Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Заришку с полуторагодовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, а шкафы и кровать отдельно?

Светуся17, спасибо огромное! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я не поняла вопроса :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, :D это я так задала его просто.. а шкаф отдельно и кровать отдельно нельзя разве? почему именно кровать со шкафами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, можно и отдельно. Но мы рассматриваем мебель для детской в целом. У нас в детской сейчас кроме надувного матраса :D и столика со стульчиками нету ничего :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, есть детская - уже хорошо. у нас нету :) и столика со стульчками нету, хотя я о них мечтаю, ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль а почему не будете ставить,врач не советует или ты сама пока не хочешь?

Заришку с полугодовасием! :flower:

KNN, блин все пропустила, а тут такие чудные новости!!! Поздравляю!!!Желаю легкой и благополучной беременности,чтобы малявочка родился в срок здоровеньким!

И руку еще успели сломать((слава Богу все позади уже.

Светуся17, страшно конечно, а нельзя вызвать на дом врача,чтобы сделать прививку или в частную клинику обратится там все же поток поменьше.

Tanya_, а чего ты так переживаешь, что вы не играете с куклами,я сейчас вообще не разделяю игрушки,что мальчикам машинки,а девочкам куклы и коляски, у нас на площадках все общее. Аня и с куклами играет и машинки любим,особенно любим их запускать с горки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо большое! :kiss2: врач ничего не говорила по поводу этой прививки если честно. ставить не будем.. даже не знаю. наверное потому что не хочу перегружать иммунитет лишними прививками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех малышей с полуторагодовасией!!! Заришку и наших милых близнецов отдельно :embrace:

 

в продолжение обсуждаемой нами как-то с вами темы имен, делюсь инфо:"Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.

 

У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко. Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.

 

В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне кажется, что ты бежишь впереди паровоза. я вообще думала, что сама справляться буду пока в 18 недель на сохранение на 3 недели не попала. а потом и Аню не разрешили на руки брать. а потом тоже думала с ними вместе гулять, а Ане бегать надо, и коляску оставить не могла - тк Олю катать надо было постоянно, иначе через 10 минут она просыпалась и в крик, а на улице зима... вот и гуляли в одно время, но раздельно. и зачем тебе еще кого-то брать, если мама рядом и помогать готова?

 

найди сайт для погодок, почитай что и как они делают, многое поймешь. кровать взрослая для старшей по-моему вообще не нужна сейчас. даже не понимаю, зачем?? если она у тебя не супер высокая, кровати до 2,5-3 лет хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я уже влюбилась в эту коляску. Посмотрела видео она крутая!!!

Пришли мы тут с Юлей - фанатки бугабу, насоветовали :girl_haha:

(если что знаю где заказывать, дешевле, чем в России) :think_1:

 

насчет кроваток, как вариант, для малыша можно колыбельку взять (ну что до полугода), а Машенька пусть в своей кроватке спит, а потом уже подрастет и можно больше покупать как раз

 

Заришку с полуторогодавасием :smilie_girl_321:

osinushka, Близнецов наших тоже поздравляю! :heart: смотрела вчера фотки поздно уже, отмечали прям! такие молодцы!

и всех, всех малышей с прошедшим полуторогодовасием! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Близнецов наших тоже поздравляю! :heart: смотрела вчера фотки поздно уже, отмечали прям! такие молодцы!

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красотульку шкодную с 18 месецами:-)

 

У нас все ОК:-) с маськой гуляем, на улице жарень. Ушко не беспокоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, про врача на дом у нас такое не практикуют :sorry: а в частный тоже не хочу, мало ли что лучше перестраховаться и дома посидеть, прививка не убежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, опять вернусь к теме про ОК. Тут многие писали, что принимали ОК, вот прошу совета. Я прям не знаю, что и думать. :26_obmorok: Пью я Жанин вот закончила 3ю пачку, а у меня нет кровотечения отмены! :strashno:Тест вот только что сделала - одна полоска... В прошлом месяце были совсем скудные и всего 2 дня. Раньше (лет 5-6 назад) пила Диане-35 ничего подобного не было. Да и побочных тогда не было , а с этим Жанином одни побочные, да и вот монстров нет! :girl_cray: Может у кого-то, кто пил ОК такое было?К врачу на этой неделе точно не попаду ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я читала что такое бывает, когда перерыв слишком маленький, то есть активных таблеток много, а пустышек мало, месячные просто не успевают начаться, в этом случае переходят на ОК, где активных таблеток меньше. надо с врачом посоветоваться, видимо просто Жанин тебе не подходит. допьешь и на другие перейдешь.

@Vladlena@, Biondo, Haтalька, спасибо огромное девулечки! :girl_in_love_2::embrace:

@Vladlena@, Господин и Ангел вообще атас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Фух, я уже чуть с ума не сошла... Иду к врачу на следующей неделе и поменяю этот Жанин. Не подходит он мне 100%. Больше не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, а я вот наконец своему врачу написала, сайт у них только заработал, посмотрим что она мне ответит, ждать до 24 июня как минимум ее ответа. спросила нужны ли какие-то анализы для меня при выборе ОК, просто она весь мой гормональный фон и организм в целом знает лучше меня :)

расскажи потом, что тебе врач скажет, а сколько в Жанине активых таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa- конечно тут не угощаешь какой будет малыш, будет ли он спать в стоячей коляске или не будет ли его будить Маша, будет ли Маша сама гулять ножкой или нет...

Я спросила девочек, как они планируют зимой гулять с детками? Я думаю все наверное будут выходить с колясками и там они будут то бегать, то сидеть ехать. А я получается лишаю Машу коляски, пусть ногой топает или на руках нести... Я просто знаю что она уставать будет и бегать ей надо и сидеть... Теперь конечно задумалась о коляске которую девочки посоветовали но разница в цене конечно.

Я не хочу большую ей кровать конечно, вот как икеевская вполне подойдет, только что бы вокруг все мягко было. И я не люблю когда все не готово, хочу что бы к рождению все было понятно и все стояло и все было приготовленно. У меня с Машей все за 5 мес стояло в комнате уже.

 

киса-мама- спасибо большое )))

Эгоистка- Юль, сейчас не могу ее на новую кровать, уж больно маленькая, еще есть время поспать в этой кроватке, а когда переедем и будет у нее другая комната а там и новая кровать, а эту кровать уже малышу.

 

Tanya_- мне кажется у тебя просто сбой, не переживал. Такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мне жанин тоже не подошла-стала вес набирать, мазало, и либидо пропало:-) даже муж удивлялся почему я не хочу:-) :-) ярину пить начала все кроме набора веса прошло. Диане тоже пила-кожа чистая, волосы по телу уменьшились, но опять-таки вес прибавила. Врач поэтому и посоветовала с минимальным кол-ом эстрадиола пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про ОК.

 

♥egoistka♥, Даже не знаю сколько. Наверное все 21. А где это можно узнать? В инструкции нет такой инфы.

 

Haтalька, Ой, у меня такая же ерунда с этим Жанин. Либидо уже даже не на нуле, а пошло в минуса (((( Муж целует, а я как-будто радио слушаю... ((((( Даже от мысли о сексе воротит ((( Да еще и головные боли сильные и головокружения. Вес в норме, даже похудела на 2 кг. Но я и от Диане-35 тоже худела. Видно на меня так гормоны влияют - я от них худею.

 

Вот только к гине своей я попаду на след неделе, а пить новую пачку мне уже завтра. (((( Придется еще месяц пить этот Жанин ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ты погоди хотя бы до осени, а там начинай заморачиваться с кроваткой :) какой срок уже?

Tanya_, ну я просто не знаю, там просто таблетки и потом перерыв сколько-то дней? или активные таблетки+пустышки?

Либидо уже даже не на нуле, а пошло в минуса ((((

ого, а на Диане так же было?

Haтalька, а сейчас пьешь какие-то? как Глеб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я подумала, что ты уже сейчас планируешь дочку в большую кроватку переложить и коляску покупать))

на твоем месте я подождала с покупками хотя бы до осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Пью Жанин 21 день и 7 дней перерыв.

♥egoistka♥, Нет, на Диане вообще ничего подобного не было. )))) И никаких побочных от Диане тоже не было. Руки так и тянуться перейти на Диане, но сама боюсь, лучше у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  нет пока, кольцо новаринг вставляю, но во время па надо вытаскивать, тк эрозия кровить начинает. Поэтому и выбираю ок. Сейчас узи сделаю, гормоны сдам и там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...