Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юль, может быть на руссмеде задать вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, теперь уже точно никто не скажет. как вариант ждать до узи в 12 недель, там смотреть нет ли видимых пороков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветик. Я приехала... а мась болеет.., орз и стоматит блин.. ничего не кушает, зубы лезут-жуть.. вчера вообще такой обесиленый был, аж жалко.. сегодня вроде повеселее, но спит отвратно. Ворочается, скулит... даже на почки подозревать начала, но нажимаю, ни как не реагирует. Да и писиет нормально. Темпы сегодня нет уже.. гадость этот стоматит-ничего не дает во рту сделать, все пальцы мне искусал-чет настроения даже отдухнувшего нет, единственное ночью нормально встаю, легко... вот таки дела... так что не теряйе, я лечу ребетенка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, с возвращением! и поправляйтесь скорее!

 

котильда, вот это ты даешь!!! как Архипке объяснить, что маме нельзя поднимать свое любимое солнышко? поправляйся скорее, думаем обойдется без операции!!!

♥egoistka♥, я про Вику вчера думала, наеврно, уехали, а нам не сказала, чтоб не сглазить!

девчонки, фотки выложу чуть позже. Со мной еще ими не поделились

 

♥egoistka♥, конечно, за советом лезть в инет не стоит - начитается, а вот найти хорошего специалиста - не помешает. Пусть у этой девушки все будет хорошо!!! Легкой ей беременности и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что можно посоветовать? Дождаться первого скрининга и сделать УЗИ у грамотного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  c возвращением!!! Лечи ребетенка и возвращайся к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Наташа с возвращением! Глебушка пусть быстрее выздоравливает!!!

 

Я перешла на 6 курс. Осталось практически формальная сессия и на диплом.

:)

 

А еще мне пришел 13 числа Китай. 1 посылка пока. Но я рада. Месяц шла. Осинушка спасибо! Я заказывала с нана, что ты давала. Очень с пуговицами получилось интересно. Смотрю там куча всего, а заказывала только одни. Думала может не хватило у них и доложили другие. Пересчитала вместо 100 шт 101))) И плюс разных других 25 в подарок :) И к ткани тоже положили молнии 2 шт. Теперь точно у них брать буду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Что-то мы выпали из форумной жизни ))))

Будем потихоньку втягиваться, прочитала пару последних страниц.

Мы были в зоопарке месяц-полтора назад. Не скажу, что Коля был в бешенном восторге, сначала как-то равнодушно смотрел, но потом когда некоторые животные стали кричать (коза, петух, овца), прям оживился весь. Но наш зоопарк - это жалкое зрелище, жаль бедных зверушек. В этом году больше не пойдем.

 

Юль, насколько я знаю, ветрянка не опасна при Б., просто я когда была Б., у меня у подружки детки болели, а мы контактировали, так мы перерыли весь инет, консультировались с врачами, все успокаивали. Но я правда раньше болела ветрянкой, но повторное заражение бывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, если бы ты прочитала не пару последних страниц, а больше, то увидела б, что тут переживали из-за твоего отсутствия :Laie_: так что больше бесследно не пропадай!!! привет! рады тебя видеть!!! чем занимались?

 

девочка, а Оля (Nicol) тоже, вроде, уехала в отпуск, да?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляем, студентка, с финишной прямой! и с посылочкой! ждем новых творений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, привет! Да, да переживали!

 

@Vladlena@, спасибо! Да Николь в начале июня поехали как я помню.

 

Все отдыхают. Мы сейчас тоже прогуляемся до Царского села. Я так скучаю за те места все время. :) Я даже с пузиком туда постоянно ездила. А дочу не разу еще не возили.

А так мы в следующие на Карельский перешеек поедем с ночевками. Я дождаться тож не могу. Хочется выспаться на свежем воздухе. Так чтоб голова кружилась)))

 

@Vladlena@, я творю теперь практически постоянно))) Ночами) Люди просят потихоньку. Вот опять буду зайчиков свадебных шить в морском стиле. Для меня это особенное дело, приятное. :)

Это моя группа

Ссылки скрыты.

Заходите в гости.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, аж завидно стало немножко!!! отличного вам отдыха!!!

 

сегодня сынуля несет мне бюстгальтер утром и говорит: "На, мама, титя!" и показывает, чтобы я надела на себя :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с отпуском!!! а где именно вы в крыму? а то у нас тут дождики заладили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за советы! я ей передала ваши мнения. вообще конечно это страшно, врачи разводят на мед.аборт, чтобы денег заработать.. ей 31 год. но ее настолько запугали, делали упор на то, что опять будет такая замершая беременность в середине срока, что прям в кабинете выпила эти таблетки. слов нет :girl_mad:

Virinda, рада, что вы на отдыхе и у вас все хорошо :flower:

@Vladlena@, Владик жжот :D :D :D

 

у меня опять вопрос, тупой наверное, но я в этом деле дилетант, как думаете, можно ли самой выбрать ОК, или обязательно нужно идти на прием к врачу? какие вы пьете? и в чем различие? мы это проходили по гинекологии, но я конечно уже мало что помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в вопросах ок я не советчик.. пила до Ани их - было норм. а потом и сама назначала и с врачом подбирали... что-то в моем организме после Б щелкнуло и мне теперь никакие ОК не подходят...

 

да и пить их можно если партнер 1 постоянный и регулярный. в противном случае лучше @#$%&ы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я помню мне подруга посоветовала я и пила (а ей мама-гинеколог), но уж лучше с врачом подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, не поняла про постоянного партнера и @#$%&ы вообще.. not%20know.gif

@Vladlena@, да я пока до нее доберусь, вот и хочется знать по каким критериям подбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, таблетки рекомендуют использовать при наличии у женщины одного постоянного партнера. если же девушка свободна, то лучше использовать барьерные методы контрацепции, либо у каждого партнера требовать справку от венеролога))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юль, я конечно понимаю, что ты не со зла это пишешь, но когда я спрашиваю про ОК, писать мне про свободных девушек, множество половых партнеров, справки от венеролога и @#$%&ы, как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да ради Бога. ты спросила, я ответила. и я не писала про множество половых партнеров.

ладно. удаляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля мне врач подбирала несколько ок-логист, новинет и еще какой-то там. Они по гормонам не сильные. У меня были болезненные месячные со сгустками, короткие 2-3( но это норма считалась) и цикл тоже не длинный 23-25 дней. Ну и киста была большая. Пила 1 цикл новинет, не пошли, кровотечение было. Но зато киста сразу рассосалась. Сидела во мне месяца 3 до этого.

Со стандартными циклами в 28 дней и если все нормально знаю что принимают -Джес, Жанин, Диане-35.

 

Сейчас у меня тоже стоит такой вопрос. Так как м наоборот удлинились до 6 дней. Цикл все также. Но перед м начали возле рта маленькие прыщики высыпать. Хоть один да соскакивает. И нет яб совсем. Полагаю эстрогенную недостаточность. И к врачу идти не хочу. Не то что не хочу, боюсь. У меня здесь только одна врач была, ее не стало. Хотела попробовать к той у которой рожала. А она в декрете. Вот и сижу на ромашке гадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, жаль, что ты не поняла с первого моего вопроса, что я имела в виду. это был как бы тонкий намек, что я не поняла к чему это вообще было сказано not%20know.gif

 

 

я про ОК интересуюсь, чтобы от прыщей избавиться, если что, на всякий случай :) потому что в беременность у меня была идеальная кожа, из этого я сделала вывод, что это что-то гормональное.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, мне врач сто раз говорила Юль, давайте назначим ОК, а я не хотела. тоже из-за болей хотела назначить, а сейчас вот понимаю, что у меня на лице порой просто ужас после беременности, но самой себе назначать как-то страшновато. я вообще ОК боюсь, никогда не пила.. как почитаю, что и кровотечения, и месячные не такие становятся, думаю может лучше прыщавой походить? :D у меня цикл 28 дней всегда был, еще боюсь что может цикл сбиться, вообще не знаю что от них ждать

Сейчас у меня тоже стоит такой вопрос. Так как м наоборот удлинились до 6 дней. Цикл все также. Но перед м начали возле рта маленькие прыщики высыпать. Хоть один да соскакивает.

не поняла, ты сейчас ОК не принимаешь? хочешь тоже начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я это написала вообще без задней мысли. впрочем, читать я их тоже не умею... на сколько мне известно, хотя я и могу быть не права, ты девушка свободная. вот к чему я все это писала.

короше ладно... ушла я. не хочу ругаться и выяснять кто и что имел в виду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нет не принимаю. Но задумалась потому что тоже прыщики стали появляться, раньше такой проблемы тоже не было. А так мы даже не предохраняемся. Ну и я как бы по выделениям то всегда примерно знала, что вот она О, а сейчас нет ничего совсем.

 

Чот я одно и тоже пишу)))

Короче без врача хочу что-нибудь пить начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да я и не настроена ругаться, просто как-то очень неприятно стало. раз я свободная значит у меня разные партнеры.

♥♥♥Радость♥♥♥, ладно прыщики.. у меня ПРЫЩИ прям, да и в большом количестве еще, воспаленные :( конечно тут роль играет питание, но в беременность я сладкое ела, ни одного прыща не было, думаю может ОК поможет и совсем себя в сладком не ограничивать и от прыщей избавиться.

 

девочки москвички, посоветуйте еще пожалуйста курьерскую службу проверенную, только не пони-экспресс, через них как-то пыталась отправить посылку, на одном только заявлении голову сломала. заранее спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...