Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юлевна - дважды мамулевна*,  ой как все правильно!

Но я и особо не надрывалась на своей работе (хотя з/п при этом королевская), поэтому обязательно вернусь туда через годик или чуть меньше ;)

Меня ни разу бабушки и няни не смущают, Только полезному научат (особенно бабушка) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня увидела примерно такую штуковину, но не знаю удобная она будет для Сенечки или нет. Девчонки, что вы думаете про зиму, в чём возить собираетесь? На один ли сезон она? Говорят, что есть модели, что и спинка опускается и ребёнок спит в ней. Я видела там ремни безопасности были.

 

post-160831-0-66614200-1354618925_thumb.jpg

у нас такие санки...мне не очень нравятся-узкие больно...по полю гулять с собакой конечно здорово...но я лучше на своей квиньке покатаю по улицам...она по всем сугробам кроме целены шпарит.

 

Вы девочки приводите свои примеры ЗДРАВЫХ людей и мамочек которые могут и хотят сидеть дома при этом не становясь занудными и скучными!!! в большинстве своем страна населена именно такими мамашами-клушами, которые плюнули на себя на работу...и выглядят ну совсем не привлекательно для своих мужей. вот именно такого я и боюсь. в жизни бывает всякое и никто не застрахован стать именно такой клушей. А вообще какая бы идеальная жена не была...многое зависит от мужа...если уж любит...то будет любить и клушу и на руках носить!!! Но блин...такие малолетки пошли наглые...прям из рук готовы мужа вырвать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBxiXSnFFxM.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха,правда страсти кипят,то про геев,то работающие мамы против неработающих:-D

Всем доброе утро:-DВчера подарил свекр машинку на электроприводе с пультом для родителей, так Архипыч четее испугался, только поезали акричал, в руль вцепился..сегодня ее стороной обходит и смотриткак на врага народа:-D

 

 

Лен, какая картинка классная!!! Ток у меня как всегда лайки закончились:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Киса-Мама, и вас с новыми авами!!!

котильда, привыкнет, он вас смелый карапуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы вот вместо какого-нибудь оливье(как вариант) будем делать Нежность, этот салат нам очень нравится и сладенько и питательно. А селёдка под шубой это не только для нас традиция, но и я ооооочень её обожаю. Я готова убить любого за селёдку под шубой)))) Может ещё что придумаем, ведь несколько дней не готовить)))))) Наверно курицу на бутылке ещё сделаем)))) Новый год - это домашний и семейный праздник, хочется домашней еды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, моя мамка делает красную рыбу(сёмгу) под шубой, т.к. селедку в нашей семье никто не ест..

 

Ходили вчера в поликлинику узнать про прививку АКДС. Заодно взвесились и замерились. Я думала у меня Максим всетаки за 10 кило перевалил..ну может 10 с небольшим весит..

Взвесились, 9735 и 76 см. Он у меня с 10 месяцев всего 150 гр прибавил. Хотя кушает очень хорошо.

А сегодня нам пентаксим первый поставили.

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Вывод из всех ситуаций один - никто ни от чего не застрахован. Мы не можем предугадать развитие событий, работаешь ли ты или не работаешь, занимаешься детьми. Каждый живёт так как он считает нужным и советы тут не помогут, да и не к чему. Да, их можно выслушать, но жить за другого человека никто не будет.

 

a`lena, мы вообще филе покупаем, готовое или пресервы и не мучаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастых с зубами!

Виринда, мась так внимательно смотрел ваше видео, ни слова не проронил :) С шажочками вас!

Квеста, могу тебе предложить наш вариант - карауль время просыпания, начинай качать как только деть завошкался и ещё не проснулся. У нас тогда 10-15 минут и деть дальше спит. А если проснулся - то всё, тоже до часу укачиваю иногда.

Таня поньчик с новым мужем тебя! )))

Гы, самое интересное - к концу света больше всех именно бабульки готовяться! :) Ну да, вот кому жить больше всех охота, как же после конца света без бабулек-то!? И кому ж ещё продолжать род человеческий на земле )))) (простите за чёрный юмор, никого лично не имею ввиду, просто тут ещё и по телеку освещаяют ситуацию). Мы относимся к тем, кто не хочет жить после конца света, т.к. если он будет как в американских фильмах - ну нафиг такой мир! Уж лучше сдохнуть всем вместе и не мучаясь.

 

Мась сегодня два полшага неувереннных сделал, надеюсь пойдёт на недельке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, Мне вот пару дней назад муж сказал: "Если я тебя выбрал, то значит ты самая самая красивая. И дочку мне подарила такую замечательную". Я прям вся растрогалась, хотя сидела вся в соплях, рассказывала ему свои переживания за Ксюшу. Я почти каждый день убеждаюсь в том, что меня муж любит. Он мне говорит, что ему кроме меня и дочки никто не нужен. Разговор о том что вдруг если что... был конечно. Муж сказал, что если вдруг мы разведёмся, то он никогда больше не женится. Останется верен мне(по поводу секаса с другими не в счёт). А я смеюсь, говорю ему, что он просто больше не выдержит такого выноса мозга, который я ему устраиваю))))) Я думаю каждая женщина так делает)))))(это что касается бытовухи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

donera, мы тоже с мужем любим селедку под шубой.. я еще добавляю кислое яблоко.. оказывается не все так делают.. ммм.. всем гостям очень нравится!

nik-ol, УРА! Поздравляем Мансурика с первыми шажочками! :JC_goody:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, на прошлый НГ шуба стояла на столе, я готова была себе руки отрезать только бы не съесть)))) Готовлюсь к этому НГ, ух уж я оторвууууусь)))))

 

nik-ol, А я считаю (как и моя мама, точней я как она), что у каждого он свой этот конец света. У меня вот сейчас ребёнок попал в реанимацию для меня уже это как апокалипсис)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Я так же обожаю ШУБУ!!! Но я прошлый НГ кушала ее))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ничего ничего и на моей улице перевернётся рефрежиратор с подарками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни оливье, ни подшубой не делаю... с детства надоело:-) :-) :-) делаю жаркое-обязательно, какие-нибудь новые салаты и мужские грезы... вот этот салат как пишет Донера '' с руками готова съесть'' :-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

donera, Маша. Мне кажется, что у Аксюше осиплость уже от того что плачет там часто. Давно бы уже вместе положили. Так она бы быстрее поправлялась. Мама есть мама. Я вчера блин вообще даже засыпала сама со слезами. Когда же она с мамой окажется.

 

 

А я с Новым Годом вообще не мучаюсь нынче. Мы у друзей будем справлять. Там уже все решили, что готовить. Я даже не спрашиваю)) 2 года мы справляли в семейном кругу. На этот раз как в 2009 круг, только уже не один ребенок а трое)))приедут друзья из Краснодара. На праздничные дни целая программа. Лыжи, ватрушки, коньки. Как правда с Лидой на лыжи я не могу представить)))

А еще у меня мама должна будет приехать после праздников сразу. Сессия у меня. Бабуля приедет водится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Вик ты соль засыпаешь в ПММ? На счет моющих я знаю твое мнение:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ничего не буду говорить сейчас, просто держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а я стала клушей в плане приготовления пищи)))) Раньше каждую неделю выпечку пекла, закуски разные постоянно делала. Утром с мужем вставала завтраки готовила ему, на работу провожала. А сейчас обленилась. Салаты не каждый день стала делать, пеку что-нибудь раз в месяц, а вставать утром и подавно совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы тоже ещё подумаем над меню праздничного стола))) Как зайдём с маман в магазин и кааааак напридумываем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, Максим тоже побаивается машинки на радиоуправлении. И боится и поиграть ему хочется, прям видно. Даже засняли как он трусит ))) привыкнет Архип. Вы ее пока не включайте, пусть он ее выключенную исследует, освоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нее.. для меня идеальная семья - это когда и денег в дом приносит.. и с малышом дома занимается.. и мне любимой время уделяет, в общем тишь да гладь.. вот при таком раскладе если человек с работы устает, я бы его гулять не отправила с дитем, а пошла бы сама :) все равно дома сижу. я это имела в виду..

а чтобы только работал, а мы сами по себе - я не согласна.

@Mariam@, ой, ты такая красная, непривычно :(

будем надеяться, что найдете массажиста еще лучше! я думаю если вовремя начать массажи, все уладится.

 

всякое и никто не застрахован стать именно такой клушей.

не бывает некрасивых женщин - бывают ленивые! обычно все этим и прикрываются.. сначала ой, я беременна, потом ой, я грудью кормлю, потом ой у меня ребенок, я ничего не успеваю!

было бы желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, asya911, ой, и вас тоже с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ага:-) ближе к НГ сайты начинаешь изучать, фантаззировать:-) но главное чтоб мандарины были:-) :-) :-) без них никак:-) :-)

 

Девонки, искусите меня:-) какой марки вы шампанское брют покупаете? Ни разу не пробывала, хочу исправится:-) сегодня даже во сне его выбирала:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, с ходилками вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...