Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки, спасибо что интересуетесь, Зарина сейчас хорошо, второй моляр левый затихорился пока, кусочек торчит, дальше не лезет, нет такого стремительного роста, как у второго правого, поэтому пока передышка.

Вик, она пока очень слова коверкает) но уже многое говорит. Типа Кани-догони, тизя - нельзя итд.

Хитропопая такая, не могу. Сейчас ее спать укладывала лежа с ней рядом, и глаза закрыла, в полудреме, Зарина раз, встрепенулась, поднялась и нос к носу в глаза мне смотрит, проверяет сплю я или нет, два.. Подумала что я сплю, поднялась тихонечко, и давай через меня перелазить :D решила сбежать, пока мама "уснула'

 

Virinda, оо второй вариант ванной комнаты оч клевый, хотя ятакое не особо люблю) красиво!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, конечно коверкает, а как же иначе ;) Юль и долго еще будут коверкать. причем мой например может отлично выговорить какое-нибудь трехсложное слово, а что-то простое настолько сократит и сковеркает, что понимаем только мы с мужем.

у кого-нибудь дети кстати во сне говорят? у нас случается, что во сне начинает прям говорить. вот я думаю, это перегруз нервной системы или просто впечатления за день? :think1:

позавчера вообще ночью с визгом проснулся, я спрашиваю, что тебе присниось, Зайка. Он ответил "гом" (гром). неужели и правда прям такие реальные кошмары снятся, я думала что все это из-за зубов, а тут гром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Миша говорит, бывает. У нас а-а значит маленький. Вот как-то пол ночи твердил а-а. Не знаю, что снилось. А сейчас каждый день новые слова. Хорошо выговаривает "котик", сегодня увидел Вечный огонь и сказал "огонь".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас папу зовет во сне))) бывает бормочет тоже.

 

котильда, вставлю свои пять копеек. У тебя бирюза, она разной бывает. Есть с зеленым оттенком, есть более голубой. Так вот.. если это голубая-то белый будет кстати. Если зеленцой, то можно бежевый оттенок добавить, но! иногда, в зависимости от освещения, теплота цвета может изменится. У тебя окно с южной стороны??? Если южная, восточная, то белый цвет холодить не будет, наоборот освежать, как бы разбавлять краски. Искусственное освещение можно сделать с желтоватым отливом. Если же северная то мебель делай бежевую, кремовую. Как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня Владюша, переворачиваясь с бока на бок, обычно так мило и причмокивая, говорит: "Ма-а-ма-а!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  какие вы молодцы!!! Мои вбольшинстве случаев говорят "ииии" с разной интонацией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне первая ванная понравилась, цвета прям мои. Нежно бирюзовый+кремовый (ну мне такие цвета показались) :m0591: Ромка редко но бывает что то говорит во сне. Тут вчера солдатика достал и говорит Дядя. А так мы до сих пор малоговорящие.

Haтalька, ты так хорошо всё описала. И про окна и про цвет и свет!

Rеnata R, спасибо. Мы дом строим, жить в нем постоянно, а пока живем с родителями мужа. А вы дачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за сочуствие :)

Haтalька, конфликты на пустом месте. Меня тихо раздражает, что он ничего не делает для улучшения нашего быта: вся однушка завалена вещами, принадлежащими только ему одному, у меня только 1 полка для сезонных вещей, 3 вешалки и половина полки для косметики. яу ребёнка 2 полки под одежду. Весь остально шкаф забит его одеждой, обувью. Кроме того: различными бумажками, загашники и шкаф забиты компьютерными аксессуарами, ненужными дисками, которые "надо перебрать и наработу отнести, колонки 5:1, старыми материнскими платами и др. комплектующими, 2 монитора на подоконнике, автомобильными аксессуарами, купленными "срочно надо было" и которые не первый год валяются, штанга, кондиционер, которые продать "нужно". Ещё старый пылесос на маленьком балконе "нужен в гараж" уже 5 месяцев. Машина наша 2 года в химчиску никак не доедет. Ко всему этому повсюду наушники, зарядки, одежда, провода всякие висят, которые я постоянно собираю. Я ему озвучиваю своё недовольство, прошу, требую - всё как обстенку! Зато он не скупиться на претензии в мой адрес и поскандалить по поводу всяких мелочей, что я не там/не так стою, не туда положила, не так разговариваю, что не ту рубашку погладила. Скандал на пустом месте возникает так: он вечером говорит, что придёт к обеду и просит приготовить форму для физкультуры. Мы с Маськой утром гуляем, возвращаемся домой в 12, он уже там дальше происходит так:

- ты мне форму собрала?

- нет, я гуляла с Маськой, ты рано пришел (обычно в час приходит), сейчас покормлю и соберу

- мне сейчас надо

Я иду к шкафу собирать

Он отталкивает меня: - иди корми ребёнка, я сам

Я накладываю маське еду, Артур говорит, что горло у него болит, я предлагаю сделать ему чай с чабрецом, включаю чайник, кормлю Маскьку, одновременно завариваю.

ОН: ты мои шорты постирала

Я: нет, возьми другие

ОН, раздраженно: я же сказал вчера, что мне надо

Я: не стираю, т.к. влижно и не сохнет ничего, возьми другие

Иду к шкафу, достаю другие шорты

Он, раздраженным голосом: иди, ребёнка корми!!!

Маську покормила, убираю с его стола.

ОН: короче, я пошел, чая я от тебя не дождался...

Тут дальше уже я взрываюсь и следует от меня поток на тему "ты меня загонял, чай заварился - налей сам или подожди", пытаясь объяснить чем именно он меня загонял и почему я в итоге в бешенстве. Вот примерно такие ситуации. Бывает хуже, когда вообще никаких плавных переходов, а просто он начинает психовать и оттчитывать за что-то, чего ему в данный момент не понравилось, причем я могу быть вообще ни при делах, а как говорить "просто рядом стояла", иногда я просто замыкаюсь и не продолжаю этот бессмысленный скандал, иногда взаимная перепалка с криками, вот. Рядом с ним я постоянно в напряжении и ожидании очередного скандала.

 

Filipka, когда вечером он приходит - он в основно в хорошем настроении, даже если с утра ругаемся. Это я утром могу весь день жить и себя "накручивать", а у него работа - там всё развеется и вечером, как ни в чем не бывало, да и вообще он отходчивый - это компенсирует его вспыльчивость, а я наоброт долго отхожу, зато, если меня не "драконить" я ко всему спокойно отношусь и для меня человек - наивысшая ценность, практически нет таких ситуаций в быту, из-за которых я бы могла прийти в бешенство. И ещё, я писала и ранее, что с рождения Маськи ни одного дня без него не провела, мама с ним оставалась буквально 4 раза не более чем на 4 часа. Все мои намёки на тему провести бы мне хоть день с утра до вечера в своё удовольствие игнорируются как пустой звук - даже не предложил ни разу просто посидеть с ним ВЕСЬ день, хорошо хоть иногда гуляет с ним час-два.

//Pupasena//*, да, жара - это весомый аргумент, а у нас, кажись осень начинается :( Кушать я в банках беру в ближайшем магазине, в таких случаях или можно в кафешку зайти. Со сном проблема, конечно, в этом смысле я рада, что Мась со всеми этими переездами, разъездами у меня где угодно может спать.

Rеnata R, Гворили уже - всё свелось к тому, что мне надо над собой работать :) А как вы не заметили, что дед болен, рак кишечника - это чудовищно больно, человек угасает на глазах :(

Про свекровь - я может ошибаюсь, но возможно она просто стесняется? Может боится, что ты ей не доверишь или боится ответственность взять. Ты ей хоть предлагала, просила, хоть на чуток? Может самой надо было сказать: подержите Илью, пока я у гроба... Может она этого ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как жена потомственного плюшкина, тебя огорчу, это не лечится. увы. у меня тоже порой накатывает тоска оттого, что огромный шкаф в холле завален непойми чем, я начинаю бунтовать, но снова и снова поинмаю, что это вникуда. папа его был таким, дед, прадед и т.д., надеюсь, что мне удасться прекратить эту потомственную черту.

смирись. думай о том, что в будущем будет новая просторная квартира с огромной кладовкой, отданной ему в распоряжение. У некоторых мужчин кабинеты в аглицком стиле с бархатными столами, а у наших -кладовки. ))

 

что касается остального, тут конечно сложнее что-то советовать. Думаю, ты сама знаешь гораздо больше нас про ментальность кавказского мужчины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не знаю начала всей истории, но я в сижу в шоке от твоего поста.

Про быт без комментариев, тут каждый живет как хочет. Но вот ваш диалог меня вогнал в жуткий шок.

Я не советчик чужим отношениям. Просто хочу пожелать тебе сил и терпения и чтобы всё в вашей семье наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Может, у мужа тоже очередной кризис? Конечно, всем бы так болтать "со стороны", но мне кажется, что самое лучшее - это сесть и обговорить волнующие моменты. Кстати, все, что ты написала, в нашей семье тоже происходит, НО только с точностью до наоборот! То есть инициатором таких вот зацепок, типа кровать не заправил ежесекундно, шорты не убрал на место, в магазин не сглнял на счет раз и т.д. являюсь я... :( Самое лучшее, что он может сделать в такие моменты, это убежать из дома, дать мне возможность остыть. И то, я вдогонку 15 раз позвоню. Придумаю, что бы такое съязвить в трубку, чтобы зацепить побольнее, выкрикну и трубку брошу. Потом опять что-нить придет на ум, позвоню, ляпну, брошу. И так ддо бесконечности. Потом себя корю за это. Но остановиться, пока сама не остыну, не могу. Слава Богу, что хоть не слишком часто такое происходит. (В смысле не каждый день :D ).

Натаlька, у меня и у мужа годовой шенген открыт, так что визу делали только Ульяше через Литовское посольство. Жилье нашли через интернет, если интересно, сброшу адрес в личку.

 

Похвастаюсь: у меня ребенок уже два дня ходит и зовет меня: "Мамацька"! Таааак прияяятно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, конечно давай, может в след году сможем как вы организоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Я, кстати, не так давно осознала, откуда у меня это. Наш папа был жутким педантом, к тому же военный, поэтому все время требовал от нас (детей), да и от мамы тоже ежесекундного и неукоснительного исполнения приказов. Если он кого-то звал, к примеру, в зал, надо было бросать все и идти к нему, а не дописать-дочитать-доделать свои дела. В отношении помощи в домашнем хозяйстве (если об этом говорил папа) было также. Посуду надо было помыть сразу после еды. а не после валяния, к примеру, возле телевизора, обувь помыть сразу после улицы, а не перед выходом, ну и ты ды. Поэтому и я от своего тоже требую такого неукоснительного исполнения моих "приказов". А если это не делается сразу, начинаю беситься. Причем, я не жду, пока он позже, но

САМ это сделает, а фурией лечу делать сама. Но тогда я на своем пути сметаю ВСЕ. Понимаю, что это в корне неправильно, что надо забить и дождаться от Саши помощи, но бороться с собой мне крайне тяжело.И только, когда нашла причину (папу) своего поведения, успокоила своего "обиженного ребенка" внутри себя, только тогда начала реагировать на "неисполнение" намного мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Оль, у нас примерно похожие диалоги с мужем, но у моего сейчас новая должность, какие-то нескончаемые проекты, работает по субботам, усталость накопилась, секса не хочется, вот все напряжение в скандалы и выливается :( Про шорты - прям один-в-один, тоже предлагаю другие одеть, так "воняет" потом еще неск дней, что вчера, позавчера он одел нелюбимые шорты :D

 

К сожалению, я на данный момент виду решение только в отпуске, отдыхе и новых впечатлениях/знакомствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, в июне Мансур ангиной болел - это ужас ужасный. Мы тогда консультировались с разными специалистами, все опытные сразу говорили, что нужно колоть, при том то, что посильней - инфозалин (не уверена, что правильно написала), некоторые говорили, что мол надо сначала что полегче - сумамед или аммоксициллин, ну и сопутствующего всякого, на ночь смесь анальгин+димедрол и ещё чего-то 1 раз кололи в первый день, чтоб темпу сбить. Я, жалея детку выбрала "что полегче", в итоге ангина сошла на тонзиллит, но пошло осложнение на почки, так что легли всё таки в больницу и один фиг кололи этот инфозалин + оксамп + ещё для почек и в рот кучу всего. Темпа у Маськи до 40 не поднималась, но из-за почек долго была к 39, по-нормальному уже на третий день лечения она должна упасть хотяб к 38.

Потом все говорили, что надо было сразу колоть и не мучать ребёнка. От темпы отлично Ибуфен помогал, но врач сказал, что это аховый способ - не на каждый день, а так нурафен 3 раза в день при любой темпе. Выздоравливайте.

 

Virinda, КЛАСС! Мне очень нравится, особенно мебель. У нас та же цветовая гамма, ток шоколада поменьше и гораздо меньше места.

Rеnata R, с новыми словами вас! у нас тоже излюбленные "кака" и "ай-ай-ай". Что-то новое нередко произносит, но потом не говорит. Вчера вот "Таня" сказал (бабушка), сегодня не говорил, так что не защитываю пока такие слова.

♥egoistka♥, искаверканные слова очень даже считаются, вот оказывается Зарина болтает во всю, а ты писала, что молчит, молчит...

Virinda, не совсем это плюшкинизм - есть оно, конечно, но я не к этому придираюсь, а к тому, что эти вещи у нас дома "временно", сам сказал "не убирай далеко - надо разобрать", т. е. надо просто сесть, разобрать каждый день по одной коробочке и утащить часть на работу, часть в комиссионку, автомобильное установить в автомобиль и дома сразу на 3 квадратных метра больше места станет! Там выкидывать неча - с переездом уже всё выкинуто.

А про мнталитет - тоже всё не так, его отец, оба его брата так себя никогда не ведут. Это нужно оооооочень сильно постараться, чтобы разозлить оных и поскандалить - само самообладание, а мой как, простите, баба-истеричка какая-то, в дядьку по маминой линии пошел, она и сама это заметила.

 

Анютенок, все проблемы из детства :) наше с ним воспитание настолько разное, что просуществовав несколько дней со свекровю "на одной кухне" я поняла что все наши трудности ещё впереди. Сама себя считала мелочной и на многом зацикленной, но свекровь оставила меня далеко позади с этим, видать Артур взрощенный в таком отношении к быту впиал всё и теперь вот такие конфликты у нас. Ну, есть ещё у нас и "детская" тема - тут вообще отдельный разговор.

osinushka, в понедельник он едет в командировку на 2 недели - вот будет у меня отпуск, уже подумываю как бы развлечься :malicious:

 

В прошлый раз мне немного обидно было, что он не захотел идти со мно на роды, потом я поняла, что ему психологически это сложно было бы выдержать. А теперь я думаю "слава Богу, что он не хочет идти на роды, достал бы там меня своими указаниями и замечаниями что я всё не так делаю!" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, ну тогда терпения тебе, дорогая...

 

девочки, мне нужна помощь.

среди нас есть профессиональные хэдхантеры? не кадровики, а именно по поиску персонала спец-ты. очень нужен совет по существу.

 

Анютенок, мне тоже хочется узнать подробности о вашем вояже. муж грезит поездкой в Еропу на авто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ванную на ножках не хочу! Во-первых они мелкие какие-то. с высокими потолками прямо теряется, во-вторых, муж туда не влезет со своими габаритами, и я мкчтала. что потом он вместе с Архипычем будут купаться и играть, караблики пускать всякие, ну и в-третьих. Архип нежно любит джакузи, чтобы с пузырьками всякими, и подсетку думаем, тоже детям нравится :) А картиннка мне вторая больше нравится, но хочется все-таки красок.. у нас сейчас бежево-персикое все, уныло, ппц, видеть уже не могу... и вообще, весь дом унылый и классический :Crazy:

Наташ ты так хорошо все расписала, вот прям огромное спасибо!!!!!!! :flower:

Николь Оль, ну че ты, давно же с мужем вместе, соневаюсь ,что он таким стал недавно. Это все гормоны твои ,как грица, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! ;)

ЗЫ. хотя если бы мой пришел домой в 12 и говорил, чтобы я беременная и уставшая после прогулки собирала ему форму какую-то получил сковородкой по башке :fight: (эт я так, образно) че ты .не можешь сказать, что устала и т.д. и пусть сам соберет форму, не 5 лет же ему. И чай заодно пусть заварит уставшей беременной жене :yes:

 

Девочки, блин, как вы на этих машинках шьете.. ща прострочила одну строну и.... в конце обнаружила, что я нитку в иголку не заправила :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: потом эту лапку все время забываю опускать.. ааааа, чувствую себя такой тупой, ппц :dash_kolob_girl:

 

ЗЫ Машинка Janome 423 S

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, блин, как вы на этих машинках шьете.. ща прострочила одну строну и.... в конце обнаружила, что я нитку в иголку не заправила :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: потом эту лапку все время забываю опускать.. ааааа, чувствую себя такой тупой, ппц :dash_kolob_girl:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Oh, Katyush! Nasmeshila so svoej mashinkoj!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

A vas v shkole na trudah ne uchili s nej upravlyat'sya?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, видимо ты сама так его воспитала. Я б на твоем месте сама разобрала его вещи, поставила перед фактом-выставила бы коробочки в коридорчике, домой пришел, а там засада! "пока не избавишься от хлама, ужин не получишь"! А домой еще завлеки типа "дорогой, у меня сюрприз, приди пораньше" он приходит а ты ему получи фашист гранату)) Вообще мужиков мы сами балуем,т вернее мамы сначало, потом мы... Я могу одеть своего, проследить чтоб чистое одел, нормальное, чтоб в осень на север уехал взял теплое (а то было у нас что в шортах в снег уехал :D ) но носки фиг уберу... однажды, после трех дневного лежания возле кровати. написала записочку и положила на носки "постирайте нас, мы три дня уже воняем" молча сам отнес в стирку))) мы даж тетрадь притензий завели, а то ам рожи друг друга не нравятся когда ругаемся, а тут прочитали , коммент оставили и мировая продолжается. в общем воспитывай мужа давай, хватит "гостевых" отношений.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ха-ха, у нас все тоже самое с завалами, только успеваю разбирать весь этот хлам :Crazy: но я тебе могу сказать точно, что твои все недовольства и замечания абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ, если муж не торопится избавляться от хлама, значит ему комфортно жить в этом во всем, у меня муж такой же...но я не знаю, как жил твой муж в детстве, скажу что у моего родители - любители собирать хлам, до сих пор аудиокассеты в подкассетниках стоят, причем ими 2 полки комода забиты, для меня это ужасно, а им - память и "иногда их можно раз и включить послушать - вспомнить молодость", только вот они их НИКОГДА не слушают...так же хранятся старые пальто, обувь и т.д., муж мой привык что дома все так и ему нормально, я с годами немножко переучила, но все равно он у меня плюшкин, все собирает и расстается с хламом очень болезненно...я тебе могу посоветовать только одно (как я делаю, как научилась уже), все старье и все ненужности по-тихоньку складывай в пакет и прячь куда-нибудь, если Артур про эти вещи 2-3 месяца не вспоминает - смело неси на помойку :D

А как вы не заметили, что дед болен

дедушка у нас очень любил выпить, видимо алкоголем себе все обезболивал, только один раз (где-то за неделю перед смертью) маме пожаловался что у него все болит внутри :( а так он все эти годы сам себе и готовил и мылся по несколько раз в неделю, все сам, мама приезжала только уборку делала, постельное меняла и в магаз ходила

даже не предложил ни разу просто посидеть с ним ВЕСЬ день, хорошо хоть иногда гуляет с ним час-два

Оль, ну ты совсем зажралась я смотрю :D

osinushka, nik-ol, девочки, ситуации с шортами похожие, в таком случае просто надо стирать во что бы то ни стало любимые шорты, если не высохнут до утра - уже не наши проблемы :D

 

Света, мы дачу строим, вернее благоустраиваем...свой дом - мечта моего мужа, а я бы наверное все-таки в квартире хотела жить, но, наверное я просто не была ни у кого в хорошем доме, с теплом, коммуникациями и т.д. и не могу представить, что в загородном доме могут быть безупречные условия для жития...у нас все равно зимой холодновато, хоть даже все утеплено, и печь топим углем, везде сажа и пыль :dash_kolob_girl:

 

девочки, насчет свекрови...все думала-думала, наверное, я просто не хочу ничего у нее просить, жду пока она сама поймет...ну вот не хочу просить помощи и все...видимо потому что мама моя когда приезжает все делает без просьб и намеков, если Илья облился/замарался - она его идет и переодевает, а свекровь так и ходит за ним по пятам, при этом мне не раз скажет, что он мокрый/грязный, я скажу, ну переоденьтесь, а она так и ходит дальше за ним, уже не пойму, специально ли или просто неохота ничего делать...ой, да и фиг с ней, ко мне мама сегодня приехала, я уже отдыхаююю :reverans:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Оль, самое смешное, что я другую сторону опять без нитки прострачила, черт бы ее побрал.. А труда у нас в школе не было!! Вообще никогда! и музыки, кстати, тож не было, обделенные дети :) Я машинку то первый раз вблизи увидела ток в 27 лет :confusion: у мамы есть какая-то, но она чет подшивала одна, а я и не подходила...ну ниче, освою, как-нить этот агрегат :malicious:

Ренат, если поставите нормальный котел, то дома будет очень тепло! У нас в этом плане мне нравится, летом прохладно, когда на улице жара. а зимой теплынь, но не жарко, ну и еще можно включать котел когда хочешь, а то бывает, что холода наступили, а отопление не успели включить, а в доме ты сама включаешь и выключаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, и правда смешные у тебя казусы с машинкой. Я не пользовалась жаном (у меня бразер), но наверняка она очень хорошая. Не боги горшки обжигают, поверь, после второй пары занавесок у тебя уже будет намного лучше получаться и строчка ровнее и нитку не забудешь вправлять. Вообще занавески и постельное, по-моему отличный вариант начала домашнего рукоделия. так что Бог в помощь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Вот сегодня как раз ехали и обсуждали с мужем, что у ребенка, похоже, какой-то новый виток развития, наложившийся на зубы - днем ужасные капризы и хулиганство (примерно как ты описывала...), долгие укладывания спать, ночной сон ооочень беспокойный, так еще и начал разговаривать...сегодня, например, через каждые полчаса кричал 'сухай, сухаик!!' Голодный, однако )))) вот думаю, мож, глицин опять подавать.... У нас в год уже был сумасшедший период 'развитие плюс зубы', глицин тогда очень помог...с др стороны, лишние таблетки тоже не охота давать...

 

котильда

Ты молодец! У меня вообще руки не из того места растут, я к швейной машинке вообще не знаю, как подойти...в школе мне бабушка дома все шила, а я готовое на уроки приносила...так что для меня это ужас ужасный!

 

Rеnata R

Соболезную тебе, держитесь! Поддержи маму, смерть родителей - это оч тяжело :(

У нас бабушка ведь недавно умерла (рак легких), я вот купила маме афобазол, он хоть и легкий, но антидепресант, а то на карвалоле она сама не своя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, обалдеть какую красоту вы с мужем сотворили, мне очень нравится, тем более в сравнении с нашей совдеповской ванной с темными швами между плиткой (((((

Рената, Николь, да Николаша не то, чтобы кричал в людных местах, мы с ним по магазинам без проблем ходим, иногда по несколько раз в день, сегодня в церковь ездили, в нам икону Николая Чудотворца привезли, так он вел себя тихо, немного расплакался, когда батюшка на него святой водой побрызгал. Он просто от скуки на выставках может начать чудить, ему же не все интересно, да и выставок у нас этих раз-два и обчелся.

А у нас, кстати, второй день за окнами тишина, все стены и перекрытия в разрушеных квартирах повытаскивали и повывозили, теперь наверное новые будут делать. Во вторник нам окна вставят, и будем жить как белые люди ))))

Николь, мы тоже сейчас с мужем часто ругаемся, он у меня вообще псих, по пустякам заводится, вот и грыземся. Это еще и от недостатка секса случается, а как его наладить с маленьким ребенком, который беспокойно спит и постоянно просыпается?

еще и свекровь мозг выносит ежедневно (((

И у меня усталость накопилась, ни поспать тебе нормально, ни поесть, маська постоянно со мной, муж с ним особо не помогает, но вечно чем-то занят, что меня злит, и на этой почве тоже ругань ((((

Так что ты ни одна такая, нас много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...