Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, вылезет ваш зуб. куда ему деваться.

У нас тоже клык показался вперед трех моляров. не вижу повода для беспокойств.

 

Блин, у Макса еще и понос. за полтора дня до отъезда. вобщем накрывается по-видимому наш отпуск и море. тоска полная :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, погоди расстраиваться, может все пройдет, может разово?

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, спасибо, Юленька!

 

Сашуля, с Днем Рождения!!!

300c1a9edc58.jpg

 

меня что-то беспокоят Сашкины зубы... уже вылезло 4 жевательных, а 4 нижний резец до сих пор не гу-гу...(((((((((

не поняла? вылезет же, куда денется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, ну ты так не переивай! а понос на зубы не может быть? у нас почти все зубы с поносом.. и вообще, что значит понос? просто жидко или совсем водичка?

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а че тя беспокоит? вылезут зубы ваши :)

 

osinushka, Выздоравливайте, по разным комнатам разводи, или одного бабушке, у вас же они рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, покушал суп в обед. нормально поел не капризничал. Через 10 минут начал ныть и беспокоится. посадила на горшок и сразу жидкий стул. ну не вода, но все равно жидкий. цвет нормальный. а плака видимо от того, что животик болел. потом попу пошли мыть и еще порция уже прям совсем жидкая вышла. еле впихнула смекту. сейчас спит. Надеюсь конечно что разово. но все равно очень тревожно. Два зуба прорезались и активно лезут сейчас, но у нас вроде никогда на зубы раньше поносов не было.

Давала тонзилгон и мирамистином брызгала ему в горлышко, плюс шиповником отпаиваю, вчера ромашки много пил - может на что-то из этого реакция... И сегодня утром еще пачку сока выпил целую 0.2, на него тоже думаю. т.к. очень редко даю сок покупной.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тож иногда так бывало, разово.... пусть все наладитс побыстрее! а куда хоть собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла? вылезет же, куда денется

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, вылезет ваш зуб. куда ему деваться. У нас тоже клык показался вперед трех моляров. не вижу повода для беспокойств.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а че тя беспокоит? вылезут зубы ваши

спасибочки! да просто переживаю, что как-то странно это... уже жевалки пошли, а резца нет и ближайшее время даже не предидится... дурацкие мысли лезут... в вдруг сбой при развитии и он просто не заложился и не будет его вовсе.... :mamamia::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить есть железная дорога??? Какая? Нравится ли деткам?

Хотела купить обучающую железную дорогу Vtech, но чет отзывы не очень...

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юль, ты чеее?????? у оч многих детишек зубы лезут произвольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нам на годик дарили киддиленд жд дорогу. Максиму нравилось. Красочная, музыкальная, с одним прицепом с каруселькой. на наш возраст самое то. но Максим кидал паровозик часто и он в конце концов перестал ездить. Дед разобрал игрушку и вроде как выяснил что сломалось, но деталь найти не так и просто.

А вообще на постарше я обязательно куплю какую-нть классную жд дорогу. Я в детстве свою немецкую обожала. Хотя по сравнению с тем, что сейчас продают, она вообще простая была. состав и два вагона, которые у меня вечно набитые животными из игрушечного зоопарка еле ездили ))

такая у нас

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  так не получается: не разлей-вода, один без другого скандалит....

 

Девочки, у кого-нить есть железная дорога??? Какая? Нравится ли деткам?

Хотела купить обучающую железную дорогу Vtech, но чет отзывы не очень...

 

 

У нас икеевская, нелавно перестали все ломать, катают паровозики, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все малыши пусть скорее выздоравливают!!!

Virinda, ну что ты так, завтра уже ничего не будет! у нас на виноград стул жидкий, но ложка смекты и все нармуль!!! все у вас получится, отдохнете по полной!!!

 

а я все хожу садик отвоевываю: плюнула на департамент, перешла на депутатов, думала сегодня подарок сделают на др, но....пролет, видно накопилось, вышла даже всплакнула, но вытерла слезинку и пошла обратно, записалась на 10 июня, благо депутатов пруд пруди :D

 

котильда, у нас друзей жд, но Влад сначала боялся, а потом все паравозик хватал и пытался катить

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да, у всех декабрят вылезут зубки, а Сашуля у нас будет пасту зубную экономить, не придумывай там! все 20, беленькие, ровненькие и здоровые!!!

 

♥egoistka♥, как Заришка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с днем Рождения!

spring_bouquet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, и молчит главное! :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе много-много счастья, улыбок, крепкого здоровья, успехов, и желаю поскорее повстречать мужчину, который станет тебе опорой и любовью на всю жизнь!

denr-3_2.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, и молчит главное! :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе много-много счастья, улыбок, крепкого здоровья, успехов, и желаю поскорее повстречать мужчину, который станет тебе опорой и любовью на всю жизнь!

denr-3_2.gif

Yul'chik, mozhno ya prisoedinyus' ka takomu krasivomu pozdravleniyu i chudesnym pozhelaniyam?

 

Lenochka dorogaya!!! S Dnem Rozhdeniya i schast'ya tebe! :embrace::love::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще на ГВ? как дела? отлучаете как-то? может кто планирует до самотлучения :malicious: мне с одной стороны так нравится ГВ :mama: а с другой так уже устала, бывает с 5 утра начинает меня терроризировать "титю, титю" :anger: боюсь отлучу станет у меня в 7 вставать, так то мы до 9 спим, на сон тоже даю, но вот 2 вечера укладываю без груди, говорю нет! все ложись спать, молочка нету, повозмущается и ложится ко мне прижавшись и чтоб я его гладила по спинке :) а два дня назад также и на дневной сон уложила! резко не хочу убирать, так как если не даю одну грудь сутки допустим, то уже наливается, твердая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем Рождения! Всего тебе самого прекрасного и пусть Владюша тебя только радует!

Ссылки скрыты.

И удачи в борьбе за садик! :kulachki:

 

 

Детишки! Максимки и Заришка, выздоравливайте и не болейте! Мамочки, вы тоже выздоравливайте!

 

котильда, я тоже выбираю либо ж/д дорогу либо автопарк. Но никак не найду чтобы нравилось и чтобы по цене было доступно. Во всяком случае даже по первому критерию никак не подберу ничего..

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, wilolwil, ♥egoistka♥, Biondo, спасибо, девчонки! какой-то он у меня грустный получился

Biondo, мы на ГВ, причем, раньше было только на ночь, теперь вернулись и к дневному кормлению, у него все 4 клыка с 8 марта лезут, но я уже думаю, что он этим пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ой, поздравляю с личным праздником! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот фото отчет о наших соревнованиях

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лена, с днем рождения тебя. Хочу, чтобы у тебя обязательно получилось пробить бюрократическую стену и устроить Владьку в самый лучший садик, удачно вернуться на работу и сразу чтобы оклад умножили в несколько раз. И конечно устроения личной жизни и женского счастья. ты достойна самого лучшего! целую!

Ссылки скрыты.

 

Biondo, кормлю на дневной сон и утром. вечером папа купает, потом сам кормит или поит йогуртом, чаем и сам укладывает спать. Я вообще на глаза не показываюсь и голоса не подаю, иначе начнет гундеть "мама, титя". А так нет меня - ему и не надо. иногда ночью приходится приходить, когда зубы сильно беспокоят. но в основном папа до утра управляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, с днем рождения!!!!

2a040660240502b5.gif

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да, у всех декабрят вылезут зубки, а Сашуля у нас будет пасту зубную экономить, не придумывай там! все 20, беленькие, ровненькие и здоровые!!!

спасибо огромное за пожелания! чет мои тараканы в конец взбунтовались)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  какой у вас папа умница, дает тебе поспать ночью))) а он сам высыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ППриет, Как Машенькина ручка? Мы тут тоже на даче с лестницы упали и сломали лучевую кость :-( Теперь ходим в гипсе :-( Наше плаванье накрылось :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olycha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ППриет, Как Машенькина ручка? Мы тут тоже на даче с лестницы упали и сломали лучевую кость :-( Теперь ходим в гипсе :-( Наше плаванье накрылось :-(

да что ж такое! без смещения хоть! пусть ручка побыстрее правильно заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в углу стояла,

Я наказана была.

А за что мне вдруг попало?

Так понять и не смогла.

Я на папиной "Тойоте"

У стекла, ближе к рулю,

Нацарапала отверткой:

"Папа! Я тебя люблю!

Нацарапала красиво,

Фразу из красивых слов.

Разве это справедливо

Ставить в угол за Любовь?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...