Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Я набрала разного картона и просто цветной и с голограммой и с блестками, фольгу специальную. Наклейки сердечки, феи. Для приглашений написала стихи смешные. Для каждого сочиняла. Но у меня всего 4 приглашения. 2 семьи и 2 подруги. Родных конечно не будет. Все очень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вообще не верю во все эти масла, перцовые маски, яйца в волосы и прочее.. потом еще фиг с волос отмоешь.. те волосы которым суждено выпасть - выпадут, и никаким маслом на место их не приделаешь, можно просто ускорить витаминами рост следующих новых волосиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я не крашу по этому не знаю. У меня свой цвет волос хороший. Шатенка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а мне хоть и говорят что мой естесственный красивый, я его не люблю... я тоже шатенка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь, поэтому для меня хна тоже не вариант.

Юль, я тоже особо не понимаю как действует это масло. Тоже считаю что витамины действенней. Но вроде как для личного успакоения..т.к. денег на пантовигар пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, прикольная киса:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я пила два месяца наверное.. или три.

а что, прям сильно выпадают? может это и не послеродовое уже?!

♥♥♥Радость♥♥♥, здорово! ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  когда ты это делаещь? я не понимаю..:-)

я максимум что пытаюсь успевать с Максом это форум почитывать...

прости что без лаек...закончились

оооочень классно!

 

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, попробуй касторовое масло! Вспомнила... я им реснички укрепляла-были как у коровушки:-) ну и для волос головы отлично подходит! Завтра еще пороюсь, где-то маска для волос на его основе была, делать раз в неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, я сражена. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, С шажочками вас! Максимка все успевает - и говорить, и топать! Умница мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, не устаю удивляться!))

 

Юлька, волосы супер-пупер. У меня тоже после мальчишек сильно начинали волосы лезть, где-то через год, а сейчас вроде усе нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я очень боюсь что уже может и не послеродовое...темболее есть наследственная предрасположенность. у мамки эндокринное заболевание,у нее все волосы выпали практически после первой беременности. потом она меня вторую носила, не зная об этой болезни..

я периодически наблюдаюсь, вроде ттт ничего пока не находят..

 

 

In-Selena, про касторовое первый раз слышу...

даже незнаю...я репейное то никак не осилю...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

 

Вика, Максика с топотошками!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с шажочками вас, а мы боимся, вроде и пошли уже, ай нет, все равно на корачках у нас лучше получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза,  расскажи, что ты делала, чтобы волосы не лезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, а вас с зубьями зубастыми)))

 

Так бывает иногда, что быстро зубки вылазят все. У нас у родни, Матвейка, старше нас на 4,5 месяца, летний и к году у него 14 зубов вылезло))) еще и ближе к югу. Солнца кушает много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что все таки удалось заснять сегодня. Правда на камеру как обычно только половина достижений ))) но зато самые главные, первые шажочки!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, НУ УМНИЦА КАКОЙ! :kiss2:

 

Девочки, а остался еще кто-то с 2-мя зубами? У нас как было 2 с 8 месяцев, так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нашего дружка, он от 27 декабря всего 1 зуб. Вылез в 10 месяцев и больше нет пока и не пахнет даже. Врач сказала им что ничего такого в этом нет. У них точно генетическое есть что-то. У его папы тоже очень медленно лезли. И с зубами мудрости мучается в течение 2-х лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у нас три месяца был перерыв между первыми двумя.. и эээ.. девятью остальными :)

Бетти-Лиза, спасибо большое..я за волосами очень ухаживаю, поэтому для меня это супер-комплимент!

a`lena, может к трихологу?

Virinda, такой смешной Максимка, видно, что побаивается :) еще раз поздравляю!!!

 

а я сегодня сделала панорамамный снимок зубов.. это таак страшно выглядит. и у меня оказывается один зуб мудрости криво вырос.

слева снизу так же как и на картинке

zub-mudrusti.jpg

и верхние оба так же как на этой картинке где-то наверху остались.. как думаете, обязательно скажут удалять? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, писала сообщение, не сохранилось((( у меня так же было и он начал расти!!! Было очень больно, гноилась десна, в итоге все рано удалили, но на удаление меня тащили уже почти без сознания. Не доводи до такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как я поняла верхние тоже еще не вылезли. да?

Удаляй лучше сразу. Почему. во-первых как сказала Котька, будет мучительно больно. А во-вторых и то наверное самое главное они буду давить на всю челюсть, пойдет деформация зубов. И один или сразу несколько будут смешаться. Следовательно не то что не красиво, за ним ухаживать не удобно будет. может сразу начать образовываться камень. Вот так.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ♥♥♥Радость♥♥♥, верхние еще не лезли,нижний правый вылез почти полностью, а левого чуть-чуть кусочек торчит из десны, остальное в зуб упирается.. я думала он больше не будет расти..

ужас какой вы мне рассказали..еще только кривых зубов не хватало...я просто побаиваюсь.. говорят удалять зуб мудрости - это жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...