Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

KNN, поздравляю! отличная новость! :flower:

nik-ol, Лель, хочешь делать ставки- давай делать ставки ;) и я от всей души желаю, чтобы у тебя была маленькая принцесса, но стереотипные представления о менталитете вашей семьи подсказывают, что у тебя мальчик :D а если точнее, то мужчина!!!!!!!!

Вот вот. И у меня почему-то такая же ассоциация возникает))) :)

А так конечно же за девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, прикольно так))) мы так не повторяем... особенно доктор Айбилит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне не удалось посмотреть весь ролик, эх...но то, что посмотрела - круто! Максимка умничка!!!

 

Юля, ты где сегодня? как Зариночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за сочувствие и добрые слова, морально уже немного отошли, стекла выгребли, вроде как и ничего в квартире стало (я пока еще не видела, муж сегодня фото привез). Прорвемся как-то.

KNN, поздравляю со второй доченькой, это здорово!!!!!

Юля-Эгоистка, у нас в июне было что-то похожее, как ты описываешь, ночью Коля просыпался с жуткими истериками, стучал ножками, выгибался, бил себя, меня, на руках удержать было просто невозможно, бросал соску, бутылочку с любимым компотиком, успокоить его было просто нереально, я так тогда пугалась, муж вообще несколько раз хотел скорую вызывать. Во время дневного сна тоже такое было. Каждый раз ложилась спать и с ужасом ждала истерик. ПРичем не помогали никакие обезбаливающие. Не знаю, что это было, зубы, ночные кошмары, животик или еще что-

то, но потом все само прекратилось как и началось.

Кстати, а разве есть кризис 2-х лет? не слышала о таком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

ой, смешнючки какие ))) пупок ))) молодцы! а так, репертуар знакомый - чуковский, барто и пушкин :) мы еще стали маршака и михалкова осваиваивать - кто на лавочке сидел....жаль, тут инет медленный, не могу в ютуб выложить....

сегодня заказала еще тонну книг из лабиринта, завтра мож похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Вик, весь ролик не осилила, но то, что услышала- Классно!

 

Murach,  похвастайся, какие книги накупила? У меня глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, жду твои похвастушки.

Я тоже купила несколько новых книг на ярмарке. И Пушкина кстати Максим слушает очень охотно, а вот Барто пошли у нас только коротенькие стишки, длинные не особо. Чуковский тоже нравится и мне его легче учить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у нас сегодня кожаная свадьба)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, С Годовщиной!!!! Максим умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с годовщиной! а это сколько лет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, спасибо. 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас пятерик в этом году))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, мы очень долго собирались в ЗАГС) а так 11 лет в этом году у нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с годовщиной вас! желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни! :flower:

Максим ну оочень крут, маленький гений! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, на самом деле менталитет нашей семьи значительно отличается от того, который "должен быть", пожив в Чечне 2 недели, я ужаснулась, надо сказать, кое-чему и считаю, что мне по их правилам там было бы ужасно сложно жить, да и не хотелось бы. Ну и так к сведению: Мансур первый пацан в их семье, до этого 20 лет одни девки рождались, понарожали столько, что я всех и не запомнила, как только он появился - открыл "сезон" пацанов, сразу двое ещё родились :)

Murach, и мои собалезнования прими, а то я чёт не написала вчера.

Virinda, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оля, Сюзане срочно в россию нужно, чтоб знала что здесь и ПММ и кондеры есть))) и живем мы не в избушках на курьих ножках))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оля, а тебе когда на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, с годовщиной!

 

А унас через 3 недели уже 6я годовщина будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ya ne obidelas'. Tol'ko, kak ya napisala ran'she, zadelo nemnogo, t.k. zhivya dostatochno dolgoe vremya vne rodiny, chasten'ko prihoditsya stalkivat'sya s neuvazheniem i prenebrezhitel'nym vyskazyvaniyam v adres drugih nazional'nostej. A po povodu akcenta... ty tol'ko predstav', kak y ty sebya chuvstvovala, esli by, nahodyas', naprimer, v USA tebya by poprekali russkim akcentom i dazhe ne brali by na rabotu iz-za etogo. A pesenki i stishki - eto, ya schitayu ne ot obrazovaniya nado zhdat', a ot tvorcheskogo podhoda k delu. I diplom - eto sovsem ne vsegda um i intelekt u ego vladel'ca. I chasto u bezdipomnikov, zanimayuwihsya samoobrazovaniem i samorazvitiem, gorazdo shire krugozor i interesy, chem u mnogih lyudej s "vysshim obrazovaniem". No, ya dumayu, nado temu zakryt', t.k. rassuzhdat' mozhno mnogo i ya, konechno zhe, ponimayu, chto ty hochesh' skazat' i kakie u tebya trebovaniya. Vse. Tochka. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления :reverans:

у нас еще через три недели будет третья годовщина венчания. вобщем столько дат, не забыть бы их все :Crazy:

котильда, ого, круг это здорово. я учу учу, но пока только палки у нас получаются. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, ну значит тоже скоро нарисует :) У нас тоже были тооолько палки.. а сейчас так неожинно.. и палки сегодня польше не рисовал, круг научился и только круги были перед сном :D а вообще, круг у него любимая фигура, всегда круги выбирает и говорит, что это круг, на картинке тоже первым дело в круг тычет, и в сортер кидает.. интересно, это о чем-нить говорит :Crazy:

Вик, у нас праздники с тобой рядом :) у нас 8 октября 3 годовщина венчания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ОО! так вы тоже не в один день расписывались и венчались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, посмотри в инете, есть тесты по фигурам, разные люди разные фигуры предпочитают. Я ромб люблю))) бывает и квадраты рисую.

 

вот, сама нашла))

 

КРУГ

 

Круг — это мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован прежде всего в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность для Круга — люди. Круг — самая доброжелательная из пяти форм. Он чаще всего служит тем «клеем», который скрепляет и рабочий коллектив, и семью, т. е. стабилизирует группу. Круги — лучшие коммуникаторы прежде всего потому, что они лучшие слушатели. Они обладают высокой чувствительностью, развитой эмпатией — способностью сопереживать. Круги великолепно «читают» людей и в одну минуту способны распознать притворщика, обманщика.

 

Круги «болеют» за свой коллектив и популярны среди коллег по работе. Однако они, как правило, слабые менеджеры и руководители в сфере бизнеса. Во-первых, Круги направлены скорее на людей, чем на дело. Пытаясь сохранить мир, они иногда избегают занимать «твердую» позицию и принимать непопулярные решения. Для Круга нет ничего более тяжкого, чем вступать в межличностный конфликт. Они любой ценой стремятся его избежать. Иногда — в ущерб делу. Во-вторых, Круги вообще не отличаются решительностью, часто не могут подать себя должным образом. Треугольники, как правило, легко берут над ними верх. Однако Круги не слишком беспокоятся, в чьих руках находятся власть. В одном Круги проявляют завидную твердость — если дело касается вопросов морали или нарушения справедливости.

 

Круг — нелинейная форма, и те, кто уверенно идентифицирует себя с кругом, скорее относятся к «правополушарным» мыслителям.

 

«Правополушарное» мышление — более образное, интуитивное, эмоционально окрашенное, скорее интегративное, чем анализирующее. Поэтому переработка информации у Кругов осуществляется не в последовательном формате, а скорее мозаично, прорывами с пропусками отдельных звеньев. Это не означает, что Круги не в ладах с логикой. Просто формализм у них не получает приоритета в решении жизненных проблем. Главные черты в их мышлении — ориентация на субъективные факторы проблемы (ценности, оценки, чувства и т.д.) и стремление найти общее даже в противоположных точках зрения.

 

Можно сказать, что Круг — прирожденный психолог. Однако часто он слабый организатор — ему не хватает «левополушарных» навыков своих «линейных братьев» — Треугольника и Квадрата.

 

ЗИГЗАГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...