Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

donera, но! Так же много примеров когда мать себя полноть ре посвящает, а потом об нее ноги вытирают...

Я все, не хочу больше комментарии на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In-Selena, зайчик, ты обиделась, ну фто ты. Всё будет хорошо!!! Я тебе обещаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, даже не думала:-) просто осталась при своем мнении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало быть обеспеченной...а как же самореализация?

ну я например не могу сейчас бросить Зарину и бежать самореализовываться. :sorry: каждому свое. мне пока и так комфортно. но быть домохозяйкой всю жизнь я не намерена.

Бетти-Лиза, :embrace: воо.. мне кажется мы чем-то похожи :) а характер у меня такой, что скучно со мной никогда не будет, если найти правильного человека..

хотя конечно от измен никто не застрахован.. и идеальные и не идеальные..

Virinda, ну а финансы то лишними не будут никогда. тем более удаленная работа. :)

 

 

девочкииии я не понимаю, что значит ЗАВИСИМА ОТ РЕБЕНКА? я от Зарины не зависима.. мы ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! :)

да, без нее мне редко удается куда-то выбраться.. но мне это не особо и нужно, я когда бываю где-то без нее, ощущаю себя не в своей тарелке.. мы уже как две половины одного целого :) всегда вместе.

 

 

donera, если постоянно снегом все завалено - я бы купила. вот сегодня у нас асфальт и дождь..куда с такими санками?

 

девочки, народ продолжает сходить с ума. будьте осторожны http://www.vesti-mos....html?id=192354 ужас, я в шоке

у меня нет слов. себя бы ударил, раз конца света боится..урод..

 

К сожалению, сможет и к счастью, то, чего хочет Юля, это вариант, кот ведет в тупик отношения...

я не то что этого хочу я пока вообще плохо представляю, что такое семейная жизнь. как замуж выйду, буду у вас советов спрашивать :)

а так ваще спасибо, предрекла на развод :D

 

 

девочки не успела вас прочитать, вернемя с прогулки дочитаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Потому и говорим, что идеальных жён не бывает. Все мы разные и со своим мнением)))) Но ты тоже права, бывает сильная материнская любовь до добра не доводит.

 

♥egoistka♥, да, наш климат погодой не жалует устойчивой)))) Я вообще про санки спросила, увидела, понравились, решила посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

девочкииии я не понимаю, что значит ЗАВИСИМА ОТ РЕБЕНКА? я от Зарины не зависима.. мы ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА! :)

да, без нее мне редко удается куда-то выбраться.. но мне это не особо и нужно, я когда бываю где-то без нее, ощущаю себя не в своей тарелке.. мы уже как две половины одного целого :) всегда вместе

 

 

 

 

Умница! Супер !!! Слова не мальчика, а мужа)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

In-Selena, ты правда веришь, что ноги вытирают только об домохозяек? и работающих женщин мужья могут не уважать.. это все от женщины зависит, как она себя поставит.. умная женщина никогда не позволит вытирать об себя ноги..

а еще вот мне нравится наша Ольга wilolwil, любуюсь насколько она может совмещать свою работу и быть мамочкой :kiss2: вообще талантливая гармоничная семья^^

ой, а как мне Оля нравится.. :kiss2: я тоже очень восхищаюсь ее гармоничной семьей! :flower:

Оля, Вильямушка умничка! Пиши нам про него почаще! И про себя не забывай!

вот так страсти

разве это страсти? у нас и погорячее бывало :) Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, моя мама в 19 лет со мной осталась на руках, это был ее выбор. Папани бабуля купила путевку в Сочи, отдохнуть после"родов". Это была его первая и последняя ошибка в отношении с моей мамой. А мамуля моя умница, со всем справилась в этой жизни и продолжает справляться. Она встретила отличного мужчину, моего папочку, который не по крови мне отец, а по сути!

 

Девоньки, у меня Бебиплан глючит, "обратиться" уже недели две ни к кому не могу, крутится все время колесико((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте тональник (марку и "модель" ) не понимаю в них ничего, а пора бы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оленька - СУПЕР! Я все в восхищении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, напиши здесь вопрос, может админы помогоут http://www.babyplan.ru/forums/forum/9-voprosy-i-otvety/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, мне нравится Guerlain Lingerie De Peau

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Как говорят, что родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал. Я говорю про достойных родителей.

 

Virinda, этим ваще не занимаюсь. Может тоже пора, но... Пробовала в своё время пользоваться и пудрой и тональным кремом, после одни только растройства от этого были. И независимо от марки крема или пудры у меня типа поры забиваются им и потом больные прыщи назревают. Так что я бросила это гиблое дело. Моей маме почти 60 и она ими тоже не пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я MAC пользуюсь, и в магазине омогут подобрать к твоему типу и цвету кожи консультанты. Надеюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вторй час ночи, всё фотки ваши смотрела, смотрела, поболтать уж времени нет. Зашла только про Ксюню прочитать. И, Радость, увидила попутно кошку твою - потрясно! Я была бы рада такой подарок получить, ты - волшебница просто!

Всё, я :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже как две половины одного целого :) всегда вместе.

 

ой, как мне понравились эти слова! На сегодняшний день себя с сынулей так и ощущаю!

 

Когда ребенок пойдет в садик, я выйду на работу! Нам это материально необходимо, в предверии наших желаний и целей! Копим на свою квартирку.

 

У меня Никита показывает глазки и у меня и у себя и у Краса (собака), да и у всех. Носик и ротик чуть хуже, но тоже чаще верно показывает.А научился после того как я ему достала куклу Ваньку (младенец как настоящий). Никита его достает и сразу улыбается, и на нем показывает где что :) Так что давайте деткам с куклами играть, даже если у вас мальчик.

 

Бетти-Лиза, у меня тоже кнопка "обратиться" не работала. Админы предложили нажать F5. Не помогло. Теперь захожу с другого браузера, так работает. Но это саму проблему не решает. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ты правда веришь, что ноги вытирают только об домохозяек? и работающих женщин мужья могут не уважать.. это все от женщины зависит, как она себя поставит.. умная женщина никогда не позволит вытирать об себя ноги..

 

Вы суть моего высказывания совсем перевернули... я понимаю что вы себя защищаете...

 

Вообще сегодня день дрянь.... я не только на форуме дрянной мамой окзалаь так и дома детю мало времяни уделяююю зашибись...пойду повешусь а ре в дет дом сдам-там ему лучше наверное будет.. да? Весь день блин в слезах хожу. Еще и сдесь подливаете просто из-за того что я сказала что не хочу быть домохозяйкой и сдеть дома для меня обременительно... спаситбо Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я так не считаю, ты хорошая мать. Для тебя цель в самореализации не только как матери, но и быть достойным работником. Я высказалась,ч то не хочу быть как мои родители и всё. Можно и работать и уделять время ребёнку. Ты вывбираешь свой путь, а девочки свой. Я сама ещё на перепутье, не определилась, да и не только всё от меня это зависит. Если в садик ребёнок не пойдёт, то понятное дело я не смогу работать, если только дома.

 

Звонила в больницу, врач опять чот побухтел. Сказал, что Сеня спит, но когда плачет и капризничает, то дыхание ухудшается, инголяции делают. Опять я в подвешанном состоянии. Ждём реакции областного пульмонолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  на ташик,мылая,ты чегоооооо??????? Нне реви, слышишь, не реви:-D просто все мы разные. Ты такая, иэто никактебя не делает плохой мамой! Для своего Глебушки ты сасая лучшая, самая любима на свете! Выше нос! Сеня всеплохо, завтра все хорошо:-P

У меня день тоже не задался, поехала в тц, купить мужу что-нить вкусное м на работу отвезти, взяла, еду плюс кофе, и на сиденье, балда посавила, еду, и меня придурок какой-то подрезал, и всевниз поле тело, кофе разлился.. б...пришлось осипнавливать, коврики вытряхиват, но пятна все равно остались. Потом вернулась опять в тц, пошла в детский магазин, отстояли очеред б,и туту на мне кассовый апарат сломался. Пришлось все оставить, купила Архипушарик, аон улетел, ячуть нерасплакась, сказала,что сегодня дру малыша, а всене так.. и парен б, который шарики продавал, подарил Архипу шар другой, просто так,хоть это немного настроение улучшило. П ртом купила торт, чтобы чисто символически отметить, аоснов но празддникв выхи, торт в виде пожьей коровк и, так яего уронила и он вверх ногами упа и, пол божьей коровки размалось.вот такой сегодня день, :-D

 

А так я какМариам, Лиза и Человечка дома буду сидеть,тем более планирую через пару лет второго:-D

Муж гуляет с Архипом часто.. у него нет хочу/ не хочу,есть дела, которыенадо делать независимо от жмелания. Это спасибо свекру полковнику, так воспитал, я кажд раз свекра благодарю за мужа и все говорю, чтобы Архипа он воспитывал:-D

 

 

А еще у меня свекр считает, что он обязан гулять с Архипом, всегда предлагает... у него уже, видимо рефлекс, недавно муж знонит ему, атот спал и первая фраза сонно но о свекра, что,с Архипушкой погулять:-D

 

Девочки, у меня небольшоечп, Архипсъел полтаблетки магнея В6, блииин, это оч опасно???=0

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну и денек у тебя! Такой день!!! А у тебя все через одно место!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, харош, а?! как ребенок ей Богу. назло маме отморожу уши называется.

я вообще бросила карьеру можно сказать на взлете, и ни разу не жалею. Конечно тебе надо попробовать себя реализовать, чтобы не жалеть потом о том об упущенных возможностях. (хотя какие могут быть упущенные возможности в 27 лет...) Может и ты придешь к мысли о том, что дома с детьми сидеть приятней и полезней для семьи. Я вот кайф ловлю от того, что наконец сижу дома, что не хожу на совещания, не слежу за бесконечными изменениями законов в области бухучета, не получаю по голове от руководства за всякую фигню, не жду проверок из налоговой и всяких там соцстрахов, не стою в очередях в госорганах и т.д. Я наслаждаюсь своей ролью жены и домохозяйки сейчас. А дальше будет видно, захочу на работу выйти - выйду. Меня ждут. Но уже рвать попу как раньше буду врятли ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,и не говори..самой обидно... надеюсь, что вечер будет более приятным:-D

 

А,еще, что приятно, мне девочка из ноябрят подарок с курьером на др прислала, так неожиданно было..

 

Сос, скажите, че-нить про магний????Архипходит,смеется.. внешне все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне кажется всё познаётся в сравнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот это денек )))

магне в 6 не опасно, его детям иногда прописывают даже. но ты аптечку то подальше все таки убирай

 

Virinda, мне кажется всё познаётся в сравнении.

вот именно. а чтобы понять, нужно попробовать. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Уф... даунас аптечка далеко, на первомэтаже, куда доступа нет.. уманеприложу,где он его достал:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...