Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, пасиб, шагами это трудно пока назвать.

donera, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In-Selena, мондоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да, конечно соль засыпаю. вернее муж за этим делом следит. Как и за заменой фильтра в Барьере ))

Что там за грезу мужские, делись рецептом!!

 

In-Selena, Асти Сантеро Брют, и Абраю Дюрсо не плохое. Я обожаю шамп. Брют... эх...

 

не бывает некрасивых женщин - бывают ленивые! обычно все этим и прикрываются.. сначала ой, я беременна, потом ой, я грудью кормлю, потом ой у меня ребенок, я ничего не успеваю!

было бы желание.

+1. я ленивая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в рецепты напишу:-) спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, а мондоро есть брют? не пробовала, надо же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вроде да, я на 100% не могу утверждать, но по-моему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может напишете салаты интересные, которые будете к НГ готовить, кроме оливье и шубы..очень хочется изменить меню немного..

 

Абрау Дюрсо оч хороший брют! Которое премиум с зелененькой этикеткой особенно! Мондоро по-моему сладкое, что-то я брюта их не встречала..еще Крим украинское оч хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, мне тоже непривычно, потом еще чего-нибудь поищу.. Блин, как я и говорила, наш массажист может только в феврале:( где теперь его искать.. у всех хороших спецов запись большая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  может быть и правда Ксюшеньке лучше будет с мамой рядом? Они же так и не определили, в чем там дело..В любом случае скоро все будет хорошо и вы будете вместе! Так что держись, недолго осталось!

 

Nemirok,  ну мне кажется, если ты осознаешь наличие такого рода опасности, то уж сможешь избежать этого.. Мне не понятно, как можно в кого-то неосознанно превратиться взрослому человеку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Даааааа. Мандарины своим запахом придают именно новогоднюю атмосферу, приближение праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  +1 про бабулек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Мы как то бональны в этом. Берём полусладкое РИСП. Оно больше всех нравится моим родителям. Лично я к нему вообще спокойно отношусь. Мы любим ещё кусочки шоколада кидать в фужеры. Они там булькают, искряться, крыстаааа)))

 

asya911, ну как сказать не определили, они понимают в чём дело, просто ещё осложняющий фактор - это сам ребёнок. Путь выздоровления у всех разный. Сейчас уже легче конечно. К нам приедет наша тётя Таня(мы там нашу пульмонолога дома называем), она нас тоже посмотрит, естественно назначит лечение дальнейшее.

 

Я вот в последнее время, как столкнулась с проблемой в здоровье у ребёнка, очень часто слышу, что у детей бывает стеноз. Часто у детей дыхательные заболевания, бронхиты всякие, пневмании. Я к тому что в каком мире мы живём, чем дышим, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, я читаю каждый день как дела у Ксенечки, мне уже две ночи реанимация снится, ужас какой-то.Выздоравливайте!!!

Virinda, напиши как и когда ты планируешь переводить Максимку на сон дома! Очень тебя прошу, это животрепещущая тема.

Я читая вас думала, что на 1 сон переводят с года, а потом почитала педиатров и оказывается к 1,5 годам.Дети сейчас доолжны спать 2 раза днем по 1,5-2 часа и ночью 10,5-11 часов.Я понимаю, что все относительно и все дети разные, но единая рекомендация все же существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, у нас когда как получается... иногда один раз поспит 2 часа, а иногда два по 1,5 , но я так понимаю что в первый раз он не высыпается вот и укладывается на второй сон... или же ночью бурагозил... Ну а если он два часа поспит в ночь плохо засыпает, что тоже не айс... так что пусть сам рулит:-)

 

Чет сегодня словечки какие-то употребляю подросковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, если массажист действительно лучший, я бы подождала. если ребенка это в принципе не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну мы уже сейчас иногда пробуем первый сон дома спать, а после обеда гулять идти. топать, на качельках качаться и по магазам по необходимости. спит час а то и два. укладываю с сисей. но быстро как правило засыпает. потом видео-няню вкл и дела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  мы большей частью один сон спим днем, редко 2.. Сейчас отучаю от "засыпать с сисей" и надо сказать укачать бутуза 11,5 кг не просто, поэтому лучше сейчас не приучать, а сразу как-то иначе - в кроватке укачать или даже в коляске, на ручках.. Поверьте, если б знала, отучила бы еще летом! Соску не берет, бутылка летает, потому что боролись за гв до 1,5 месяцев и отучали от всего, только грудь на каждый вяк..вот теперь отдуваюсь..

 

Девочки, а вы на качельках под попу кладете тонить? Мне кажется все, что попа замерзнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, не кладу. вот у меня в джинсах - мерзнет..а у детей вряд ли.

 

девочки, посоветуйте "мыльницу", можно и дорогую, чтобы делала хорошие снимки и снимала видео в HD.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы уже давно прочно сидим на одном дневном сне. Мась сам стал "переводится" и мне пришлось перекраивать график и варьировать сном. И я уж неделя как нашла лучшее время для укладывания - 13:30-14:00, только в этом случае он спит 2 часа (редко полтора) и укладывается на ночь в 21:00-22:00. При любом другом раскладе - адский день. Единственное неудобство - невозможно ездить с ним в машине до сна с полдвеннадцатого и вечером с семи - начинает капризничать или засыпать. НО у меня он спит ночью 11-12 часов, так что норма суточного сна у нас выполняется.

asya911, ничего не кладу, у нас тёплый комбез, я его даже на горке в нём катаю и на снег могу посадить, и он же не по часу катается 5 минут и "разминка", а то так от бездвижного болтания ноги и руки замёрзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, hahaha!!! prego, prego!!! Molodchina kako!! A vy za nim povtoryajte!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо!

А я всегда говорю, что лучший отдых - это прогулка на воздухе с дитём. И пусть даж после работы - ты же не бегал там, а на попе сидел и смена действия организму всяко полезней, чем в телек тупить. Но для меня, например оба варианта жены (и работающей и домохозяйки) хороши. Главное, чтоб всех это устраивало. Дома всегда есть чем заняться в том числе и для своего развития как Радость, особеннок классно, если это еще и денег приносит. И я всегда мечтала о такой роли для себя. Работать (в счёт не идёт речь о трудоголиках-карьеристках) - тоже хорошо, особенно если работа много сил не отнимает (ну типа на полставки), чтоб пришла и не с ног валилась, а приготовилась к возвращению любимого и детей из садов/школ. Одновременно всегда хотелось быть той самой карьеристкой, но в этом случае совершенно точно обошлась бы одним ребёнком, т.к. считаю, что здесь качеством брать надо а не количеством, и,... возможно и без мужа (от большинства мужиков столько лишней работы), нафиг он нужен тогда, если всё сама!? только мешать будет. Короче, мне одной жизни мало - я бы все варианты прожила.

И всё-таки как бы папа не был занят ИМХО один выходной в неделю он ДОЛЖЕН провести с ребёнком хоть пол дня, иначе все его "зарабатывания" коту под хвост - дети не помнят потраченых на них денег, они помнят как с папой на лошадке катались.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо, что беспокоишься за нас, но не стоит так себя накручивать. Ксюня уже там как кобан наверно стала, отедается. Мед.сёстры просят больше еды приносить, а врач советует мясного по больше))))) Хотя там она на лекарствах, может и не поправилась вовсе, хотя бы не скинула много, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, ничего не кладу. У нашего комбеза в районе спины-попы мех какой-то вшит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариамчик, аватарка отличная, настроение поднимает, волшебная. Так, надо думать о новогодних подарках)))

Что дарить мужу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,кстати вчера легла и долго думала про наши дебаты про сидение дома и выход на работу...и хочу сказать, что все в нашей жизни непредсказуемо очень...мне далеко ходить не надо. Моя мамочка жила, как у Христа за пазухой, лихие 90-е,смешно вспомнить,но цепи с палец и вишневые пиджаки мы прошли,мой папа все стрелки собирал,жили не то,чтобы хорошо,а супер просто! А потом в один момент папа ушел...остался во Владивостоке,а мама с со мной и братом в Самаре,ни работы, ни опыта, НИЧЕГО! Отец не помогал. Сказать,что ей было тяжело ничего не сказать,я в 18пошла тоже работать и я старалась помогать. Так что хочется дома сидеть и заниматься ребенком...но и о будущем я стараюсь тоже думать,хотя конечно никто не хочет думать о том, что любимый муж и отец твоих детей может так поступить. Так что я бы всем нам желала быть самое главное счастливой мамой, а сидя дома с ребенком или работая,как кому комфортно :) МММММ девчонки хочу Новый год,шампанского и мандаринов! Тот новый год встречала в РД с манюней вдвоем в палате были, никаких вкусняшек,еле ходила, хоть этот НГ будет по лучше надеюсь.

Мондоро помоему только сладкое есть....я брют не люблю :m0591:

@Mariam@,nik-olспасибо :flower: Опять лайки закончились,зачем лимиты вообще на них поставили :(

@Mariam@,Если у меня не получится,я точно к тебе за помощью обращусь,т.к. ты для меня комп ьютерный гений! А я просто хочу себя хоть немного развить,поэтому пока сама осваиваю програмки,времени много уходит,но хоть извилины работать начинают :D

С новой авой!

donera ,а что за салат? Муж сказал что без оливье и шубы он не будет встречать НГ :DКурицу на бутылке,оооо это как?

a`lena ,с первой прививкой вас! Детки активные сейчас вот и вес меньше набирают! ;)

nik-ol , Поздравляем Мансурика с первыми шажочками! :kiss2:

donera, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Юлевна - дважды мамулевна*, а мы порой и три раза спим :)

Virinda,как там именинник ? :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...