Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥:D, ну ладно, развод... Кто ищет, тот всегда найдет! ;)

 

Котильда, ну и денек! Пусть завтра будет лучше, чем сегодня...;)

 

 

 

Ооо, а я б на работу выскочила, муж не пускает, но и эгоистические позывы в себе подавливаю... Я человек для офисной работы: Фриланс или работа дома, или домохозяйство не мое, хотя делать ч-н по дому я обожаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4elove4ka, Irish, zahvaliiiiilaaaaa!!!!!!))))))) Spasibo bol'shoe! Ya tebya lyublyu i vsegda ochen' rada interesnomu obweniyu s toboj!!! :love:

 

@Mariam@, oj, Mariamchik! I ty tuda zhe s voshiweniyami? :confusion: :confusion: :confusion: Spasibo, dorogaya moya! ya tozhe v vostorge ot tvoej sem'i, obozhayu vashih detok i voshiwayus' tvoej mudrost'yu i rassuditel'nost'yu!!! Ty nash glavnyj verhovnyj sud'ya zdes'!! My tebya lyubim!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю обе стороны баррикады)))) Я сама бы не хотела работать и сидеть дома, что-то может дома аля фриланс, не более, но муж всегда говорил, что женщина должна работать (не пахать на всю семью, а просто для себя, чтоб не деградировать типа). Ну так как я и до брака знала этот его "пунктик", то добровольно согласилась) Теперь вот думаю, кем бы работать для души :Crazy: Инженером че-т совсем не хочется пока... Так по специальности в России по сути нет работы...

Согласна с Осинушкой про разводы. У нас у родителей развелись 90% мужчин-друзей с домохозяйками... Это печально, но такая у нас внутренняя статистика. Да даже у меня в семье у мамы - мама 6 раз в неделю водит брата на плавание (конечно же в середине дня) и просто нет времени, чтоб работать. Ну вот папаша и кинул их... Хотя у меня мама очень образованный человек, каждые выхи в театр, кино, книги читает... Сам причем как брат родился дома маму посадил, а в 50 лет ему это надоело видите ли. :girl_mad:

 

котильда, Правильно уже написали, читала в инете, что маленьким деткам назначают его! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Седина в бороду, без в ребро))))) Я вот планирую, точней типа мечтаю, если всё нормуль будет с Сенечкой и если вдруг мы второго не сделаем)))) то пойду работать к мужу, как я ему говорю, буду на затычки и трусы себе зарабатывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

In-Selena, никто не хотел сказать, что ты плохая мама! абсолютно уверена, что ты замечательная мама! Я же писала, каждый делает свой выбор.. Очень здорово, когда женщина умеет совмещать работу с воспитанием детей.. но одно из них все равно хромает.. как это не печально.. А так в мечтах у меня тоже открыть свое дело! но не знаю, смогу ли его осуществить..

И давай не грусти! :flower:

Virinda, я последний раз купила Диор diorskin sculpt, мне очень понравился.. он невесомый.. кожу очень хорошо выравнивает, матирует.. и одновременно на лице абсолютно незаметный.. а вообще, да, у Герлен тоже хорошие тональники..

котильда, ну и денееек :girl_wacko:

wilolwil, :flower: :flower: :flower:муж каждый вечер итальянский теперь учит ;)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, что значит вы себя защищаете? от кого? :sorry:

никто тебя плохой мамой не считает, что за глупости.. я тоже дома сидеть не хочу.. но сейчас у меня нет возможности пойти работать, например...а так мне тоже дома скучно бывает. надо просто на это смотреть под другим углом, и наслаждаться теми занятиями, которые потом во время работы будут недоступны :) а не страдать от деградации и отсутствия самореализации.

в моем детстве папа много работал, видела его только вечером, я его от этого меньше не люблю.

@Mariam@, а врач то что сказал делать? мне кажется это можно исправить.

osinushka, ну что, сбили темп?

котильда, замечательные у тебя мужчины! все трое. :)

денек конечно не задался, но как сама написала - выше нос!

я думаю от пол таблетки ничего страшного не будет.

 

osinushka, ну просто странно так судить о моих словах сразу.. что я прям так хочу..я предполагаю. я ж не замужем :) и понятия не имею что у вас там за жизнь.

есть мужья которые и не гуляют и ребенком не занимаются и жену мутузят и бухают в придачу.. я уж лучше сама гулять буду, пусть с дитем дома возится и с нами проводит время + деньги зарабатывает.. вот к чему это было написано всего лишь.

а не то что там я типа работать не хочу, и засяду дома и буду целыми днями только и делать что готовить и гулять с ребенком и убираться. уж не знаю как ты там меня поняла, я вообще о другом писала.

 

еле вас прочитала, голова раскалывается, еще Зарина все швыряет стоит, по мозгам бьет каждый звук. :girl_mad:

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, какая ава у тебя смешная, все продолжаешь тему с цыплятами (это ж цыпленок?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ))) ага, мой фирменный стиль. "без пяти минут курица" называется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да уж, весело!!! и тебя с новой авой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да уж, весело!!! и тебя с новой авой!!!

я за Катей не успеваю, она то с мужем целуется, то в ванной с пузырями, то на метле))) Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша (Осинушка) мы, вроде, одни с тобой авы не меняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, и я и я и яяяяяяяяяя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, признавайся, ты не меняешь "пузик" с каким-то тайным смыслом? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у меня эта ава еще с беременной болталки, надо уже "родить", а то я все с пузиком

 

Virinda, ага, мой тайный смысл называется "лень"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иииик:-Dя се пррсто кучу кити накачалаь вот у мамы когда ыла и переолелать, а то стока авок еще:-D надо успеть ысе поносит:-P

Приколтная у тебя, новогодняя

Лен, спасибо, ты всегла все замечаешь:-P

Юль, спасибо:*

 

А я ща подарки разбираю, такое это приятное дело:-D:-D:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас на часы.... ))) ровно через 24 часа мой зайц год назад родился )))

каламбур такой )))) ну короче вы поняли ;)))))

 

Кать, не забудь похвастаться потом что вам подарили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не расстраивайся! Бывают такие дни! Архипа с днем рождения! Первым официальным! Здоровья ему, чтоб радовал родителей, много-много новых умелок. Чтобы рос умным, красивым и счастливым мальчиком!

 

Девочки, по поводу работы. Я рада, что вышла. Скучаю по Феде, но он в надежных руках, не так волнуюсь. Зато я как заново родилась, так хочется работать. Прям чувствую, как мозги потихоньку начинают со скрежетом работать. Ну и на человека стала похожа, одежда, макияж. Ну и радует, что перед НГ на счет упадет кругленькая сумма.в общем, я не могу дома сидеть, мне тяжко дома, я закисаю.

 

Виринда, а мы в 4-40 утра родились. Я сегодня весь день вспоминаю, что было в этот день год назад))) в общем, годик - это скорее праздник мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а я в 4 утра поняла, что рожу в этот день.... как раз соседку провожала в родзал, у нее воды отошли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня было сделано 3первых шага! Это так ПОТРЯСАЮЩЕ, я даже не думала что у меня будет столько эмоций! :kiss2:

Смотрю многие авы поменяли :isnegzima:

donera, а ты раньше не красилась никогда?

In-Selena, ну ты же сравнительно недалеко от нас, что-то я немного торможу :D у нас тоже дожди лили,я в шоке была 1декабря,а на улице ливень. Ну видимо мы мерзляки, короче я ее стала кутать и сегодня даже 1,5часа спали на улице,домой пришли теплая, даже не вспотела.

@Mariam@, спасибо за совет, надо будет купить и тоже попробовать

Мариам ты такая умничка, мне даже неудобно тебе тоже присылать фотки для обработки...можно мне только образцы вагончиков :m0591: вот почта [email protected]

Virinda, с первыми шажочками вас!

Вика ваше видио, где вы болтаете добавлено в нашу копилку, включаю его Ане и ТИШИНА! она смотрит его и на мою реакцию и так кокетливо улыбается,я как-нибудь сниму и скинуть попробую.

Про темноту,я тоже трусиха, жутко боюсь темноты :(. Вот кстати даже дома спать без мужа как-то не люблю...

котильда, Катюш вот это у тебя денек, прям в продолжении с удаленым видио, молодец, что руки не опускаешь! Стараешься найти везде позитиффф ;)

По поводу витамин ничего не смогу сказать.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, бедная малышка,у меня сетренка двоюродная упала и вообще выбила свои зубки..у меня после того раза фобия на эту тему,а Аня постоянно наровит лицом вниз свалиться :( Пусть у вас скорее все заживет!

a`lena, ну вот Мариам написала выше про пантовигар,я хочу попробовать, кстати про репейное масло мне говорила девочка-парикмахер, тоже может стоит попробовать, иначе вообще кошмар какой-то,вся ванная,на ковриках волосы,я терпеть этого не могу.

♥♥♥Радость♥♥♥, какая красота! :flower:

♥egoistka♥, у меня также,очень мучаюсь, резали десну,2дня были выброшены, с кровати даже встать не могла, плакала даже, а кормила Аню и таблетки не пила. А врач мне сказала надо будет удалять в любом случае,как закончу ГВ, она меня ждет,а там говорят почти на неделю выходишь из строя,я никак не решусь :(

osinushka, Танюш я с одной мучаюсь,а ты там с двумя, мне тебя вообще жалко,держись!

Murach, хорошая тактика, я тоже ее придерживаюсь,боюсь я их удалять :(

In-Selena, Наташ прекращай давай, тут у каждого своя точка зрения и тебя никто не осуждает. У каждой семьи свои проблемы,свои точки соприкосновения и понимания. Я вот, например, очень хотела бы сидеть дома и заниматься воспитанием Ани, домашними делами и дай Бог еще бы нам детишек, но пока об этом и мечтать не могу,т.к. будут проблемы в денежном плане, муж один все не потянет, точнее потянет, но надо будет ужаться,а я так не хочу, я хочу,чтобы у Аня ни в чем не нуждалась, да и жить в хрущевке с ипотекой всю жизнь меня тоже мысль не радует, вот как-то так,не реви давай :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, почему? красилась. Я крашусь лет с 14 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с ходилками Анютку!!! молодец!!!

и с новой аватаркой, Снежинка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ждем завтра отчетик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, напишупотом, может кто-то на заметку возьмет что-нить. Кстати, у кого был др, игрушки свои показывайте и рассказывайте, как они деткам, а то впереди еще нг... может арисмотрю то-то:-D

Владлена завтра не получится, подарки на протяжении месяца еще будут.. в субботу, потом папа прилетит:-D

Киса-мама, поздравляю вас с шажками, ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Kakoj molodez muzh!!!!! :applause: Vot soobwenie dlya nego:

Baravissimo marito!!!! Rispetto chi riesce immediatamente a dare la vita alle proprie decisioni!!! In bocca al lupo!! Se avete bisogno sono sempre disponibile a dare una mano!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera

Ты просто так написала,что я подумала,что только начала красится,т.к. волосы начали только недавно лезть. :)

Virinda ,скоро родится наш жених,волнительно прям :D ты там давай полежи поспи,а то ведь скоро схватки начнутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...