Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Вика, фотографии супер!!! И каждое слово твое дышит морем, солнцем, отдыхом !!! Супер! Тоже хочу на моооорееее!!!!! Но мы в этом году едем всей семьей, и с двумя бабушками на озера, там тоже классно, но все же не море ((((

А где вы конкретно отдыхали, как место называется? дикий пляж вообще песня, для нас с мужем отсутствие отдыхающих - один из главных признаков хорошего отдыха )))))) Он далеко от того места, где вы отдыхали?

Вика, а целая куча трусиков - это сколько?

Таня, Ритульке скорейшего выздоровления!!!!!

Юля, Зариночке тоже крепкого здоровья, пусть болезнь вас минует и вы хорошо отдохнете!!!

Анютенок, после болезни конечно лучше не ехать в такое путешествие, иммунитет и так ослаблен, заболеть может не заболеете, но тяжело будет ребенку. А вот насчет того, что с такими маленькими детьми лучше не ездить на моря, я не согласна. Врачи для таких деток рекомендуют именно Азовское море, Вика интуитивно правильно его выбрала )))), т.к. оно богато на йод и еще какие-то микроэлементы, которых нет ни в Черном, ни в других морях, что очень полезно именно для деток, ну и климат там не сильно отличается от обычного, кроме того, что воздух другой, так что акклиматизации особо нет, ну если ребенок не с крайнего Севера конечно приехал.

Изменено пользователем //Pupasena//*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, мы еще в больнице. Температуры уже нет, катетер сняли, ребенок спит третий час. Будить жалко. Остался антибиотик, нистатин (молочница вылезла(((), йодинол и физио на горлышко. Завтра анализ крови сдадим еще. Мы с ней одни в палате, персонал хороший, а вот кормят буэээээ. Хорошо, что Саша с мамой могут привезти. Уже пару раз выходили гулять. В палате скучно. На коридор страшно. Смотрим мультики, хотя я против такого длительного воздействия на глазки. А что тут делать еще?(((

 

//Pupasena//*, мы-то выбрали не Азов, а Черное море. Хотя, судя по отзывам, место очень чистое, для отдыха с детьми идеальное. Саша носится сейчас, пытается визу быстренько сделать Ульяшке. Если все хорошо будет, поедем в Палангу. Плюсы тоже есть: море есть, сосны есть, сервис выше, к дому ближе. Да и трасса лучше. Эх, пытаюсь себя успокоить сейчас, но все равно... Не то пальто ((((

 

♥egoistka♥, не переживай!!! Все будет хорошо!!! Ты себя не накручивай. Собирай чемоданы и считай часы до начала блаженства! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, мы были в Щелкино. Рядом мыс Казантип. по другую сторону мыса как раз дикий пляж. на машине минут 10 езды примерно. Я кстати не знала про Азов, спасибо за информацию. ;)

про трусики. ну у нас было штук 15 точно. на пляж не меньше пяти за раз брала. потому что в мокрых ходить не комильфо, и без трусов голой попой сидеть на песке и ракушечнике тоже. два похода на пляж в день вот тебе уже десяток ну и дома тоже. мы с подгузниками не частили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, мы-то выбрали не Азов, а Черное море. Хотя, судя по отзывам, место очень чистое, для отдыха с детьми идеальное. Саша носится сейчас, пытается визу быстренько сделать Ульяшке. Если все хорошо будет, поедем в Палангу. Плюсы тоже есть: море есть, сосны есть, сервис выше, к дому ближе. Да и трасса лучше. Эх, пытаюсь себя успокоить сейчас, но все равно... Не то пальто ((((

Да, я читала, что вы в Форос хотели поехать. Место конечно клевое, но ты в курсе, что там жилье находится высоко над уровнем моря, т.е. чтобы попасть на пляж, нужно будет спускаться по ступенькам, ну и обратно подниматься соответственно. С маленьким ребенком это тяжеловато будет. Не знаю, может быть сейчас уже там расчистили и что-то построили у самого моря, но еще пару лет назад мы сами туда хотели поехать и только этот факт нас остановил, муж не спортсмен, и сказал, что ходить по ступенькам (много) несколько раз в день он не собирается. Вы если надумаете все же туда ехать, расспросите про этот факт. И пляжи там каменистые, и достаточно небольшие, тоже учтите. А так, там классно!!!!

Вика, спасибо, посмотрю в инете, что это за зверь такой Щелково, мы отдыхали на Белосарайской косе, ездили на ее самый край, тоже людей не было, белый песок, чистейшее море и мы одни, красота. Знакомые смотрели фотки и не верили, что это Азов.

Про трусишки поняла, где-то столько и планировала брать, просто понятие "много" у всех разное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, На ЮБК практически ко всем пляжам придется спускаться долго - это же горы. И там все пляжи каменистые и на пляжах галька. На ЮБК нет песочных пляжей. Форос действительно расположен высоко и придется спускаться, а потом еще и подниматься и ничего нового там не построили. Правда есть некоторые пансионаты, которые расположены близко к морю, например, как Кастрополь. А в Ливадии вообще есть лифт огромный в горе к самому морю, но он по времени работает. Вообще ЮБК я бы не советовала с таким маленьким ребенком, лучше Евпатория там пляжи песочные и песочек такой здоровский или вот, как Virinda на Азовское море. На ЮБК лучше с ребенком не меньше 3-4 лет ехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там просил жару, Таня осинушка? :bat::D у нас дома 30 градусов!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ага, а теперь дождина :(

Хочу постоянную жару без осадков... В пт 31 обещают - это ж кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у нас солнце светит! я не люблю жару. 26-28 и солнышко - самое то

 

Анютенок, как сегодня Ульяша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, я знаю что там горы, но не знала, что так все серьезно))) у меня муж тоже далеко не спортсмен, я надеялась, что он там хоть немного похудеет с этими подъемами-спусками. А вообще у нас был включен двухразовый трансфер до пляжа и назад.

Таня, спасибо за советы.

Муж все-таки оооочень хочет поехать. С визой пролетаем в Литву. В посольстве ближайшая регистрация на август. Ща погуглю Евпаториюи Азов. Ну, и буду просить, чтобы хоть недельку еще дома посидели.

Нас сегодня выпишут,если кровь будет нормальная. Сижу жду результатов.

 

osinushka, у нас солнце светит! я не люблю жару. 26-28 и солнышко - самое то

 

Анютенок, как сегодня Ульяша?

спали сегодня хорошо. И опять заснула, не дождавшись обеда. А я и не стала тревожить. Жду анализы, после них позвоню еще одному врачу знакомому, пусть советует. У нас какой-то парадокс получается: все Сашины знакомые с маленькими детьми советуют ехать, а все мои категорически против. И как это понять???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве тоже подозревают начало вспышек менингита :(:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве тоже подозревают начало вспышек менингита :(:strashno:

 

В новостях сказали? Мне тоже страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну в наших новостях "скажут" только тогда, когда уже пол Москвы будет болеть

в интернете на новостных порталах красной строкой пишут :(

я думаю, что сидя дома и гуляя во дворе сложно подхватить, заболевают в основном в садиках, в лагерях итд. но все равно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Страшно не то слово. До Липецка уже дошло. Вода, фрукты, овощи, контакт. Вот так вот. Даже сидя дома не застрахован. Я даже теперь из бутылки не дам ребенку воды, фрукты хоть и ошпариваю кипятком всегда, но может и не помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, ну вот, а ты говоришь, что ребенок не ест.))) И так наверное всегда прячется)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и хитрюшка, прикольная такая! У меня так не додумается, вчера пока я была на кухне, он нашел в моей сумке жевачку, сразу есть не стал, забежал ко мне и кричал ДА? ДА?. Я не поняла в чём дело, побежала его догонять и отнимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко позитивчику от нас :girl_haha::cool:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: милашка-кудряшка, вот это умора!!!

 

девочки, немного детской непосредственности:

1. крестник, 4 года, подарил мне на др розу, я ее, естественно, поставила в вазу. Сидим пьем чай с тортом.

- т.Лена, тебе понравился цветок?

-да, очень красивый!

- я хотел тебе самый красивый купить, но мама сказала, что он дорогой и мы на тетю Лену столько денег тратить не будем! (мама сразу покраснела)

 

2. Владюша вчера ушел к соседям в гости, через 10 минут слышу рев, иду на разведку

- что случилось?

соседка мотает головой: "Да ничего, домой запросился!"

а Максим:"т.Лена, он сломал у мамы деревяшку, а мама на него наорала и побила и хотела домой прогнать!" соседка побелела)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо, девчонки! она у меня такие финтиля почти каждый день выдает, стараюсь на видео снимать все :)

- я хотел тебе самый красивый купить, но мама сказала, что он дорогой и мы на тетю Лену столько денег тратить не будем! (мама сразу покраснела)

эм..ну не будет ребенка приучать жмотиться на своих близких :sorry:

 

а Максим:"т.Лена, он сломал у мамы деревяшку, а мама на него наорала и побила и хотела домой прогнать!" соседка побелела)

охренеть, это та соседка что Владика чипсами кормит? что она сказала в свое оправдание? :bat: руки бы ей повыдирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, прикольная такая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний прикол от нас.

Играем. Максим начинает нудить свое любимое "мама, титя"и лезет под футболку. Я ему строго "тити нет у мамы больше". Макс смотрит сильно удивленно и разочарованно, готов заплакать.

Я говорю "у мамы грудь".

Макс расслабленно улыбается и повторяет "Мама, гудь" и снова лезет под футболку и хохочет.

вот и как тут отучишь :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Лена, Вика, дети жгут не по-детски!!! Умора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, умора))

секреты обольщения. принимаем к сведению, тренируемся и действуем )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka - Юль, очень смеялась, такая лапуля!!! Сидит такая взгляд перевезла на тебя и дальше за свое... Я не могуууу!!!

Virinda- хитрюша Макс ))) все он понимает, не обманешь )))

Девочки, что то болит у меня в спине, скорей всего почка. Помню такие ощущения когда почку простудила, еще до беременности с Машей, за год еще даже. Завтра к врачу, анализы буду сдавать. Очень боюсь и переживаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,  не переживай, тебе вредно! Сходишь к врачу, вот тогда все и скажут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...