Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Юль по поводу твоей фразы "вы это могли подхватить где угодно," считаю относитсяя к тем, кто везде ходит и общается на общих дет. площадках, мы как раз в эти дни гуляли исключительно вдвоем на коляске,контактов не было вообще. А вот вы да,могли подхватить где угодно,ты же сама пишешь,что не ограничиваешь общение Заришки с детьми, которые кашляют или чихают :sorry:

И если тебя задело мое мнение.прошу не перефрозировать мои слова,я так не говорила!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, жуть какая, а почему не поднимается этот вопрос :( т.е. врачи считают нормальным вести ребенка в больницу с темпой 37.8 например?

 

Virinda, Вика, а у Максимки вообще нет любимой еды? Овощи или сладкое вообще ничего не выручает?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@киса-мама@, я не знаю, как другие, а я говорю, что у нас ТТ и я ее перед приходом сбила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ну и что,я тоже могу сбить ТТ,блин я где-то находила нормативы вызова педиатра для деток до 3 лет..там вроде даже,если нет темпы должны приходить при определнных условиях,надо еще поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Аьбин, из детского меню более менее только каша идет и суп. То, что нужно жевать у нас не прокатывает вообще. передними зубами он не жует, а моляр только один и то не полностью вылез еще.

Варианты накормить ребенка сосисками, мороженным, колбасой и т.д. я даже не рассматриваю. и не собираюсь в обозримом будущем

сейчас сел три ложки супчика овощного с говядиной и все. покапризничал и уснул. видимо нездоровится ему.

 

Как Анюта сегодня себя чувствует? манту нормальная у вас? називин помог снять заложенность? аскорбинку давала?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, меня не задело твое мнение, я просто рассуждаю, а больные детки как ходили в поликлинику так и будут ходить всегда.

в те дни было холодно и снега навалило, мы не ходили гулять, один раз вышли, а на улице никого. ни с кем не контактировали, в подъезде ни с кем не сталкивались, дома никто не болел :sorry:

Virinda, тебя так сильно беспокоит что он сейчас не ест? мне кажется это нормальо, он же только после болезни, слабенький еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, то, что он не ест, меня конечно беспокоит постольку поскольку прямая связь между аппетитом и состоянием здоровья. если болеет-не ест. не ест - значит еще болеет. Т.е. меня беспокоит то, что он все еще болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы почти месяц НИЧЕГО не ели после болезни кроме смеси, я уж хз, что это было.. титю то ест?

тем более после кишечного чего-то/ротавируса со рвотой не сразу есть захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нееее Вика я не имела ввиду сосиски или колбасу,я эту еду даже из нашего взрослого меню убрала,почти :malicious: Я имею ввиду печенье например с молочком может намешать, все-таки сладенькое может понравится ему, меня спасает всегда,когда Аня от еды отказывается,как сейчас. Еще макароны с сыром выручают,но это на любителя мне кажется,но вчера за весь день Аня только их согласилась кушать вечером, я и 100гр была рада, которые она слопала.

Ну если не здоровится это конечно да.у нас пока жевательные лезли,Аня вообще отказывалась от еды, по мне очень тяжелые зубки для деток :( а у вас ще и рвота ко всему прочему.

С реакцией на манту у нас все норм слава Богу, а вот все остальное,как обычно при вирусной инфекции,сопли,горло,ТТ(пока не высокая), капризы и отказ от еды! Вчера вырвало от того,что носик не дышал и она не могла откашляться. Називин вроде помогает немножко,ночью докапываю.

♥egoistka♥, Юль я конечно могу грешить и на деток в поликлинике..хотя с другой стороны у нас горло слабое место...видимо еще и аденоиды дают о себе знать. Но в пятницу хорошо помню с нами сидел мальчик с кашлем и соплями...фиг его знает....что говорить заболели так теперь лечится будем. Но в нашу поликлинику на прививку больше не пойду :) ну их лесом :)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, титю готов сосать круглосуточно. но там, полагаю , очень мало молока

 

@киса-мама@, попробую печенье с молоком дать, спасибо за совет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот для меня до сих пор если честно загадка, как Зарина умудрилась заболеть! ну вот как?!

вам действительно лучше платно прививки ставить, тем более если аденоиды.. потому что еще со времен своего детства помню, что в поликлинике всегда много больных, сейчас судя по всему ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на здоровье.только бы покушал Максимка :)

Мне вчера мама сказала,что я в детстве очень любила макрошки со сметаной и с сахом,вот думаю может Ане дать тоже попробовать,будем лопать макароны пока аппетит не вернется.

Вика как там ваш друг? Улучшения есть?

♥egoistka♥,и никогда наверное не изменится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Во-первых, Грудное молоко очень сытное; а во -вторых, попробуй с сыном сходить в кафе. Можешь взять с собой еду ( вряд ли ты будешь кафешечной кормить:) Просто у мен Лева может ничего не есть дома, а в кафе сам рот открывает... Вот вчера схомячил так половину запеканки творожной, что я заказала. А дома бы даже рот не открыл ....

 

Причем корми его не из его баночек, а прям на тарелку выложи, и, как настоящего завсегдатая, корми ложкой с тарелки

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы платим только за сам препарат, делают в нашей поликлинике. Есть у нас общин платный центр, но там дикие цены и не сделают без обследования в их центре, опять же за деньги.

У меня глаза на мокром месте, часто плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, это ты про нас написала: в кафешке готов сметать все, кстати, ♥egoistka♥, Юль, возьми тоже на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, нам не помогает :) там так же нос воротит, как и дома, изредка может что-то поклевать, Заришке в кафешках подавай носиться, будто жареный петух в попу клюнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас пока все еще занимаюсь спонсорами, Япония - позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, печенька в молоке у нас не прокатила :sorry: Но зато выучили новое слово. Я назвала новое блюдо ТЮРЯ, Максим повторил ТЮТЯ :) слово ему кстати очень даже понравилось.

надеюсь Ане макароны с сахаром понравятся больше чем Максиму ТЮТЯ ;)

 

с другом все не очень. начали переговоры с госпиталем Бурденко. но пока транспортировать нельзя. вчера встречалась с подругой (его женой). она на три дня сюда приехала уладить срочные вопросы. Она конечно очень подавлена и измотана. поддерживаю как могу.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, вы все в прогулках? пропали совсем.

да какие прогулки, у нас погода что плакать хочется, за весь май два теплых дня 8 и 9 мая (20 и 25 градусов) в остальные дни выше 10 градусов температура не поднимается и дожди, 13 числа снег шел :( дипресняк короче(( но я читаю вас каждый день :)

ходим в бассейн уже полтора месяца :)

собираю документы на визу,что-то мы затянули и до сих пор не сделали,а еще послезавтра уезжаем на 12 дней в санаторий, правда погода то г. чувствую будем в номере все время сидеть :( вот такие дела

 

81-82 где-то

блин, а мы и до такого роста еще не доросли :D и вес до 11кг дотянуть не можем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Николь, вы сдали анализы на копрограмму?

Пупасена куда-то пропала. надеюсь у них все в порядке.

 

ну и ночка у нас сегодня была. Максим постоянно просыпался и орал и плакал. руки во рту постоянно. Такое ощущение, что к нашим лезущим молярам добавились еще и клыки. тоже все красное с правой стороны и снизу и с верху. Когда же они уже вылезут то все наконец. я свихнусь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, крепись. лезут они долго... у нас за 2 месяца только первый вылез полностью. сейчас 4 пытается прорезаться. сегодня в 5 утра пришлось бежать делать смесь... ныла и просила во сне "еще"... думала, голодная. Сашка съела 110 мл. неохотно, я ей десенку намазала - и она уснула моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, крепись, у нас сейчас лезут нижние клыки, они чет лезут хуже всех! Зарина постоянно плачет без причины, прям орет и ничего не помогает, вчера свечку даже поставила, хотя обходились обычно без них. ну и плюс к этому весь день капризы, чего хочу не знаю, а что знаю не хочу.

клыки лезут очень долго, у нас прорезались в год и два-год и три, и только только вылезли, меньше, чем на половину :(

боюсь как бы все лето мы не провели в слезах из-за зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас вспомнила, что в Анины год и 5 я забеременела Олей) мы тогда как раз начали ходить в гкп в садик, а у меня токсикоз был, приходилось есть каждые полчаса, чтобы не рвало... так в сад помимо Ани я брала себе кучу еды))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши встречи!, напоминаю, что существует такая темка! давайте встречаться :)

 

Pipa, оо жесть, я пока плохо представляю, что значит иметь одного ребенка и быть беременной вторым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лезут все 4 клыка, но с 8 марта и показалось только пара мм, крепитесь, девчоночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...