобы до чего-то дотянуться, может подвинуть его, если мешает. пару раз садила пупса. но сама на предложение пописать в горшок машет нет. а при попытке посадить - начинает кричать и вырываться.

nik-ol, молодцы!

я бы фотоотчеты выложила, но тут наверное нельзя ссылки на другой форум давать? а фоток просто огромная куча)))))))))

Koтька, я свою 2 раза в ванной ловила за равномерным распределением ариеля по полу! благо у нее ума не хватило на вкус попробовать! все спрятала по коробкам, чтобы не смогла открыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, хорошо что ренген хороший! :) про аллергию у нас тоже сопли, ничего не помогает и улучшений не вижу тоже задумалась может аллергия? :think1:

У старшего ангина перешла в бронхит, 3 раз за месяц :( Апрель какой то неудачный у нас на здоровье!

Мы тоже часто гуляем, на дворе +16, обещают сегодня +27, вчера так и было, шла домой по дороге и тенёк искала - думаю вот и лето наступило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка:-) расскажу и я . Ммыла голову и плохо закрыла шампунь. Затем при уборке маське выдала все памфурики, чтоб возился и не мешал... чищу ванну, поворачиваюсь....картина- мась по полу размазыает мой шампунь из профлинии.... сам весь в шампуне... я аж вскрикнула, потом поняла что зря: мась заревел и потер руками в шампуне глаза.. еще больше орать начал... давай мыть его быстрее, раздевать:-) потом шампунь руками собирала обратно....ладно хоть пол чистый был. Но как ни странно ничего не вылезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, у нас тоже жара! ребенок в сад в футболке ходит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, да, проводники зарабатываюьт как могут! Мне брат мужа рассказывал, что на направлении в Грозный и обратно вообще Ж! Там ЗАСТАВЛЯЮТ покупать некий набор продуктов, чай, постель и т.п., причём цены бешеные, к примеру Доширак - 60р. А если не согласен - подсадят к тебе толпу дембелей!

 

Koтька, Сына твой взял на себя ответственность протестировать порошок на экологичность и аллергенность. Себя подставил по удар! Теперь мама знает, что это не очень хороший порошок!

 

У нас пока небыло случаев с бытовой химией, многое доступно, но закрыто хорошо, либо он туда не лезет, например в ванной свет выключен - он и не лезет. А когда включен я же рядом.

 

У нас опять новое слово :) то ли "гога" то ли "гуга" - горка.

 

Про ЮЮ не хочу обсуждать даже, у мегня однокурсница одна из ведущих в движении против него в Пятигорске. постоянно её выкладки читаю в Одноклассниках, как они там "руки в кровь" сбивают об этот закон. Считают, что на самом деле всё из-за денег, без длинных объяснений... всё к тому, чтоб торговать детьми. Самое неприятное, что на ведущих каналах ТВ ведут себя так, словно ничего не происходит. Как-то Путина в каком-то интервью напряму спросили об этом. Он, как всегда, наговорил сладких речей на тему "у нас так не будет, как у них, мы умные и правильные законы придумаем", наобещал всякого, отмазался короче. И всё -тишина. Это то и пугает, у нас ничего хорошего в тихушку не делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь на щечке вроде меньше стала.

Сейчас гуляли, Миша поел песка, везде носится, мальчику по лицу лопаткой стукнул. У мальчика на шапке котенок нарисован, миша хотел мне это показать. Хорошо, мама мальчика адекваткная... но мне было жутко стыдно!

Николь, да, мой сына готов протестировать на себе ВСЕ! и это не есть хорошо...

Про ЮЮ, она в Финляндии переходит всякие рамки, дак там и пожилые родители не являются членами семьи. Если он в доме для престарелых, то его никто из детей не посещает. Мне свекровь это сказала, вроде как из достоверного источника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, В каждой нации свои правила и традиции, они вырабатывались столетиями и не надо чужие традиции насаждать - это моё мнение. В нашей стране не приживётся такое, т.к. имеется многотысячелетиями выработанное с молоком впитанное своё собственное поведение. Ну как, например, они собираются эту ЮЮ внедрять в кавказские семьи!? ХА-ХА-ХА! Никто из ювенальщиков и не сунется туда даже под страхом смерти, даже Советская власть не справилась с понятием "кровная месть" и "родственные связи". А вот в Корее, к примеру, когда родителю испоняется 60 лет они очень бурно празднуют этот юбилей. На том жизнь человека считается оконченой, дети собираю всю еду, что осталаь от праздника и несут на себе родителя далеко в лес, вместе с едой... Он там потом и остаётся умирать от голода и холода или хищники убивают, чтобы не мешать жить детям. И там это НОРМАЛЬНО! В последнее время, говорят этот обычай сходит на нет ввиду гуманизации общества.

А в америке принято совершеннолетнего дитя "выпустить" на все 4 стороны и жить порознь, встречаясь лишь на праздники. Конечно у нас ни первое, ни второе не приемлемо для отдающих себе отчёт людей. Так же и с ЮЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтоб хоть детей не отбирали за шлепок по попе. Но надо и вовремя забрть ребенка из неблагополучной семью, пока не произошло несчастье. А то выкидывают детей в окно, потому что плачут и пьянствовать мешают. Тут однозначного ответа, плохо или хорошо ЮЮ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

совсем времени нет, давно вас не читала

Про ЮЮ - меня это пугает, тк делается все оч тихо, законопроект нигде. выложен, даже почитать нельзя чтобы понять, что именно собираются вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеам привет! АУУууу! Чёт и нет никого! Новых слов сегодня у нас нет :)) Хотя, сказал "иби" (рыбы), но повторять больше не стал.

А я вчера долистала нашу беременную болталку и теперь у меня есть дневник беременности по дням на 13 листов :) И ещё только сейчас заметила: дата последних М 12.03.11, а родила 03.12.11 :))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, магия чисел?! :D :D :D

улыбнула картинка, отличных вам майских праздников!!!

SyfzEIVZuI4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, красивые цифры! для меня магическая цифра по жизни 11 - удачная (живу в доме 74, на 11 этаже в кв. 173 и вообще много где эта цифра у меня мелькает). а неудачной считаю 7-ку. с ней очень много грустного связано.

у нас новые слова - гуля (означает гулять), на улице гулям тоже кричит гуля или галя )). и еще козявки Максим теперь называет "козя" - папина работа. Они каждый вечер носик чистят и папа показал где живет "козя". ))

@Vladlena@, :D мои любимые цыпочки )) милая картинка!

 

у меня дилемма. Хочется уже к вечеру стартануть из дома на все праздники, но завтра Чистый Четверг и хочется куличей напечь на всех. вот думаю может сегодня ночером напечь и завтра с утра быть свободной и с куличами :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, прикольно! себе что ли полистать...)))))))))) можно идейку прихватизировать?

а Сашка сегодня в честь датки мамку не будила. я когда утром проснулась даже испугалась! где Санька моя))))))))))) обычно она часа в 2-3 ночи перекочевывает к нам на кровать. а тут проснулась - нету! в кроватку - не видно! а моя жопка развернулась и спала "в ногах" в кроватке))))))))))))

Миланку с даткой!

всех с первомаем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да пожалуйста! по-мойму я и не одна этим занималась. Но это долго, конечно, время нужно, особенно учитывая, что всегда хочется остановиться и всех почитать.

А мой сегодня в 7.15 встал :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, м-да... рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех с праздником, девочки! Да вознаградятся наши, мамские труды! УРААААА!

1345824?style=thumb&1270305856

 

Никого нет... :( Все дела сделаны, деть спит, мужа нет... пойду чайку попью и буду Мансурику дневник писать :)

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ОООО! Ну у тебя прм весна во всей красе! Поздравляю с обновлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с обновками! а фото будет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  надо же, у меня тоже 11-счастливое число, а вот с 7ой я совсем не дружу.....

 

Я не привязываюсь к датам: куличи и яйца буду готовить/красить в пт-сб ;) И святить вряд ли пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, фото красотули в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Haтalька, ну я не очень люблю себя на фотографиях вообще-то. мне всегда кажется, что в жизни я лучше :Crazy: м.б. я себе льстю ))

osinushka, я тесто на первую партию куличиков поставила. так что ночка у мну сегодня будет насыщенная :malicious:

 

у меня первомай ассоциируется с моим советским счастливым детством. Картинка из прошлого. Эх, такого наверно уже никогда не будет...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и остались мы с Мишей вдвоём. Проводили всех.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  держись!!! Муж надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...