Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka,

Неа, мож только чартеры если. Про готовку могу понять :) но мы берем бабушку для этих целей :) мне как-то спокойней, когда ребенок ест домашнюю еду, я понимаю, что в отеле тоже есть, чем покормить, но ведь деть привыкает к определенной еде....

 

с учетом цен, взять моих родителей не реально :(

а я как раз очень хочу не домашнюю готовку, а перевести детей на взрослый стол.... в любом случае в тех отелях, что я смотрю варианты, есть или диетический, или детский стол с нормальной едой... я как-то спокойно к другой воде и продуктам отношусь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka

Ты смелая! Я вот очень стремаюсь! Даже другой воды больше чем еды... В прошлом году первую неделю в Турции кормили только привезенными с собой банками и компотом на привезенной с собой фрутоняне ))) но в том году ел он по капле, в этом году уже столько в чемодане не притащить...хотя я все равно возьму банки и воду на первые два-три дня...

 

Вообще я этого отдыха боюсь больше, чем прошлогоднего. В том году мы были на ГВ, это все-таки повышенный иммунитет и защита, а что будет в этом - хз...опыт почти всех моих знакомых печальный, к сожалению...у одной судороги были, другого с самолета в москве сразу переместили в скорую...короче, дети до 5 лет на отдыхе чаще всего болеют, это факт, а чужеродная вода/еда, и тем более взрослый стол этому только помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного нас.

Как плаваем

Ссылки скрыты.

танцуем под железнову

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по телевизору!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  Тань, какой-то уж очень печальный опыт... У меня таких ужасов что-то я не при поминаю.... Ну бывала ротовирус.ифекция (вот это ужас), но таких единицы. Большинство подруг и коллег начали вывозить детей с года без последствий... Я на иммунитет не жалуюсь. И поднимать тему, что ГВ спасает от всех болячек, тоже не хочу. ;)

Я очень четко осознаю, чего нельзя на отдыхе, у меня контроль и дисциплина, поэтому о чужеродной воде и пище я не так трясусь, как от того, что отдохнуть с 2 все равно вряд ли получится.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого, какая красотишааа!!!!! бабушка видно очень скучала по внучке!

Очень сумбурно прочитала про ваш холодильник. Ужас, сочувствую. Пусть все наладится и вы с Заришкой доотдыхаете лето на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, это просто красотища!!! я прям подумала, что если моя мама такой связала непременно на память оставила бы, сохранила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  очень красивые вещи!!!

 

Девочки, я ж не рассказала: мыв выходные со стригли наши кудри на затылке... Я рыдал :( конечно, под 3мм я не готова срезать, но даже кудряшки было жалко! Понятно, что волосы не зубы, но тааак грустно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с новым образом твоих мальчуганов! Давайте показывайтесь! ;)

Не расстраивайся! Обновление тоже хорошо :)

Девочки! Бабушка вчера позвонила, говорит у Максима сопли рекой. Немудрено с такой погодой.

У нас ни разу не было соплей, подскажите чем лечить. А то у меня кроме аквалора ничего нету на даче. Сказала пока ему аквалором чтобы промывала почаще. Что купить на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки, вот такая у меня мама рукодельница! :)

 

osinushka,  а зачем стригли? Хорошие ведь прически были) отрастут ваши кудри пуще прежних)

 

a`lena,  промывать, отсасывать, должен быть детский називин, следить, чтобы нос не был заложен во время промывания и отсасывания, на всякий случай иметь полидексу от зеленых соплей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я бы пока ограничилась промываниями с соленой водой (аквалор, отривин, аквамарис и т.д.). хорошо бы отсасывать аспиратором, только аккуратно, не переусердствуйте.

Если через дня три облегчения не будет, я бы советовала протаргол 1% по 2 капельки 2 раза в день.

но он только в рецептурных аптеках продается. Нам всегда помогал. выздоравливайте!!

♥egoistka♥, мама какая у тебя рукодельница! красиво и трогательно очень.

osinushka, показывай давай пацанов в новом имидже)

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...Максим сегодня покакал уже 6 раз, не жидко, а как кашица, запах очень сильный, ужасный, не как обычно...что это? И что нужно делать? Максим ведёт себя как обычно, бодр, весел, темпы нету, тьфу, тьфу, тьфу! Помню как-то было такое что Максим поносил, врач как всегда всё списала на зубы и назначила Энторофурил, мы его принимали дня 2 и всё нормализовалось, но у нас на него появилась аллергическая реакция, Максима тогда обсыпало.

2 недели назад у нас прорезался моляр, а клык просвечивал через десну, сегодня обнаружила что клык прорезался. Может на зубы...не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, ягоды давала какие-нть?

кашица не понос. не паникуй, пока нет повода. темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, темпы нету, ягоды не давала, вчера из свежих фруктов ел только банан, ну а остальное как обычно, творожок с фруктовым пюре, ячневая каша на молоке, гречка с мясом, и молоко на ночь. Если грешить на продукты, то может из-за молочки это? Но вроде всё свежее было.

Ещё вот что думаю...у него вчера после дневного сна 2 комариных укуса, и сегодня с утра увидела ещё 3 комариных укуса (ночью укусил видимо, слышала как жужжит). Хотя антимоскитные сетки у нас стоят, видимо с подъезда залетел. Может быть от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, от комаров и мошек как правило реакция в месте укуса, врятли это с какашками вашими связано. Из-за молока может быть. отмени на пару дней, посмотри реакцию. Но я честно говоря пока проблемы не вижу. Ну покакал кашицей ну и что такого. может быть от чего угодно и руки грязные в рот мог засунуть и реакция разовая на какой-то продукт. Наблюдай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Я пока конечно не паникую, просто обычно он какает 2, ну максимум 3 раза в день, а сегодня уже 6 раз, и к тому же запах ну ооочень ужасный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, от мяса такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Я пока конечно не паникую, просто обычно он какает 2, ну максимум 3 раза в день, а сегодня уже 6 раз, и к тому же запах ну ооочень ужасный какой-то.

Не паникуй, у моих тоже обычно 2-3 раза, но периодами 6-7, да даже 10 раз с запахом... Я ничего не отменяю, день-два и все само проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, красотень! а сколько Заришка теперь? вещички кажутся такими крохотными. Как вам отдыхается у бабули?

osinushka, извини, что масла в огонь, но мне очень нравились ваши прически, поэтому требуем фото в студию!!!!!!!!

 

ღЮkkаღ, просто чистит кишечник, подожди, завтра все пройдет!!!

 

девочки, Владюшкин так любит ягоды, он целыми днями жует малину, остатки клубники, крыжовник, черную и белую смородины, черника. Я оговариваю, но поскольку все в шаговой доступности, уходит и сам срывает. Кстати, посоветуйте, что можно сделать с малиной? ее просто море,я собираю по 10литровому ведру, варенье еще прошлогоднее, сушить не охота и компоты у нас не идут. Может мариновать с огурцами :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,завидуюююю. обожаю малиновое варенье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, перекрути с сахаром, залей в пластиковые бутылки и заморозь-зимой хоть в пирог, хоть так кушать можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ванну привезли!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ванну привезли!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

с ванной! :)

 

в темке с фото выложила наш процесс :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  вещи кажутся маленькими, потому что фотки маленькие) Заришка 90см)

 

Virinda,  поздравляю с ванной)) какая?

 

У нас из новостей , скоро "папаша" приедет Заринин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...