Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Радость, как тест)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In-Selena, Наташ, да он ответственный и мы крестили Максима очень осознанно выбирая крестных, я бы и сейчас его выбрала. Он серьезно готовился к этому мероприятию, ходил к батюшке, беседовал. Не просто для галочки, а именно со смыслом. Он верующий и я повторюсь, мне он как человек очень нравится . Я же говорю, там жена воду мутит. жаль очень

 

Радость, как тест)))?

я тоже жду ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не успела я сделать)))))) пришли прямо с утра))) :Crazy: Жалко это был последний цикл планирования. Их было то всего 2. Из-за учебы придется ждать теперь год. Я так хотела чтобы в перерывах между сессиями родить, летом)) Из-за Лиды мне пришлось брать же академический отпуск, в январе сессия зимняя. А ей месяца и не было. Мне чтобы до универа доехать надо только 2,5 часа, моя грудь разрывалась. Физически не возможно было сдавать. Вот и оформить пришлось задним числом.

 

А мы с мужем познакомились на Невском проспекте во дворах ночью)))) На самом деле подруга моя и его друг встречались и они решили, что нам просто необходимо познакомиться. Что мы идеально подходим друг другу. В тот день у него не было времени совсем, но он приехал. Но я отнеслась к этому знакомству никак))) Вела себя как дурочка еще помню)) На горке детской каталась, она спиралевидная была, прикольная. А они сидели просто общались. А на следующий день мы снова встретились уже в бильярдном баре. Компания была большая. Было весело. А потом я уехала домой в Курган. Примерно через 2 неделе пришла первая смс от него, еще и ночью))) (номер я не давала, он у подруги попросил сам потом) Так мы стали общаться. Днем смски, а ночами разговаривали. еще я жила в поселке. И у нас плохая связь была. И я сидела с пледом на крыше сарая))), потом пришла зима, я переместилась на стог сена)) тепленькое место. Иногда с работы могла позвонить когда задерживалась, со стационарного. Шеф наверное до сих пор думает с кем я такие переговоры вела по вечерам))) И наш Первый Новый год мы встречали 2 раза))) Так прошло 8 месяцев и я собралась и поехала. Правда на работу я еще заранее устроилась к поставщикам, партнерам моей фирмы. Приехала, пол года еще снимала отдельно комнату. Потом стали жить вместе. еще через 1,5 года где-то, после поездки ко мне в Курган и знакомства с моей мамой сделал мне предложение. подавали заявления в загс аж за 6 месяцев до свадьбы. А дата была простая такая, среда. Там так удивлялись, предлагали пятницу, субботу, что еще много свободны мест. А нам понравилось просто число 21))) Спустя еще 1,5 года родилась Лидуся)))

Вот и я рассказал свою историю о храброй девочке Гузаль)) Которая рискнула и не пожалела ни разу))) :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  может когда Максимка побольше будет, начнет общатся с ним... хотя его жена зря так делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, Котька, Filipka, Hohotulya, девочки с именинами вас!!!

Ссылки скрыты.

(надеюсь, никого не забыла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть интернет! :cool: :cool: :cool: только попробуйте теперь игнорить меня :D

 

Virinda, Вик, мне кажется ты зря так сильно расстроилась по поводу крестного...я считаю что ребенок еще совсем мал, чтобы что-то понять кем ему приходится этот за человек и т.д....сейчас не так важно часто видеться крестному с ребенком, хотя согласна, что Макс должен видеть его время от времени хотя бы...у нас тоже завтра не будет крестного на ДР (мы завтра отмечаем), он уехал сегодня с утра в др город по работе, ну и ладно, зайдет потом поздравит, я не думаю что Илья сильно расстроится :D

 

Гузаль, а я так ждала твоих 2х полосочек :love:

 

Бетти, у нас с тобой похожи истории знакомства с мужьями, у нас разница 6 лет, тоже учились в одной школе, потом уже после моего окончания через друзей познакомились...мне тоже было 17 ;) но мы только 5ку вместе отмотали, мало так, по сравнению с остальными :m0591:

 

блин, мне так интересно как там Маша с Ксюшиком, они наверное там так счастливы вместе :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренатик, с полноценным возвращением на форум!!! :isnegzima: Ура! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибочки :flower:

 

девы, помните Парму, с близнецами? смотрите, она в положительных тестах :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, дайте пожалуйста контакты хорошего аллерголога и гастроэнтеролога. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, с возвращением!!!

 

а у меня вот вообще нет крестных! в детстве меня какая-то бабушка крестила (я была оч.больным ребенком), но потом сказали, что это не является крещением и уже в студенческие годы мы крестились сами, аж в само крещение, было человек 30-40, на улице морозы под сорок, на крещение мы пришли к 11, а домой вернулись в восьмом часу вечера. В церкви стояли босиком на полу, но никто не заболел, хотя, честно сказать, устали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибочки :flower:

 

девы, помните Парму, с близнецами? смотрите, она в положительных тестах :blym:

Вот это да! У них, кстати, сегодня годик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, действительно истории похожи, а еще у тебя и у моего мужа имена почти одинаковые, он у меня Ринат. Желаю вам прожить минимум 15 раз по 5 лет.)))

 

Да, я тоже помню Парму по беременной болталке. Ничего себе,она смелая)))а почему сюда не заходит? С нашей Танюшей ей было бы о чем пообщаться))

 

Юль, я ходила с Вовкой в дет. Аллерго центр на м. Бронной 30, врач Чебуркин Андрей Андреевич тел: 690-66-73 Можно в выходные. Нам он очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нужен хороший лор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, дайте нам контакты лора, гастроэнтеролога и аллерголога! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, помните Парму, с близнецами? смотрите, она в положительных тестах

:girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, эх... Да мне все-таки надо было стимуляшку небольшую сделать дюф или утр-н. Я и Лидусей на отмене забеременела. еще загиб матки у меня. Но я хочу очень! :confusion: к 40 годикам чтобы 4 минимум шилопопиков))) Конечно же второго папа ждет Тимурку))) Но как я первый раз думала, что доча. Так и сейчас в тихую надеюсь и жду Радомилочку))) Потом уж захочу мальчика наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, помните Парму, с близнецами? смотрите, она в положительных тестах :blym:

с ума сойти :girl_wacko:

Очень рада за нее! :girl_dance:

Ах, как я тоже хочу второго.. :girl_in_dreams:

 

Девочки, кто про врачей спрашивал. А не хотите в институт педиатрии обратиться? Там очень грамотные врачи..

Я к сожалению врача посоветовать не могу, но мы там у многих были-все очень толковые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как круто писать с компа, все сразу со мной "играют" :D

 

osinushka,Тань, я все спрсить хочу, что на твоей линеечке значит надпись? почему 4-то? :m0591:

Бетти-Лиза, спасибо :flower: он у тебя татарин? :malicious:

♥egoistka♥,Юля, это ты Зарине ищешь или себе?

♥♥♥Радость♥♥♥, какие твои годы, будут еще малыши! ты прям сейчас хочешь? чтоб погодки были? :Crazy:

a`lena, я тоже оч хочу второго...но не сейчас...лет через 5-6

 

Лена, Владлена, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Парма - герой! У нее, как я поняла, еще и старший есть. Круто!!!

 

Юль, гастроэнтерологи хорошие в институте Габричевского, нам там советовали, но мы в итоге не ходили туда. На дом тоже выезжают.

Мариам, я вызывала ЛОРа из Семашко, осталась довольна, но телефон ее потеряла. Помню только, что она армянка или грузинка была... Молоденькая.

 

А может мне кто подскажет хорошего ЛОРа для взрослых? Хочу перепроверить свой диагноз с перегородкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ага чтобы погодки были)) и пузик хочется большой большой))))Не судьба))))

 

Мамы дочек. А кто-нибудь платье сами шили к др???? Как это? Легко? Может выкройки есть у кого? Что то все пересмотрела уже в инет магазинах. Ничего не приглянулось. В магазинах тоже пачками весит одно и тоже((( еще и новый год на носу, одни через чур карнавальные какие-то( Буду пробовать сама шить, задумка есть, а как кроить не знаю. Не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ссылки скрыты.

 

и еще, очень понравилось ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да он у меня татарин, самый лучший татарин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да он у меня татарин, самый лучший татарин)))

:D Так тут у многих наверное мужья такие)))

У меня тож муж татарин, тока русский))) крещеный. А я башкирка) тоже ужас русская какая и стыдно еще , :confusion: что языка своего не знаю даже. Но мусульманка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дочек. А кто-нибудь платье сами шили к др???? Как это? Легко? Может выкройки есть у кого? Что то все пересмотрела уже в инет магазинах. Ничего не приглянулось. В магазинах тоже пачками весит одно и тоже((( еще и новый год на носу, одни через чур карнавальные какие-то( Буду пробовать сама шить, задумка есть, а как кроить не знаю. Не умею.

посмотри на club.osinka мне кажется там должны быть выкройки и платьев девчачьих в т.ч.

еще как вариант можно по бурде поискать, в сети есть архивы выпусков журналов

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Осинку перерыла. Платьев много. Только что то они выкройками не делятся(( А только хвастаются) Есть что понравилось. Есть кто ссылается, бегала бегала по их ссылкам и так и не нашла выкроек.

А бурду набирать архивы журналов бурда да?

 

о дааа. Спасибо Вика еще раз))) :flower: Нашла и уже вроде есть примерно похожее что хочу)

 

Взяла дочь со стола карандаш. Мусолила мусолила. Потом обратно на стол положила))) Так смешно. Какие же они умные дети растут))) То ручку с листом возьмет и писать пытается. Может скоро за собой все прибирать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...