Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Матвейку и Варюшу С 2 годиками!!!

Ссылки скрыты.

I my prisoedinyaemsya))))) Zdorov'ya malysham))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, у меня вообще не выдает никакую информацию. пусто

Если сайт работает, а инфы нет-бегом в осип! Эта одна из проблем (у кого-то очередь слетела, у кого-то еще что-то).

Я пыталась в осип дозвониться-глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с днем рождения!!!

post-110557-0-55787400-1388127358_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с Днем Рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку С Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может просто глюк временный? что-то прям лететь в ОСИП не особо хочется.

 

osinushka, кстати прикинь сегодня вообще пишет что такого заявления не существует. я все же надеюсь что все испрявят, все таки какие-то технические работы проводились, не могли они так накосячить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может просто глюк временный? что-то прям лететь в ОСИП не особо хочется.

 

osinushka, кстати прикинь сегодня вообще пишет что такого заявления не существует. я все же надеюсь что все испрявят, все таки какие-то технические работы проводились, не могли они так накосячить..

Пока, если не дашь о себе знать, ничего не исправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Haтalька, Светуся17, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропала, т.к. шила Маське костюм 3 вечера, накануне утренника уже полпервого доделывала хвостик и помпоны на тапки. Все домашние дела забросила, так что пришлось потом всё время этим делать отдать. Елку, которую мы дома поставили пришлось убрать, т.к. Мансур стаскивал с неё все игрушки разбрасывал по квартире :( После 3-х предупреждений ёлка ушла на балкон. У нас чёт какие-то не сахалинские морозы в этом декабре. Ночью уже к 20 опускалось, такого вообще на моей памяти не было ни разу, как минимум до рождества. Плюс ещё и ветер. Но мы гуляем всё равно, бывает и по 2 раза, т.к. дома Маська невыносим, да и не мёрзнет он в своём кобезе на улице, хоть под ним всего колготки и водолазка.

 

Схадили в садик на "разведку", договрились, что после праздников я к ним Маську начну водить, сначала вместе там будем 1 час, а потом посмотрим как пойдёт - всё индивидуально. В период адаптации - 200р. в час, а когда начнёт оставаться на сон - уже считается полный день. Платить 16000 и перерасчет делают в случае болезни -30% Режим у них вперёд нашего на час идёт, так что придутся Маську немного перестроить. И ещё справка нужна от терапевта, что ребёнок здоров, т.к. к врачу мы раньше 9-го не попадём - то ток с середины января ходить и начнём. Вот такие планы.

badgerm, чет не грузится у меня эта страница :(

 

 

Анечку и Глеба с днём рождения!!!

images?q=tbn:ANd9GcQFy414R1D8HjZTe0n-kUc9eXtkF7bLNNaIjvtJ5mWqKm8aSmWS

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, с 2 годиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  а вот так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какой умница!

 

Мои тоже буквально неделю назад стали хорошо повторять... На фетровые гирлянды с их именем говорят "мак" (Максим), "нини" (Никита), тут на днях муж с мамой разговаривал по Скайпу, я вдр комнате... Приходит Никитка и говорит "мама там баба"... Мы просто оффигели! Неделю назад дети молчали, а тут резко стали фразы строить... Ну и много слов понятно по первому слогу или жестикуляции стало... Мы счастливы!

 

в общем, никаких таблеток, дети сам заговорят!

 

Вик, спасибо за поздравление! Тебе того же вдвойне!

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепла и уюта в вашем доме!!! Любви и нежности!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!! С Наступившим!!!

34250.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и деточек с Новым годом!

 

Лошадь добрая, красивая

Пусть с собою привезет

Дни богатые, счастливые

И прекрасный Новый год!

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%9B%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B8-4.jpg

 

И самую младшенькую нашу Машулю с днём рождения!!!

vifvlfynwvu5.jpg

 

osinushka, ООО! Супер! Давай теперь бегай за ними с диктофоном, оглянуться не успеешь как они уже будут всё чётко выговаривать. Интересно, они одинаково будут слова говорить или по-разному :think1:

 

Мы сегодня в очередном шоке от нашего сына. Я писала уже, что на день рождения ему подарили вертолёт, издающий массу звуков и Мась его испугался. Сегодня он впервые спокойно наблюдал с бабушкиных рук как она с этим вертолётом играет, процесс привыкания проходил медленно и постепенно. И вот, сегодня я ему решила подарить кораблик - конструктор, про который писала уже в другой темке, от Мегаблокс. Разыграли целую сценку с мужем, что мол Дед Мороз сейчас придёт и подарок ему принесёт, чтоб он быстрей собрал игрушки и залез в ванну. Вот стоит деть в ванне в ожиданнии подарка, а я дверью входной хлопнула, типа Дед Мороз мне подарок передал. Заношу кораблик в ванную, Мансур с улыбкой, нетерпением смотрит на него и тут его мимика меняется и деть начинает тревожно-испуганно требовать, чтобы я убрала подарок! Мы с мужем в ступоре - обычный кораблик, прикольный, никаких звуков. Мансур его толком даже не рассмотрел и в руки не получил (т.к. надо было освободить игрушку от стяжек), но уже закатил истерику, что кораблик ему не нравится "убии, убии!!!" Ну ладно - вертолёт, у него возрастной диапазон от 3-х лет, а тут игруха для детей от года! Вобщем мы в шоке... :shok9:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас бывает такое. вот ему машинку подарили, она постоянно песню поет и едет, если натыкается на припятствия то поворачивает. так мась ее выключать постоянно требовал, хотя мелодичная ... вчера я его научила ее вкл выкл, а сегодня мы уже сами ходили ее выключали))) потому как он ее включит и занимается своими делами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу самую маленькую девочку Машеньку с Днем Рождения!!!!!!!

 

 

Девочки всех с новым 2014 годом!!!!!!!В новом году всего самого хорошего,пусть год приносит только счастье!пусть сбывается самое желаемое!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым 2014 годом!!!! Хочу пожелать счастья, взаимопонимания со своими близкими, здоровья малышам, новых умелок, побольше слов и всего-всего самого хорошего!!!!

 

Осинушка, а мы вот все ждем, когда разговаривать начнет. Мама, папа, баба, дай, когда сильно поспросишь. Ку-ку, кар, Га-Га, му - на животных и пока все. Я уже начинаю переживать. Хотя знаем буквы и очень хорошо их говорим - а, у, о, б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас бывает такое. вот ему машинку подарили, она постоянно песню поет и едет, если натыкается на припятствия то поворачивает. так мась ее выключать постоянно требовал, хотя мелодичная ... вчера я его научила ее вкл выкл, а сегодня мы уже сами ходили ее выключали))) потому как он ее включит и занимается своими делами)))

 

Мои тоже интеррактивные игрушки с музыкой так не полюбили, тоже требовали выключать...,

 

 

Осинушка, а мы вот все ждем, когда разговаривать начнет. Мама, папа, баба, дай, когда сильно поспросишь. Ку-ку, кар, Га-Га, му - на животных и пока все. Я уже начинаю переживать. Хотя знаем буквы и очень хорошо их говорим - а, у, о, б.

 

Мы буквы нё знаем, хотя повторяют отлично за мной или за бабушкой... Но только повтор я за "знает" не считаю....

Поэтому мы реально в шоке от мальчишек! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...