Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления! нам приятно!

 

tanya ponchik, а у нас тут уже всем наращивают)) Деньги правят миром. Результаты хорошие, но страшное дело, малявкам под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ООО, первый фотоотчет о летнем отдыхе!!! Прямо запахло им!!! Очень красивые кадры!!!

А почему наш отдых выбрали, а не зарубежный?

 

Гузель, С прошедшим 1.5-годовасием Лиду!!!

 

Мы с дачи, погода, конечно, жуткая.... Когда ж лето-то нормальное будет? Все обещают засушливое и жаркое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Какие молодцы! Фотки супер!

 

Девочки, даже стыдно сказать, но я живу вот здесь:

И ни разу в этом году не была на море :dash_kolob_girl:

e833a11359f9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  понятно... Уменя неск подруг с детьми нашего возоаста только вернулись, все с положительными эмоциями, но никто деталей не рассказывают, но для меня отдых в России кажется чем-то советским и необустроенным... Как там с едой, развлечениями для детей и.т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты права. для искушенного путешественника отдых в России и СНГ сильно проигрывает зарубежному. Ибо дорого и сервис зачастую сильно хромает.

Но если знать куда едешь и не строить иллюзий, плюс хорошее настроение, то все будет хорошо. мы снимали 2-х комн. квартиру у сестры мужниной коллеги. для Максима готовили сами. Сами кушали либо дома либо в кафешках. Их на побережье ассортимент. Для детей есть аттракционы, но ориентированы на постарше. лет с 2-х где-то в основном. мы делали ставку на морские забавы. купались, на ручках и в круге, играли в песке, собирали ракушки. Я не ожидала, что у меня такой бесстрашный ребенок. море ему очень понравилось. завидев радостно кричал "миииииияяяяяя" (море). и бежал в воду. ))

там где мы были конкретно, для взрослых конечно скучновато. Но для бюджетного отдыха с малышом вполне себе. Фрукты, ягоды местные(!) и намного дешевле чем у нас. с молочкой детской правда пару дней были перебои в магазине. но попробовали местный йогурт для малюков и он оказался гораздо лучше агуши. пили его с фруктами.

 

Девочки, даже стыдно сказать, но я живу вот здесь: И ни разу в этом году не была на море

лень? Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да все время то одно, то другое, блин. С утра не пойлучается, т.к. Ритка спит до 9 утра, а там уже жарко слишком идти - можно сгореть, в обед тоже не пойдешь, по той же причине. А вечером уже не до моря, пока мужа дождешься с работы, пока их накормишь, так выходим с Ритулькой во двор вечером или в парк погулять и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  понятно! С новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, оооооо!!!!!фотки супер!!!! Особенно с больничной койки...((( только открыла комп и сразу твой пост... Я сейчас в дикой растерянности. Не знаю, что делать. Советовалась сегодня с врачом, она сказала, что с таким малясиком лучше не ездить, мол, другое питание, сильная перемена климата, непонятно сколько адаптироваться будет малек..... Короче, все против... А я до отъезда лни считала.(((( уже номер забронировали.....((( и деньги пропали, сумма небольшая, но все же...я,наверное, не буду рисковать. Если получится с визой для Ульяны, поедем на Балтику. А Форос подождет... Эх, до следующего лета....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, жаль конечно, но я тебя понимаю. я бы после больницы тоже не рискнула сразу в путешествие отправляться. чуть позже надеюсь у вас все таки сложится отпуск ;)

Юля и Саша, поздравляю Машеньку и Захарку с полуторогодовасием! :flower: :flower: :flower:

кстати Юля с Мариам уже улетели на отдых, кто-нибудь в курсе?

 

Tanya_, эх, жила бы я в Крыму, я б из моря не вылезала наверно :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да мы все детство и не вылазили с моря.Тем более рядом с домом столько пляжей. Только проснулись и на море. Постарше стали - с самого утра до вечера и еще после дискотеки ночью обязательно на море. Так продолжалось лет до 23. Потом работа и все! ((((

 

Эх, девочки, у меня Ритмаська заболела ((( Т-ра 37,5 и насморк. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, лечитесь, поправляйтесь.

температура не высокая, гуляйте поближе к морю. морской воздух творит чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати Юля с Мариам уже улетели на отдых, кто-нибудь в курсе?

 

Еще нет, 29ого

 

 

Эх, девочки, у меня Ритмаська заболела ((( Т-ра 37,5 и насморк. ((((

 

Может просто ОРЗ и быстро пройдет? Надейся на быструю болезнь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спавибо, девчонки! Да, да, надеюсь, что просто ОРЗ. Сегодня т-ра сутра 37,1, насморк, она бегает, но глазки больные...

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, как вы?

Virinda, замечательные фотографии!!! и аватарка тоже :) рада, что отдых удался :flower: мы еще в Москве. но у меня нервный тик :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: вчера Зарина раз пять кашлянула, в прошлый раз наша двухнедельная эпопея с ОРВИ начиналась так же :this_1: боюсь ужасно, но вроде сегодня все нормально пока..

Tanya_, ОРВИ скорее всего, поправляйтесь! :flower:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне кажется, что не вирус, а простуда. Кстати, как отличить, я забыла - если пьет воду, то простуда или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, а простуда - это не вирус? в медицине нет такого понятия, как "простуда".

если сопли - это ОРВИ скорее всего, на мой взгляд. бактериальные инфекции обычно с соплей не начинаются.

 

как отличить

Тань, ну это точно не самое главное отличие, и не факт что будет обязательно так.. лучше врача вызвать, если есть сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ясно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я вот всегда теряюсь, когда я говорю "заболела", а у меня в ответ спрашивают "простыла/простудилась?", я вот не понимаю, как это? Tanya_, Тань, я серьезно спрашиваю, без подколов! это типа на холоде посидела? сквозняк? или что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Ритку, думаю, что под кондишкой продуло просто. А вообще сама в этих простудах и вирусах, ОРЗ/ОРВИ не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, борись с тиком, все будет хорошо. заваривай шиповник Заришке, если у вас нет на него реакции, в качестве профилактики.

Кстати, девочки, кто собирается к морю, советую запастись трусиками для пляжа. обычными хлопковыми. я брала с собой целую кучу и все пригодились очень. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...