Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, супер! а главное - жизненно! моя Аня на папиной служебной машине на багажнике палочкой нацарапала рок-эн-ролл))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vladlena@, отставить грусть! :flower:

Virinda, как Максимка? osinushka, как детки? у вас теперь с Викой авы похожие, путаюсь :)

Hohotulya, да что же это такое? берегите себя! пусть скорее все зарастает/заживает!

 

кстати, на злобу дня, я фигею, у нас многие мамочки детей даже младше Зарины пускают на горки в свободное плавание, только стоят и снизу их возле горок ловят :sorry: а там очень много мест, откуда можно на землю спрыгивать, или наоборот, на горку залазить, то есть своеобразные "дыры" в стенах, не знаю как по-человечески выразиться, надеюсь поняли. мне все время плохо становится, когда Зарина вообще к ним приближается, а тут прям пустить ребенка и остаться стоять внизу.. не укладывается в голове. горка еще большая, даже оббежать поймать не успеешь, в случае чего! вот чем думают, интересно? там такая высота, малыш неудачно упадет и все, приехали. ой, даже думать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тебя очень понимаю на счет горок. Сами мучаемся..И ведь попробуй не пусти -такой крик и ор поднимается..Вот и бегаю. Выбрали около дома небольшую, там и тусуемся иногда. А так канечно, те которые побольше-жесть. Убежит в этот лабиринт и лови его где хошь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, отставить грусть! :flower:

Virinda, как Максимка? osinushka, как детки? у вас теперь с Викой авы похожие, путаюсь :)!

 

кстати, на злобу дня, я фигею, у нас многие мамочки детей даже младше Зарины пускают на горки в свободное плавание, только стоят и снизу их возле горок ловят :sorry: а там очень много мест, откуда можно на землю спрыгивать, или наоборот, на горку залазить, то есть своеобразные "дыры" в стенах, не знаю как по-человечески выразиться, надеюсь поняли. мне все время плохо становится, когда Зарина вообще к ним приближается, а тут прям пустить ребенка и остаться стоять внизу.. не укладывается в голове. горка еще большая, даже оббежать поймать не успеешь, в случае чего! вот чем думают, интересно? .

 

Эээээ, ну вот я такая мамаша: дети залезают сами, а я внизу ловлю... А надо бегать за детьми на все горки??? Если есть на самой горке дыры, я страхую чисто номинально, "нельзя" они все равно не слышат

 

А думаю я о том, что дети дб самостоятельными и в какой-то момент слово "нельзя" будет значить именно "нельзя", ну раз на миллионный

 

У нас лазарет: без темпы, но с кашлем, жуткими капризами, битьем друг друга и канюченьем... Вешаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну у тебя видимо не такая горка, потому что на мой взгляд, ни одна нормальная мать не пустит своего маленького ребенка, который еще не соображает, что можно свалиться, на горку одного, где дырки и под ними пропасть высотой с мамин рост :sorry:

судя по фоткам которые я видела у вас вообще небольшие горки.

a`lena, я тоже с Зариной вместе по горкам хожу, там еще постоянно много взрослых детей, которые бегают и ничего вокруг себя не видят, даже меня один раз чуть не сшибли с ног, а малыша так тем более сшибут.

 

osinushka, а даже если такая высокая горка, то не такая большая, где пока от одной дыры добежишь до другой, "страховать", ребенок уже десять раз слетит оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас Сашка сама не лезет. были 1 июня на открытии сквера. там поставили детскую площадку. и горка была для самых маленьких. где-то пол метра-метр в высоту. Сашка так и не решилась с нее съехать. катается только с Аней. Аня залазит, мы сажаем Сашку, Анечка ее обнимает и они съезжают))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Танюш, горки и правда разные, у нас, например, во дворе очень неудобная, поэтому когда Влад туда залезает, я страхую на носочках (мне не дотянуться :D ) по всему пути следованию следования с сына к самому спуску

 

Ульяна (Shubochka) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да без смещения, Вообще мы по натуре очень аккуратные и я не боюсь его отпускать на горки или куда еще, Он лишний раз меня подождет чтоб я помогла или попкой спустится, а тут на даче свекровь рядом стояла когда он на чердачную лестницу полез, Может он и не упал бы но на сандалик что то прилипло типо яблочной шкурки и он подскользнулся :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, бедненький! пусть побыстрее все заживает и ручка не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

судя по фоткам которые я видела у вас вообще небольшие горки.

 

Моих любимая горка примерно 1.5 моих роста... Сами залезают....

А те маленькие, пластиковые я за горки не считаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с Днем рождения тебя! желаю летнего настроения каждый день, любви и удачи!

Ссылки скрыты.

 

Юль, поноса пока (ттт) больше не было. Но сопли есть немного. промываю, отсасываю. и чуть покашливает. сижу на чемоданах и вся в сомнениях ((

 

про горки. Мой на горки сам не лазит. ну у нас и горки в основном такие, что малыш на них сам не заберется. т.е. там либо очень высокие ступеньки либо лесенка как на спортивном снаряде, т.е. просто перекладинки.

сама сажаю на горку, он отталкивается и едет. Остальные забавы в детском городке на уровне земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тут тема про имена была, нам с мужем очень имя Лейсан понравилось, оно красиво сочетается с фамилией и отечеством, и по простому можно звать Леся, Но вот думаю все ли поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я тоже считаю, что ребенок должен быть самостоятельным, но не тогда, когда его жизни может угрожать опасность, так что думаю ты просто не представляешь, какая горка. там реально опасно. после того как наша Маша ручку сломала я еще больше боюсь Зарину туда пускать.

 

девочки, к нам врач приходила, ЛОР правда, говорит горло красное сильно, уже 4ый день, чтобы еще такого побрызгать кроме мирамистина? всякую фигню типа тантума нам назначила. и сопли обязательно отсасывать сказала, как думаете это так обязательно? Зарина орет до истерики и рвоты при этом. я просто хорошо промываю, сами вытекают, их оч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, поправляйтесь скорее. вчера видела фотку вк как раз Матюшкину с забинтованной рукой, хотела спросить что у вас случилось. Жалко малыша. берегите себя

 

Filipka, не жалуется. с ним Максим однозначно лучше спит чем со мной. Это его инициатива была кстати и он не отказывается, а я и не настаиваю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ульяночка!

2404407.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я всегда ромашкой отпаиваю. Но ты говоришь, что она фитоэстроген. Нам помогает в комплексе обычно с тем же мирамистином и тонзилгоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я бы запаслась лекарствами и поехала, если бы не было температуры. наверное. я даю ромашку, но развожу с водой.

 

Hohotulya, хм, Лейсан однозначно не русское имя, русскую девочку я бы так не назвала..особенно если она белокурая/голубоглазая, к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчерашних именинников Илюшеньку и Матвейку, а также и сегодняшних Витальку и Тимошу с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

 

Hohotulya, Лейсан - татарское имя. будучи не татаркой я бы так дочь не назвала однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, лето уже неделю, полуторогодовасия справляем во всю, давай ка может уже и темку переименуем?

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, капец! я и забыла! с этими болезнями. спасибо что напомнила, сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы на даче у друзей тусуемся, поэтому не пишу. Ребенок вне себя от счастья от такого огромного кол-ва новых игрушек ))) еще опробовали комплекс 'ранний старт' - я все думала, покупать или нет, Андрей любит полазить...в общем, фигня полная - 2 лесенки железные маленькие по сути, а стоит 16к! В общем, как обычно в нашей стране...

Хочу что-то купить малышу на дачный участок, но цены бешеные....

 

Леночка, с прошедшим тебя Днем рождения! Желаю тебе сил и терпения, чтобы преодолеть все трудности и вырастить из Владика настоящего, достойного мужчину, чтобы он оценил и вернул с лихвой все, что ты сейчас в него вкладываешь. Ну и женского счастья, конечно! ;)

 

Вик, мы в том году на море с соплями по колено уезжали. Я очень боялась, но на солнце-море за 2 дня все прошло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Занимался мишка с папой:

- Ложку держим правой лапой,

Зачерпни тихонько мед

И отправь всю ложку в рот.

Папа мед налил в тарелку.

Мишка вдруг увидел белку.

Он за белкой побежал,

Мед, конечно, расплескал!

Папа сердится на мишку:

- Непослушный ты мальчишка!

Надо ровненько сидеть

И в окошко не глядеть!

Медвежонок ровно сел,

Ложкой сладкий мед доел!

Да так быстро, аккуратно!

Просто посмотреть приятно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Мы Максиму вот такой купили

Ссылки скрыты.

в эти выходные поедем собирать. надеюсь он оценит.

А вообще у нас крылечные ступеньки в фаворе. :malicious: лучше всех горок и лазилок, а главное бесплатно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Мы Максиму вот такой купили

Ссылки скрыты.

в эти выходные поедем собирать. надеюсь он оценит.

А вообще у нас крылечные ступеньки в фаворе. :malicious: лучше всех горок и лазилок, а главное бесплатно :D

 

Я тоже такой хотела, но у нас такие маленькие горки не в почете :(. В этом году уже обойдемся, а в след будем на Самсон разоряться.... У нас тоже крыльцо - любимое, НО есть проблема: балясины стоят на таком расстоянии, что мои через них вылезают, вот ломаем голову, как закрыть их и не испортить внешний вид крыльца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! :flower:

 

Я вышла на пол ставки на работу, поэтому захожу редко, не всегда успеваю вас перечитать. У нас все хорошо. Пока не говорим, только животных изображает.

Всем мамочкам и малышам от нас большой привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...