Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥,  ну и не иди! ;) если сеанс длинный, да и цены таие - жесть! А чего такою дорого, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, есть театр, где интерактивная экскурсия (можно все потрогать походить,контакт), там 500 руб минимум + 250 родительский. Съемка вроде еще +100))

А есть просто сцена, большой очень зал и там от 280 минимум, но для нас такие места не подходят, поэтому 350-450руб + взрослый также. И там и там по 50 минут продолжительность.

 

Я сначала тоже думала, что детские театры не такие дорогие как взрослые. Ничего подобного. Эт еще и на прямую если заказываешь. А в театральных кассах +150 сверху точно будет

 

Девочки, стою на кухне, мою посуду. Прибегает доча попить и без трусов)) Не поняла, пошла смотреть, где она их умудрилась снять, в первый раз такое. Лежат рядом с горшком, а в горшке писюны))) Первая абсолютно самостоятельная попытка)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

♥♥♥Радость♥♥♥, С первой самостоятельной попыткой вас!! Молодчина!

 

Так же поздравляем Наташу КНН с беременностью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, спасибо!

Ну вот и отменилось все само собой. Завтра будем праздновать с роддомовской подружкой на пляжике у речки с бассейном, шарами фруктами))

 

tanya ponchik, расскажи как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, спасибо, Лен!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Мы хорошо, у Миши период ревности, жутко ревнут ко всем, Никиту и мужа отталкивает от меня. Еще не говорим ничего кроме ма-ма, па-па, та-та)))

С зубками верхними у нас беда, вся эмаль облезла и сделать ничего нельзя :( нижние нормальные.

 

Olycha, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, спасибо, Таня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Я сразу с вопрсом, никого пока не читаю.

Мы с 1,5 годика сделали АКДС и полимиелит оральную привику. Сразу после вечером поднялась температура, держалась три дня, сбивала ибуфеном. Вчера был 8-й день. НО: мы часа 2,5 гуляли на улице. Вроде, после 17-00 вечера, но все равно жарко очень было. Пришли уставшие. Ложиться спать, а у Ульяшки температура. Поднималась медленно, ибуфен дала только в 4 утра. Врача вызвала, но еще не приходил((( Вот сижу сейчас и голову ломаю: то ли на прививку реакция, то ли тепловой удар (поноса и рвоты нет, но вялая и все время на ручки просится, аппетит, вроде, нормальный, кашля и насморка нет, пару раз чихнула и все), то ли на зубы... Хотя, у нас их уже 16, а последняя четверка ближе к двум годам лезет... :think1: :think1: :think1: Дала вчера вечером и сегодня анаферон. Больше пока никакой самодеятельности не проявляю... Может, подскажете, у кого так было??? :think1::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубками верхними у нас беда, вся эмаль облезла и сделать ничего нельзя :( нижние нормальные.

 

Это наследственное? Что врачи говорят?

 

Olycha, с Днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Врачи руками разводят, говорят много что повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik- спасибо большое!!! )))

Это его сильно беспокоит? Неужели ничего нельзя сделать?

 

Радость♥- какая умничка доченька!!! Мы только еще начнем... Но на этот раз я проявлю настойчивость... А то я все рано рано... Но тут уж не рано будет, будем боится до конца. Главное ковер надо в зале убрать... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, и я присоединяюсь. С Днем рождения1 :flower:

KNN, спасибо!

tanya ponchik, блин, как обидно за зубки. А такие не наращивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуду-юду Лидусику с 1,5-годовасием :flower: :flower: :flower:

А у нас с горшком полная лажа, дома ходим сейчас в труселях, на гошок периодически высаживаю, но он может долго там просидеть, ничего не сделать, одену трусики, он тут же надудонит в них (((( терпит видимо на горшке, раньше хоть какал туда, а сейчас все в трусы. Причем есть у нас любимый угол между шкафом и телевизором, где он свои делишки делает )))))) Лужу сделает и кричит мол идите сюда, придем, тычет пальцем и ругается, показывает мокрые трусы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, я не верю в температуру "на зубы". я бы вызвала врача, вряд ли это уже на прививку.. и анаферон зачем?! not%20know.gif и какая температура то?

 

Olycha, с Днем Рождения!!!

88767845_S_dnem_rozhdeniya.gif

 

Anny-z-city, ♥♥♥Радость♥♥♥, деток с полуторогодовасием!

3DrFelpwoHM.jpg

 

tanya ponchik, хм, как это - вся эмаль облезла? у этого феномена есть название? и что говорят врачи? что будет с коренными зубами?

 

//Pupasena//*, ты намеренно трусы надеваешь, потому что лето? или потому что хочешь к горшку приучить? на вебинар то сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуду-юду Лидусику с 1,5-годовасием :flower: :flower: :flower:

А у нас с горшком полная лажа, дома ходим сейчас в труселях, на гошок периодически высаживаю, но он может долго там просидеть, ничего не сделать, одену трусики, он тут же надудонит в них (((( терпит видимо на горшке, раньше хоть какал туда, а сейчас все в трусы. Причем есть у нас любимый угол между шкафом и телевизором, где он свои делишки делает )))))) Лужу сделает и кричит мол идите сюда, придем, тычет пальцем и ругается, показывает мокрые трусы ))))

Сашка вообще категорически не идет на горшок! хотя по ней видно, что уже пора. писяет не часто, уже какую ночь и день просыпается с сухим памперсом. а на горшок ни в какую!Ё до истерики прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Зубки не болят пока, но кусать он ими не может. И сделать ничего нельзя, так как он маленький, только гигиена и наблюдать... Я больше беспокоюсь что бы постоянные зубки потом нормальные были.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Таким маленьким не наращивают.

 

♥egoistka♥, Юль поставили гипоплазия эмали, коренные зубы у нас еще не вылезли, вверху 4 зуба все повреждены сильно, нижние 4 нормальные. Про постоянные зубы ничего не говорят пока. На площадке познакомилась с мамочкой у них такая же беда весь верхния ряд зубов порушен, но у них позже началось(малышу 3 годика)

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Вот-вот и у нас так же с горшком соскакивает с него и не все, начинаешь садить- истерика.

 

Еще хочу поделиться радостной новостью- справидливост восторжествовала, вчера наш папка выиграл суд, через месяц восстановят на службе :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, УРАААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Танюша, я аж запрыгала на диване!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличные новости!!!!

//Pupasena//*, Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, девчонки, бум стараться!!! Горшочные успехи не за горами!!!

♥egoistka♥, Юль, а мы и зимой всегда были в трусиках/штанах! Кстати, раньше Владюша испытывал дискомфорт от мокрых штанов, сам снимал, а сейчас ходит, видимо, лето-тепло, его не вообще не парит. Кстати, лето...ага...у нас такой дубак, еще и дымом пахнет, видимо, опять где-то торф горит.

 

Как у Заринки и Глебушки здоровье, мамульки отчитайтесь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ты намеренно трусы надеваешь, потому что лето? или потому что хочешь к горшку приучить? на вебинар то сходила?

Ну и то и то, и к горшку пора приучать, не зимой же по холоду это делать, и потому что жарко, чего дома в памперсе париться, пусть хозяйство свое проветривает )))) Еще вот хочу на улицу попробовать без пампа выйти, взять переодевашку, но сдерживает то, что если пописяет, обувь может намочить, а у нас нет подходящей легкой пары на смену.

На вебинар сходила, только толку ноль от него, соблюдайте режим, ложите раньше спать, не переутомляйте, эх, а спим мы все так же фигово ((((

tanya ponchik, с победой Вас!!!! Ему еще и зарплату за это время должны выплатить. По крайней мере у нас в Украине так.

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, отчитываюсь:-) были у педиатра-все нормально, здоровы! Через недельки две инфанрикс поставим:-) у нас оказывается такая система: оплачиваешь вакцину, заказываешь и через две недели ее привозят в поликлинику:-) , так что заморачиваться с доставкой не нужно.

 

А мы днем спим, гуляем без памов и не писиемся. Я на всякий случай беру сменку. Но на горшок писить не хочет... сегодня после сна пошли в ванную-фиг, протестует и все... пришли на кухню, посадила на стул -надул.... завтра в ванну поставлю, и планирую купить насадку на унитаз, туда попробую посадить:-)

 

Еще потихоньку приучаю кушать ложкой, он поест чуть сам и выбрасывает, либо мне отдает:-) :-)

 

tanya ponchik, замечательная новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Anny-z-city, ♥♥♥Радость♥♥♥

с 1,5 годиками!!!

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,мы в больнице((( температура поднялась под 39, ребенок вечером начал орать как резанный, вызвали скорую, посмотрели,сказали,что с такой тем-рой оставаться дома опасно. Поехали в больничку. Там вкололи антибиотик (цеф-тра-та-та, не помню названия точно). Ночью под сорок. Первоначальный диагноз - орви, в моче лейкоциты повышены, пока непонятно, то ли это реакция на температуру, то ли инфекция мочевыводящих путей (откуда?????). Сегодня прокапали физраствор,Ульяшка на глазах получшела. Ждем теперь понедельника.....

А анаферон я давала, чтобы лучше прошла адаптация к югу. ....похоже, рандеву отменяется.... Ну, или переносится.......(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, Выздоравливайте поскорее!!!! Бедная Ульяночка, сил вам обоим!!!

 

А мы сегодня несколько раз в горшок пописяли, успех несомненен :D , и уже нет такого яростного сопротивления при высаживании на горшок.

И еще у нас прорезался 13-й зуб!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, со СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ!!!

 

Анютенок, Солнышки, поправляйтесь!!! лейкоциты скорее всего просто из-за темпы, не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...