Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, для себя лично я решила только с врачом подбирать... я недавно была на приеме, она мне дала названия ок содержащих наименьшее количество гормона-те кожа улучшается, но нет сильных перепадов настроения, повышения веса и прочих побочек. Они применяются как раз молоденькими: джес, димиа,лайра.попробуй...но незнаю..

У ребетенка моего двухстороний отит, вчера ночью на скорой к лору ездили, тк гной из ушка пошел.начали пить амоксицилин, завтра на прием к лору. Вот таки дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Haтalька, Глебушка-солнышко, поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, какой ужас! бедный Глебушка :( зайчик :( а капли в ушки капаете? Отипакс по-моему самые лучшие

 

я вот и думаю, можно ли без врача пить их? в принципе она бы наверное мне тоже самое назначила, проследив, чтобы я не начала пить ядреные какие-нибудь, но не знаю, может еще какие ньюансы есть.

интересно, а можно один месяц пропить и отказаться от них, если не понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чтоб увидеть результат, и привыкнуть, нужно пропить месяца три. Иногда первый месяц не подходят, а потом все нормализуется. Если не подходят то другие назнчают.. я , если не подходили, через два курса меняла. Капли назначили отофа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я пила раньше Диане-35 (6 лет назад). Мне они очень нравились, никаких побочек, но назначала мне их тогда Гинеколог после сдачи анализов на гормоны! У меня на тот момент был повышен тестостерон, а Диане-35 имеет антиандрогенный эффект. Сейчас я пью Жанин, выписала тоже Гинеколог исходя из моего эндометрия по УЗИ. Но побочные мне от Жанин совершенно не нравятся, вот хочу к гине сходить, чтоб она мне их сменила. А так чтоб понять подходят ли Ок нужно месяца 3 минимум пропить, т.к. первый месяц или даже 2 организм "привыкает" к ОК и может немного подташнивать по утрам и/или мазня может недели 2 быть, но потом все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я так понимаю, лето - не самый удачный период для начала приема ОК :(

начиталась, то понос на кого нападает, то головные боли, то головокружения, то мажет весь месяц. страшно начинать :(

 

неужели такого не бывает, что начинаешь пить и сразу все нормально? подозреваю, что реакция будет та же, что и в беременность, когда повышается уровень эстриола. у меня это были головные боли, головокружения, проблемы с ЖКТ. но я могу и ошибаться конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Да, да, будет примерно, как и в беременность, только в 100 раз меньше )))

Ну вот у меня на Диане-35 не было ничего, кроме немного подташнивало по утрам в первый месяц и все. А от Жанин и головные боли, и головокружения сильные, и мазало недели 2 первый месяц.

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, bednyazhka-malysh! popravlyajsya skoree! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку:-) муж на вахту уехал, как-то морально тяжеловато переносить. Спасает то, что отдохнули-стойко выношу все капризы, встаю ночью легко, в общем держусь. Сегодня уже лучше, в плане поведения.. видимо легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Выздоравливайте и больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, понимаю, мы когда болели вдвоем, было тяжеловато. пусть Глеб скорее выздоравливает! Tanya_, спасибо, учту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, бедные :( Скорей поправляйтесь!!!

 

Юль, я бы сама себе не назначала.... Я тоже хочу начать пить.... Была у одного врача, назначили ярину... А давно пошла с некоторыми жалобами к другой: она по результатам мазков Джес назначила...

А до Б я пила Логест

 

Вик, вам хорошего отдыха!!!! Неожиданно как....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что-то вообще руки не доходят до инета,а вас почитать вообще никак не получается,вот муж 2недели в отпуске,а я вообще ничего не успеваю сделать пока он дома ни убрать,ни приготовить,вечно мы куда-то уезжаем.

Девочки в свете последних новостей, задумалась о прививке от минигита,с педиатром пока не советовалась на эту тему,решила у вас спросить кто что думает?

Про зоопарк,мы ходили месяца 1,5назад и пойдем еще обязательно! Ане очень понравилось, петухов мы заценили,повторяли на своем китайском кукареку потом, а какой восторг был от верблюда и лошадей!!!!А еще там была пума,которая шипит на коляски,как только мы подъехали пума стала шипеть(нас предупреждали) Аня ни капли ни испугалась даже,так что зоопарк наше место! :D У нас клетки прям ну очень близко,где-то даже можно пальцы в дырки засовывать :confusion:

Викуля, хорошего вам отдыха,искренне завидую! :flower:

 

Filipka, мы тоже любители гонять по лужам и шлепать по ним.мы вообще очень любим воду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что переживали, обещаю больше надолго не пропадать ))))

Мы ничем особенным не занимались, у меня каждый новый день похож на предыдущий с небольшими нюансами, гуляем, спим, кушаем )))

Ездить пока никуда не ездили, отпуск на август запланирован, пока сидим безвылазно дома.

 

Я хотела вас попросить, помогите!

Хочу получить бесплатно продукт "Ребенок плохо спит", но для этого 2 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:

Ссылки скрыты.

Это не спам. Вы же помните, что Николаша плохо спит, уже не знаю, что и делать, вот хочу в вебинаре поучавствовать, мож че дельное подскажут.

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да хз, думаю рискнуть, если что-то не так будет, на первой пачке и закончу. хотя знаю, что лучше с врачом посоветоваться конечно, мне до нее нереально сейчас добраться, а звонить и спрашивать "что попить?" совесть не позволяет, и прыщи задолбали. она мне много раз говорила что мне надо ОК попить, и про микродозы гормонов говорила, и про то, что не опасно.. ну это она мне на фоне обильных М и болей в животе хотела назначить.

@киса-мама@, я пока ничего не думаю насчет прививки от менингита, вряд ли будем ставить. но едем в Краснодарский край летом, страшно конечно :(

 

//Pupasena//*, мне надо просто зарегистрироваться там? сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже никогда не пила ок, но хочу попробовать, правда только те, которые посоветует врач, я жутко боюсь побочек.

 

 

//Pupasena//*, а вы неврологу задавали вопросы по поводу плохо сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka- Юль, если почистить лицо то врач назначили джес. Я к ней с этой же проблемой пришла, пила еще таблетки которые можно было при грудном вскармливании, но вот даже не получилось джес начать ))) лежат теперь, могла бы тебе их даже отдать если бы ты рядом была )))

 

А так мне нравилось еще до беременности Машей кольцо- новаринг, почитай и про него, но именно прыщи - джес.

 

Я тоже вечно в прыщах ((( и не в беременность и в беременность, так надоело ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, я вчера весь день читала про ОК и с мамой советовалась, даже если тебе врач назначит, не факт, что подойдет с первого раза. но конечно надо с врачом такие вещи решать.

побочки от приема даже не знаю какие сейчас могут быть, мне кажется это миф. либо подходит, либо нет. первые три месяца будет адаптация, там некоторые эффекты от приема нормальны.

в свое время моя мама пила самые убойные ОК, ей назначили для восстановления цикла, и то ничего не было в последствии. как будто и не пила.

KNN, спасибо большое :flower: вот, ты меня понимаешь! у меня до беременности такого не было :( а сейчас одни не успевают пройти, другие вылазят, в сладком себя полностью ограничила, все равно лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, подписалась на рассылки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, выздоравливайте скорее!

♥egoistka♥, тоже аот думаю начать пить ОК, но до Г никак не дойду.

@киса-мама@, про менингит. Мы вообще сейчас никуда с детьми не выходим. У нас в городе уже 2 деток в ЦГБ с заболеванием. Мы самые близкие от Ростова. На улицах пустовато, все боятся деток выводить гулять. Все сады прошерстили на заболевания, но все равно страшно. Ездили в ТЦ детей практически единицы. Нам прививку делать надо, но в поликлинику не пойду, лучше пропустим и позже сделаем.

osinushka, поздравляю Максима и Никиту!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, Глебику скорейшего выздоровления!!!

osinushka, Зайцев Макса и Ника с полуторогодовасием!!!

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, Юль, я может уже с опозданием по поводу ОК. А почему ты именно такой способ выбрала в качестве решения проблемы прыщей? Может всетаки стоит как минимум проконсультироваться с врачом, а еще лучше сдать анализы и по ним уже подобрать лечение или тот же ОК. Просто если ты с беременностью сравниваешь состояние кожи, то у многих в этот период и волосы лучше становятся и прыщи проходят. Да это гармоны, но опять же, мое мнение Ок- не решение проблемы кожи. Я не противник гармональных препаратов, но просто они могут с собой принести и вред если выбирать их на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, потому что все другие известные мне способы устранения проблем с кожей не помогают, ну и началось это после родов, до беременности такого не было, отсюда следует вывод, что дело в гормонах. с жкт у меня тоже все в порядке.

Да это гармоны, но опять же, мое мнение Ок- не решение проблемы кожи.

хорошо, а где решение тогда? я без подколок сейчас, серьезно спрашиваю.

 

Светуся17, ужас.. а власти хоть что-нибудь предпринимают?

 

Haтalька, как Глеб сегодня?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне кажется в этом вопросе ты более компетента чем я. Я просто написала свое мнение, что для начала бы сходить ко врачу и проверить гормоны, потомучто можно себе навредить неправильным выбором препарата. А восстановление гормонального фона не легкое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, попробую написать своему врачу на e-mail и спросить. звонила медсестре, она трубку не берет, а там уже видно будет.

а как навредить то? что ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...