Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@киса-мама@, именинник пытается перейти на один сон видимо. Деловой, ходит, падает, снова встает и ходит. по ящикам шарит (подарки наверно ищет ;) ) научился включать блюрей проигрыватель, причем вместе с ТВ. и мультики смотрит. самостоятельный, я не могу )))) танцует, петь начал. ворчит "кака така кака кака такаааааа" вобщем покой только снится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nik-ol, истину говоришь. Не деньги помнят и игрушки, а как папа с ними был и возился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, где вы такие авы красивые берете? Подскажите, тоже поменяю :)))

Мансурика с топотушками!!!

..Так, надо думать о новогодних подарках)))

Что дарить мужу???

извечный вопрос помоему :Crazy: каждый раз голову ломаю что дарить на НГ, и не только мужу но и родственникам и друзьям...

Вика, как ты успеваешь в такой важный день еще и на форум заглядывать? :think1::m0591: У меня этот день как миг пролетел.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня празднование в воскресенье только. а сегодня я звонки, СМС и эл . письма принимаю ))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на НГ халат домашний возжелал:-) его и получит-белый, пушистый:-) хоть на вид таким будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  аааа Анютка так на Макса смотрит-любоффффь наверное:-) :-) :-) и танцует забавно:-) :-) :-) Глеб в основном попкой дергает или ногами топат:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, конечно любоффф,он же наш жених ;) у нас все по любви! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на 1сон? А мы никак,да и если честно я не тороплюсь,пусть спит ребенок,если ей хочется :)

А что вы подарили ему?

a`lena , ты в гугле введи, красивые анимационные аватарки и тебе еще красивее выйдут! ;)

 

donera, спасибо за рецепты,салат и курицу и беру себе на заметку,хотя муж слезно просит мясо! :) я пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Анюта ну просто прелесть!!!

 

СРОЧНО КАЧАЮ МАША И МЕДВЕДЬ!!!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :kiss2: ой как здорово-то :class: Умница такая, Максим говорит "папа", а Нюта - "мама" !!! Мы с огромным удовольствием посмотрели на вас. пору снимать видео про то как Максим смотрит, на Анюту, которая смотрит на Максима ))))

Танцы вообще не слов. мы так не умеем. Музыкальная девочка очень, мамуля делай выводы.

А какие у вас волосики густые уже!!! показывай чаще свою красотулю :heart:

 

ну мы много всего накупили до Др и уже "подарили" ))) а именно в ДР - микрофон детский.

ну папа сейчас с работы по-любому с игрухой придет какой-нибудь прикольной

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто пошел-с первыми шажками!

 

мне наверное завтра подключат интернет, даже мечтать об этом боюсь...опять что-нить да случится...

 

по поводу работы: я полностью разделяю позицию Мариам, хочу заниматься детьми и сидеть дома, но если работать, то только свое, хотя выйду наверное точно, тк как и многие здесь, хотим заработать на свою квартиру...муж один не потянет, придется тогда во многом себе отказывать

 

Лиза, я мужу доску для качания пресса подарю на НГ :)

 

мамочки именинников, пожалуйста, простите что не поздравляю с ДР, я все исправлю в ближайшие дни, просто хочется поздравить с картинками, со стихами, а с тел получится сухо и тупо :( я просто чето подумала что на меня все обиделись, никто со мной не разговаривает что-то...

 

меня утром сегодня сынок будил, взял со стула (кт стоит рядом с кроватью) мое домашнее платье, положил мне на голову и кричал :) просил встать одеться типа :) блин, каждый день удивляюсь, какие же наши малыши уже взрослые и умные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,

дети не помнят потраченых на них денег, они помнят как с папой на лошадке катались.

:plus1: :plus1: :plus1:

A vy za nim povtoryajte!!!

мы стараемся не отставать! ;)

Бетти-Лиза, спасибо! :flower: Ой, мне кажется, я уже все что можно подарить уже подарила.. А вообще, ему всегда актуальны рубашки и галстуки, эти варианты у меня всегда остаются на всякий случай, если не придумаю чего оригинального :)

@киса-мама@, конечно, если есть время и желание, нужно самой пробовать! Сейчас отправлю тебе на почту! А по поводу лайков, у администрации уже не один раз просили отменить ограничение либо увеличить количество, но всегда один отрицательный ответ.. :sorry: Анюта - чудо! :flower: :flower: :flower:

a`lena, вбиваешь в яндексе "зимние" или "новогодние" аватарки и выбираешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Спасибо Машенька,качай только потом не оторвешь Ксюшу от мультика :D

Virinda, Викуль спасибо вам с Максимкой за комплименты,нам очень приятно! :kiss2:

Ты знаешь у нас "папа" неделю с уст не сходил,а вчера резко прям "мама" и все :)

Ой мы с мужем везде бы ее отдали, но все будет зависить в первую очередь от ее желания конечно, музыкальность может в меня, я все-таки школу музыкальную закончила :m0591:

Волосики я хочу,чтобы были кудрявые, как у меня...если не начнут кудрявиться значит папкины будут,а там густотой даже не пахнет.

Ну если много всего, значит фоткайте и в отчете показывайте.мы ждем! ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  а бутылку горлышком вперед? Или закрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, перенаправила твои рецепты в соответствующую тему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, я тебя с этой авой с Юлькой путаю:-D

Эх,жаль, что уже не успеваю воспользоваться твоим великодушиеми вотки прислать:-D

А мы сегодня наш подарок санки snow попробавали,тааак круто, у нас водворе небольшпя горка есть,катали Архипыча,ему оооочень понравилось,улыбка вовесьрот.а еще я пытаясь показать,что машинка не страшная сама каталась на ней,ток ногамипо земле перебирала,не вместились:-D мне понравилось,такприколтно, хотьинаписано, что машинка выдерживает 50 кг только, мои 60 с большим хвостиком тожнорм были:-D

 

Кмса. Мама, видео пока не могу посмотреть, скинь в темку с фотками,чтобы не потерялось:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосики я хочу,чтобы были кудрявые, как у меня...

 

Красивые кудри я тебе скажу:-) такие хочу, свои...а то жалко так волосы портить...

Изменено пользователем In-Selena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,спасибо за комплименты.

ну может если без ограничений поставить, то сайт висеть будет,это мои догадки,я ж не бум-бум в этом :m0591:

А время у меня только после 10вечера,вот до ночии занимаюсь,зато потом так приятно,что не совсем деградирую дома, жду письмо!

Котильда,я потом для тебя повторно скину, мне не сложно! :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш а напиши как машинка называется... мы тоже Глебу хотим вскладчину подарить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вот :D сначала выбрала бело-красную аватарку, потом посмотрела, нас здесь много красненьких, теперь выбрала синюю и на Юльчика похожа :sorry: что же делать :think1:

Я тебе могу завтра сделать, но тебе нужно будет успеть на печать отдать, вот не знаю, успеешь к субботе или нет :think1:

 

Твоя аватарка, кстати, тоже в синих тонах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сенговик рулит:-) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а со снеговиком себя с тобой путала! :D

 

@киса-мама@, отправила!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  да ты погоди чуть, у Юльки настроение сменится, она аву свою поменяет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какая интересная! и повторяет за Максимкой! Прикольно. И танцент так забавно. У нас танцы только стоя. Ногами пружинит и все

 

.@Mariam@, а можно и мне шабломы паровозика? :confusion:[email protected] Тоже хочу попробывать сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...