Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, Лен, мой тоже проверяет часто. все мальчики делают это, даже взрослые ;)

спит без подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vladlena@, мой только если голенький сидит, то может проверить писюн, а так особо не обращает на него внимания, у него и без этого много важных дел))))

Спит с игрушкой и одеялом, без подушки.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, my s podushkoj, sam odnazhdy zabral odnu iz nashej krovati i prines v svoyu, posle etogo i spat' luchshe stal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ღЮkkаღ, Virinda, nik-ol, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, у меня Заришку тоже очень интересует, что же там такое между ног) я считаю это нормальным, познает себя.

спит на тоненькой плоской подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос ( его уже поднимали как-то) у вас дети как спят, с подушками или без?

Сашка, поза засыпала вместе со мной - ложилась на вышитую мягкую подушечку. и только на нее. потом спала в кроватке без подушки. сейчас у нас процесс засыпания в своей кровати запущен. пришлось подушку ей в кроватку перекладывать. теперь на ней и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как же приятно это - болячки и темпа :( Скорейшего выздоровления!!!

 

Лена, мои без подушек спят: они на ней спать не хотят, я не вижу причин для настаивания ;)

 

Девочки, а у меня зиминй вопрос: к-н ведет детей на елки? Куда? Интересно больше елки не на работе/в ДС, а какие-то более крупныеи масштабные варианты...

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие!

Как мне объяснил врач, балонопастит всегда идет приложением к орви...сам по себе редко возникает, а вот если иммунитет ослаблен - тогда да. У нас орви таки есть, горло ужасно красное, темпа под 39 два дня держалась, сегодня первый день утром темпы не было....короче, лечимся....

 

Вик, не знаю даже про няню - какие собственно процедуры она должна проводить? Если честно, мы и сами никогда там ничего не трогаем и не вытираем, только купаем по вечерам...и всегда все было ок. Теперь, конечно, каждый вечер будем промывать там специально, потому что я уже боюсь....

 

Николь, я тоже не знаю, как так получилось - утром все было точно нормально, а к вечеру писюн в 2 раза больше. Но мамы мальчиков, у кого детки постарше, когда я им рассказываю, не удивляются совсем. Видно, из нашего форума нам первым 'повезло'.

 

Тань, мне кажется, рано еще на елки. Трудно им будет понять и высидеть все. Дед мороза домой тоже рано. Вот в след году в самый раз уже будет. А щас вот хотим в дельфинарий сходить, представление 30 мин, и мне кажется, это уже интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, не знаю даже про няню - какие собственно процедуры она должна проводить?

да никаких особенных, просто могла нарушить гигиенические правила. плохо подмыла или с попы на писюн занесла каку (подмывала не в ту сторону или вытирала). я не к тому, что няня плохая, просто в первую очередь именно нарушение гигиены приходит на ум как причина.

результатов анализов нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  там есть елки на 20 мин представление и 20 мин хороводов, мы как раз на такую идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы с Аней в том году в Крокус ходили на Машу и медведя, Оле пока еще рано туда считаю. а куда вы идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я поведу на многие елки: на работе, на развивашке, на бывшей работе и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сводить на елку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Плохие у нас анализы, пересдали. Ждем до завтра еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы с Аней в том году в Крокус ходили на Машу и медведя, Оле пока еще рано туда считаю. а куда вы идете?

 

У меня подружки на Машу детей с 2.8 водили - отлично ввседели дети...

А мы на Тепу идем

 

osinushka, я поведу на многие елки: на работе, на развивашке, на бывшей работе и т.д.

 

На такие мытоже идем, это не то все ж..

 

Virinda

Плохие у нас анализы, пересдали. Ждем до завтра еще :(

Ох, отчего ж к вам болячка пристава? :( влюбом случае кулаков на быстрое лечение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ане было 3.2 года, ей было как раз. а нашим будет 2.1, такие дети были на спектакле, но им на мой взгляд было не особо интересно и понятно происходящее. некоторых детей увели, т.к. мешали другим смотреть

 

а Тепа это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, я тебя прочитав, тоже заказала билеты на Тепу. Может 20 минут мы и высидим)) хочется показать, что такое елка. спасибо за наводку! А так, у нас на работе елки не устраивают, а вот в развивашке на елку пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, выздоравливайте

 

У мужа нет елки на работе, а так я буду смотреть, что здесь рядом из представлений, моей точно интересно будет. Но в сам город навряд ли выберемся. Очень хочется чтобы был минус в НГ так как у нас во дворе хочу ледяных игрушек на деревьях и гирлянды развесить, горку залить и фигурок наделать. Пока ощущение, что дожди никогда не кончатся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  20 минут высидят точно! моя и 40 наверное высидит, но крутится-вертется и все комментировать точно будет

 

что за Тепа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мартятах выложили, решила сюда продублировать в свете последних событий.

 

"При рождении мальчика родители с удивлением обнаруживают, что мальчик даже в самом юном возрасте имеет половой член! Причем член весьма не похож на единственный, имеющийся в семье образец и вызывает ряд вопросов связанных с уходом за ним. Вещь, безусловно, важная, но в обслуживании непонятная. Масса вопросов, поступающих на форум о правилах мытья загадочного органа, особенно его дистальной (отдаленной от тела) части, послужила причиной написания этой статьи.

 

Вид оконечности полового члена, покрытой плотной неподвижной кожей вызывает волнение родителей, а иногда и непреодолимое желание разобраться, почему же кожа на крайней части органа настолько неподвижна… Нередко эксперименты кончаются печально. Давайте разбираться.

 

Крайняя плоть состоит из двух слоев – наружной кожистой и внутренней, более нежной, обращенной непосредственно к головке.

 

До рождения крайняя плоть и головка члена развиваются, как единая ткань и при появлении ребенка на свет крепко «спаяны» друг с другом. В течение долгого времени внутренний слой крайней плоти и наружный слой головки отделяются друг от друга, естественно и безо всякой помощи со стороны. Наружные клетки обоих слоев, которые постоянно обновляются в течение всей жизни, способствуют постепенному разделению.

 

В конечном счете может потребоваться и 3, и 5, и 10 лет для полного разделения поверхностей, после чего крайняя плоть смещается по направлению к животу. Редко крайняя плоть отделяется еще до рождения; в большинстве случаев – к 5-6 годам, но и задержка разделения свыше указанных сроков сама по себе не должна беспокоить. Отделению крайней плоти может способствовать младенческая эрекция (которая в норме может возникать с рождения и даже зафиксирована до родов – в утробе матери). И, наконец, познавая свое тело, дети «обнаруживают» пенис, с удовольствием играют им (это тоже норма) и, тем самым способствуют отделению крайней плоти.

Важно понять – если крайняя плоть не смещается в детском возрасте – это нормально, не требует беспокойства и вмешательства.

 

Гигиена крайней плоти у младенца.

Ребенка надо купать ежедневно, обмывая гениталии также, как и все тело. Необрезанный член легко содержать чистым. Никакие специальные манипуляции не требуются. Попытки насильственного отделения крайней плоти недопустимы и опасны. Нет необходимости в использовании парфюмерных средств, антисептиков или промывании струей воды под давлением. Обычных воды и мыла будет достаточно. Впоследствии ежедневная гигиеническая забота о половом члене станет такой же рутинной привычкой мальчика, как мытье рук и чистка зубов.

 

Признаками, которые должны насторожить родителей и стать причиной обращения к детскому урологу являются

 

1. Надувание кожи полового члена при мочеиспускании

2. Появление признаков баланопостита – покраснения и отека крайней плоти

 

РЕЗЮМЕ забота о половом члене необрезанного мальчика весьма легка. «Оставьте его в покое» - вот наилучший совет Ежедневное мытье самого члена и видимой в покое части головки вполне достаточны. Насильственные манипуляции над крайней плотью могут быть опасны резкой болью, кровотечением и последующим сращением, которое может потребовать помощи хирурга. Самостоятельное естественное отделение крайней плоти может занять много лет. В старшем возрасте юноша учится сдвигать отделившуюся крайнюю плоть и обрабатывать головку полового члена при повседневной гигиене.

 

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ Альтернативным способ разрешением проблемы является циркумизация (обрезание). Несмотря, на наличие данных о медицинских преимуществах такой процедуры (в частности, сокращения случаев рака полового члена), на сегодняшний день эта процедура в значительной степени связана с национальностью и культурой семьи ребенка."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  пожалуйста! :) не высядит - я не виновата :)

 

Pipa,  это музыкальная сказка...

 

Lorya_стану мамой,  блин, полезла смотреть инфу- на одном сайте пишут 25мин, на др - 50 минут... Чего-то ничего не понимаю... Ну ладно, сколько высидим, столько и хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Murach, Обалдеть девчонки какие умнички уже рассказывают стихи я в шоке немного... в сравнении с нами.. брум брум биби....

Murach, Пусть Андрюшка быстрей выздоравливает!!!

@Vladlena@, Мы спим верней засыпаем с подушкой чтоб как все .. ну потом он сползает и спит без нее... очень редко на ней... писюн нас тоже интересует... но раньше вообще руки только там были сейчас уже лучше с этим..

 

osinushka, Мы пойдем на елку от мужа работы проводят для деток.. правда не знаю понравится или нет.... все же там по прошлому году было видно что для детей постарше все поставлено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка, Юля С Днем Рождения!!! (05.11.13 г.

:) )

d74cf4e406f9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня зиминй вопрос: к-н ведет детей на елки? Куда? Интересно больше елки не на работе/в ДС, а какие-то более крупныеи масштабные варианты...

мы скорее всего только в развивашке будем на елке, мне кажется еще рано нам, а там видно будет, еще не думали над этим вопросом )))

Тань, мне кажется, рано еще на елки. Трудно им будет понять и высидеть все. Дед мороза домой тоже рано. Вот в след году в самый раз уже будет. А щас вот хотим в дельфинарий сходить, представление 30 мин, и мне кажется, это уже интересно будет.

Танечка, пусть Андрюша побыстрее выздоравливает!!!

Мы кстати недавно ходили в кукольный театр, нормально высидел 40 минут, еще планируем ходить. Напряг только тот факт, что вокруг масса кашляющих и чихающих детей. Пока пронесло от простуды, фух...

 

Мы завтра идет первый раз на ритмику, сама точно не знаю, что это, но попробуем, как сказала наш педагог в развивашке, это начало хореографии.

 

Насчет подушек, мы спим на подушке, купили обычную, и спит. Правда ночью сто раз сползает с нее, приходится поднимать, но он вообще вертится как юла в кровати.

 

Кстати, девочки, хотела спросить, какой гемоглобин у ваших деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

вопрос не в тему, уже у нас обсуждалась тема посудомоечных машин, я вот думаю, нужна ли она мне вообще, просто пока есть возможность оставить место для нее, то думаю воспользоваться этим, но тогда мне нужно будет делать тумбу под нее 45 см (иначе совсем мало места останется для всего остального, кухня 7,2 кв м), как считаете, нужна ли она в таком случае? что вы в ней моете? копите посуду весь день? я как-то привыкла все мыть сразу, редко когда в раковине у меня посуда стоит, но все знакомые советуют, мол, это супервещь, обязательно покупай...что она даже не для того, чтобы тарелки/стаканы мыть, а для сковородок/кастрюл, которые отмывает до блеска...вот, я вся в раздумьях, жду советов бывалых :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...