Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Удалось поймать наши песнопения ))

кому интересно, гляньте

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, Максюша прелесть!!! Такой взрослый кажется )))))

Николь, у нас с засовыванием денег в коробку был прикол. Муж как-то лечил одну девушку, и она в конце принесла ему бутылку коньяка, среднюю по цене, он тогда еще немного расстроился, т.к. рассчитывал на большее, много времени с ней потратил. Поставил коробку с коньяком в бар, через несколько месяцев товарищ пригласил его в свой день рождения заехать к нему на работу, выпить по рюмочке, муж с пустыми руками не пошел, взял эту бутылку, там при всех ее достал, а оттуда выпали деньги, именинник думал, что это ему, на что муж сказал, что нет, это ему, все смеялись. Так мы теперь всегда проверяем подаренные коробки )))))

Радость, фотки такие солнечные!!! Лидуся маленькая кокетка, а Миша рыжее солнышко, джентльмен, сначала даму накормить, а потом уже самому )))))

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, спасибо!

 

//Pupasena//*, хе-хе, поэтому ложить надо так, чтобы виден краешек был.

Virinda, ой, какая замечательная песенка про папу! Мансуру очень понравилась! И машина ваша тоже! Он никак до сих пор не может кататься на своей машине, т. к. толкается только назад, уж и не знаю как ему ещё объяснять :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, мы особо не разговариваем, только мама, папа, баба, да, неа, ав-ав (раньше была собачка, теперь все и кошка, и собачка, и лошадка и т.п.), ва-ва-ва (воробышек), ля-ля-ля (гуля), бух, бах, бубух, бабах (когда падает), ну и некот.животных озвучивает (мишку, собачку, тигра, лошадку, иногда киску), и как летает самолёт, вертолёт, машина - озвучивает. Иногда что-то на своём болтает, но там вообще ничего не понятно))

nik-ol, Максим одно время тоже только назад ездил, потом неск.раз ему показали прям его ножками как надо отталкиваться и теперь ездиет сам. Машинка у нас такая же как у Викиного Максима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  хорошо поете!!! Прям ля-ля уже слышно...

 

lyubyasha,  уменя - два молчуна... Мы кроме папа, мама, баба и 10-15 звуков (уууу - самолет, паровоз; рыыыы- на льва, тигра, мотоцикл, газонокосилку, ....; мууу и еще пары звуков) ничего не говорим, не поем, но на своем странном языке между собой общаются, они друг друга понимают....;)

 

Virinda,  лично я б дарила подарки, а не деньги! У меня подруга уже 5й год от врачей не вылезает. Я у нее спрашивала в свое время, что и сколько дарить в РД. Так вот она сказала, что "конфеты-шампунь - точно не надо, а вот хорошую косметику (израильскую или люксовую франц), духи - очень достойно!" У нее свекровь - врач, поэтому она ходит по ее знакомым, благодарить обязательно надо, вот косметикой и спасается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так давно не заходила... а тут столько новостей. KNN, Любаша, Nik-ol - поздравляю со второй полосочкой! Пусть у вас все будет хорошо и малыши родятся здоровенькие и в срок! Классно как))

 

Я неделю назад отправила родиетлей с Федей на юг до конца лета. Чем в Москве сидеть, пусть на свежем воздухе в своем дворе бегает. Сама буду летать к ним через выходные. Вот на эти выходные улечу. Мы тоже молчуны, говорит мало, зато все предметы знает, все на картинках показывает. Все понимает. С малышами на своем общается, друг друга понимают. Ест сам ложкой, в рот попадает. С супом сложновато, а вот с кашей и макарошками, рыбой - отлично справляется.

 

Зато начались проблемы с тем, что есть. От каш отказывается. Бывает утром завтрак - 4 ложки каши и все. начали есть хлеб с маслом. И вообще все, что новое воспринимается фуууу - это я не буду. Обожает рыбу и мясо. Фрукты ест по чуть-чуть. Яблоки и бананы - обожает, персики ест. Все остальное - чуть попробоует и все.

 

А я работаю в поте лица. Меня повысили, если помните, я писала об этом. Теперь пытаюсь справится))

 

И еще мы с мужем вроде помирились и решили еще раз попробовать жить вместе. Сейчас вот, плока Федя на каникулах, переехала к нему, пробуем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, машины это наше ВСЁ! ни одну мимо не пропустит. на площадке сразу к машинкам, в парке к аттракционам -машинкам и фиг его оттуда вытащишь, жуткий скандал учиняет. во взрослой посидеть это ваще верх удовольствия. сидит с важным видом рулит скорости "переключает", сигналит клаксоном, поворотники щелкает и т.д. выучил где капот, где багажник, все называет, показывает. просит дверь водительскую закрыть ему, закрываешь, он говорит "мам, пока" и типа поехал. я валяюсь :D

ты сама сядь на машинку и покажи как вперед ездить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на вкус и цвет... терпеть не могу, когда мне дарят косметику, ну ладно ещё что-то общее типа всяких там для душа, а вот духи - вообще атас!

Lorya_стану мамой, Спасибо! Федюля разборчивый стал! Ща небось бабуля его там вообще разбалует :D Вы аккуратней там! "Напробуетесь", а потом ещё один Федя, а папаня опять чухнет за лучшей жизнью! ;) Держи его в ежёвых рукавицах!

Virinda, Круто, ну эта "болезнь" точно быстро не отпустит, видать автомобилистом будет наверняка.

ღЮkkаღ, Ага, я ему и его ногами и своими и другого мальчика ногами показывала - нет, не переключается он с задней передачи. :(

 

А у меня Мась жадным стал. Меня это так расстроило. Ещё перед отъездом вообще никак не реагировал если кто-то его игрушку берёт и не ныл, если у него из рук забирают, наоборот всегда отдавал. А теперь видать насмотрелся на других детей и как только увидит, что его вещь взяли - прям издалека бежит с криком отбирать :(

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, мне кажется это не жадность. а скорее появляется чувство собственничества. т.е. стал понимать что его, что чужое. Это неизбежный этап. спокойно говори, что если ему сейчас эта игрушка не нужна, то было бы хорошо поделиться ею с друзьями. Если не захочет не заставляй через силу.

У нас вот продолжается период ревности к маме. Мне нельзя брать на руки других детей - Макс сразу бежит кричит "мая мама" и кидается в бой. если разговариваю или играю с другими малышами, то бросает все дела и настороженно и насупившись смотрит. исключение пока только для Дашки. Я стараюсь не провоцировать. надеюсь у на этот этап тоже пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, на вкус и цвет... терпеть не могу, когда мне дарят косметику, ну ладно ещё что-то общее типа всяких там для душа, а вот духи - вообще атас!

 

Духи-духам рознь... Красная заря - это не духи, а вот те духи, что ты купишь себе на выход стоит и другим дарить....

 

 

И еще мы с мужем вроде помирились и решили еще раз попробовать жить вместе. Сейчас вот, плока Федя на каникулах, переехала к нему, пробуем.

 

С примирением!!! Желаю найти точки соприкосновения!!!!

 

А у нас ужасный период драк и кидания вещей! Бьют по лицу всем подряд, я по попе слегка даю, а муж, поцифист, против. Считает, что еще "рано".... А мне кажется, что потом будет поздно... Я так понимаю, что мы в стадии проверки границ дозволенного :(

 

И у нас не работает ни беседа, ни плач взрослого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ничего себе как вы поете! Прикольно. Столько всего знает и болтает.. И так на машинке хорошо ездиет. Мой Максим только заднюю передачу пока выучил. :D Передние никак не освоит :)))))

Lorya_стану мамой, Удачи тебе в работе, сил и выносливости. С мужем пусть всё наладится! И заходи почаще :)

Миша и Лидуся великолепны!!! Два солнышка маленьких! Девочки, спасибо за фотоотчет со встречи, очень радостно было за ваше знакомство и знакомство малышей!!! :class:

Девочки, а у меня сегодня День рождения! Последний раз мне двадцать с чем то.. :D В следующем году уже 30 будет..Как время летит..Вроде только недавно был выпускной, и только недавно на работу устраивалась. А сегодня с коллегами по работе вспоминали в каком году я пришла к ним, и для себя осознала, что уже прошло 8 лет..А как вчера было. И вроде грустно, что время то не стоит на месте и вроде радостно что жизнь продолжается... :think1::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Vik, v drugoj temke prochla pro podarki: "дари сертификаты куда бы то ни было - в ювелирку, салон красоты, бытовую технику, косметику." Mne kazhetsya, chto eto neplohaya ideya.

 

a`lena, S DNEM ROZHDENIYA!!!! Sschast'ya tebe, radosti i udachi vsegda i vezde!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, С днем рождения!!!! Желаю тебе счастья, пусть в твоей семье всегда будет мир, пусть Максим радует своими новыми успехами, пусть все неприятности обходят стороной и все имеющиеся проблемы поскорее разрешаться. И конечно желаю счастливого положительного тестика ;))

Ссылки скрыты.

wilolwil, ой, слушай. вот про сертификаты то я и забыла как раз. отличная идея вроде и не деньги, но деньги! спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, С Днем Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты нас опередила, не думай, что забыли, просто удалосб выйти только сейчас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки, получилось так, что пришлось Владюшу в самом разгаре нашего ГВ оставить у бабушки и приехать в Вологду, сейчас у меня каменная грудь 20-го размера, подскажите, как облегчить мои мучения? стоит ли сцеживать? и еще, вы уже обсуждали, но что вы даете на ночь и утром своим малышам? спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось, что мы совсем чуть-чуть пообщались. Место не совсем удобное было. Плюс погода эти дни так хитрила и обманывала. Ждали прохлады. А было жарко. Мы в этот день пока ехали все пробки собрали. И после встречи на развязки стали на часик))) А так было очень рада. Замечательная семья! Мишуня очень похож на папу. Теперь будем дружить семьями))) И ждем в гости. Да и вообще Поповы должны знать друг друга в лицо))) аха-ха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Лен, я на днях со своей гиней обсуждала этот вопрос. она сказала 2 таблетки достинекса. по полтаблетки 2 раза в день (т.е. два дня) и все. если уже каменная, сцеди до облегчения и пей таблетку. можно еще перевязаться, но я не знаю как это правильно делать и не вредно ли это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Len, ya rukami scezhivala po chut'-chut', dlya oblegcheniya. God nazad molokootsosom scezhivala i ostavlyala moloko v butylochkav Williamushe, kogda na repeticii uhodila, a tut rukami. Sovsem drugoj effekt. Pal'cami chuvstvuesh' vse "kamushki" i vygonyaesh' ottuda moloko. Ya chitala, chto perevyazyvat'sya ne vredno, tol'ko sama ty eto tolkom ne sdelaesh', nado, chtoby kto-to pomog. I ne celyj den' hodit' perevyazannoj, a chasika 2 posle scezhivaniya. Pro tabletki nichego ne znayu, ne prinimala. Pust' u tebya vse projdet gladko! I Vladyusha pust' ne stradaet bez maminoj sisi! Udachi vam oboim!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мы тоже очень рады знакомству!!!! А мы доехали хорошо и быстро до отеля))) правда, не знали, чем там заняться, пожалели, что не взяли палатку и не поехали с вами!

Я в восторге от Лидуськи! вся такая девочка-лапочка!

Девочки, мо йфотоотчет будет позже. спала 2 часа за сутки. доехали хорошо, достаточно быстро. отосплюсь - сразу вам фото предоставлю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с Днем варенья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, С днём рождения!!! Желаю тебе до 30 ещё ребёночка успеть родить!

@Vladlena@, ОГО! Прям захотелось посмотреть на грудь 20-го размера.

 

Virinda, а я и не играю с другими детьми, даже не знаю как Мась бы отреагировал, надо проверить. Хотя с братишкой его играла - вроде норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с Днем рождения!!!!!!!! Прошедшим уже.. Счастья, любви, успехов во всем!!!!! и, конечно, исполнения всех-всех желаний!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не перевязывай, я перевязала и комки были, сцеживай до облегчения, постепенно всё уйдёт. Мы бросили в середине апреля, до сих пор выделяется из груди, когда надавливаешь. На ночь смесь, утром каша.

 

Алёна, с днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olycha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, С Днём Рождения! Здоровья, счастья и любви тебе и твоей семье! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо! держу его, правда, он из тех, которых особо не удрежишь! пробуем аккуратно) в ближайшее время второй малыш пока не в планах. да и не уверена, что вообще отважусь на второго. Возраст уже. Года через 3 уже поздно будет, а раньше я никак.

мне кажется это не жадность. У Феди поначалу "воспитанные" дети отбирали игрушки на площадке. А он такой обалдевший стоял. Мне его так жалко было. а потом он понял, что надо защищаться. и теперь если не попросят, он не дает. Если отбирают насильно, забирает обратно.

osinushka, спасибо! стараемся найти, а там как получится) Федя тоже молчун. Жду когда же он разговориться.

a`lena, спасибо! работы было много, да и все новое. Раньше я занималась только одной областью, а теперь вот целое управление. Приходится входить в курс дела. Надеюсь, что прорвусь. Ну а если нет, вернусь на старое место)) С днем рождения!!! Удачи, здоровья и новых малышкиных радостей!)

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...