Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Haтalька, почему тащаться-то? Они там родились и выросли, там жили их предки, до прапрабабушек.Это их родина, их дом и их земля.

я написала про тех кто из регионов в Москву рвется, а не про них... и ради лучшей жизни почему бы не переехать??? в чем смысл сидеть на месте и жаловаться на жизнь??? никогда не понимала и не жалела таких людей...

 

Rеnata R, С днем Рождения, Ренатик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ренаточка, с Днем Варенья!!!!

59b6427f3e04b92197a72f6577217eec.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, с Днем Рождения!!

post-30056-1308638406_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Nic-ol, Лельки с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rеnata R, солнце, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, , спасибо, Леночка дорогая)))))) И тебя тоже)))) Целую и обнимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!!!

Рената, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Попробуй мой способ - как только начал беситься и вошкаться, в самом начале, делать "спокойной ночи" и выходить и из комнаты. Дня три пробуй, пока деть поймет новое правило. Первый день можно вернуться поцеловать 2 раза, второй - 1, уходить быстро, не задерживаться.

 

Я ее рвусь в Москву, мы наоборот, как и вся страна, в "гробу её видели" и считаем, что за нас счёт Москва жирует, в правительстве нашем её ставленники, а те лабируют интересы московских фирм, местным предпринимателям остается довольстоваться крохами, выживать, оттого и цены, как в Москве. У нас при этом, всё ещё люди добрые, есть взаимопонимание, поддержка и пр., во многом ещё жив "Советский союз", это касается и больниц и школ, не буду в подробности вдаваться, в моих сообщениях это просматривается. Платной скорой у нас нет. Обидно, но Москва диктует нам свои сволочные правила жизни, люди звереют и на глазах "старая школа" по-тихоньку начинает сменяться современным "обществом" где каждый сам за себя и на всех пох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди звереют и на глазах "старая школа" по-тихоньку начинает сменяться современным "обществом" где каждый сам за себя и на всех пох.

по-любому Москва виновата :D в Москве очень много хороших людей not%20know.gif:heart: так же, как и в регионах далеко не все святые и белые пушистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но одна у нас проблема, мы укладываемся долго на ночь, по часу наверное минимум, пару раз даже мне приходилось его "пороть" только после этого засыпал...

встаем в 9-10.30, дневной сон в 14-15.30 до 16.30-18...понимаю, что надо просто один раз рано разбудить и тогда режим сдвинется и наладится, но я предпочитаю подольше поспать утром, ничего не могу с собой поделать меня бы устраивало если бы в 23 уже спал, а то ж бывает что и в первом часу не спит, вошкается

поздно встаете :sorry: у нас приблизительно такой же режим, но это от того, что поздно встаем. злиться на ребенка бесполезно, он не виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому Москва виновата :D в Москве очень много хороших людей not%20know.gif:heart: так же, как и в регионах далеко не все святые и белые пушистые.

 

поддержу тебя)))) везде какашек хватает)))Люди всегда ищут виноватых. Мне всегда говорили " вот москвичи, такие высокомерные, противные и тд.." питербуржцы тоже всякое на москалей говорят, хотя я среди них больше зазнаек встречала , нежели москвичей... А кураторы к нам из Москвы приезжали, так мы и о делах на уровне разговаривали, и на корпоративе веселились-нормальные люди... вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кураторы к нам из Москвы приезжали, так мы и о делах на уровне разговаривали, и на корпоративе веселились-нормальные люди... вот так...

 

Такое удивление, как будто инопланетян ждали;) зеленых и шестилапых;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое удивление, как будто инопланетян ждали ;) зеленых и шестилапых ;)))

 

разве???)))вроде нет ничего похожего на удивление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  ну значит, прочитала неправильно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто оставлял заявку в игровой подарочной темке, не забывайте присылать свои адреса :regulations:

 

Haтalька, мне наверное повезло, но я ни разу не встречала "москвичей-зазнаек" :)

наоборот, неоднократно замечала, что приезжие, ставшие "масквичами", себя отвратительно ведут и почему-то считают себя лучше других.

раздражает этот стереотип "Москва жирует" и все эти высказывания из серии "да мы вас всех москвичей кормим"

может верхи и жируют, но ведь и в регионах так же ;) там и наворовать попроще.

особенно забавно слышать это от тех, кто в Москве ни разу не был.

я люблю Москву :):smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С Днем Рождения!!!

 

 

С Днем Учителя девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос не в тему. У вас детки волосатые? :) Миша волосатый, как здоровый мужик, на руках, ногах, спине волосы! Я вот думаю, это нормально вообще? причем на ногах не пушок, а реальные такие жесткие волосы!not%20know.gif

 

Еще я начала борьбу в нашей управляющей компанией. В подвале канализация течет, вонь на весь подъезд, даже у нас в квартире уже душок появляться стал. Собрала подписи по подъезду, отнесла в УК, написала в прокуратуру, госжилинспекцию, администрацию округа, депутату местному. Как думаете, поможет? Куда еще написать? может, СЭС вызвать? или в роспотребнадзор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, у Макса очень много пушка на ногах и руках. А вот жесткие волосы только пока на голове :)

По поводу УК.

Может подождать что ответят в тех инспекциях куда уже обратились? В любом случае ответ они обязаны дать в течении месяца. А если действий и ответов не будет с их стороны, тогда уже писать в СЭС и т.д...Это уже будет более действенно. И как напишете ,в копию их так же поставить. Думаю сразу зачешутся как в копии себя увидят..

Хотя..опыта не имела.

Только жалобы писала по поводу мусора в сельское поселение в деревне, да жалобу на роддом. Делать ничо не делают, но отписываются сразу :))))

А вообще можно еще проконсультироваться на сайте 9111*юридическая консультация

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, мы тоже волосатые. светлые волосики на ножках, но не щетинка.

 

Мы сегодня в первый раз в развивашку ходили, пока на 2 часа для адаптации. "Пол дня без мамы". Деть в восторге, еще бы остался, да спать нужно было. Так он до того завелся, что 2 часа засыпал))) Про нас и не вспоминал, по видеонаблюдению смотрели, так он носится, все ему надо, нарисовал даже что-то))) Глаза счастливые!))) Будем ходить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, с хорошим началом развивашек!!! :) Пусть так будет всегда :)) В плане восторга, а не засыпания по 2 часа :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, пришла начальник участка со слесарем, при мне заглянули в подвал. Труба, по которой все г.. Должно течь в колодец, лежит себе на полу, ни к чему не подключенная. Обещали завтра сделать.я в шоке.. То есть у нас весь подвал в г..-не, а они ЗАВТРА...

 

Наталька, поздравляю с началом развивашек! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у нас весь подвал в г..-не, а они ЗАВТРА...

..не только подвал, а вся страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, привет :) у меня Заришка волосатая, она же горячая кауказская девушка :) но просто тоненькие темные волосики на ножках, на ручках, которые видно только при ближайшем рассмотрении.

 

То есть у нас весь подвал в г..-не, а они ЗАВТРА...

фуу, сочувствую :(

 

Haтalька, поздравляю с успешным началом ходьбы в развивашки :)

а у меня Зарина "жжет" на развивашках.. ей очень не нравятся, когда все начинают танцевать, она начинает говорить нет и махать головой, типа не танцуйте! и злится :D

сегодня вообще на мне повисла, и отказывалась слазить что либо делать, прям не узнаю ее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, значит дело не в гормонах. мы ж давно уже пульмикортом дышим, гормоны все-таки. У Миши волосики хорошо видно на солнышке, такая обезьянка :)

А про УК, они меня достали, теперь я их достану. буду писать везде, пока не вычистят. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, значит дело не в гормонах. мы ж давно уже пульмикортом дышим, гормоны все-таки.

ну я бы тогда уже давно в гориллу превратилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись, отлично отдохнули! Тут такая бяяяка с погодой, так не хотелось уезжать! Деть не болел, что уже можно назвать отличным отдыхом, купался каждый день, чОрный как негр (хотя и пытались его удержать в тени). Отучились кефир пить по ночам, поэтому спать стали лучше, даже один раз проспал всю ночь в кроватке своей до 9 утра, чего с нами отродясь не бывало :) болтает как заводной весь день, шпарит фразами по 5-6 слов. Правда, развивается беглость речи, а не ее ясность :) чувствую, к логопеду будем ходить....

Характер ой-ей-ей и с каждым днем все трудней. Любимое слово - не надо!!! В общем, есть, пить, писать, спать, одеваться - все нужно в уговорами, бубнами, отвлекашками....

 

На след неделе выхожу на работу, так что на этой срочно доделываю все дела и в бой :(

 

Рената, с прошедшим вареньем!

Марина, очень с тобой согласна про пенсию, это прям ужасная наглость, уезжать надо из такой страны....

 

Котька, очень рада за вас с Мишенькой, пусть и астма и все проблемы с дыханием тоже пройдут сам собой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...