Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, видео давай снимай как катается, интересно же!

блин, посмотрела на маркете, вроде самокат, а стоит как велосипед... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда- полет это все когда едешь куда то!!! Как я вас понимаю, рада за вас что все удачно сложилось. Чувствую себя отлично, животик растет, пиночки вовсю.

Маша так миленько гладит живот и говорит - сисенка ))) или Дашенька ))) так это мило ))) мне прям плакать от счастья хочется именно в этот момент )))

Nik-ol- Оль, извиняюсь, пропустила... Тебя уже выписали? Как ты себя чувствуешь? Надо заранее кончено садиком заниматся, бывает и мест нет, в те которые я хотела, нет мест, тк человек мало в группе, всего 8-10 , а с 2 лет, многие отдают... Так что даже сейчас можешь просто узнавать про все центры!!!

Юль, а покажи фотку самоката?

 

Virinda- не переживай, все будет хорошо, это тебе больше страшно, а забудет за 2 дня, так что вперед и удачи вам!!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, обязательно сниму, как нормально кататься начнет, она пока немножко проезжает и с него спрыгивает, боится :) или двумя ногами на него встает и балансирует, пока на какую-нибудь сторону не перевесит)

да, он не дешевый, но это действительно качественная вещь, на мой взгляд стоит того. колесики там вообще бесшумные, мягкие) ну и польза помимо катания тоже есть) я за 3500 его купила.

 

KNN, фотку выложила выше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я нашла за 3, может подделка..

надо посмотреть, может из Германии дешевле будет заказать

 

Юль, у тебя 3 в 1?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Вик, ты решила, кому пенсионные отчисления доверить? А то по новой инфе :

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИЛО СОКРАТИТЬ ДО НУЛЯ ОТЧИСЛЕНИЯ В НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ ДЛЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "МОЛЧУНОВ"

 

17 сентября 2013 | 21:30

Об этом сообщил ИТАР-ТАСС замминистра финансов Алексей Моисеев. Смысл заключается в том, что, если человек хочет сохранить отчисления в размере 6%, ему необходимо доверить свои накопления управляющей компании или негосударственному пенсионному фонду. Те же, кто решил оставить накопительную часть пенсии под управлением ВЭБа (то есть, является "молчуном"), отчисления не получат. Эти правила начнут действовать уже с будущего года. Ранее планировалось "молчунам" оставить 2%.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, да, читала сегодня Марин...

пока не решила, думаю.

я читала на РБК

Ссылки скрыты.

но я так поняла, что инфа про 6-0 это пока слух

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, спасибо Ренатик!!

 

Egoistka, Заринка оказывается кудрявая!!! Какая прелесть!!!! :)))

 

KNN, я пропустила) а сколько недель у тебя?

 

Котильда, только на ebay. Но там проблема с доставкой, дорого будет отправлять в другую страну(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у тебя 3 в 1?

нет, это совсем для малышей. я покупала в инет-магазине, там само собой какая-то накрутка есть. но говорят подделки на них бывают часто.

 

lyubyasha, привет! :) а то, еще какая. спасибо :flower:

 

у меня Зарина сегодня брокколи деревом назвала :D

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Прелесть какая :girl_haha:

Лен, как у тебя на новой работе дела?

 

 

Девочки, у нас второй день странная вещь происходит, Максим зовет на горшок только меня, с папой отказывается идти. И если папа вдруг оказывается рядом, когда Максим восседает, Максим начинает ругаться, говорит "папа иди комната" или папа кить-кить (кыш-кыш). вот это вообще не понятно с чего. мы с мужем в полном замешательстве :think1:

и еще он стал выдумывать небылицы, например .Как-то у нас давно сложилось, что мы все время после прогулки, спрашиваем Максима, где гуляли, что видели, ну если он с папой или бабушкой и дедом гулял. а я дома или наоборот. Он рассказывает, что гулял в парке, видел трактор, машины, девочку, аиста, катался на качелях и т.д.

А сегодня вечером приходит и рассказывает мне, что "папа упал догога ууа", я спрашиваю, пап, ты падал, он говорит нет. вот откуда?? А ребенок несколько раз повторил, что папа упал в лужу. что это фантазии или враки??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,  не, ещё лежу, тут меньше 2 недель редко держат. Чувствую себя личинкой - ем, сплю, ходить как-то тяжеловато стало. Думала уже 5кг набрала в этой больнице, но нет - вообще не набрала.

 

@Vladlena@, Забавно! Мне тоже муж вчера рассказал, как они в магазин ходили: Мансурик идёт со своей детской тележкой и продукты складывает. причем не всякую фигню, а макароны, творог, молоко, хлеб... выковыривает с полок и складывает, чем вызывает изумленные взгляды покупателей. Ах! Какой он уже всё-таки взрослый, самостоятельный!

 

Виринда, может из-за того, что папа гоняет его, когда сам идёт в туалет.

 

Виринда, может из-за того, что папа гоняет его, когда сам идёт в туалет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha-21 неделя уже )))

Virinda- а у нас наоборот, если папа дома, то только с папой на горшок, мне говорит уйди. Я как то не акцентировала на этом момент. А вот про лужу это Максим фантазирует, ну захотелось ему так... ) мне кажется не стоит так серьезно к этому относится.

nik-ol- ну отдыхай, главное что все хорошо у тебя!!! Как Мансур? Справляются?

Koтька- о господи... Я и не знала что вам такое говорили!!! Слава богу что все хорошо, а астму поборите!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

писать не успеваю вам. мы все немного приболели - опять Аня из садика принесла вирус, а так все хорошо. Оля говорит предложениями по 2 слова, иногда по три, словарный запас оч хороший)

вот мои девочки на дне города

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, про зубы - понятия не имею, Слава Богу!

 

Котька, бесконечно рада за вас! Наверное вас ещё какое-от время на контроле держать будут?

 

Да, вполне справляются. правда он по-прежнему не просится писать. Домашнее хозяйство заброшено, но хоть не голодают :) Так что выйду из больницы и начнется у меня генеральная уборка. большая стирка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, УРАААААААА!!!!!!!!!!!! поздравляю вас с Мишенькой!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а у нас ничего на участке не росло (за забором только две черешни). Поэтому уже список составляю какие деревья и кустарники посадить + купила луковичных столько что теперь думаю куда ж их все посадить, земли не хватит (что называется дорвалась) :girl_haha: А в Ромку мало что засунешь, сам ягоды не особо ест.

Virinda, про посеребрение, да темнют (чернеют) у соседнего мальчика - 5 лет, тоже посеребренные, он когда улыбается у него все передние зубы черные + они еще не друг к дружке выросли (наверное как у большинства) так вообще кажется что у него там чернющие зубы со всех сторон. :(

Koтька, какие хорошие новости!!! :) А астму обязательно одолеете и она пройдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че там препираться то, просто письмо нужно написать в системе и все дела. сначала продавец удлинняет срок ожидания, если в течение него товар не приходит, то деньги возвращают. Ничего заумного кстати я там не писала, хотя вот сейчас вспоминаю, что продаван тоже пытался сослаться на ПР, но я привела пункт правил по которому прописана ответственность продавца и риски и все нормуль.

 

Ну я вроде английским владею вдостаточном объеме, в системе и писала... И подруги Тамже писали... Я ж не говорю, что Али - плохо, просто накладки и у них бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Катюша, отличные новости!!! Вот так же легко и астму побеждайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  это настоящее счастье!

А есть тут те, у кого роднисок еще не зарос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ура!!! я так и знала!!! я чувствовала !!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Virinda, просто фантазирует :) все дети так делают. это ж весело :)

@Vladlena@, :D :D правильно, нечего там рассусоливать, не золотых яиц нам, а простых, и побыстрее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тема про серебрение и тд для нас очень актуальна.

Виринда. Мне врач сказал, что посеребрение - это 100 черные зубы. Есть другой какой-то гель, которым обрабатывают поврежденные зубы. Я забыла.

Сейчас Феде выписали стоматологический гель для минерализации зубов. Сказали, что если откололся, то значит минералов не хватает. Покрываеют потом фторлаком или вот этим гелем, который я забыла. но наращивать никто не будет.

 

Котька, поздравляю!!! вот это прекрасная новость!!! Молодец Миша, справился сам с проблемкой! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у вас что, он просто так откололся? я думала Федя ударился. сильно откололся что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки!! Да, через год на повторное узи, но я уже очень рада, что сейчас, в этом году не надо нам наркоз и вообще больницу!

 

badgerm, у нас зарос вроде. тверденько все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...