Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Бетти-Лиза, я вот тоже думаю, что главное не хуже. Ничего, потерпим, нужно взять себя в руки. И если честно, то мне не очень то и в Москву хочется ехать. Будем пока тут делать всё что возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shubochka, поначалу падала, сейчас нет, давно уже стульчик продали + коврик противоскользящий. :)

@Vladlena@, мне мама волосики состригала.. до сих пор сохранились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, ты Зарину в большой ванной купаешь без стульчика, она не падает? Не подскальзывается? Или у тебя там коврик какой постелен? Мы пока в стульчике, я все боюсь, вдруг упадет, если просто в ванную посадить.

и я боюсь... мы тоже в стульчике. наверно с зарплаты пойду коврик противоскользящий куплю. а то Сашуне хочется двигаться. постоянно норовит вылезть)))))))

Моя Сашка сегодня так ляпнулась... с разбегу решила присесть на бок каркасной палатки, а она, собака такая, первый раз за все время взяла и отпружинила! и Санюшка со всего размаха лицом на пол ляпнулась... пробила верхнюю набухшую десну нижними зубами... так плакала... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно без коврика купаемся... как-то сам там маневрирует, пару раз может опрокидывался, да и то незаметил:-)

 

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой Митривну жалко! Ты ей от меня губу погладь и перечисли : '' у собачки заболи, у кошечки заболи, у козы заболи, у сороки заболи, а у Сашеньки пройди!'' и поцелуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, У нас кстати, когда крестили Сенечку тоже крестом отрезал батюшка волосики, так на этом месте у неё именно волосы сейчяас длинней всех))))) Когда будет дома думаем подравнять ей их все, но не на голо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня был тяжелый день! Приезжали родители кресной с младдшей дочкой из другого города, к нам в клинику на обследование, охххх. Девочки она такая малютка, ей 3 мес, она весит 4800, прямо крошечная, ручки махонькие, сама слабенькая такая :( че то ей там кучу каких то диагонозов наставили, но вроде один страшный сдесь сняли. Посмотрела фотки Матвея в 3 мес, вообще другой.

Потом мы пошли на день рождения к невесте! Нашилопопились там, но блин мы там остались одни ползающие :( все уже бегают а мы все на корачках.

И что то девочки вас читаю и тоже захотелось завершить ГВ наверно попробую после НГ. С одной стороны жалко, но с другой, может он спать сможет лучше, а то вроде и зубов то пока новых нет а ночью все равно просыпается часто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, мааааааленькая заинька, бедненькая, бобо ей было. Ух мы эту палатку злощасную!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  я такой брала за шаблон и делала на цаетной бумаге Ане к 1-му годику)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у мужниного брата тоже девочка махонькая совсем. Точно говорить не буду, но вроде как в годик они чуть ли не 6 кг только весила. И тоже её в Киров возили к генетикам и не знаю что там. У нас Сюся то дохлячка я считаю, а эта ещё меньше, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ой, какое заманчивое предложение! а можно я сяду тебе на шею, и скину наши фоты?)) только если это действительно не займет у тебя много времени. у меня сейчас у Ани кризис 3-х леток. регулярно плач и слезы - это не может, то не получается, сама не ест, не одевается, руки не моет, если из комнаты уходим, Олю на руки беру, чтобы по грязному коридору не топала, так Ане тоже на руки надо. по одному не играют, а вместе я уматываюсь, одной надо животных показать, второй сказку почитать, каждая не свою книжку отпихивает, каждой надо на коленях сидеть, если другая сидит и тп. и режим разный совершенно.. в общем мое время после 23 ночи наступает, когда все спят. нервы уже на пределе. а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ой Митривну жалко! Ты ей от меня губу погладь и перечисли : '' у собачки заболи, у кошечки заболи, у козы заболи, у сороки заболи, а у Сашеньки пройди!'' и поцелуй.

обязательно передам! я Аню так жалею))))))))

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, У нас кстати, когда крестили Сенечку тоже крестом отрезал батюшка волосики, так на этом месте у неё именно волосы сейчяас длинней всех))))) Когда будет дома думаем подравнять ей их все, но не на голо конечно.

нас тоже в церкви стригли. но там еще только еле видный пушок был

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, мааааааленькая заинька, бедненькая, бобо ей было. Ух мы эту палатку злощасную!!!!!

да я ее на щепки и клаптики чуть не порвала...

девочки, кто там просил паравозик?

я распечатывала состав и 1 вагон, а потом переносила все на цветной картон. по времени заняло ну час-полтора от силы

 

Ссылки скрыты.

жирафчик состоял из 8 отдельных картинок. это я в пэинте соеденила. могу выслать кому надо. на стволе пальмы можно по месяцам рост-вес написать ну и пожелания, интересные моменты, фотки

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ужас, сочувствую! я так Ане книгу с фотками к 1-му годику удалила, половину сделала. но знаешь, потом быстро сделала заново, по второму кругу проще и быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, с новой авой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  спасибо:-) а ты когда обновишься? К нику мы привыкли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Всем предлагаешь авы поменять?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, неет:-) просто Лена сама хотела поменятся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у нас вроде как поспокойнее.. Все бывает конечно, но в целом хорошо! Кризис 3-х лет мы уже прошли.. Ты потерпи немного, он как внезапно начинается, так быстро и заканчивается!

Да, конечно присылай! Только фотографии должны быть горизонтальные и ты мне укажи, где какой месяц, чтобы я вагоны подписала!

 

In-Selena, классная ава!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... спасибо.. да у нас все на год подстригают.. Нет не брить, а крестные типо должны немного подстричь, вот так типо принято и эти волосики остаются на хранение у родителей... ну да и хорошо что это все фигня значит...

@Mariam@, Не брить я тоже против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  мы после нг праздников Вику подстрижём, но не брить конечно. Но нам обязательно, волосики абы как ростут, эрокез переходящий в чёлку, как язык у змеи. Потом ровненькие отрастут, к весне как раз.

котильда,  Катюш, очень жалко, но что-то другое или этот же фильм сделаешь лучше

Эгоистка, ну он как бы тряпкой до этого не был, да и молодые они там овсем

Nyusha777, первый раз слышу что крёстные подстригать должны. Я бы не доверила. Нас оч хороший парикмахер подстригать будет. Крёстные пусть на своих детях учатся

donera, у меня свекровь тоже за меня горой, тоже думает, что я самое лучшее в жизни мужа))))

Девочки, ну одно дело крестиком состричь волосы, другое побрить ради обычая. По моему если волосы хорошо ростут брить глупо. Мне тут пели про это, я полезла в нет посмотреть. Нашла инфу что на Руси в год брили детей, тк была большая смертность и в год принимали в семью. Типо год прожил, дальше ничего очень страшного не случится (до года самая большая смертность была) Ну в наше время следовать этому обычаю глупее не придумаешь

 

Мы начали ходить по пол комнаты с остановками (стоит не падает). Но больше пока передвигается или ползком(30%) или держась за стенку(30%). Мы же ещё не пошли?

 

И ещё у нас 10-й зуб просвечивается. А я уже без сил от тяжких ночей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  Наташ, Оч.клевые рукавички!

 

Вик, с шажками!!!! И с заказанным тортиком. Я тоже аванс за торт внесла, к дню празднования жду красотень ;)

 

Котильда, как жаль с видео :( а никаких back-up(ов) не сохранилось? :(

Я все думала о видео, но скорей мужа посаду сделать небольшой фильм, сама не хочу разбираться, да и. Пусть участвует в подготовке к детскому ДР ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  по поводу волос. я тут где то месяц назад тоже спрашивала, но никто не написал так ничего.хотя тема помню интенсивно обсуждалась всеми после родов.

я пропила курс Мерц.но особо разницы не поняла.вроде как будто поменьше лезть стали.

потом начала делать маски с репейным маслом.но тут мне терпения не хватило, да и времени тоже.маску надо на час делать и через день, и продолжительностью месяца 3. в инете читала,хорошие отзывы пишут про масло.

вобщем волосы как лезли раньше,так и лезут щас...

маски стараюсь делать , но так часто не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

я совсем даже читать не успеваю вас))))

 

Начну с последнего сообщения

a`lena, самое лучшее это хна. по крайней мере мне только она помогает. Очень хорошо укрепляет волосы. На протяжение нескольких лет пользуюсь, как только начинают выпадать. Хна обычная. Не красящая. Делать надо раз в неделю. Единственное конечно тяжело смывать. У меня еще очень очень густые волосы. Я делаю раза 4-5 и эффект достигнут. ;) А еще я принимаю ванны с ней. Обожаю этот запах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть друг. Они с женой оочень долго ''делали'' детей сами, но ничего не получалось...и тут мы узнаем что они сделали ЭКО и все ТРИ эмбриона прижились:-) сейчас правда на сохранение положили, но думаю не серьезно... Блин я так рада за них, но как представлю какая их ''вешалка'' ждет стухаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила Пантовигар, волосы сохранились, хотя плакала, вылазили такими клоками что было страшно смотреть

ну а сейчас, вуяля

Ссылки скрыты.

сейчас тоже вылазят.. так же как и до беременности наверное. :) Пантовигар очень помог.. у меня даже небольшие залысины были в некоторых местах, сейчас там уже клочки новых волос длиной около 7 см :)

правда девочки, которые сейчас спрашивают про волосы..что-то вы поздновато спохватились.. :think1:

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, бедная Сашулька :(

 

In-Selena, какое счастье! не представляю как они сейчас рады! :girl_in_dreams:

но блин, три ребенка сразу..я бы лопнула :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

a`lena, самое лучшее это хна.

 

После хны краска плохо берет.... ни осветлить, ни покрасить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...