Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, вот и я страдания не стала снимать. только разговор по существу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

котильда, ну истерики - это одно, меня родители тоже снимали, когда я истерила :D сейчас смешно.

а когда ребенку реально обидно, больно и грустно, когда он морально страдает, плачет - совсем другое, не хочу это даже для архива снимать :( и уж тем более потом пересматривать. :girl_cray: мне ооочень ее жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся. и тебе спасибо большое!

Виринда зубки серебрят. чтоб они не плртились, да они черные тогда - вид ужасный, но здоровые, а это важно для новых зубов.

Мы пьем соки, обычно разбавляю, но вне дома даю прям в коробке, с трубочкой, трубочка зубки спасает.

А Маське наоборот красная смородина и белая не понра - там косточки крупные, а черная на ура!

 

KNN, с возвращением!!! Я уж тоже думаю, может с января в садик отдать. а то после родов небось заревнует. что он в сад, а я с лялей. Даша - отличное имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома радость - ребенку купили самокат :) ходит счастливая, даже мне не дает его в руки взять, нельзя, говорит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет возможности видео смотреть, но я ща такая сентиментальная, что уже от ваших рассказов чуть не плачу :'(

 

Юль, это вы его на соску выменяли? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, с двумя колесами впереди взяли? получается кататься у Зарины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  ятоже с Али много всего заказываю.... Ну месяца по 2-3 в начале лета шли посылки.... Споры не открывала, само приходило... Правда, уменя и суммы небольшие у одного продавца...

А "спор открыть" легко, но, насколько я знаю по отзывам, не всегда эффективно... Все списывают на нашу Почту...

 

KNN, я рада, что книжка понравилась! И имена отличные получаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, и что что списывают? ты читала их правила?

пока товар в пути это собственность продавца, соответственно все риски на нем.

Я привела пример с сумкой. все четко

 

а спор надо открывать, если срок выходит обязательно. деньги до момента получения товара покупателем лежат на депозите и перечисляются поставщику только после отклика покупателя о получении, либо по истечении указанного срока без отклика.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово! я тоже думала на след год, правда самокат взять, Архип все время к самокатам подходит :) Ну или на ДР подарю :))))

 

Девочки,кто-нибудь нает где можно продать дорогую обувь( На авито выставляла, не бкрет. Дело в том, что папина жена кажд мой приезд дарит мне туфли (гучи, луи вьюттон, лабутены) попадает через раз.. попросить чек и вернуть в магазин мне не удобно, увожу все с собой, и вот сейчас у меня пары гучи и пара луи вьюттон, которые мне не нравятся, и носить их не буду, хотелось бы продать, только вот где-не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, я думаю, что большинство людей, покупающих гуччи, смутно представляют что такое авито...

среди знакомых м.б. или на каких нибудь форумах шопоголиков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька пиши же уже! А то меня так и прет написать)))

 

расперает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда зубки серебрят. чтоб они не плртились, да они черные тогда - вид ужасный, но здоровые, а это важно для новых зубов.

Оль, и че альтернатив нет никаких этому серебрению?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я надеялась на малолеток, для которых бренд-это все :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: но чет мне не везет... Котька, че ты должна написать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че та у меня ощущение, что в нашей беременной тусе пополнение ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, мне тоже так кажется.. блин, чем больше Б, тем и мне быстрее охота :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, а вы начали уже планировать??? я хочу зимой начать, т.к. не очень хочу рожать летом, ну и отдохнуть еще втроем хочется съездить, и Архипа в садик на полдня отдать, а раньше след осени я никак не планирую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, скажем так, мы сделали первый шаг к подготовке - завершаем ГВ. еще есть вопросы, которые лучше бы решить ДО. а морально я давно готова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Кстати, есть форумчанка, она с нами раньше была, которая во время Б вторым кормила сына грудью! ВСЮ беременность, в августе дочку родила :) Ты молодец, а я еще морально не очень готова.. хотя вот у меня подружка должна 6 октября родить, и у крестного Архипа 28 декабря сын ожидается, я им вещички присматривала, так для своего хахотелось се эти маленькие вещички выбирать :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, вот кормление тандемом это точно перебор. Полноценно получается ни одному ребенку ни второму не даешь, зачем такое. Я уж молчу какая это нагрузка для материнского организма. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не знаю, у нее, по-моему все удачно было, вроде даже ей это дискомфорта не доставляло и не напрягало :) прада сейчас не знаю, как, кормит ли сыночка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, и что что списывают? ты читала их правила?

пока товар в пути это собственность продавца, соответственно все риски на нем.

Я привела пример с сумкой. все четко

 

а спор надо открывать, если срок выходит обязательно. деньги до момента получения товара покупателем лежат на депозите и перечисляются поставщику только после отклика покупателя о получении, либо по истечении указанного срока без отклика.

 

Вик, за что купила - за то продаю. Деньги после истечения срока даже по "спору" не возвращают, товар так и не доставляют. Уменя у неск подруг такое было, но из-за сумм в 10-15 уе народ, естественно, препираться не хочет... У меня тоже такое сучилось: весной заказала, "спор открыла", списали все на Почту России (мол, мы выслали, вот Трекинг, ждите), так и не пришел заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну а че там препираться то, просто письмо нужно написать в системе и все дела. сначала продавец удлинняет срок ожидания, если в течение него товар не приходит, то деньги возвращают. Ничего заумного кстати я там не писала, хотя вот сейчас вспоминаю, что продаван тоже пытался сослаться на ПР, но я привела пункт правил по которому прописана ответственность продавца и риски и все нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, самокат трехколесный, мини микро) Заришке очень нравится, катается. там механизм передних колес интересно устроен, в общем, помогает ребенку развивать навыки координации и на нем нужно баланс удерживать, чтобы нормально ехать. всем рекомендую! вот в таких самокатах я вижу смысл :) ну всмысле, смысл в том, чтобы на чем-то кататься, помимо коляски.

 

а я очень надеюсь что Катя Котька нам сообщит хорошие новости про Мишеньку! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я думала насчет самоката, но вроде сезон уже заканчивается, а по квартире Максим на машинках летает как угорелый, самокат я уже наверно не вынесу. а в след году обязательно буду покупать для улицы.

Блин, Максим на все машинки свой попец прикладывает, даже на те, что для езды верхом не предназначены. :Crazy:

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...