Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

к нам приезжали сегодня ставить прививки животным, коту и собаке, ой девочки, вы бы видели как Зарина плакала, ругалась на тетеньку, которая им ставила, орала, махала кулаком ей, ногой топала :(

даже не пойму кого больше жалко, животных или Зарину :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, новое название очень в тему. У нас теперь вообще ни дня без песочницы не проходит. Маким. Туда аж ныряет с разбегу от радости :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Virinda, у нас наоборот, я бы рада, если б только в песочнице сидели, там хоть присесть можно :) ношусь туда-сюда как угорелик

nik-ol, зашибись у вас погодка :) надо пошаманить, чтобы и вы совочки скорее взяли :)

@Vladlena@, жесть, может просто дождь сильный собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мише записали в карте, что родился в 16.00, но я-то точно помню, что в 16.05))) Так что Миша миротворец и добряк.

Приезжала ко мне тетя, я уезжала в магазин, купила новую подушку себе и про мужа не забыла ;) Мише досталась палатка с шариками и заканы краги Джонатан. Ух, гульнула :D

 

Миша сегодня залез на стул, встал лицом к спинке и стал качаться, я не успела добежать, полетел!!!! Хорошо хоть стул сначала ударился об тумбу, потом только на пол рухнул. Плакал долго, на щеке красное пятно. Посмотрим завтра будет ли синяк.

У нас сегодня снег хлопьями валил, все белое было, но уже растаяло. вот такая весна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ох как я тебя понимаю... На площади вытаскиваю из коляски тут же с диким криком "ГУЛЯЯЯЯЯ" Максим в считанные секунды пересекает всю парковую площадь, разгоняя кучу ошарашенных "гуль". я еле поспеваю за ним. Но мне и в песочнице не присесть. Максим либо песком начинает кидаться в себя и в окружающих, либо формочки облизывать, либо попой там норовит усесться, а песок пока холодноват все таки. Так что я даже и не знаю что проще - ловить его на площадке или в песочнице контролировать порядок.

Вообще характер стал проявлять мамадорогая. чуть что не по его, сразу такие протесты начинаются с топаньем ногами, криком и т.д. с содроганием думаю о том, что же будет дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥egoistka♥, я до сегодняшней песочницы тоже по всей площадке за ним гонялась)) Посмотрим как на след.прогулке будет себя вести)

Мне проще было за ним гоняться, т.к. тоже пытается сесть попой в песок, и набирает в совочек песок и при этом говорит ням-ням))) хорошо что хоть в рот пока не пытался тянуть. Да и всю прогулку сидеть в песочнице тоже не супер...а если пытаешься его увести оттуда, то сирена на всю улицу включается.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть что не по его, сразу такие протесты начинаются с топаньем ногами, криком и т.д. с содроганием думаю о том, что же будет дальше...

 

вооооооот, прям как про моих, но у меня это в двойном размере :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Нас тоже погода не балует (( пасмурно, дождь, ветер холодный, хочу лето!

А вообще гуляние удовольствия не достовляет, так как не где. У дома ужас что творится помойка настоящая, как-нить надо будет сфотографировать "похвастаться" нашей площадкой, словами не передать этот. Ужас. И в другое место не уйти, так более менее норм площадка далеко, с двумя проблематично дотащиться

 

Пока стояли теплые деньки успели съездить в зоопарк погулять, больше всего детям понравились белые мишки, как они ныряли и играли с пластмассовой канистрой, еле оттащили оттуда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. срочно ищу контакты инфекциониста. создала блог http://www.babyplan.ru/blog/127276/entry-188184-ischu-vracha-infektsionista-srochno-vopros-zhizni/

если кто-то может помочь - напишите или позвоните мне пож-ста для оперативности. нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО

мой тел. 8 903-257-три шесть -24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, кошмар, я к сожалению никого не знаю, нужно тебе еще раз повторить блог :( как он?

 

девочки, дети такое поведение перерастут, не переживайте. это нормально сейчас.

у меня Заришка уже понимает что такое свое/чужое, спрашивает разрешения, подходит, глазки строит и пальчиком показывает на игрушку, типа можно?

но домой уходим каждый раз с истерикой, дома даже вцепляется в одежду и не разрешает себя раздевать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Скорейшего ему выздоровления, к сожалению,ничем не смогу помочь Вика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тебе еще раз повторить блог

ой, а зачем?

 

как он?

плохо очень. вопрос жизни.

@киса-мама@, спасибо, Альбин.

Я вся в расстройстве. Она мне только сегодня сообщила. Съездила заказала в трех храмах сорокоусты, она еще в четырех закажет. Всех знакомых подключила, но праздники.. многие врачи в отъездах, да и вообще не все беруться консультировать по телефону. Еще и по закону подлости они в отпуске у ее родителей из Москвы уехали. и транспортировать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, чтобы больше народу откликнулось, многие могли пропустить блог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика ты бы в контакте и в одноклассниках еще написала,там тоже много народу и в Брянской ветке тоже,не смотрела правда есть на БП такая тема или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот сегодня наш снег/дождь вроде паузу взял и мы утричком пошли гулять с большой тряпкой. Сначала я протёрла Маське качельку и он на ней минут 15-20 катался, слазить не хотел. Потом пошли на "гогу" (горку), я её вымыла и мы и на ней несколько раз прокатились. Потом он решил побегать по грязи/лужам/снегу сильно топая ногами, так чтоб брызко до попы долетали. Уговорила его ещё на карусельке покрутиться (а то бы ноги замёрзли в резине по снегу и холодной воде), потом опять лужи, потом качеля и с нова лужи. Потом мне надоело за ним гоняться и я повела его к подъезду вобход луж, чем дико расстроила. Но, впринципе он не против возращаться домой, т.к. ему нравится входить в подъезд и подниматься по ступенькам. К вечеру новый снег растаял и даже асфальт кое-где высох, но грязь видать останется с нами ещё на долго. Я бы не против отпустить детку в песочницу у пусть он даже весь в нём будет, но песок пака очень мокрый, а завтра опять дождь... Так и будем гулять с качельки на горку...

 

Koтька, бедняжка, пусть заживает всё быстрей, а опыт катания на стуле запомнится на долго. А мой на ровном месте падает, вот на днях в развивашке бежал, чего-то запнулся об ноги свои и головой об полку, рассёк кожу под ноздрёй (хорошо хоть носу не досталось) и синяк на лбу :( А еще на дня рукой в кактус залез (деду, блин доверила дитя). А там ещё иголки меленькие, какие-то я вытащила, а основная часть так и осталась - под кожу вошли, даже не ощуп почти не чувствуются. Понятное дело у ребёнка фиг вытащищь такое микроскопическое. Так и оставили, наблюдаю - запястье в ранках мелких :(

Virinda, Я тоже уже начала жаловаться на Маськин характер - ноет и капризничает, прям выбешивает, блин! А ведь недавно я ещё считала, что у меня спокойый ребёнок. Теперь он тож вечный двигатель и лезет везде, под ногами постоянно, как голодный кот! Но стоит мне вспомнить Артёма из развивашки (я писала про него), как понимаю - нееее, у меня нормальный ребёнок!

Парню выздоровления скорейшего!

 

Rеnata R, С началом половой жизни вас! ;) Вот видишь: не было бы счастья да несчасте помогло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ohohoh... vot eto zhituha u vas tam: hochesh' na gorke pokatat'sya - vymoj ee snachala! kacheli - pozhalujsta! - tryapku v ruki i vpered! Eto ty ne lenivaya i delaesh' eto, a nekotorye mamochki, navernoe, prosto zhdut' tepluh denechkov, kogda vse suho i chisto budet, a detki tem vremenemi v bezdejstvii mayatsya! Ili net?

 

Chto zh Mishanya i Mansurik za piloty takie? letayut i letayut! ostorozhnee tam! pust' skoree vse zazhivet!!!!

 

Rеnata R, horosho, kogda papa pomogaet s malyshom: i u tebya vremeni pobol'she, i synochku obwenie s papoj ochen' polezno, a pape eto voobwe, kak panacea: i harakter uluchshaetsya, i problemy zabyvayutsya i voobwe - sploshnoj pozitiv!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а там я писала не "женаты" а дебаты, это я заходила а тут девочки отношения выясняли, я решила в кустах посидеть! Щас вроде опять слава богу все хорошо!

 

Rеnata R, с секасам вас!

 

А еще из наших новостей хотим нанять личного тренера чтоб Матюху тренировал, а то нам сказали что уже ему надо переходить во взрослый бассеин и учится там нырять,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, как там Миша? что с щечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо, синяка нет!

А насчет, что запомнится - сегодня снова лезет....

Вика, скорейшего выздоровления твоему другу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPPY EASTER!

BUONA PASQUA!

HRISTOS VOSKRESE!!!

post-140654-0-32990700-1367720413_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  я бы застрелилась тряпочками протирать... А одеть в непромокаемый комбинезон и пусть по мокрому катается - не вариант? Мы именно так и делаем ;) кажется, так все делают :D

 

Rеnata R, с нормальной семейной жизнью вас!!

 

Девочки, а планируете малышам куличи давать есть? Я вчера давала мякоть-съели на ура...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

 

osinushka, угостила утром Максима куличиком и яичком. Не оценил. Но он в принципе равнодушен к белому хлебу и яйцам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  напомни, а яйца ты уже полностью ввела -белок и желток?

Мали как раз обожают сдобные выпечки-тч кулич пошел на ура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, яйца ввела да полностью. Но в чистом виде Максим их не ест. подмешиваю в супы.

 

девочки, вопрос.

начинается сезон клещей. как планируете защищать себя и малышей от этой гадости?

Ну помимо внимательных осмотров одежды во время и после прогулок. спреи, кремы? кто-нибудь изучал вопрос? консультировались с педиатрами на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...