Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

а у нас интернационал)) муж греком оказался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю Архипушку, Ярика, Сонечку и Мишеньку с 1,5 годиками!!!

Koтька, хорошая новость!!! :)

Я по тесту болгаринка. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, отличная линеечка, Милашка как всегда неотразима! :class::heart:

котильда, ооо, гамарджоба :D

 

а мы завтра одни остаемся :( уже второй раз.. мои улетают. надеюсь Заришка скоро выздоровеет :(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юльк, ну че, вы одни ток на пару недель, а потом в Италию, с Мариам :) так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну просто совсем одной с болеющим ребенком как-то не айс. только поэтому переживаю. ну и скучать буду по своим :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуту, Ярика, Архипа, Сонечку и Даню с полуторогодовасием!

и мы присоединяемся!!!!! крепкого здоровья деткам!

Ходили на узи сердца, вроде протока уменьшается, врач сказал, что скорее всего нам операция не понадобится, надо молиться. Очень надеемся на чудо!

какая новость хорошая! Дай Бог обойдется таки без операции!

Девочки, нам сняли гипс!!! Ура!!! Хоть покупались наконец то... Маша в восторге от полной ванны была )))

поздравляю!!!! я как вспомню себя после гипса! это счастье!

♥egoistka♥, не переживай! справишься! Заришке скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...

Венгрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила, вы тоже хотите второго малыша?

мы очень хотим, но не сейчас, пока у нас нет собственного жилья

Koтька, отличные новости! мы держим кулачки :kulachki:

♥egoistka♥, пусть крошка выздоравливает! а как себя ведет Зарина? недомагает? :(

 

по тесту я сербка :D

 

у нас сегодня новое слово "татьн" (пить) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не делали, хирургу позвонила, говорю нам как быть? Он сказал снимайте и все, что там без смещения, все хорошо!!! Я пропустила, вы чем болеете? И куда едете?

Кать, в пятницу 7 неделек будет, уж скоро 2 мес )))

А вобще чувства такие разные, с Машей такой токсикоз был, я прям и не знала что покушать... А тут вобще не ощущаю себя беременной, все ем подряд, наоборот все время кушать хочется, стараюсь правильное питание соблюдать, овощей больше, фруктов, ягод.

Машу вот часто таскаю , куда дется то... Мама моя даже говорит, ты наверное и с большим животом, возьмешь ее и побежишь ))) это она про то что я больно шустрая и не берегу себя...

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька- о да, я тоже пару раз руку ломала, такое облегчением когда гипса нет...

Rеnata R- тогда побыстрее вам свое жилье и второго малыша!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knn, со снятием гипса!!

 

А я по тесту ирландка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Rеnata R, KNN, спасибо большое, девочки :flower:

Заришка уже получше, но началось все с покашливаний, потом поднялась температура, потом горло, сопли, еще и ухо воспалилось (видимо из-за соплей), это у нас брат болел сильно и ее заразил. она капризная весь день была, сегодня вроде норм, целый день мультики смотрит, я вешаюсь уже :dash_kolob_girl: но по ночам очень плохо спит, у нее комок в горле собирается, и не знает, что покашлять надо.

KNN, мне кажется ребенку надо сделать еще раз рентген, на всякий случай. мы вместе с Мариам поедем в конце июня отдыхать :confusion: в Италию

 

Рената, Наташа, смелые вы, что прям сейчас на вторых решаетесь :) я бы даже если была бы замужем, намеренно наверное сейчас не стала беременнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! По тесту Болгария !!!

 

Всем спасибо за поздравления!!! Мы с Ярославом так же всех поздравляем с полуторогодовасием!

 

Давно не заходила а тут та столько новостей!!!

 

Юля ...Заринушка пусть быстрей выздоравливает!

Котька здорово что с сердечком все так... пусть все движется все в том же направлении!

KNN, Гипс это да бедная Машулька ну хорошо что сняли уже с облегчением вас! Ну и поздравления от нас со вторым пузиком!!!

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я шведка?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна чешка :D

бедная Заринка, пусть поправляется :flower:

у нас сопли и слюни ручьем уже неделю, верхние клыки лезут :shok: один прорезался, второй еще нет

так жалко когда малыши болеют(( всем выздоравливать :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, как пацаны твои?

♥egoistka♥, Юль. как вы поняли, что ушко воспалилось? и как сейчас Зарина себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем:-) пишу вам из дождливого тайланда:-) :-) отдых протекает просто офигительно, ездим на экскурсии, на острова в море купатьс. Ужасно соскучилась по маське... прям хочу его уже потискать:-) сезон дждей совсем не напрягает, даже хорошо-можно в облачную погоду погулять, не боясь сгореть. Хожу на тайский массаж, стоит копейки-150 руб... еда здесь дешовая, вещи-как и в россии-если некачественные-дешовые, брендовые по ценам таким же. Комаров нет. Ездили в джунгли, катались на млниках-это просто удивительные животные, я от них в восторге, приеду выложу видео как они танцуют под гангнам стайл:-) :-) маме звонили, мась там осваивается с племянником, дерутся:-) :-) :-) их то собака разнимает, то люди:-) :-) :-) хочу посмотреть на это зрелище:-) суждение о тайланде двуликое- и нравится и нет... не нравится из-за грязи и антисанитарии, ем на всякий случай все острое. А как народность тайцы заслужили мое увжение. Вс что о них говорят гиды, близко мне. Шикарные храмы, статуи, домики для духов -все очень красиво! Еда вкусная, морепродукты свежие-даже вкус другой. А ананасы-ммммм :-) сейчас самый сезон когда фрукты созрели, и многое попробывали:-) в общем я вернусь, но не в паттаЮ, буду смотреть другие курорты.

По тесту я киприотка турецкой стороны:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Biondo, девочки, спасибо большое за пожелания! вдвоем конечно тяжко с ней, два раза в ушко закапала с горем пополам, конечно не лежит, сразу вскакивает.

Virinda, ну она на ушко мне показывала, пальчиком в нем крутила, врач пришла посмотрела и сказала, что воспалено. Зарина более менее, но ооочень капризная, пол дня ноет. может еще сказывается то, что бабуля уехала, может потеряла ее, хз.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млники-это слоники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, лечитесь и поправляйтесь скорее.

Эх, а меня тоже угораздило заболеть. как не вовремя (( температура и горло и нос и кашель еще. И первый день цикла, болит все.

и еще утром попадос случился, надо было срочно поехать на работу и когда вернулись с Максимом, консъержка встретила у подъезда с новостью о том, что весь микрорайон без электричества. соответственно пешкарусом с Максом наперевес на 11 этаж. а дома ни воды ни еды ни приготовить, короче полный трындец. такой вот денек у нас получился. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, детки разболелись... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ МАСИКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, как пацаны твои?

 

 

Ник выздоровел, теперь Макс температурит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, фуу, я тоже болею.. выздоравливай! :flower: неудачный денек, завтра будет лучше!

Haтalька, рада, что вам нравится отдых :) хотим фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Максимке скорейшего выздоровления.

мой тоже закашлял и нос забит (((

♥egoistka♥, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не болеть!!!

 

Саша, с Днем варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, osinushka, ♥egoistka♥, пусть детки выздоравливают!!!!

Haтalька, классно! так все описала! я прям представила себе все пейзажи!

 

Shyusha, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

присоединяемся!

меня что-то беспокоят Сашкины зубы... уже вылезло 4 жевательных, а 4 нижний резец до сих пор не гу-гу...(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...