Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Наташ, Вик, спасибо :flower:

KNN, у меня на протяжении всей беременности периодически болела почка одна, очень сильно, я даже на УЗИ ходила и к врачу, это нормально оказалось, не переживай, если бы было воспаление, уже бы поднялась высокая температура, и как правило, в моче происходят видные невооруженным глазом изменения :flower:

Virinda, теперь я поняла, почему еще не встретила своего мужчину, неправильно все делаю, главное интимными мышцами работать! :hohot: :hohot: :hohot:

 

девочки, а мне что-то приспичило, с осени пойду зубы исправлять :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, зубы это хорошо, правильно решила )))

К поездке готова? Чемоданы собраны? Вы на сколько дней едете, а то я упустила этот момент?

KNN, не переживай, у Б. часто почти побаливают, нагрузка на них все таки увеличивается. Мой муж в таких случаях (при нормальных анализах) назначает канефрон, это травяные таблеточки, беременным можно. Спроси у врача, когда пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, собираю :) на три недели :flower:

 

девочки, а вот мне мой любимый врач и ответила на мой вопрос по поводу ОК :) делюсь с Вами

 

"Анализы для подбора контрацептива сдавать не надо. Он выбирается с учетом

необходимости антиандрогенного эффекта (если есть проблемы с кожей или

оволосением повышенным) или с учетом сопутствующих гинекологических

заболеваний.

Сам подбор контрацептива подразумевает, что нужно начинать пробовать

препарат и смотреть, как Вы будете его переносить. Если хорошо, продолжать

прием, если плохо, заменять на другой. Анализов, которые показали бы, что

Вам нужен именно тот или иной препарат не существует.

Обязательно только сделать УЗИ малого таза перед началом приема

контрацептивов."

 

 

только вот еще раз ее напрягать не хочу, писать, спрашивать, и так она слишком поздно ответила мне, видимо работы много. что на УЗИ будут смотреть, если идти на УЗИ именно за этим? не знаете? наличие гинекологических заболеваний?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слава богу все хорошо!!! ))) сдала анализ а он идеален. Так переживала!!! И врач посмотрела, сказала все хорошо. Видимо мышцу протянула или что то другое, может нерв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, мне очень странным показался ответ твоего врача. Ну хотя бы потому, что женщинам имеющим проблемы со свертываемостью крови ОК категорически противопоказаны. т.к. они сгущают кровь и может возникнуть тромбофилия. А это уже вопрос жизни. без анализов об этой проблеме можно и не знать.

 

а УЗИ она уточнила на какой день цикла сдавать? 5-7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, вот видишь :) все хорошо!

Virinda, not%20know.gif даже не знаю, она ведь отвечала конкретно мне, я у нее и до беременности и во время беременности наблюдалась, и после, она мой организм знает достаточно хорошо. я ей доверяю. если бы я первый раз у врача спросила, а она мне так ответила - мне бы тоже ответ странным показался.

насчет какой день цикла не сказала, это видимо предполагает то, что по мейлу такие вопросы не решаются, и что надо идти на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне тоже ничего с помощью анализов не подбирали, я приходила, говорила все что мне нужно, так же врач мой знает меня хорошо, и просто назначала ОК.

 

И говорила, смотри, если что то будет не нравится, звонить... Только вот не успела их начать ))) поэтому не могу тебе ничего сказать помог бы мне джес почистить лицо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку-зайку и ее мамочку с полуторогодовасием!!! ура!!!

Ссылки скрыты.

 

и вчерашних именинников Вареньку и Матвейку с их мамочками Нинулечкой и Катюшей тоже поздравляем!!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, privet! Vse hochu napisat' dlya teh, u kogo malyshi ploho kushayut, kak my. Mozhet vam pomozhet. Ya kupila tarelku s trubochkoj, varyu supchik zhiden'kij i blenderyu ego i vot v takom vide Williamusha vypivaet sup dostatochno bystro, pri tom, chto v obychnom vide sup ne hochet.

post-140654-0-02851100-1372366589_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, никогда не видела такого девайса. )) Оль, вы с Вильямчиком свернули ГВ?

 

Девочки, куда Николь Оля пропала? и Ренаты тоже не видно что-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, прикольная тарелочка!

Virinda, где Оля не знаю, видимо уехали отдыхать, а Рената периодически заходит в одноклассники, либо дела, либо тоже отдыхают

 

девочки, я не знаю как вы приучаете к горшку.. откуда столько терпения.. я вчера проверила, время засекала, у нас за 20 минут 3 пары мокрых трусов и мокрое кресло! :dash_kolob_girl: хочу приучать уже не столько ради факта хождения на горшок, а надоело на подгузники тратиться

 

у нас еще Ира пропала Квеста, но они отдыхают. все разъехались наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Оля отдыхают у родителей, а Рената и Ирина предупреждали, что редко заглядывают

♥egoistka♥, терпения тебе :embrace:

ТАНЮШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Мамульки, как ваши малыши переносят жару? Влад капризничает, сам не знает, чего хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

только вот еще раз ее напрягать не хочу, писать, спрашивать, и так она слишком поздно ответила мне, видимо работы много. что на УЗИ будут смотреть, если идти на УЗИ именно за этим? не знаете? наличие гинекологических заболеваний?

 

Да!

Я тоже сходила на узи ироде бы есть подозрения на бяки, будут повторное узи делать... И вот если все подтвердится, то сначала лечение, а уж потом ОК! И да, узи делается на 5-6 день, вот мне на 7й оказалось поздновато, потому и повторно строго на 5-6й дни

 

Именинников-с полуторагодовасием!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я хочу приучить к горшку ещё потому что жарко сейчас, он у меня хлопковые трусики с удовольствием одевает, а когда трусики-подгузники то не хочет, капризничает. Но в горшок категорически не ходит, посидит посидит и уходит. Когда написиет на пол то спрашиваю "ты где написил?" он бежит показывает где, спрашиваю его "куда надо писить?", бежит показывает на горшок и при этом машет пальчиком "ай-яй-яй" и ругается))) Вот всё ведь знает-понимает, но не делает. И кстати мокрые трусы его совершенно не смущают, он может ходить и ходить в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем пропали.. читать и то не всегда успеваю.Все в сборах. 30-го утром выезжаем на машине в питер. ехать до места 1600 км. мандраж у меня уже потихоньку начинается.

Не теряйте!! если инет будет, отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Катюш, вы на обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, может стоит попробовать приучать на улице. Понятно что не на горшок, с рук будешь держать. с собой несколько трусов, на Зрину платье и вперед. Макс вчера обоссался прям на дороге. быстро переоделись и дальше пошли. делов то))

как минимум исключается порча мягкой мебели.

Мамульки, как ваши малыши переносят жару? Влад капризничает, сам не знает, чего хочет :(

Лен, у нас то же самое. Я кстати тоже так жару переношу :D

 

Koтька, Легкой вам дороги. и приятного путешествия!

 

Кирюшу с Глебкой поздравляем с полуторогодовасием!! ура

кстати Наташу тоже что-то не видно совсем. И фотки из Тайланда кое-кто обещал выложить. или я что-то пропустила :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Заришка меленькая шкодина,от кого она так еду прячет :D

Юль полностью согласна с Викой по поводу ОК, мой гематолог мне категорически их запретил, гинекологи все же не занимаются проблемами с кровью.

Virinda, Максимка хитрюга маленький, ты решила отлучать от груди? ;)

Видио рассмешило до слез Вика,буду по новой мужа очаровывать :D

Девочки кому интересно про прививку от менингита,я спросила у нашей педи,оказывается ее нет,только от одной инфекции,а разновидностей много очень, я так расстроилась, я уже хотела делать Ане, так уже много вспышек по России :( А если вспомнить еще наших друзей,у кого малыш умер от него,то вообще страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Прелесть какая!!! Я хохотала вместе с тобой... :D:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в курсе про ОК и проблемы с кровью, мой гинеколог, думаю тоже :) в беременность именно она занималась моей кровью

Koтька, удачи :flower: :flower: :flower:

Virinda, я боюсь, если мы на улице будем без подгузников, она зассыт и коляску и все качели, и горки и песочницы.. как-то это некрасиво совсем, по отношению к другим детям.

 

и ловлю помидоры :sorry: я не оч отношусь к писающим детям на улице на всеобщем обозрении. только уж если совсем приспичило, куда-нибудь в сторонку отойти.. когда приучимся к горшку на улицу все равно будем подгуз носить, пока не научимся терпеть..а то регулярно вижу подобное. мальчик лет 4 однажды вообще убил, и его мама, спокойно на это смотрящая и поощряяющая.. просто тупо отошел от детей, даже не отвернулся, снял шорты с трусами и начал писать.

 

@киса-мама@, это пластилин :)

Анютенок, спасибо!! :flower:

 

Мамульки, как ваши малыши переносят жару? Влад капризничает, сам не знает, чего хочет

у нас тоже самое, но думаю просто период такой, так как включены кондиционеры, когда совсем невмоготу, опять нытье по любому поводу началось, вчера я чуть с ума не сошла с Зариной, ноет и ноет весь день.

а так я сама жару терпеть не могу, мне плохо, как Вика написала, я сама себя как Владик в жару веду :) мне даже мама постоянно говорит "хватит ныть" когда я ною, что мне жаааарко :D :D :D

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, нет, мы на море. врач сказала ехать на море, но не перегреваться. едем в пансионат на балтийском море оздоравливаться :)

Вика, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я нормально отношусь к писающим на улице детям. Единственное, что меня напрягает реально, это какающие дети и не убирающие "плоды сего творчества" мамаши. наблюдала пару раз подобное. вот это прям фу-фу-фу.

ну без описанных полов, диванов или скамеек колясок и т.д. я даже не представляю как можно обойтись при отучении от подгуза. у меня версий нет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!! про писающих на площадке детей - полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с 1,5 годовасием, и мамочек С Днём рождения!!!

@Vladlena@ у нас я переношу плохо, Ромка наверное весь день гулял бы, а я в тени тихонько таю.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, обдумываю план. хочется чтобы и волки сыты и овцы целы. в смысле с минимальным стрессом для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...