Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Вот засняла Ярослав на беговеле.. вчера вечером .. только в концце мы там немного врезались ну потому что смотрели на маму а не вперед)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysha777, а мы демонстрацию рта в игру превратили и делаем это просто так не по делу, так что если вдруг надо - он сам всё показывает. раньше тоже насиловать приходилось

Спасибо! Это наша семейная фотка :)

Про соску писала - просто перестала предлагать если не просит. Сначала только на ночь вспоминал, потом через день, потом через, потом через 3 :))) За эту неделю 1 раз вспомнил, но я сказала, что мы её дома забыли (мы у бабушки были), он похныкал, но скандалить не стал. Вчера тоже вспомнил, но как-то не настаивал, так что пока держимся.

 

Nysha777, ого, как здорово! А я чего-то даже не думала, что это такая полезная штука: ноги работают, тренируется вестибулярный аппарат и ребёнок понимает зачем руль. А то мой на машн чет крутит как попало, не умеет ещё направление рулём регулировать - попой двигает. Ну сейчас уже поздно покупать к зиме, чего ты летом это не выложила?

 

Французы провели исследование детских влажных салфеток для протирки попы (не знаю, как сказать короче )

Тесты показали, что в состав этой жидкости входит феноксоэталон (

Ссылки скрыты.

тут можно прочесть подробнее о компоненте), который разрушает печень ребенка! Особенно опасен для новорожденных. Исследование проведено независимой лабораторией (не правительство и не фармакологи). На данный момент, только 2 производителя признаны безопасными - bébé cadum и natessnce.

Ссылка на исследование -

http://www.lefigaro....-pour-bebes.php

 

На французском..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Я пытаюсь тоже просить покажи где у Ярослава ротик показывает пальцеп потом прошу открой ротик маме зубки покажи.... а он убегает может по тихоньку начнет показывать... за то язык отлично показывает... а к вразу только заходим руками рот закрывает и начинает ныть и как будто задыхается кашляет, вот когда горло смотрят так же делает .... может ему не понравилось и теперь по этому и не желает показать...

Да на самом деле так и есть мы с мужем спорили , он не в какую я его купила в тихушку.... а малому понравился... а теперь говорит был не прав... действительно полезная штука, кстати после них дети в основном на 2-х колесный без труда велосипед пересаживаются ..... и действительно короче по мне классная штука без проблем теперь гулять не тащу его.. он всюду на нем!

 

lyubyasha, Ух ты вот это новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, чётко припарковался :D:class: Хорошо ездиет Ярик :)

lyubyasha, с дочей вас!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, клево катается! посмотрела видео и жалею, что этим летом не купила Максиму беговел

а по зиме у нас на нем не покатаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, поздравляю с принцесской!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ух ты а у нас так же! к нам в рот залезть просто целая история.... а тут мы с соплей все вылезти не могла... и когда залезла на сильно с истерикой в рот оказалось что уже 17 и 18 верхний вышли уже.... так что у нас вот тоже уже 18 !!!!

Девчонки вроде тут многие картерс покупали подскажите как там с размерами... не маломерят?

По мне - жутко маломерят... Мои 86/85, покупаю 92 - впритык....

 

Ух ты, как вы схожи! ;)

 

Девочки, сходила на узи! У нас будет ДЕЕЕЕЕВОЧКА!!!!!! :)))

 

Поздравляю! Как же это замечательно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я не замечала что картерс маломерит. но может от вещей зависит...

бодики сейчас носим 2Т и есть запасик небольшой еще. Давно не мерились, полтора месяца назад были 87см.

штаны спортивные 2 т лежат длинноваты еще нам.

вот заказала еще вещички жду, посмотри что там будет с размерностью

но 3т по-любому нам очень велико пока. висит костюм смотрю на него, он огромный!! а промежуточного между 2 и 3 нет у них

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, КЛАСССС! Поздравляю! У меня тоже УЗИ сегодня, я тоже хоччууууу! :molitva:

Nysha777, моему тоже не нравиться у врача, почему-то им обязательно палку эту по самые гланды запихать, надо всего-то подождать правильного положения языка и без палок всё видно будет. Мы играем так: без команд просто дурачимся и я и папа: высовываем языки, тянем его к носу (это и для уздечки хорошо), потом вниз, показываем языком всякие "фокусы", ему всё охото повторить, потом знаменитую гримасу Малахова "льва", зубы показываем улыбаясь. Когда зубы чистим - "покажи сколько зубиков!" "ооооо! как много зубов, какие они большие и грязные! надо почистить" и приговорки про зубки чистые, открывает до максимума. Так что по крайней мере нам удаётся в рот ему заглянуть куда надо, а с врачом сложней.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, наши кулачки тебе на УЗИ!

Любаша, поздравляю с доченькой! рада за тебя!

Nysha, нам маломерит картерс, штаны на 18М были летом уже малы (мы летом были 83-85 см), но это может быть я сама виновата, т.к. люблю все постирать при 60 градусах :) а куртка/штаны на 2Т прям впритык сейчас...я расстроилась очень :( руки когда сгибает, то рукава коротковаты, штаны-то еще нормально...есть еще флисовый костюм на 18М, кофта сразу была впритык, сейчас маленькая, а штаны нормальной длины, даже до сих пор

 

мы кстати сегодня были на приеме, прописали нам пирантел 1/2 таблетки дать один раз (от глистов), написала отказ от всех прививок пока (а вообще нам вроде 1 осталась, ревакцинация АКДС, еще в августе должны были ставить), вес у нас 13 кг, рост 87 см

 

девочки-пузатики, покажите нам свои пузики! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Давно не писала ничего, читаю только и убегаю по делам )))

У нас все хорошо, Маша ходит в садик, с 9 до 13 потом еду ее забираю, там и кушает. Уже привыкла, все ей там нравится, все время рассказывает что они делали, что кушали, с кем играли и кто что у нее там ломал ))) жалуется )))

В это время пока она там, я то в бассейн, то по всяким женским делишкам, или просто дома сижу и телек смотрю, отдыхаю.

Очень ждем малышку, Маша уже осознает, говорит постоянно о Дашеньке, гладит животик и целует его . Это так трогательно, я прям замираю от счастья!!!

 

Вы тут начали о зубах... 18-19 так много... У нас только 12 еще, полезли слава богу.

 

lyubyasha- поздравляю с доченькой!!! Очень здорова!!!

 

nik-ol- жду с нетерпением, так интересно кто уж у вас будет ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, у нас тоже 12 зубов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: у нас опять мальчик :girl_cray::26_obmorok:

По УЗИ есть тонус по задней стенке, в остальном всё замечательно, ребёнок очень подвижный, постоянно вертелся и лицо закрывал всеми руками и ногами, роды на 13-15 марта.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Спасибо!!!

Virinda, Мы летом купили ну вот к осени понял кайф и что к чему и как равновесие держать..... а зимой да нет смысла ....

nik-ol, Спасибо... тож так попробуем.... зубы чистит с удовольствием паста та сладкая))))

А кстати летом не показала беговел так как к концу лета приобрели и до осень в основном ходила извините за выражение.. раком его держала..... потом ему надо было чувстовать просто мою руку на себе он боялся упасть и говорил бух бух.... думаю показывать та и нечего было тогда еще... а вот сейчас гонять начал...

Ждем новостей с узи!!!!

 

Rеnata R, по таблице 18 мес - 78-83 см... если вы были 85 то по этому наверно и малы были.... а вот что 2Т малы то да... написано вродь что 88-93 см

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, даешь футбольную команду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, (а я думала. что девочка:)) Оль, ну ты чее, второй мальчик-это прекрасно!!!! моя мечта :kiss2: :kiss2: :kiss2: наверняка дружить будут, тебе помогать! Короче завидуююю.... правда я изначально еще до первой Б хотела мальчишек 2 или 3.. хотя 3, так и быть, может быть и девочкой (хотя о дочке никогда не мечтала :m0591: ), но если все будут мальчики я буду оч счастлива :sorry: Короче, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с хорошим узи! :applause:

Любаша, с дочей тебя! :flower:

У нас 17 с половиной зубов, 1 все 1 верхушкой торчит и не прорезается дальше. Весим мы 12,6 кг. рост 87 см. Архип выше на 10 см, высооооокий такой!! У нас ремонт в квартире полным ходом, Миша у бабушки.

Изменено пользователем Koтька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с дочкой вас :flower:

 

Koтька, С ремонтом! это замечательно!! блин, а мы свой в ванной так и не начали... плитку все выбираем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Не расстраивайся!!! понятно что очень девочку хотелось..... третья будет доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша 777, Ярика, к сожалению, не смогла посмотреть :( у меня комп хочу-показываю, не хочу-не показываю.. :) Но поддержу, что беговел-эт ВЕЩЬ!! Архип тож нежно любит! у нас во дворе стоит, как выходит сразу на него или мотоцикл (типа беговела, но колеса потолще)

 

nik-ol, Не расстраивайся!!! понятно что очень девочку хотелось..... третья будет доча!

Я на БП одна такая любительница мальчишек? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, аааа, я так и знала! :D поздравляю! круто!!! :flower:придется третьего рожать :D

Koтька, расскажи про ремонт, что делаете именно?

котильда, я тоже хочу мальчишек (хотя в последнее время подумываю о дочке)...но я почему-то уверенна, что у меня мальчик будет когда заБ...не знаю почему так :sorry:

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, поздравляю! что ты, не расстраивайся, это так здорово! я тоже думала после Ани что не плохо бы мальчика, а сейчас я тааак рада, что у меня две дочки) от Пни одежда Оле переходит, у них одни игрушки и общие интересы. вместе купаются, в кровати валяются, дочки-матери играют, кушать готовят. и дальше интересы будут только сближаться, я надеюсь. с разнополыми детьми такого не было бы)

в общем, везде свои плюсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты чегоооо!!! Когда такая маленькая разница, очень здорово что однополые детки!!! Они знаешь как будут играть и все делать вместе!!! Согласна с Pipa, я даже сейчас понимаю, что и одежда вся есть и игрушки и все все... Конечно в идеале хочется и мальчика и девочку, но вот у тебя вот так вот, значит так и должно быть!!!

 

Мне вообще все вокруг говорили что у меня точно мальчик будет, что и беременность совсем другая, но я вот шла на узи и знала что девочка, и я так счастлива была, какая разница, они же все такие крошки, такие все хорошенькие малыши, и второй сыночек у тебя будет лапулечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шибко расстраиваюсь, да покупать почти ничего не надо, да ИМ будет весело... Ток я уже сейчас представляю как мне будет с ними невесоло и как ко мне со всего двора будут ходить жаловаться на "обормотов", ведь, как известно "одна голова хорошо, а две - лучше", я в шоке от рассказов моего мужа об их детстве.

Жаль,что не будет у меня доченьки, за третьим не скоро пойду, годам к 40-ка ток (если вообще не передумаю) и это будет последний. Если у меня будет 3 пацана - застрелюся нафиг!

 

Спасибо всем :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...