Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, Ренаточка, как я удачно зашла! поздравляю тебя от всей души!!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Рената, мои поздравления!!!!!!! Береги себя и горошенку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, osinushka, badgerm, спасибо, милые мои! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Какие вы молодцы! Максимка большой умница!

Nysha777, мы тоже на ночь пьем молочко! ;)

Rеnata R,Ренаточка как я рада за тебя моя дорогая!!!!!Вот это новость, я тебя поздравляю,легкой беременности и здорового малыша! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик! И наши поздравления прими!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, от всей души поздравляем!! :embrace::kiss2:

держу кулачки! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Вот это новость!!! И мы поздравляем!!! Легкой беременности тебе, родов в срок, нет токсикозу и ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА Я тоже от всей души тебя поздравляю!!! Это здорово!!!! :flower::kiss2: береги себя и свою молявочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata R, Ренатик, поздравляю тебя! Легкой беременности тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, Какие я новости пропустила))) :)РЕНАТА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне все-таки кажется что рано еще лишать молока ребенка. если кормишь лет до трех грудью, он же не спрашивает можно или нет, он требует... здесь нужно под ребенка подстраиваться. а не америкосов слушаться, они все жирнее и жирнее от своих фастфудов, а виновато молоко на ночь оказалось... ха-ха... я сама люблю с медом молочка выпить на ночь... и не жирдяйка )))) Если Глеб отказался от ночного кормления то сам, как бы я не билась. Мы молоко и перед дневным сном пьем.. тоже вредно??? ИМХО,

Я ж не о молоке как таковом пишу, а о молоке ПЕРЕД СНОМ, а грудное молоко вообще не обсуждается, как помнишь - это продукт идеален для пищеварения, можно сказать уже переваренный, его не стоит бояться.

 

Рената, обалдеть! Вот не весной так в ноябре! :) Вливайся в наши пузатые ряды, пусть Б пройдет легко и радостно! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, муж немного шокирован, но я вижу что ему льстит, что у него все в первого раза получается...говорит только, что его ЗП не рассчитана на двоих детей :D ну и то что он должен будет Илью на 80% взять на себя, думаю, его тоже не сильно радует, именно ему придется водить его в сад каждый день...и еще я попросила купить мне машину через год, с двумя детьми я на автобусе ездить физически не смогу...да и не хочу...короче муж в расстерянности пока, но когда я его спрашиваю, есть ли у него "другие варианты" (по поводу Б.), он говорит, нет, нет, ты что :Crazy: потому что когда был тот решающий ПА, я сказала, что можно не предохраняться, но тогда можно легко заБ...что ж, он сделал свой выбор :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, мы пьём перед сном йогурт или снежок. Ночью больше ничего не даю, терпим до завтрака. Ничего плохого в молоке и т.п. на ночь не вижу. Но вот как у наших родственников дочка не только на ночь пьёт молоко, но и ночью каждые 3 часа требует (а ей 3,5 года) - думаю это не правильно.

Rеnata R, и мы поздравляем! Лёгкой беременности и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Нет нет... только перед сном.. ночью он не ест ... может только под утро воды попросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы кашу можем поесть за час-два до сна, а можем даже суп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат!!! сказать что я в восторге - вообще ничего не сказать. Илюха - чемпион! он реально самый крутой в бассейне. я думала, что я не плохо плаваю, но посмотрев на твоего сына, мне как-то даже не ловко. он делает то, что я не умею :blym:

такой крепыш, прям видно, очень спортивный пацан, и такой мужичок-мужичок. плавает потрясающе!! воды вообще не боится и ему очевидно все это очень нравится.

у меня нет слов, чтобы выразить восхищение. :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, спасибо большое, мне очень приятно! :love: только вот теперь в связи с новыми обстоятельствами, я не знаю как мы сможем дальше ходить, придется перерыв делать все равно...всю Б. я конечно буду его водить, а вот после родов как быть - не знаю...ум на раскоряку...но будем обдумывать всякие варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, ну к тому времени, когда родится малыш, Илюхе то уже будет почти три года, будешь за ним с трибуны наблюдать со слингом. ;)

 

ты видео не удаляй только, пожалуйста, мужу вечером покажу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я вроде никогда не удаляю :) дети одни плавают только с 4х (ну именно в нашем бассейне), так что год с лишним придется нам как-то выкручиваться...ничего, придумаем что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я просто в шоке... как он классно это делает! Умница! я восхищена!!! Илья лучший !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  какой де молодец Илья!!! Просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ильюха молодец!!! И ты молодец, что занимаешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се ты на мужа сразу нахлобучила! и в сад ему водить и машину тебе... Такую информацию дозированно надо давать :)

Мой про садик сам вызвался (я ж всё хнычу как мне тяжело будет), а машину мне и с 3-мя детьми не надо, я лучше пешком или на автобусе! Тем более, если старший в саду - какие проблемы!? Но мы возможно через год переедем в отдаленный район, так что Артур серьезно мечтает о второй машине. Но я сначала попробую без этого обойтись, там видно будет.

 

Присоединяюсь к всеобщему восторгу по поводу твоего пловца! Супер! Мы сейчас на стадии спрыгнуть и всплыть, до 5 секунд пока под водой держу. Ещё плывем за мячиком или к маме, но там толком движения нет, почти на месте бултыхается, переходит в вертикальное положение. Зато такой довольный, улыбается под водой, рот открыт :-D Как ты объяснила, что нужно поднять голову и вдохнуть? Ещё с прыжками проблема - то боком сиганет, один раз сильно ногу ударил, то слишком близко к борту, так что попу можно ушибить :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...