Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Светуся17, поправляйтесь скорее. мы не болели, т.ч. помочь советом не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, я даю нурофен (тот же ибупрофен) и чередую со свечками цефекон, так врач сказала делать. Но что то у нас третий день температура плохо падает, а поднимается быстро. :( Антибиотик назначили супракс.

Virinda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17,  да у нас так же было, это нормально. Надо пережить

 

Немножко про нашу шкодину) сегодня стоит, крестик на веревочке грызет, я ей раз сказала Зарина нельзя, два сказала, в третий раз говорю, а ну-ка быстро вытащи крестик изо рта! А она побежала и кричит мне "Кани! кании")) типа "догони!" :D

 

Светуся17,  поправляйтесь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а куда змеевик спрятали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, ты про полотенцесушитель? Наташ, так он же справа висит на стене в виде лесенки. муж сам менял его, переносил вверх по стене и трубы паял тоже сам. вобщем здесь все сделано кроме потолка своими силами. ;) очень горжусь своим мужем, он просто молодчина.

и себе медальку :confusion: - дизайн мой. скромно так :D

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, круто!!! доставай дневник, поставим тебе 5+ :D

 

♥egoistka♥, Olycha, девочки, большое спасибо!!! :embrace:

Rеnata R, я вышла на работу, поэтому пришлось сынулю оставить пока у бабушки, работаю пока на двух работах, прихожу поздно, а у него там санаторий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, Ого, Максиму первый юбилей справили на днях и молчишь :girl_mad:

Поздравляю тебя и сынульку с знаменательной датой!

Желаю Максиму быть отважным, сильным, добрым и ответственным. Успехов в школе и во всех благородных начинаниях ;)

ljubimomu_mal_chiku_na_10_let.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нее, змеевик с горячей водой-трубы.. или у вас они в туалете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не очень поняла о чем ты. у нас змеевиком называют полотенцесушитель, который как раз от гор.водоснабжения и работает. он виден. остальные трубы и коммуникации выходят из стены и сразу в кран, выходящиее все вниз убрано. максимально скрыты от глаз. если ты имеешь ввиду стояк с гор, и хол. водой, то он проходит в туалете в специальной для этого шахте закрытой с окошечком.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот, теперь все понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, крутая ванная!!! :girl_wacko: Пятерки вам с мужем огромные!!! :class: :class: :class:

 

Девочки, а есть тут кто бухгалтера кто разбирается в упрощенке? Мне нужна консультация. Отзовитесь в личку. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, очень классная ванная, так все аккуратно и со вкусом. А будут потом какие-нить яркие пятна? И где купила такой классный пушистый коврик? как он потом сохнет? или ты на него не встаешь? Завидую, конечно, что у тебя все позади... :) А мы вчера мебель в ванную заказали, белую, только теперь думаю. что нифига она не будет сочетаться с коричневой золотой и бирюзово плиткой :(

Ссылки скрыты.

с картинкой не сравнить, очень понравилось, только теперь как плитку подбирать.. :think1: :think1: :think1:

 

Рената. очень тебе соболезную по поводу дедушки.

 

А про свекровь, надо подойти и попросить, если нужна помощь. Все люди разные если тебе придет в голову помочь, когда не просят, не факт, что ей тоже должно прийти. У меня даже мама мне часто говорит, чтобы я если что, просила, а то ей может в голову не залететь, что мне нужна помощь именно сейчас! и это мама, которая знает меня как никто другой!

 

Светуся, поздравляю старшего сыночка с прошедшим юбилеем! Пусть растет сильным, здоровым, добрым умным мальчиком! .настоящим помощником маме с папой и лучшим другом братику ;)

 

а я сейчас в запаре.. улетаем через неделю, а еще столько всего.. вчера вот ездили мебель в ванную заказывать, диваны присмотрели, зеркало золотой цвет пкрекрасила, стены в коридоре на 2 этаже начали с мужем красить :Crazy: еще меня шторы ждут... а с машинкой еще сильно на "вы" было всего 2 урока Один дала подружка, объяснила ,как эту машинку включать, нитку наматывать и вставлять, подшили с ней пеленку Архипа, второй урогк, приходила крестная Архипа, учила, как ткань подкалывать ,в какую сторону эти булавки должны смотреть, как ленту пришить. нитку там завязывать и собирать.. а вот сама я еще не пробовала.. а надо бы, а то у меня по времени все горит.. еще надо купить всем подарки :mamamia: папе, кармен, брату. родителям кармен :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: , продукты туда тоже надо, и ткань выбрать для штор в гостиной... кошмар, когда все успеть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, будут аксессуары, я всегда детали оставляю "на десерт". Но учитывая маленькую площадь, особо не разбежишься с декором. Легко переборщить с красотой, а глаз в ванной должен отдыхать.

 

коврик купила в леруа. сохнет хорошо, встаем на него конечно)))

у нас теплый пол за счет соседей. их потолочные светильники нам греют плитку на полу, о как! я даже не думала что такое бывает, все удивляются. ;)

 

мебель у вас красивая. только белый - холодный и если с бирюзой будет сочетаться, то с коричневым даже и не знаю. может придумаете что-то свое? ;)

 

а у меня новый бзик. еще туалет не сделан, а мне хочется двери поменять во всей квартире. вернее мне давно их хочется поменять, т.к. они страааашные жуть, но вот сейчас прям аж руки горят. :Crazy:

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  очень круто у вас все получилось, молодцы!

 

Светуся17, Ого, Максиму первый юбилей справили на днях и молчишь :girl_mad:

Поздравляю тебя и сынульку с знаменательной датой!

Желаю Максиму быть отважным, сильным, добрым и ответственным. Успехов в школе и во всех благородных начинаниях ;)

ljubimomu_mal_chiku_na_10_let.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как Заришка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы и комплименты. мне оочень приятно))

♥egoistka♥, Юль, ну вот Зришка и заговорила, а ты переживала. теперь готовься к словесному буму, ща будет болтать, только успевай перлы записывать ;)

 

у нас не успели еще до конца вылезти верхние клыки, как нижние поперли. спит плохо, все болит у него во рту. и моляры три лезут, долго как лезут. жесть. бедный мой малыш. так жалко его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, коричневое это как раз мое!!! Я просто всегда хотела ванную коричневую! А вот бирюзовой -слизано :))))) сначала тоже хотела коричнево-бежевую ,но потом захотелось яркости... А почему ты думаешь ,чт обелый именно с коричневым не сочетается? Вся ж сантехника белая, ванная, унитаз :think1: у нас, еще спальня бежево-коричневая, купила недавно туалетный столик белый в икеа, мне нравится, как он ,встал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не, белый универсальный, но все равно более холодный цвет. ты определись теплую ты хочешь атмосферу в ванной или прохладную. Теплая уютней, а прохладная свежее и чище чтоли не знаю как объяснить. Мне всегда раньше нравились холодные ванны, чтобы все морозной чистотой веяло. а вот сейчас захотела теплую и уютную. Если ты хочешь теплую, тогда лучше бы конечно к теплым тонам плитки добавить теплую мебель. сантехника кстати по разному играет в зависимости от обрамления. у меян белая ванна и раковина, но в обрамлении теплой плитки, она не смотрится кипельно белой, но и ощущения налета старины тоже слава Богу нет. А к белой мебели все де лучше холодный интерьер подобрать. сколько у вас метров кстати санузел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, 9,5 квадратов и потолок 3200 :( я то хочу теплую ванную.. блин, короче не знаю, как че дальше выбирать.. хотя мебель мы только заказали, но еще не оплатили.. оплата по на месте, как доставят.. а доставят нам после отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо :reverans: У нас видно ангина на фоне прививки АКДС. Переживаю что совсем иммунитет снизится, с антибиотиками.

Virinda, спасибо большое, :embrace: мы по скромному отпраздновали, у нас стройка идет, поэтому особо и рассказывать не чего. В семейном кругу посидели - с родителями, крестными. Красивая ванная шоколадно-ванильная! :class:

котильда, ♥egoistka♥, спасибо девочки за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, а что за мебель? это акванет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик не, это pragmatika

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять не в тему разговора... Короче, к пинкам внизу живота присоединилось молозиво из груди... Я галопом побежала ко врачу, по узи молочных желез - никаких нареканий, врач сказал, что в наше время это редкость, по узи малого таза - овуля была, но на беременность совсем не похоже, да и предохранялись мы всегда. Сегодня вот молочница началась. Ну что такое????? А уже реально начинаю опасаться, что беременна :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я бы рассмотрела стиль прованс. У тебя же еще окно в ванной есть, если не ошибаюсь. Белый, фисташковый (как альтернатива бирюзе и более боагородно смотрится на мой взгляд) и сливочный цвета. Золота можно совсем чуть-чуть, например в акс-ах, хотя серебро бдет лучше смотреться.

вот такие цвета

Ссылки скрыты.

 

 

и ванну, учитывая вашу площадь , я бы сделала на ножках. как же они классно смотрятся...мммм...

 

 

надо меня остановить уже, а то понеслась душа в рай ))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...