Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки, можно вопрос не в тему? я все со своим ремонтом, у нас уже дело дошло до выравнивания пола, уже 2 комнаты залили, осталась 3я и коридор...скоро надо определяться с цветом ламината, скажите как у вас дома, весь пол одного цвета или в разных комнатах - разный? может у кого ковер в детской или ковролин? пока мы склоняемся к тому, что стелить ковролин ни где не будем, квартира вроде теплая, как вы считаете, нужен ли он в детской? как у вас дома? какие плюсы/минусы?

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R, у нас в квартире везде был одинаковый ламинат (кроме кухни - там была плитка). Но если полы будут не теплыми, то я бы посоветовала какой нибудь ковер на пол в детской положить, Максим любил поиграть на полу, а зимой он очень холодный ( я в тапочках ходила). Коврик спасал положение. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас сейчас везде одинаковый ламинат, кроме кухни - там плитка. В новой квартире тоже будет одинаковый, а в детской просто какой-нибудь коврик положим скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас пол одинаковый везде. если квартира теплая, ламинат качественный и красивый, то ИМХО не нужно никаких ковролинов-пылесборников. в детскую игрового коврика достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лидуськой и пузожителем присоединяемся ко всем поздравлениям!

Милану, Сашу, Аню, Максима и Андрюшу поздравляем с Днем Варенья! С 2-летием вас!!! И ваших мамочек!!!

3fc7b70939bd.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Миланка, Анечка, Сашулька, Андрюша, Миша, Владик, Максимка и их мамочки!! Поздравляю от всего сердца ваших детишек с днем рожденья!!!! Пусть детки растут самые счастливые и жизнь их будет наполненной ярких событий и красок каждый день!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, смотрите по финасам. вместо ламината можно хороший утепленный линолиум положить. я во всех комнатах один хочу. но в детской коврик, либо игровой как у Вики, либо теплый. Здесь смотри сама, за чем легче ухаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  у нас в комнатах паркет, в прихожей, кухне и ванной плитка... Зимой-скорей жарко, чем холодно в доме, мне такой вариант нравится, в след.квартире будем также делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У нас в детской ковролин... там мне вот нравится... до этого когда жили в доме тоже в детской был ковролин... кухня плитка коридор тоже плитка.. очень мне удобно так.... ты должна сделать так как тебе нравится! В зал наверно ламинат будем стелить а спальня так же будет с ковролином!

 

 

Миланочку, Максимку,Сашульку! Андрюшу! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

У нас сейчас паркет везде, до этого был хороший качественный ковролин. У всего свои плюсы и минусы, у паркета (и ламината) минуса два: все, что ребенок роняет или швыряет, падает с ужасным грохотом (мне стыдно смотреть в глаза соседям снизу), ковролин все звуки гасит. Ну и царапается паркет при использовании ребенком - то стул везет через всю комнату, то опять же уронит что-то, короче, реально весь пол в мелких царапинах. Если не присматриваться не видно, но я вижу и мне не нравится.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!

Ребзю надарили подарков, счастья море ))) а еще в выходные будет детский праздник, опять надарят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, эгоистка, название темки не пора менять, а??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших замечательных именинников с двухлетием! Растите большие, здоровенькие, умненькие на радость мамочкам и папочкам! А мамочкам и папочкам побольше терпения и больших успехов в воспитании малышей!:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Извините, что не поименно:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с прошедшим Днем Рождения!!!

А так же, с Днем Рождения Арланчика и Мансура!!!

С двухлетием Мальчишки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшу с прошедшим Днем Рождения!!!

А так же, с Днем Рождения Арланчика и Мансура!!!

С двухлетием Мальчишки!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь!!! счастья, здоровья и всего-всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансура и Арлана с 2х летием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансура и Арлана от всей души поздравляем с двухлетием! Растите счастливыми и здоровыми, наши богатыри!

821834016.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я всё хочу спросить, а вы ведь не так давно в дом переезжали, (ты вроде фотки выставляла) там вроде и кухня красивая и зал большой был, а теперь вы в квартиру переехали? Эт я из любопытства. :confusion:

Virinda, у нас вроде квартира теплая была с индивидуал. отоплением т.е. хоть баню делай, но полы оч.холодные были. :think1: Может не правильно положили ламинат? (слой п/ламинатом).

Поздравляю наших маленьких мужчин! Мансура и Арлана!!! Здоровья вам детки-конфетки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, уже пора название домика менять, у меня сейчас столько всего, закрутилась, совсем забыла. будем опрос устраивать?

Rеnata R, у нас везде разный пол! в детской я положу ковер, но не на всю площадь, только в серединку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансура с 2 годиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНСУРА и АРЛАНЧИКА поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил Декабрь, всем привет. Все реже и реже захожу, извините не специально. Времени свободного немного, но если и есть ребенок забирает планшет.

Уже все в нем знает, как зайти, как рекламу убрать,где какие песенки.

В Краснодаре нашли хорошую развивашку, сейчас нас уже перевели в старшую группу, ну вроде справляется, нравится ему. Очень любит русские мультики, Ну погоди и Бременские музыканты.

Очень рада за наших беременюшек, Рената а тебе особенно желаю удачной беременности.

Всех именинников с прошедшим! Пускай детки реже болеют!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку, Ярославчика, Софьюшку и Архипку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

post-110557-0-01132900-1386101271_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку, Ярославчика, Софьюшку и Архипку

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька,  Virinda, a'lena, egoistka, Светуся17, @Vladlena@, спасибо девочки большое!!!! Нам очень приятно!!! :)

 

Архипку, Софью, Ярика и Мишу с двух годовасием!!! Крепкого здоровья и веселого детства!!!

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, privet! ty znala, chto 4-j sezon "Downton Abbey" uzhe idet u vas v russkom perevode? Ya segodnya v VK obnaruzhila. U nas tol'ko s Rozhdestva nachnetsya.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...