Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ура!!! Хорошие новости!!!

 

osinushka, Молодец Никита, не отстает от братика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, зависит от суммы. Раз материальное у него все есть, подарите ему отдых: санаторий, может, путешествие куда-нибудь... Можно ведь и в складчину.

Virinda, Максим умница!

♥♥♥Радость♥♥♥, может, раньше когда упала, теперь боится.

У нас Виталик так хорошо ходил за ручку. но вот уже пару дней какой-то регресс наступил: начал ходить приставными шагами: то правую ногу вперед, если за левую ручку держишь, то левую :(

Ни у кого так не ходили детки?

Мама вчера подсказала, как она нас с сестрой учила ходить самостоятельно:

поставить у дивана, чтоб придерживался немножко, а самой руки к нему тянуть и звать "иди к маме".

Сегодня так попробовала, сыночек тоже руки тянет, делает шажочка 4 и садится. Так что учимся понемножку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Никитку с шажочками!!! Как Максим себя чувствует?

Может дедушке подарить какой нить фотоальбом с фатками его внуков, сделанный своими руками..? Ну или что то типа того..?

 

Максим спал ночью просто великолепно. Панадол помог. Темпа вечером спала, он уснул и спал всю ночь, ни разу не проснулся и не пискнул. Встал в 9 утра. Но уже щас темпа есть 37,1. Свечку поставила. Но нам сегодня еще ехать в Филатовскую. Записывались ко врачу аж за 2,5 мес..Как то не очень хочется пропускать и ждать еще месяца 3 приема..В общем пока наблюдаю его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, зависит от суммы. Раз материальное у него все есть, подарите ему отдых:

 

Не, ну это очень дорогой подарок, мы такими средствами не располагаем ;)

А в складчину- это хорошо, только с кем? :D Мама тоже на пенсии, и вообще, они на январских едут в Прагу, тч вот и путешествие получается ;)

 

Алена, ну фото календарь я итак каждый год дарю, тч тут никаких сюрпризов ;)

 

А темпа с утра есть, но не высокая. И ночь нормально прошла, но врача все ж вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, конечно я с тобой не разговариваю потому что ты нас не поздравила, я всегда чётко записываю кто нас поздравил и потом "проштрафившихся" принципиально игнорю. Не гони! Я сама далеко не всегда поздравляю, никто меня в чёрный список пока не записал :) Просто твои сообщения (как и мои кстати) чаще такого характера, что прочитал и всё, ответить то нечего толком. И в дискуссиях ты почти не участвуешь а если высказываешься - то тогда, когда уже все тему "обсосали" и неохота уже её продолжать, я поэтому тож не всегда высказываюсь.

 

Мужу буду дарить чехол для планшетника, он себе купил недавно, а на чехол жмотится.

osinushka, давайте не раскисайте там!

donera, :cool::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще без понятия что дарить мужу. маме и сестре купила халатики легкие и ночнушки. подружкам заказала бальзамы для губ EOS. бабушке вообще без понятия что подарить и крестной. а еще свекрам всегда геморрой.

Кстати, фото календари - отличная мысль, как дополнение к осн. подаркам. спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ураа! Прекрасные новости!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!

 

osinushka,  если у тебя папа любит путешествовать, можно подарить такую книжку: 1000 мест, которые стоит увидеть, прежде чем умрешь.. Она изначально на английском есть еще.. На озоне есть! Я все хочу своему подарить))) в этом году закажу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, аа, ну тогда они уже подарили себе поездку :) Я не знаю, есть ли у тебя братья, сестры и т.д. Если семья большая, то скинуться выгоднее.

Сделай фильм о вашей семье, обычно родители любят такие трогательные подарки.

 

Рената, конечно я с тобой не разговариваю потому что ты нас не поздравила, я всегда чётко записываю кто нас поздравил и потом "проштрафившихся" принципиально игнорю

я тогда давно уже в игноре. Простите, девочки, что не поздравляю. Читать стараюсь. иногда комментировать, но в обсуждениях участвовать. к сожалению. нет возможности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я за три дня потеряла 2 кг. А я не хочу худеть( От нервов все. Хотела в эту субботу сдать уже курсовой. Не могла разобраться как разместить колонны. Так зациклилась, что даже

вчера на снегу на улице сидела чертила))))

 

А вот и мы. Видео. Только наверное не все смогут посмотреть( как с ютуба и других сайтов загружать не знаю). Мы не нарядные. Мы обычно всегда слюнявые и потрепанные))) И особенно часто снимаю ее после обеда. Самое хорошее настроение, сытая и довольная А на обед у нас одеваются не слюнявчики а кофты так чтобы с рукавом еще, мы же любим поесть по самые пятки)))

посиделки на горшке с мячом старенькое

Ссылки скрыты.

с трубой

гармошка

пытались танцевать

скучали дома, когда нас заметало

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансурик и Никитка с топотушками вас!!! ха-ха, Танюш, бушь по квартире бегать сыночков собирать :D

Танюшка-пончик, чего там с мужем?

 

♥♥♥Радость♥♥♥, очень хочется посмотреть на продвинутую Лидочку, но пока не имею возможности

Девочки, а я маме хочу подарить электронную фоторамку, она за день раз 20 фотоальбом перелистывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  а я маме хочу подарить швабру.... а то она моет одной, вытирает другой....

 

Юля Эгоистка напомно мне пожалуйста название швабры которую ты хвалила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, leifheit

 

Бетти-Лиза, подари еще одну дочку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, Никитку с шажочками!!!

донера, УРА! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Пусть теперь Ксюня быстрее идет на поправку!!!

 

Девочки, я к ЛОРу сходила сегодня, мой хронический фарингит подлечить чтоб. Так она сказала, что у меня носовая перегородка искривлена в обе стороны оооочень сильно, что надо операцию делать... Так стремно... Кто-нить делал из знакомых у вас? Думаю, как кормить закончу к НГ, после праздников надо будет уже решать. Она сказала, что мой фарингит - это все от того, что я носом плохо дышу и ртом все хватаю...

 

бетти-лиза, Мне идея подарка Юли-эгоистки понравилась! Поддерживаю :)

 

Про подарки - я бы подарила приключение в подарок. Я и маме дарила спа, и мужу полет на спортивном самолете (я с ним летала) - очень круто и море эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году не будем никому ничего дарить :( Все деньги уходят на строительство дома, остается только на питание. Вот.

 

Shyusha, моя подруга делала эту операцию, тоже с перегородкой были проблемы. Вроде бы не так страшно. Под местным наркозом, слышала, как косточку ломали. Ну и после операции синяки, конечно, под глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, А мне сказали, что под общим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня тоже перегородка кривая, и я постоянно капаю сосудосуживающие, мне говорили что нужно делать "какую-то-там-операцию", чтобы избавиться от зависимости, а я и название даже забыла.

 

к нам прям перед ДР придут делать Манту..кому-нибудь уже делали?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы завтра будем делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А ты будешь ее делать? Или забила? Меня просто врач напугала, что очень сильно искривлена в обе стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  Саша я считаю что лучше сделать... потом еще хуже будет, это ведь и на сердце, мозг действует-кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Да я тоже понимаю, что надо делать. Когда горло постоянно болит - тоже мало удовольствия) Просто хотелось бы узнать, как оно на самом деле, а не со слов врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня делали соседке, ха-ха, все думали потом, что ее муж избил

 

у меня бабуля очень такое все любит, поэтому поделюсь с вами, раз затронули тему новогодних подарков, елочкаA0z_MIT5eqI.jpg

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да я что-то как-то вообще об этом не задумывалась, мне искривленная перегородка жить не мешает..а вот зависимость от сосудосуживающих - да, но там другую операцию делают.

 

@Mariam@, не знаешь, как переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, насколько я помню, вообще бессимптомно.. три дня нельзя мочить.. но сейчас мнения расходятся, некоторые специалисты говорят, что можно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я вообще удивлена что ты сама рожала)))) Подруге сказали если операцию не сделает, то ей рожать не дадут, кесарево только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...